Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » ВОПРОС к тем кто играет на руоффе!


ВОПРОС к тем кто играет на руоффе!

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Есть вопрос к тем, кто участвовал в территориальных войнах.
В гайде написано, что за участие в них дают призы. Меня интересует сет апеллы. Если сложить требуемые значки разных городов, то получится 600 штук.
Вопрос состоит в следующем - долго ли придется собирать эти 600 штук соло? Если ТХ 76+, без клана и в Ы грейде.
Или это так дохера, что мараться вообще не стоит? О войнах этих представления не имею вообще.

Теперь вторая часть вопроса, но на неё врятле кто ответит. Выскажите свои мысли.

Апелла мне эта нужна для ПК. Фишка её состоит в том, что в отличии от обычной она " нельзя поменять или выбросить". Исходя из этого ни    шлем, ботинки или перчи из меня выпасть не смогут, но интересует меня ни это.

Ещё в начале существования Кадмуса я приобрел нормальный Сет Апеллы. Во всех гайдах было написано, что она "снижает колличество теряемого опыта при смерти", но это не правда. Апелла давала возможно не терять опыт вообще, если тебя убивает другой перс. Смерть от мобов снимала обычное кол-во опыта.
Проверял лично на себе - выебывался на всех подрят, дох - % на месте.
Думаю плюсы для пк очевидны - Не теряется опыт, а раз не теряется опыт значит и ШТРАФА СМЕРТИ НЕ БУДЕТ. Тоесть мы получаем бессмертного пк.

Но тут много недомолвок. Например в гайде вычетал: " Количество теряемых в случае смерти очков опыта составляет 40% от максимума (обычный комплект Апеллы — 70%) " Но я уже говорил про пиздешь с потерей опыта у обычной апеллы. Возможно и тут нихера не теряется? Может прошло полтора года и в новых хрониках оба доспеха действуют по другому?

Если у кого есть знакомые для теста  или опыт примерки данных сетов прошу разузнать у них и описать!

Отредактировано MOON WAR (10-01-2011 19:21:36)

0

2

Еще вопрос про агатионов. В Гиранском люксоре, есть возможность купить двух агатионов - маленького ангела и дьявола. Я слышал когдато, что они там рандомно выпадают с различными способностями и их нельзя дропнуть. Кто, что про это знает? Искал про них инфу и ничего не нашел.
Вроде там может выпасть агатион с возможностью блес тп. Как она работает? Сколько откатывается? Может есть ещё какие предметы\агатионы с тп, чтобы не выпадали?

0

3

Собственно про агатиона вопрос снимается)
Узнал, что он стоит 30+кк и шанс получить желаемое не очень то велик.

0

4

MOON WAR написал(а):

Есть вопрос к тем, кто участвовал в территориальных войнах.
В гайде написано, что за участие в них дают призы. Меня интересует сет апеллы. Если сложить требуемые значки разных городов, то получится 600 штук.
Вопрос состоит в следующем - долго ли придется собирать эти 600 штук соло? Если ТХ 76+, без клана и в Ы грейде.
Или это так дохера, что мараться вообще не стоит? О войнах этих представления не имею вообще.

только за квесты дают 45-55 значков. Так что в среднем раз в 2 недели получаем 50 значков. Вот и посчитай сколько надо месяцев на такой сет =)
По остальному хз

0

5

ПК-ЗЛО =)
мочить детский сад не интересно. никогда не понимал кайфа. какаято желочная злоба? что такое ПК вообще?
Я пробовал тоже ПКашить... еще на Элпи... с Конфеткой... Обычно в ТОИ Злодей ПКашил и "захватывал" её =) я всегда его там хуярил =) вот это было интересно =) а както раз некого было хуярить и мы вдвоем с Конфеткой вырезали ТОИ...
-и что дальше?...
-ну круто же...
-че круто то?...
-ну все лежат...
-и...?

