Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » набор в маг консту


набор в маг консту

Сообщений 1 страница 30 из 405

1

1) Бога (ПЛ) - сх
2) DangerMAGister - сх
3) Crowzen - бд
4) ДедБиф - свс
5) PureHolocaust - ЕЕ
6) Мелисса - СЕ
7) GreenWoman - овер (мы на тебя надеемся)
8) ? - маг
9) ? - конь

Требования: Иметь онлайн 3+ часа по вечерам, иметь ПА и обязательное наличие ТСа (хотя бы наушники)

0

2

Я! Овер! Правда вчера взяла только 32 лвл. Онлайн мой известен. В ТС меня слышно. ПА есть.

0

3

GreenMagPower
оки. Жмем на левел! С 52-53 стартуем в кач уже патей. До этого выгоднее соло кач, а вот дальше магам пиздяцки тяжко соло... что профа у СХ ебанутая на всю голову, что кач у них... это не вот за СД, СвСа, раслабляться =)
Так что Лен давай кач, ато нам трудновато будет...

0

4

DangerMAGister написал(а):

это не вот за СД, СвСа, раслабляться =)

:mad:
Ща деда позову!

0

5

DangerMAGister написал(а):

это не вот за СД, СвСа, раслабляться =)

хотите чтобы мы вам с Кузом "фабрику звезд" устроили? Легко!!!
кач не легче чем за СХ, на одних сосках разоришься! час кача - 10к сосок в топку... особенно если мобы х4

0

6

Crowzen написал(а):

1) Бога (ПЛ) - сх
2) DangerMAGister - сх
3) Crowzen - бд
4) ДедБиф - свс
5) PureHolocaust - ЕЕ
6) ? - овер
7) ? - маг
8) ? - биш
9) ? - конь

Требования: Иметь онлайн 3+ часа по вечерам, иметь ПА и обязательное наличие ТСа (хотя бы наушники)

Где место для СЕ??????????????????????????????????????????
ТС нету!

0

7

в место биша СЕ норм будет, ТС обязательно

Отредактировано BOGA (16-07-2009 14:17:25)

0

8

BOGA написал(а):

ТС обязательно

Отредактировано BOGA (Сегодня 14:17:25)

Без понятия че ето)И без него могу

0

9

ТС это очень удобно. Болтаешь со всеми как по телефону. Чатом пользоваться не надо. А насчет того, чтобы догонять вас - я каждый день провожу в л2 примерно одинаковый промежуток времени. По 3-4 лвл + ежедневно. А вообще постараюсь на выходных пройти вторую профу и заняться чисто качем.

0

10

поверим =) ищется маг (способный сам одеться в Б и быстро прокачаться) и конь

0

11

При чем тут "поверим", "неповерим". Я в будни могу максимум 3 часа посидеть в л2. Ну либо надо разучиться спать.  :disappointed:

0

12

GreenMagPower написал(а):

А вообще постараюсь на выходных пройти вторую профу и заняться чисто качем.

Crowzen написал(а):

поверим =)

0

13

Лен ты должна каждый день проходить каму/лабу в обязательном порядке и тогда 3-4 часа ежедневно норм.

0

14

IIITURMOBIK написал(а):

Лен ты должна каждый день проходить каму/лабу в обязательном порядке и тогда 3-4 часа ежедневно норм.

не давите на человека... вы куда-то торопитесь? :)

0

15

Воевать они торопятся. Просто не люблю "галопом по европам" скакать. А то так отвращение к игре появится, как у Куза на Мелке.

0

16

Вместо СЕ - конь, он эмп бафает, а вот без биша низзя

0

17

Crowzen написал(а):

ищется маг (способный сам одеться в Б и быстро прокачаться)

Явно меня нехватает,гггг.

0

18

ну понял намёк хоть один =) про биша дать подсказку? =)

0

19

Ыыы

0

20

JaNat написал(а):

Вместо СЕ - конь, он эмп бафает, а вот без биша низзя

Ну тогда мне и маг конста нафиг не сдалась!

0

21

Verlionna написал(а):

Verlionna

Ох как после 63лвл тебе херова-то качать будет, без консты там вообще нечего делать, она всё для тебя.

0

22

Verlionna написал(а):

Ну тогда мне и маг конста нафиг не сдалась!

не пси8==э

0

23

TuMoXa написал(а):

Ох как после 63лвл тебе херова-то качать будет, без консты там вообще нечего делать, она всё для тебя.

СЕ такая профа которая и в мили может и в маг,с пати проблем думаю не будет)И тем более в Грации  у СЕ есть скил Инквизитор превращающий его в Боевого перса)

Crowzen написал(а):

не пси8==э

Успокаевает только то,что у тя 34 см!))))

Отредактировано Verlionna (16-07-2009 20:04:47)

0

24

Verlionna написал(а):

Успокаевает только то,что у тя 34 см!))))

а ещё я вышивать умею  :jumping:

0

25

GreenMagPower написал(а):

Лен,если мы будим раскачиваться до 56 лвла 2-3 месяца то отвращение возникен куда быстрее...и так неощутив "РуОфа" мы отправимся в реал=)

Отредактировано IIITURMOBIK (16-07-2009 23:43:20)

0

26

Crowzen написал(а):

Требования: Иметь онлайн 3+ часа по вечерам, иметь ПА и обязательное наличие ТСа (хотя бы наушники)

Полный задрот!

0

27

IIITURMOBIK
Просто не могу я больше 3х часов в день в будни играть. Просто получаю сейчас стабильно свои 3-4 лвл и иду спать. Другое дело, что я это делаю каждый день и в любом случаи расскачаюсь до ваших лвл.  ;)

0

28

Лен, не слушай этого задрота... он ЕЕ раскачал :)

0

29

GreenMagPower написал(а):

Просто не могу я больше 3х часов в день в будни играть. Просто получаю сейчас стабильно свои 3-4 лвл и иду спать. Другое дело, что я это делаю каждый день и в любом случаи расскачаюсь до ваших лвл.

Играя 3 часа в день мона оч быстро качаться.НО для этого нужно в обязательном порядке проходить все уник-локации.=)Я сам последние 3 дня гамал по 3 часа,и вкачался с 51 до 54,а сеня будит 55(40% осталось) =)

0

30

IIITURMOBIK написал(а):

Играя 3 часа в день мона оч быстро качаться.НО для этого нужно в обязательном порядке проходить все уник-локации.=)Я сам последние 3 дня гамал по 3 часа,и вкачался с 51 до 54,а сеня будит 55(40% осталось) =)

я же говорю - тру задрот... :) даже в аську не отвечает :)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » набор в маг консту