Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Антикризисное управление.


Антикризисное управление.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Кратко. Клан на руоффе существует около 7 месяцев пришло время подводить первые итоги.
Хорошее: За это время были походы на крепости, участие в твт и осадах, есть первые люди с ы пухами и 3 профами.
Плохое: Потеряли очень много народу, при чем в основном играющего, на данный момент ни кх ни крепости ни замка, всего одна конста в которой так же не хватает людей.
Вывод. Если мы будем продолжать в том же духе клан перестанет существовать.
Предлагаю следующие пути выхода из сложившейся ситуации.
1) Я лично посвящаю всю следующую неделю набору в клан, буду набирать только магов и сапортов, буду набирать людей даже вне форума но с уловием регистрации и посещения. От вас прошу оказывать новичкам помощь хотябы на уровне привет и отвечать на некоторые их нубские вопросы.
2) Прошу не проводить чисток в течении 14 дней и смотреть за онлайном новичков. Через две недели можно думать о чистке, сейчас все равно 30 человек в клане если клан почистить его ен станет.
3) Как я понял у кла нет денег и налоги мы не собираем. По этому Андрюх из квх все Б и А китайское гавно вышли сегодня почтой на ник red2 у меня есть возможность на работе оставлять два компа на трейде я постараюсь распродать весь этот хлам и все деньги положу в казну, так же прошу всех кто может кинуть единовременно в казну по возможности 100к или больше. Деньги предлагаю пустить на клан скилы и набор академиков, плюс помощь нуждающемся.
4) Со следующей недели предлагаю, на вырученные с продажи квх барахла покупать академиков и клан скилы.
---------------------
Что мы можем предложить новым игрокам.
1) Клан со стажем историей и репутацией.
2) Костяк из профессионалов.
3) Кла который не подведет и не бросит клан (пусть и с нубо онлайном :) )
---------------------
Какие у нас варианты?
1) Качаться соло одевать себя и консту ведь мясо тоже нужно для фана нормальных кланов.
2) Начать иногда забивать на кач и свой шмот и заниматься кланом, ибо из практики арка +3 бьет слабее двух арок +0.

Делайте выводы.

0

2

но арка +3 с онлайном 5 часов, бьет 2 арки +0 по 1 часу =)

0

3

Crowzen написал(а):

но арка +3 с онлайном 5 часов, бьет 2 арки +0 по 1 часу =)

Кузыч давай уже не ипи мозги на ланцере го обратно собирать консту :) Качаться по 20 часов в день как показывает практика может любой школьник. Сейчас клану нужна помощь мы ее ждем и от тебя :)

0

4

RedShadow написал(а):

4) Со следующей недели предлагаю, на вырученные с продажи квх барахла покупать академиков и клан скилы.

шмот и пушки по почте скинул на RedShadow

RedShadow написал(а):

3) Кла который не подведет и не бросит клан (пусть и с нубо онлайном  )

На примере пати покажу как я действую:
Захожу и начинаю сбор своей пати:
Собрались: СХ, Коневод, ЕЕ - идем на дино бить мобов.
Подошли еще БД, 1-2 СХ - начинаем Дино бить париками...
Далее перемещаемся в ИТ (свс + биш)

Так же в Клане:
Есть одна пати - качаемся...
Будут 2 - пойдем попробуем РБ
Будут 3 - пойдем на крепу
4 будем претендовать на замок.

Только под пати я понимаю 3епрофные, а не такие как вчера на Дионе... да красиво и весело класть нубов 1-2 ударами... одна трабла - по квестам нужны 61+ персы - так что наш поход в Дион ен принес никакого результата - квесты стояли на месте) хотя весело было)

0

5

RedShadow написал(а):

Кузыч давай уже не ипи мозги на ланцере го обратно собирать консту  Качаться по 20 часов в день как показывает практика может любой школьник. Сейчас клану нужна помощь мы ее ждем и от тебя

Ага ,пока я не уговорил Нуба Ильфа махнуться СХ на Биша =) у нас тогда будет норм СХ и криворукий биш, но это лучше чем ничего.

0

6

RedShadow написал(а):

Кузыч давай уже не ипи мозги на ланцере го обратно собирать консту

diclonius написал(а):

Пилять собрать чтоль консту физов-)

в этом случае вернулся бы наверн =)

0

7

Еслиб я хотел быть боевым магом, он бы у меня уже был :)

0

8

Физы у нас есть а вот консты физов нету. При чем есть варк и варк заметьте очень даже не плохой. Есть физы и даже кот) Ильфыч ни ктож не просит великого) консту можно поддержать)

0

9

варков у нас даже несколько)

0

10

Во во) Варков с постоянным онлайном у нас 2 (3, как начнет появляться Winlom). Но физов явно меньше, чем нужно варков. И набор пойдет магов, что явно наводит на мысли начать качать очередного 100500го СХ на сервере вместо полезного саппорта :)

0

11

Я могу набирать и физов в принципе для меня проблемы не составит :)