0

6

DangerMAGister написал(а):

ПК-ЗЛО =)
мочить детский сад не интересно. никогда не понимал кайфа. какаято желочная злоба? что такое ПК вообще?
Я пробовал тоже ПКашить... еще на Элпи... с Конфеткой... Обычно в ТОИ Злодей ПКашил и "захватывал" её =) я всегда его там хуярил =) вот это было интересно =) а както раз некого было хуярить и мы вдвоем с Конфеткой вырезали ТОИ...
-и что дальше?...
-ну круто же...
-че круто то?...
-

DangerMAGister написал(а):

-ну все лежат...

ну все лежат...
-и...?

Я уже тебе рассказывал и не раз помоему.
Одно дело пкшить на элпи х30 с зачитеренным донельзя персом и совсем другое на х3 руоффе. Соовсем другое.
Одно дело пкшить ньюкером, с дальних дистанций и совсем другое дагером вблизи. Совсем другое!

DangerMAGister написал(а):

-ну все лежат...

Угу, попробуй положи сначала.
Сразу видно что ты не сильно предметом увлекался)

DangerMAGister написал(а):

что такое ПК вообще?

Пк это как будто у тебя кв с каждым персом на сервере. Только каждое убийство вызывает дикую злобу у оппонента. При этом ты абсолютно свободен от клановых обязательств и т.п Остальное уже зависит от твоего воображения.
Пк имел в С2,С3,С4. На каждом более менее серьезном сервере. На мелке в то время когда он переходил с С1-С3( середина 2005) получил очень очень большое удовольствие от пк.
Вот я например на элпи с читерным ньюкером попкшил наверно денек другой и забил бы нахер из-за полного отсутствия интереса.

Нехер лазить в нуболокациях и будет интерес. Это как я вчера глада ПК встретил и решил у него разузнать про пк в новых хрониках.
Я:  ты какой уровень
глад: 65
Я: а не маловато? Я вот до 81 докачать хочу.
глад: ты чОоо!? Ты очень долго качаться будешь. Для пк максимум 56 заебато.

С таким подходом действительно будет не весело. Я и от 85 с точеными на +15 скилами в Ы 80 биже бы не отказался , а ему 65 придел мечтаний.

Я вот например 3 дагера буду носить и два лука, для разных категорий нубов - С,Б и Ы грейды.

0

7

MOON WAR написал(а):

Угу, попробуй положи сначала.
Сразу видно что ты не сильно предметом увлекался)

по порядку.
1й вид ПК:
это когда ты заведомо сильнее противника. Левел/шмот - не важно. Ты сильнее.
По тому как пвп на равных это не ПК. "Попробуй положи" это пвп, а не ПК.

2й вид ПК
равные силы и ты просто пользуешся тем, что:
-человек играет в несколько окон
-не ожидает нападения

В 1м случае - нет кайфа бить детский сад. ну нет и все тут. НЕТ ТАКОГО ВИДА СПОРТА ГДЕ БОКСЕР БЬЕТ РЕБЕНКА.
Во 2м случае - нет кайфа дать по яйцам тому кто мог бы биться с тобой на равных, но в данный момент выпил, подвернул ногу, засмотрелся на девушку...

MOON WAR написал(а):

Пк это как будто у тебя кв с каждым персом на сервере.

не надо путать КВ когда человек знает что ты КВ и:
-знает что ты нападеш
-может напасть первым
Похоже на ситуацию: ты болельщик спартака и увидев одинокого динамовца напяливаеш на себя с гордостью шарф спартака и пиздиш врага, а когда ты видиш более сильного (или несколько) динамовца ты свой шарфик тыкаеш себе в попку, да так чтобы не дай Бог ни одна ниточка не вылезла. Уж пиздиться, так пиздиться всегда при любых обстоятельствах.

Я выбиру ходить без шарфа, чем хоть раз его себе в жопу запихать.

