Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » набор в маг консту


набор в маг консту

Сообщений 61 страница 90 из 405

61

SeriyBoJlk
у тебя щас какой левел? У нас пока получается что все есть для пати, а по факту бегаем пока нубо баф есть.

0

62

SeriyBoJlk написал(а):

Я ей могу помогать, только в онлайне не вижу....

она только вечером онлайн

0

63

DangerMAGister написал(а):

SeriyBoJlkу тебя щас какой левел? У нас пока получается что все есть для пати, а по факту бегаем пока нубо баф есть.

инет врубили, ща буду 46 лвлом.
да, я прикрасно понимаю, что вы на нубобафе прокачались очень шустренько, но саппорты за вами не успели, теперь надо подгонять разницу (вроде в 10 лвлов) для того, чтоб саппорты могли кач с вами. а по столку, по скольку я СХ и тоже 46 лвла как и Лена, думаю ей будет проще мо мной бегать, хотя хз....

Отредактировано SeriyBoJlk (27-07-2009 17:44:56)

0

64

SeriyBoJlk написал(а):

вы на нубобафе прокачались очень шустренько, но саппорты за вами не успели

ты за СХ играешь - значит должен был понять, что прокачивать СД/СвСа которых берут в лабы гораздо проще. Валить там РБ и радоваться житухе =) а вот СХ вперед и с песней.... МП ёк - иди кури...

0

65

любой маг это считай в обязалове кура, иначе будешь курить очень часто

0

66

Кстати кач сапортов проще намного чем магов.Каждый день лаба+кама и +30% на 61 лвле.На 40+- 1-2 лвла.Это же относится и к ДД(физы).
Сапорты как раз все успели кроме Лены.

0

67

IIITURMOBIK написал(а):

Сапорты как раз все успели кроме Лены

она начала позже... может пока ждем саппортов академией заняться?

0

68

я вообще не наю что такое лабы... ни разу небыл. а вот в одиночную камалоку хожу, но там вреда больше чем пользы, ничего не дропает с мобов....

0

69

SeriyBoJlk написал(а):

я вообще не наю что такое лабы... ни разу небыл. а вот в одиночную камалоку хожу, но там вреда больше чем пользы, ничего не дропает с мобов....

точки дропаются

0

70

SeriyBoJlk написал(а):

я вообще не наю что такое лабы... ни разу небыл. а вот в одиночную камалоку хожу, но там вреда больше чем пользы, ничего не дропает с мобов....

Есть 3 локи кама/груповая кама/лаба.Почитай о них.

0

71

IIITURMOBIK написал(а):

Есть 3 локи кама/груповая кама/лаба.Почитай о них.

Если бы ты читал бы внимательней наш разговор, то ты понял бы, что в лабе СХ нахуй не нужны как и в каме групповой, остаётся лишь кама одиночная, от которой проку почти ноль....

0

72

SeriyBoJlk написал(а):

Если бы ты читал бы внимательней наш разговор, то ты понял бы, что в лабе СХ нахуй не нужны как и в каме групповой, остаётся лишь кама одиночная, от которой проку почти ноль....

Маги ходят в лабу до 40го лвла=)

0

73

Блин. После такого выходного надо брать больничный  :hobo: . Вчера попробовала сесть за комп, не получилось. Попу больно. Руки больно. Конкурсы корпоративные, волейбол и заплывы сделали свое черное дело.

0

74

GreenMagPower
норм =) сегодня то мы тебя увидим? =) и кинь акк в личку - будет возможность помогу, ато уже поджимает левел.

0

75

Удачный корпоративчик вышел видать, раз даже попу больно )))

0

76

Сегодня увидите. Вчера просто реально было больно сидеть. И ходила как пингвин. Весь день бегала, прыгала, плавала - вот и сказалось. Да и из жидкости пила только пиво.
Магистру: акк в личке. Кузе тоже передай, если понадобится.

0

77

Clicker написал(а):

Удачный корпоративчик вышел видать, раз даже попу больно )))

а ты не завидуй :) да мы такие, суровые сибиряки :)

0

78

deadBEEF написал(а):

а ты не завидуй  да мы такие, суровые сибиряки

да я сам с Омска ;)

0

79

А почему написано Воронеж? Конспирация?

0

80

Лена жжеш:D

0

81

GreenMagPower написал(а):

А почему написано Воронеж? Конспирация?

он там греется :)

0

82

GreenMagPower написал(а):

А почему написано Воронеж? Конспирация?

Нет, я уже переехал, где живу в данный момент, то и написано.

0

83

Clicker написал(а):

Clicker

Напиши окончтельный состав своей консты на данный момент,кто есть , кого нада,а то в разных темах по разнаму некуя непонятно.

0

84

Прошу больше внимания уделять Оверу. Хорошо бегать по лабам и набивать лвл, но цель у нас поднятие ПАТИ, а не каждый себя. Прошу это не забывать.

0

85

Сегодня онлайна не было, поэтому сначала сходила в каму, а потом тупо кач. Взяла 49, до 51 уже близко. Баф без емпа на 56 будет. Но там уже в пати кач проще. И не надо наезжать, что я дезертир.  :tomato:

0

86

Пачиму тока в каму?Соло кама-это бесполезное.Тебе нужна лаба и груповая кама.За лабу на твоих уровнях дадут 50-70%.

Отредактировано IIITURMOBIK (29-07-2009 22:49:20)

0

87

IIITURMOBIK написал(а):

Пачиму тока в каму?Соло кама-это бесполезное.Тебе нужна лаба и груповая кама.За лабу на твоих уровнях дадут 50-70%.

еще бы брали ее, ВК легче берут чем Оверов :)

0

88

IIITURMOBIK написал(а):

Тебе нужна

наша пати =) этого вполне достаточно. Давайте ен будем друг друга пихать в другие пати. Лена наш овер - есть наша пати - никто кроме нас нашу пати развивать не будет.

0

89

1) Бога (ПЛ) - сх 62
2) DangerMAGister - сх 59
3) Crowzen - бд 61
4) ДедБиф - свс 59
5) PureHolocaust - ЕЕ 62
6) Мелисса - СЕ 53
7) GreenWoman - овер (мы на тебя надеемся) 50
8) ? - маг вакантно
9) ? - конь/биш вакантно

Очень надеюсь, что Ильф с Упырем после отпусков займут 2 этих места - очень сильная пачка будет. Они папки - догонят без проблем.

С ресов попытались крафтануть ДК - 1 пролет.
В Б пати оденется без проблем (осталось ток СО и Овера одеть) начинаем думать об А.
Догоняем 2ю маго пачку.
Ждем активизации пати
милишников.
Начнем прыгать на РБ.

0

90

конь не нужен, биш будет вас вытягивать.

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » набор в маг консту