0

12

Физов то не меньше,им просто нах ща лишней чел в пати ненужен пока нубобаф есть) думают что на 75+ их ктото бафать будет) Лично мне унылый солокач надоел на мелке еще))

Отредактировано diclonius (21-12-2009 01:28:02)

0

13

diclonius написал(а):

им просто нах ща лишней чел в пати ненужен пока нубобаф есть)

А я ж и говорю - дофига Рэмбо с приходом грации появилось)

0

14

Идельный ПЛ - саппорт (овер или варк) =)
Который сразу объяснит всем ДД, что будет брать к себе в пати того, кого захочет (того, кто будет качать этот сапорт)
Замом ему в единомышленники надо БД, СвСа =)

0

15

Так вчера взял троих в клан.
Ядис - Ше 69 лвл и ее мужа СирЗолтан - СХ 68. У них онлайн 22-3 ночи в среднем.
Так же взял гнома крафтера 60 лвл с согласия клана. МиленФармер.
Сдал славы на 150 крп. Сегодня буду заниматься распродажей хлама из квх.
Жду людей готовых создать консты и списков тех кто им нужен.

0

16

DangerMAGister написал(а):

Идельный ПЛ - саппорт (овер или варк) =)Который сразу объяснит всем ДД, что будет брать к себе в пати того, кого захочет (того, кто будет качать этот сапорт)Замом ему в единомышленники надо БД, СвСа =)

Осталось найти ДД, которые хотят качаться с саппортами ))
Пока у всех из головы не выйдет пунктик о том, что после 75го сапы обязаны будут их бафать по первому зову после того как на сапов клали - ничего не изменится :) Сейчас, например, назрел вопрос квеста на криолит. Надо ХС идти бить. Попробую там балалайкой своей помахать. Хз, будет ли толк. Но заранее известно одно - со спота меня будет выпихивать любой мало-мальски пряморукий и наглый дд.
Насчет скиллов поодержу, что скил на % - один из самых важных сейчас.

0

17

CryOfDestiny написал(а):

что скил на % - один из самых важных сейчас.

Ок займусь набором академиков на свои кровные :) От клана прошу того-же. 6к крп это чепуха это 13 академиков, надеюсь она почищена.

0

18

RedShadow написал(а):

Ядис - Ше 69 лвл и ее мужа СирЗолтан - СХ 68.

Эх где бы линейджерку нормальную найти? А то уже с тремя из-за игры полаялся за всё время сколько играю. http://s58.radikal.ru/i162/0910/16/31c616ecd21b.gif   http://s56.radikal.ru/i153/0910/e3/ce117819bbfa.gif

0

19

Ред я если всетаки буду собирать консту-то физо, на данный момент есть варк, кот (или даггер,непридумал еще), и возможно танк) так что нужны бд, свс,биш, ее/се, и 2 дагера). Впринципе еслиб ктонить из норм знакомых стал играть (при этом пряморуко))) то могу даже биша дать 79го).
Но собирать надо после нового года, щас онлайн нестабильны у всех будет, праздники всеж.

CryOfDestiny написал(а):

Попробую там балалайкой своей помахать. Хз, будет ли толк. Но заранее известно одно - со спота меня будет выпихивать любой мало-мальски пряморукий и наглый дд.

если буду онлайн-помогу) пиши если что)

0

20

Саня Анеон как на счет Бд :)?

0

21

RedShadow написал(а):

Саня Анеон как на счет Бд

Всмысле играть за него в консте физов? он же 63.......

0

22

Aneon написал(а):

Всмысле играть за него в консте физов? он же 63.......

Ну думаю нормальная коснта физов этот вопрос решит быстро :))

0

23

Взял в клан БД ник ТеньВетра -64 лвл. Ильфыч тебе в консту :) Опыт 5 лет одет в а. :) Адекватный человек с юмором :)

0

24

редик начал свою бурную деятельнось!!! малодец!

0

25

Принял двух академиков. по 500, завтра думаю крп станет 3к + сдавайте вашу славу!

0

26

RedShadow написал(а):

надеюсь она почищена.

ты просил ен чистить =)

0

27

DangerMAGister написал(а):

ты просил ен чистить =)

Я имел в виду что там есть свободные места :) Все в принципе ок первый академик уже сдал крп второй еще не доделал последнюю марку, он же бд и в принципе хоть и 40 будет можно в клан попробовать его. Инова сильно подвела со своими обновлениями просто практически день :(

0

28

да, вчера день был потерен и гемороя ппц

0

29

ку всем...пишу не по теме ... РЮшки уже ушли с мелка и перешли на Астериос на х5 (походу мелк уже вобче в говно ушол ) тут тоже Грацея плюс  и народу не чем не менше чем на оффе,может ищо хто с мелка перешол но я их невидел покашо.

0

30

Сегодня принял в клан биша. Человек взрослый (старше нас всех) опыт более 5 лет, лвл еще 46 но быстро исправит. На счет конст, в клане появилось много народу желающих гамать номрально, и они ищут консты. Даже готовы сделать их сами, прошу оказывать содействие :) Прошу дать права на прием Ядис.

0

Похожие темы


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Антикризисное управление.