Что же касается

MOON WAR написал(а):

каждое убийство вызывает дикую злобу у оппонента

совсем не понятно. У него вызывает - понятно.  У тебя чего вызывает??? Тебе то что с того что он там об монитор головой бьется??? Да и этого ты не видиш, а только предполагаеш. тоесть ты получаеш кайф предполагая что кто-то злиться??? Так для этого и играть то не надо - всегда есть те кто зляться. Комуто баба не дала, кто-то машину разбил - сиди представляй себе это и радуйся. или тебе надо осознавать что машину человеку ты разбил или ты баба не дающая?

Еще Ильф вроде как любитель этого дела. Может он меня вразумит?

Примеры по поводу того как ты геройски выскакиваеш с ножем и режеш все вокруг приводить не стоит. сделай клан - накидай ВАРов и еби варов. все перечисленные элементы присутствуют: и выскочить... и резать...

0

8

DangerMAGister написал(а):

по порядку.
По тому как пвп на равных это не ПК. "Попробуй положи" это пвп, а не ПК.

Даже если бой полностью на равных, то ПК всеравно совершит ПК, а не прибваит +1 к пвп. Так что это пк.

DangerMAGister написал(а):

2й вид ПК:
равные силы и ты просто пользуешся тем, что:
-человек играет в несколько окон
-не ожидает нападения

В 1м случае - нет кайфа бить детский сад. ну нет и все тут. НЕТ ТАКОГО ВИДА СПОРТА ГДЕ БОКСЕР БЬЕТ РЕБЕНКА.
Во 2м случае - нет кайфа дать по яйцам тому кто мог бы биться с тобой на равных, но в данный момент выпил, подвернул ногу, засмотрелся на девушку...

DangerMAGister написал(а):

не надо путать КВ когда человек знает что ты КВ и:
-знает что ты нападеш

-может напасть первым
Похоже на ситуацию: ты болельщик спартака и увидев одинокого динамовца напяливаеш на себя с гордостью шарф спартака и пиздиш врага, а когда ты видиш более сильного (или несколько) динамовца ты свой шарфик тыкаеш себе в попку, да так чтобы не дай Бог ни одна ниточка не вылезла. Уж пиздиться, так пиздиться всегда при любых обстоятельствах.

Я выбиру ходить без шарфа, чем хоть раз его себе в жопу запихать.

Что же касается

Отвечу сразу на все так как тут одна и таже мысль про "бои при равных условиях"

Детский сад это как раз говорить про "равные условия" . Не надо приводить смешных алегорий.
Пк предусмотрено правилами игры, раз так, то надо понимать , что в любом месте в любую минуту тебя могут упиздеть и быть к этому готовым.
Если это перевести на сравнение боксеров, то получиться, что боксер бьет боксера , который дрочит во время боя.

Я не понимаю тут дело в моральной стороне вопроса - дескать нельзя убивать тех кто не подрочил\ не прокачался\проморгал\без бафа\ с плохой экипировкой потому что это плохо\трусовато или ты считаешь, что убивать не по кв просто неинтересно?

Ну про мораль я уже отписывал - так было сделано разработчиками игры. А это всего лишь хорошая игра. Раз я играю не нарушая правил - все честно. Если кому-то не нравится такие правила, то есть Варкрафт. Не надо сравнивать игру и рельную жизнь.

Если ты про -  не интересно потому что не "равные условия"
Ну условия у меня бывают не равные и не равные не в мою пользу. Я и не против нубов 30-40 лвл на 81 убить между делом, а могу и в Кетру сгонять попасти там зевак.
По кв то часто бывают равные условия ? Если 85 убъет по кв 80 это равные условия? Да по кв условия неравные почти всегда.
Вот смотри
http://i031.radikal.ru/1101/f6/61cec8e2a64et.jpg
Это Варлорд 78 в точеном Ы грейде , а я тх в С грейде. Умочил я его потому, что юзал банки и СП, а ещё потому, что Тх круче Варлорда в пвп. Может мне не стоило на него нападать, потому что это не честно? Банок у бедняжки не было и вообще варлордов трогать нельзя.

