Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Переход на Руофф


Переход на Руофф

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Решено перейти на Руофф
Почему сразу не писал и не говорил, потому как сначала надо было посмотреть самому.
Выбор сделал по следующим параметрам:
1. имея на Мелке все (левел шмот) стало нечем заниматься... Многи епросто не заходят потому как делать нефиг.
2. Вечерний ганг - превратился в стабильную схему:
-Собираем пати и сначала смотрим как одиночки от нас бегают
-Слушаем что то вроде этого: "че на горе встали, зассали?"... от одинокого барана...
-Выходят "парачка" лукарей ипошущих по 9к... (сколько луком не бегал столько ни в кого не пультнул... фиг со мной, наши с Дракамит +9 тоже...)
-Выходят с 2 Вмами - очень интересно воевать против того, у кого неможешь в 3 мага на фуле биша убить (в ХС дело было) а его ДД каждый первый крит.
-Коневоды... уже даже не смешно когда фулка магов неуспевает с ТП убить Хитса...
Выходит: делать нефига, гангать противно. Еще пару месяцев назад было интересней, сейчас же, любой упавший через 5 минут выходит (намультившись) и... ну понятно. Народ уже сам запарился на Мелке и всем пофиг на баны и так далее - отсюда беспредел. (да еще имеются прецеденты когда мультов разбанивают)
3. Качество - лагов действительно нет.
4. Кач, фарм - кто умеет играть, не страдают.

Что будет со СФ на Мелке:
-распускать не буду. Кто хочет играйте.
-КХ продавать тоже не буду.
-Если Ильф возьмет на себя КЛа - сам решит как и чего сделать.
-Если Ильф не возьмет на себя роль КЛа - ливаю алли и снимаю все вары.

Всех желающих перейти на Офф будем рады там видеть.
Тему как на офф зайти: клиент, рега... сейчас попрошу сделать.

П.С. шмот не раздаю.

0

2

http://l2.ru/about/play.html

0

3

У меня вопрос:
Мы обоснуемся на Диспарионе, или еще можем на другой сервер свалить?

0

4

на деспе остаёмся

0

5

сервер конечно бесплатный, но по вечерам без па (премиум аккаунт) вы не зайдёте на сервер.
Цена всего удовольствия 270 рублей в месяц. Рейты умножаются на 2. Есть возможность ходить в соло камалоки (полезная локация для кача).
В клане собираем пока 1 конст пачку. Пока набралось:
2 сх Бога магистр
сд я
свс дед
овер Лена
штурм ее
это уже те, кто окончательно перешли на офф

0

6

Верлионна тоже собиралась.
Да и вообще, кто не хочет идти - скачайте клиент - попробуйте. Будем самым злым Кланом)))))))

0

7

народ в шоке? :)

0

8

УЩИПНИТЕ МЕНЯ  :tired:  :tired:  :tired:

А почему не ко мне на кадмус?(((((((((

0

9

якорь мне в жопу

0

10

весь ядерный запас кузе в жопу=)

0

11

Куз. Помолчи лучше - а то сбудется.

0

12

=(

0

13

DangerMAGister написал(а):

Всех желающих перейти на Офф будем рады там видеть.
Тему как на офф зайти: клиент, рега... сейчас попрошу сделать.

ДА НЕ ГОНИТЕ КОНЕЙ НАРОД!!!! НАХРЕН НУЖЕН ЭТОТ ОФФ??? НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ВЫБРАТЬ КАКОЙ НИБУДЬ СЕРВАЧОК ГДЕ-НИТЬ НА Х50 И НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ???

ПОЧИТАЙТЕ ФОРУМЫ, ОТЗЫВЫ, ТЕМЫ И ТД Т ТП-НА ОФФЕ НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ ДАЖЕ ПО ПРЕМИУМ АККАМ. ЛАГИ СТРАШНЫЕ. НА ОСАДАХ ПОБЕЖДАЮТ НЕ УМЕНИЕМ РУКОВОДИТЬ, А СТАДОМ-У КОГО БОЛЬШЕ ТОТ И ДАВИТ.

1000 СОРРИ ЗА МАТ, НО ВЫ ПИЗДЕЦ ПРИДУМАЛИ!!!! ПЕРЕГРЕВ ЧТО ЛИ? ВМЗ ВАМ НИКТО НЕ ВЕРНЁТ!!!