Или за бедным луком в Ы гонятся не стоило потому что он без бафа.
http://s001.radikal.ru/i194/1101/b0/5c468b95c078t.jpg

А эти ребята в ЛОА. Их трое там было как минимум, но они паравоз мочили. Так бы меня замочили, но я застал врасплох. Мне стоило чтоле ждать пока они там паравоз убьют и меня потом? Зато было бы "честное пвп а не пк"
http://s003.radikal.ru/i204/1101/d1/37629d59fd30t.jpg

Конечно в большинстве случаев я убиваю когда уверен в своем преимуществе, но мне от этого не менее веселей. Весело выслеживать, караулить, выслушывать вой в шауте, а потом убегать от карателей. А весело потому, что игроки делятся на самом деле на две категории - Те кто вошли в активную кланувую жизнь добровольно и готовы к последствиям и те кто играет ради денег и шмота или просто пока не готов. Вот вторых убивать не менее весело чем первых. Они не воюют по кв, но это не значит, что их не смогут убить. Им надо напоминать, что это не ВоВ и упиздесть можно без твоего согласия. Так что шмотки спокойно в жомпе добывать ты не сможешь.

Понимаешь  - мне не нужны какието мифические "равные условия", чтобы получать радость от игры

DangerMAGister написал(а):

не надо путать КВ когда человек знает что ты КВ и:
-знает что ты нападеш
-может напасть первым

Ну да, а когда ты пк они не знают, что ты можешь напасть первым! Ясен хер даже не догадываются.
Красный ник и возможность атаковать пк умениями которые пк на нефлагнутого кинуть не сможет это все ерунда.

И конечно же позорно когда пк убегает на своих двоих от перса на 5-10 лвл выше и в шмоте превосходящем на 3-4 грейда , чтоб не проепать  2-4% и вещи с инвентаря.
Зато не позорно при равных лвл и шмоте при кв бсое делать, чтоб не потерять 0.3%.

DangerMAGister написал(а):

- всегда есть те кто зляться. Комуто баба не дала, кто-то машину разбил

Вот только не надо приводить реальные трагедии в пример. Я не ублюдок и не стоит выставлять меня таковым. радовоться таки вещам аморально. 
Ну про баба не дала можно ещё и посмеяться конечно)

DangerMAGister написал(а):

сиди представляй себе это и радуйся

Ты мороженко с фисташками любишь? Вот не трать деньги, а сиди представляй.

DangerMAGister написал(а):

Да и этого ты не видиш, а только предполагаеш.

Ну да, а пиздешь в чате материализует мое мощное воображение.
http://s015.radikal.ru/i332/1101/15/f8c0b0e7ec54t.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1101/8d/8e9ac6a817dft.jpg

Люблю диванных психологов. Всегда прохожу бесплатные сеансы терапии.
http://s43.radikal.ru/i101/1101/be/c08dbd51d94et.jpg

http://s006.radikal.ru/i213/1101/32/6b21e7fad0dbt.jpg

DangerMAGister написал(а):

Может он меня вразумит?

Как это сделать если если ты всеравно будешь преводить сравнения с реалом и писать тоже самое. Проще понять что в игре есть разные стороны и просто нужно научиться их видеть.

Вот я играю как ролевик примерно. Представляю себя в разных ролях - когда я играю основным, то я воображаю себя рыцарем, что сражается на определенной стороне, ходит по миру с мечем и все такое.
А когда я создаю пк то это уже совсем другой образ, но у образа этого интересных плюсов не меньше.

"Вразумит" слово не подходящее. Это не то ради чего стоит вразумлять. Скорее надо объяснит ПОЧЕМУ.

Отредактировано MOON WAR (11-01-2011 18:51:29)

0

9

Во С1-С2-С3
http://s008.radikal.ru/i305/1101/78/228e2e1cdce0t.jpg

http://s010.radikal.ru/i314/1101/3f/0871e385d2e2t.jpg
Когда ещё вторая профа у ПК у нубов вызывала трепет.
Раньше нубы были наивными и боялись пк как огня. За вечер можно было слить день кача кому-нибудь. Потому как были реальные рейты меньше х1. На нынешнем офе даже без  виталити и премиума по отношению к мелку 2004-2005 - х3-х4. На сворд оф салидарити 15 часов надо было бабло набивать. Вот это было для ПК раздолье. Психоз нередко выливался на форум.

0

10

толи я чегото не догоняю в прелести ПК, толи тебя не раздевали как следует и не дрочили в локах за обижание малых. пкшить надо сильных и злых чтоб они моник заливали желчью или чем там брызнуло :)))

0

11

DRaPPer написал(а):

толи тебя не раздевали как следует и не дрочили в локах за обижание малых. пкшить надо сильных и злых чтоб они моник заливали желчью или чем там брызнуло

Это как понять дрочили в локах за обижание малых? На то я и тх что не подрочишь особо.

0

12

MOON WAR написал(а):

Это как понять дрочили в локах за обижание малых? На то я и тх что не подрочишь особо.

ну как есть, так и понять :) (нашли убили , нашли убили, нашли убили) и так везде и всегда. я так наказывал беспредельщиков :) нубов пкашить не кашерно.

0

13

DRaPPer написал(а):

ну как есть, так и понять :) (нашли убили , нашли убили, нашли убили) и так везде и всегда.

Ну такое маловозможно если темболее пкашить в локах для малых 40-50.
Прибежал 20 минут поубивал и сменил место дислокации - Попкашил в Драг Валли 20 минут, убежал в Гиантс Кейв, там попкашил 30 мин убежал к Адену\Лоа\ Любым катам\КЕтре\Варке\Диону\Круме\Хардину\ на выбор. У тебя 85% карты в распоряжении всли ты за 81.

Я вот лично всегда внимателен и редко проебываю бегущего ко мне хая. Тем более ты же ТХ с Дешем под берсом\вв\Тату, а значит догнать тебя смогут очень немногие. А даже если и смогут - увидел дерево, камень и бегай вокруг него. Можно и Хая грохнуть если он РОБА. Надоело бегать - логаут, чая попил, пороверил бафером и опять в бой.
Я никогда особо не понимал как можно мстить ПК дагшершику. Он же неуловим как призрак. Темболее если есть ХАЙД!!!!
Ну можно убить конечно, но опять он зайдет и будет пкашить.
Я делевелился с 79 на 73 только потому, что пкашил в хай локах где тебя с одного удара могу снести в С грейде.
Забигал в катах к фулбафанным которые тебя могут за 2 секнды грохнуть, но возможности класса ТХ позволяли им очень неплохо попортить жизнь.
http://i035.radikal.ru/1101/e6/6a348005784bt.jpg
http://i035.radikal.ru/1101/49/9dfa6086acaet.jpg

Раздеть? Тоже сомнительно. Я ПКашу с неплохими денежными резервами и если разденут, то в город смогу забежать и одеться.
Тем более нынче на руофе ничего из пк не выпадет. Ни оружие, не броня или бижа. Даже соски не выпадут с СП банками.

Ну если ты про нубопк которые около одного Диона часами пасутся чтобы время убить, не смывают штраф и не имеют даже бафера, то я не из их числа)

Ты предыдущие посты вообще читаешь прежде чем писать?)

0

14

Больше всего доставляло пкашить в топ шмоте, зная, что к тебе уже бегут вары, а у тебя нет даже бсое. Вот адреналину то было =)

DangerMAGister написал(а):

Еще Ильф вроде как любитель этого дела. Может он меня вразумит?

про валик напомни ему =)

0

15

DRaPPer написал(а):

(нашли убили , нашли убили, нашли убили) и так везде и всегда. я так наказывал беспредельщиков

Как ты их находил? У тебя встроенный радар был и скорость под 250?