0

14

ты играл на оффе?

0

15

просто подзаебали переточенные задроты и мульты... да и сервер новый -открылся только 26 июня... есть где разгуляться :)

0

16

ты читал форум мелка и видел отзывы об оффе там, а теперь почитай форум оффа и увидишь, что пишут про мелк. Мы пошли и потестили сами, вот сделали для себя вывод

0

17

Расскажите как понимать , что сервак бесплатный, и что означает при этом премиум аккаунт?
что он даёт и что получаешь за 270р в месяц на бесплатном серваке?

0

18

ну подгоните кто-нить валю и арку)))))) вернётесь отдам 100%

ПыСы и СОМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

19

ильф тоже мало играет, нада нам играющего КЛа

З.Ы вы к нам хоть на осады заходите или еше куда ниб. И лучше уж к деду на х3 валить забыл как серв называется

Отредактировано TheLonelyWolf (13-07-2009 16:35:23)

0

20

TheLonelyWolf написал(а):

И лучше уж к деду на х3 валить забыл как серв называется

чем ява/птс сборка лучше оффа?

0

21

SeriyBoJlk написал(а):

Расскажите как понимать , что сервак бесплатный, и что означает при этом премиум аккаунт?
что он даёт и что получаешь за 270р в месяц на бесплатном серваке?

За оплату получаешь х2(ПИСДЕЦ) и нормальный вход. Без премиума можно только ночью залезть да и то не факт.............................................................................................................................................................

0

22

Бонусы Премиум аккаунта:

    * резерв для входа на сервер (примерно 500 мест) в моменты его сильной загрузки;
    * доступ в специальную инстант зону — соло-камалока;
    * количество выпадающей Адены и шанс выпадения предметов, ресурсов и Камней Печати увеличены в среднем в 2 раза относительно первоначальных показателей;
    * умение «Присвоить»* увеличивает не количество предметов, а шанс их получения: если шанс составлял менее 50%, то он вырастает вдвое (если же шанс был более 50%, то увеличивается менее чем в 2 раза);
    * удвоение количества очков опыта и SP по сравнению с первоначальным показателем х1 без учета внутриигровой системы уровня энергии, которая рассчитывается, исходя из х1 без учета премиальной подписки. При этом Руны Опыта и SP при наличии в инвентаре увеличивают получаемые очки опыта и умений на 30%–50% от первоначального показателя х1 без учета премиум подписки и внутриигровой системы уровня энергии (иными словами, все бонусы складываются).
Рейты на оффе разгоняются до х6 (если мозгами подумать, а не гфш форумы читать)

0

23

Дело не в рейтах, а прямом сервере. Это 2й переход СФ. В обоих переходах основная причина перехода - сильный дисбаланс, играть в котором становится абсолютно неинтересно.
Сейчас наиболее застрахованный от подобных вещей (мульты, криво работающие скилы с ЛСов) именно офф. Что касается кача и прочего - кто умеет тот справится. Бояться не стоит.
Что касается того что на оффе рулит зерг, так это везде так))))) начали с 1й пати. Далее посмотрим как пойдет.
Почему именно этот серв офа? Да вообще пофиг какой))))) этот врод есамый новый)

0

24

TheLonelyWolf написал(а):

И лучше уж к деду на х3 валить забыл как серв называется

фришки неинтересны тем, что там РБ бижу и топ шмот можно купить за вмз... и бегают по серву переточенные все... а тут РБ бижа уникальна, за исключением АК и Баюма возможно, хотя Баюма еще точно не фармили.  топ шмот только крафченый, все до лоу Б включительно в магазине продается

0

25

одели богу в аву роб сет и вальку. Щас на са копим ему. Развиваемся хули =)

0

26

Короче я в шоке :confused: железо накрылось у меня ((( офф не потяну  :'(

0

27

поч не потянешь? =)

0

28

Crowzen написал(а):

поч не потянешь? =)

Железо страрое ))))) у которого наверно один калькулятор норм пашет :D . На новый пока финансов нехватает . Но как приобрету если примите то буду рад полнить ваши ряды в будущем)

0

29

если ты тянешь 2 окна на мелке, то тут ты будешь играть с комфортом =) го уже, сегодня продлил па до октября =)

0

30

А так есть опыт игры на малых рейтах  :) на х3 гамал 2 года пока не раздели))) потом вот <3 Мелк

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Переход на Руофф