0

16

Crowzen написал(а):

Больше всего доставляло пкашить в топ шмоте, зная, что к тебе уже бегут вары, а у тебя нет даже бсое. Вот адреналину то было =)

Угу мы с Феном зачищали Блезинг свамп так не раз) С РБ сетами мочили всех кто посмел бежать в нашу сторону. Хотя бсое носил .

Это конечно вообще другое ПК, я про окончательное превращение в ПК.

0

17

MOON WAR написал(а):

Ты предыдущие посты вообще читаешь прежде чем писать?)

именно в этой теме начало не читал. нубов резать не интересно опять же :)

MOON WAR написал(а):

Как ты их находил? У тебя встроенный радар был и скорость под 250?

находил так как был лидером примерно половины альянсов на сервере :) пкашничеством занимался только однажды, но долго и настойчиво, что мой чар с 800+ пк пол года в топе первый по пк висел :)) и занимался я этим на дино острове :) вот там реально раздолье, бафнулся как следует и пробежал резанул остров :))) максимальную скорость бега развивал 430(была вмз пассивка +120% бега), бегать с ней пиздец как трудно, везде застрявает и откидывает. а кстати пкашники беспределы кроме казни еще попадали в черные списки всех топ кланов и потом не попадали ни в одну добротную команду.

0

18

MOON WAR написал(а):

Больше всего доставляло пкашить в топ шмоте, зная, что к тебе уже бегут вары, а у тебя нет даже бсое. Вот адреналину то было =)
Угу мы с Феном зачищали Блезинг свамп так не раз) С РБ сетами мочили всех кто посмел бежать в нашу сторону. Хотя бсое носил . Это конечно вообще другое ПК, я про окончательное превращение в ПК.

ну когда ничего с пк не падает этож ваще херня какаято, как тогда наказывать ? очень странно что вас не помыли на рб бижульки :)

0

19

DRaPPer написал(а):

именно в этой теме начало не читал. нубов резать не интересно опять же

DRaPPer написал(а):

находил так как был лидером примерно половины альянсов на сервере :) пкашничеством занимался только однажды, но долго и настойчиво, что мой чар с 800+ пк пол года в топе первый по пк висел :)) и занимался я этим на дино острове :) вот там реально раздолье, бафнулся как следует и пробежал резанул остров :))) максимальную скорость бега развивал 430(была вмз пассивка +120% бега), бегать с ней пиздец как трудно, везде застрявает и откидывает. а кстати пкашники беспределы кроме казни еще попадали в черные списки всех топ кланов и потом не попадали ни в одну добротную команду.

Ну вот по этому ты и не понимаешь о чем я)
Если ты пкшил на читерном сервере, читерным персом, с рейтами за х30, где небось даже проценты за смерть не снимали ни у тебя ни у твоих жертв, то к данной теме ты не имеешь никакого отношения. Это уже не пк а хрен знает что. Я на Элпи даже пкашить не стал бы)

Я уже писал об этом выше.

DRaPPer написал(а):

находил так как был лидером примерно половины альянсов на сервере

Это че как-то помогало ПК находить? Вас там живая цепочка по всем локациям выстраивалась?

DRaPPer написал(а):

попадали в черные списки всех топ кланов и потом не попадали ни в одну добротную команду.

Угу это очень важно для перса который навсегда ушел в пк и никакие кланы ему не нужны.

Я незнаю имел ли ты опыт игры на низкорейтовых серверах, но скажу тебе, что по сравнению с Читерными х50 это как небо и земля.
И Пк там совершенно другое.

0

20

DRaPPer написал(а):

ну когда ничего с пк не падает этож ваще херня какаято, как тогда наказывать ? очень странно что вас не помыли на рб бижульки

Какие ещё рб бижульки? Тут тебе РБ бижу в магазине и за реал не продают))
Покупаешь А-Ы бижуи, ставишь атрибут и она не падает)

Драп у нас с тобой разговор как между представителями двух разных планет. Ты за пределы Элпи выходил вообще?

0

21

MOON WAR написал(а):

Ну вот по этому ты и не понимаешь о чем я)Если ты пкшил на читерном сервере, читерным персом, с рейтами за х30, где небось даже проценты за смерть не снимали ни у тебя ни у твоих жертв, то к данной теме ты не имеешь никакого отношения. Это уже не пк а хрен знает что. Я на Элпи даже пкашить не стал бы)
            Я уже писал об этом выше.

рейт х10 с донатом всего навсего. проценты тока в путь снимали особенно еще на ц4.

MOON WAR написал(а):

Это че как-то помогало ПК находить? Вас там живая цепочка по всем локациям выстраивалась?

ну ты че тормозишь то :) объявляешь в хиро чат найти и запомнить такой то ник если чо мне сразу пм, нашедшему дам  5-10кк ну или когда как :) все просто до нельзя. и все находились в течении 10 минут после логина :)

MOON WAR написал(а):

Угу это очень важно для перса который навсегда ушел в пк и никакие кланы ему не нужны.

вот это уже совсем другая мотивация, это уже  не пк игра это просто сжигание времени никчемное :)

MOON WAR написал(а):

Я незнаю имел ли ты опыт игры на низкорейтовых серверах, но скажу тебе, что по сравнению с Читерными х50 это как небо и земля.И Пк там совершенно другое.

выше х25 ( елпи ) нигде никогда не играл, не считая пары пвп сервов на которых я скилы разучивал :)

MOON WAR написал(а):

Какие ещё рб бижульки? Тут тебе РБ бижу в магазине и за реал не продают))Покупаешь А-Ы бижуи, ставишь атрибут и она не падает)
            Драп у нас с тобой разговор как между представителями двух разных планет. Ты за пределы Элпи выходил вообще?

MOON WAR написал(а):

С РБ сетами мочили всех

я чета не понял или че? я закончил играть когда только ввели атрибуты и уже были лсы и все охуенно падало (с пк) кроме оружия с лс :)

0

22

А ты попутал. С феном мы на мелке в С4 хрониках пкашили, там небыло Аугментации.
А я про нынешний руофф.

0

23

MOON WAR написал(а):

А ты попутал. С феном мы на мелке в С4 хрониках пкашили, там небыло Аугментации.А я про нынешний руофф.

ты както не особо поясняя пишешь где чего было :) то мелк то офф. че я попутал то?:))

0

24

DRaPPer написал(а):

рейт х10 с донатом всего навсего. проценты тока в путь снимали особенно еще на ц4.

Но у тебя там скорость была за 450, а это уже пиздец полный. Я так понял ты потом ещё и отмывался после этого, а это уже значит, что ты не такой уж  пкашник.

DRaPPer написал(а):

вот это уже совсем другая мотивация, это уже  не пк игра это просто сжигание времени никчемное

Да конечно. А игра это не сжигание времени? Цель игры доставить удовольствие. Вот мне Пк доставляет удовольствие.

Ну я вообще с тобой согласен. Если пкашить на читерном сервере, то сжигание времени полное и удовольствия никакого.

DRaPPer написал(а):

я чета не понял или че? я закончил играть когда только ввели атрибуты и уже были лсы и все охуенно падало (с пк) кроме оружия с лс

В оружие ЛС, в бижу ЛС, в тело брони заточка на пвп. Сапоги ,шлем и боты апеллы не падающие в территориальных войнах за значки. Рубаху А грейд не падающую по квесту пайлаки. Соски, банки  не падающие в донат магазине.

0

25

DRaPPer написал(а):

ты както не особо поясняя пишешь где чего было :) то мелк то офф. че я попутал то?:))

Ну я написал Кузу, что мы с феном пкашили и сносили всех в Блезе на С4мелке. Но там было не такое пк. Мы потом мылись и больше 50 не стреляли. Там у нас рб было и т.п
А я писал про полное превращение чара ПК навсегда. Без возможности помыться. На такого Рб ясен пень одета не будет, а если и будет, то скоро ей пиздец придет.

В этой теме вообще разговор по вечных пкашников без помывки. Другие чары другие ники.

0

26

MOON WAR
Начинал играть еще на с3 с рейтами х1. Помню вокруг глудио (рядом с руинами) часто бегали пк персы. Вот реально очень их боялся =) Обламывали желание играть. А в те времена руины были одной из самых вкусных лок + квесты на профу. Помню собирал рейды на таких пкашников =)

0

27

MOON WAR написал(а):

Но у тебя там скорость была за 450, а это уже пиздец полный. Я так понял ты потом ещё и отмывался после этого, а это уже значит, что ты не такой уж  пкашник.

отмывался я тупо убивая прилипший парь динозавров. кармы косарей по 40-60 за круг по острову нарезал :) кстати пкашить конкретно я бегал со скоростью 300-350 для удобства, а по максу с дашем там под 600 скорость была :)) просто нажимаешь далеко и сквозь лаги и глюки тебя за мало времени переносит далеко далеко :))) кстати гмы со своим ссаным гмхастом 2 лвла бегали медленней. было ппц смешно когда человек 20 донов убежало, а гм за ними постоянно на когото портаясь, чтоб в пыли не затеряться :)))

MOON WAR написал(а):

Да конечно. А игра это не сжигание времени? Цель игры доставить удовольствие. Вот мне Пк доставляет удовольствие.
            Ну я вообще с тобой согласен. Если пкашить на читерном сервере, то сжигание времени полное и удовольствия никакого.

я вот пкашил от того что больше делать было нечего, все надоело и я от скуки бегал просто и резал врагов месяца полтора :)

MOON WAR написал(а):

В оружие ЛС, в бижу ЛС, в тело брони заточка на пвп. Сапоги ,шлем и боты апеллы не падающие в территориальных войнах за значки. Рубаху А грейд не падающую по квесту пайлаки. Соски, банки  не падающие в донат магазине.

что такое тело брони заточка на пвп? ну не будешь же всегда на территории войн бегать? что за донат магазин? на руоффе?

0

28

MOON WAR написал(а):

В этой теме вообще разговор по вечных пкашников без помывки. Другие чары другие ники.

не мыться не кашерно, я даже со скоростью 600 бегом из гира в дион не пойду :))) помню как на одной классике набегался по первой, второй профе :) ну и вообще с нпс проблемы у красных , я так не люблю :)

Crowzen написал(а):

Начинал играть еще на с3 с рейтами х1. Помню вокруг глудио (рядом с руинами) часто бегали пк персы. Вот реально очень их боялся =) Обламывали желание играть. А в те времена руины были одной из самых вкусных лок + квесты на профу. Помню собирал рейды на таких пкашников =)

в таких ситуациях очень помогают связи :)

Отредактировано DRaPPer (12-01-2011 02:35:53)

0

29

Помнится как то раз собрались кач в ФОГе... Был Куз за ДД, я за СД, Магистр бишом , Вармашина овером и у кого то ешё ЕЕ во 2м окне. приходим, смотрим на нашем месте нубы какие то. Куз Вырезает всех на повал. И тут от куда не возьмись поевился в рот ебись. Пачка КВ которые повидемому очищали ФОГ. Короче ебошат Куза ... с него падает чуть ли не пол РБ сета(точно помню что упал валик и баюм) а так же ДК Роба и арка (арка даже помню +2 была)))  Как повезло что я успел подбежать и нажат ровно 3 раза "Pick Up". Подобрался валик , баюм и Арка... ТУПО Повезло)))  так что КВ досталась всего то ДК Роба   :D

в ТСе тогда сидели. Я наверное столько матов от куза ешё никогда не слыхал...
Даже я чуть со стула не свалился от наката адреналина. Представляю что с Кузом было  :jumping:

0

30

DRaPPer написал(а):

в таких ситуациях очень помогают связи

я тогда про соски то не знал, а ты уже про связи =) после 3-5 падений от пк в течени 20 минут, шел играть в сингл игры =)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » ВОПРОС к тем кто играет на руоффе!