Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » В ПИЗДУ НАХ!!!


В ПИЗДУ НАХ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Значит так!,для тех кто писал мне "виз ты делом делай а не языком "или в етом плане обясняю

я прогуливаю пары,лажу по унылым форумам,общаюсь с нубо КЛами типа "Solik" в которых 0 опыта в АЛства и он сам ето признает,зато он о великий рулер,
Я СДЕЛАЛ ВСЕ,ВСЕ ПРИПОДНЕС НА ТАРЕЛОЧКЕ,БЫЛ ГОТОВ СОБРАТЬ АЛЛИ,ДОГОВОРИЛСЯ С КЛами,все сделал!!!,ваш кл написал "не в етот раз"

пока кто-то с вас не будет проявлять инициативы етот клан на томже уровне и останится

я хотел захватить кх,все притензии к КЛУ!

0

2

И мне пох кем вы меня называете нытиком или в етом роде,я констатирую факт

0

3

Ты про крепость?

0

4

Да была тема про КХ:
осада кх
Лидер клана, обладающий «Декретом о войне за Дворец радужных источников» (Rainbow Springs Clan Hall War Decree) должен зарегистрировать своё участие минимум за час до начала испытания у глашатая-NPC. Право участия в соревновании получают 4 клана, у которых оказалось наибольшее количество Rainbow Springs Clan Hall War Decree, и лидеры этих кланов получают соответствующее системное сообщение.

Rainbow Springs Clan Hall War Decree можно получить на рыбалке в озерах в Хотах. Но рыбак должен использовать особую приманку (Hot Springs Bait).

Я как умная "Маша" купил ебучую удочку и 3 часа потратил на рыбалку... поймал одну рыбку... очень весело =) ДА конечно можно придрочится, взять Ы удочку за 13кк (хз как у всех а у меня например нет этих денег) сделать сосок и так далее. через 2 недели чтобы опять пойти на рыбалку.
Стало ясно, что эта тема для нас пока не подходит. Над выяснить кто кроме КЛа может еще там рыбачить и действовать вместе.

В день осады КХ. За 20 минут до начала прибегает Виз и предлагает идти на КХ в Дионе - там без реги тупо РБ килл надо. Оцениваю ситуювину:
Моя пати:
7 человек.
Приведу за 10 мин к КХ.

Понимаю, что этого мало, нас там тупо выебут. Оцениваю остальной онлайн - д аон есть - смотрю профы - левелы... понимаю, что это не силы... Просто одна пати защитников разложит этот "зерг".
Длее надежда на алли - "ребята, го нам КХ брать" - за 20 минут алли не подпрыгнет. Принимаю решение - в следующий раз идти на тот КХ. Заранее договорившись с алли.
QuiGonJin
Говоря что надо делать я имел в иду не вот "я прогулял институт и пришел", а когда ты пишеш, что пати у тебя собрана и за 5 мин будет где надо. Как раскидывают 2 таких пачки как у нас сегодня в онлайне я уже видел на Крепости. 1 пачка пришла и ипала как хотела.

0

5

Кстати, чуть не забыл. В четверг алли ходил на Крепость. Наш онлайн на крепе был самое оно чтобы просить помощи на КХ в пятницу =) Правда поход был неудачным.... в алли потом было слдедующее:
-маловаты еще...

И это надо принимать во внимание... что даже алликом падают от норм пачек... Надо делать норм пачки.

0

6

Магистра поддерживаю. Виз, не зелисс)
Сам зашел в 19-40, с работы еле добрались, Дмитровка стояла. Вчера договорились на кач сегодня вечером пойти. Одному в пм написал - тишина. Остальных просто нет, Саня собрался с Магистром. Об осаде ни слова, в КЧ тишина. Пошел в офф, т.к. зелень качать в соло далее - пока что не тот настрой.
С другой стороны  - хотим КХ такой - скидываемся на удочку, делаем соски и вперед - рыбачить. Мы все с мелка и всегда были местными Рэмбо, которые в 1 рыло рб клали пачкой собственных же, оконных саппортов. Здесь же 13кк  - реальные деньги. Поэтому, если у клана есть амбиции - нужно добиваться всем, а не ждать, пока КЛ решится выложить свое и сидеть, дротить пару суток ради одной рыбки.
Виз старался, КЛ сделал все что мог. Если были недовольные - я их не понимаю )

0

7

Ну не так все сложно я думаю. Скидываемся на удочку?

0

8

На удочку не скидываемся. Попробуем Нюрку в Дионе завалить. Там регаться не надо - просто РБ валить.
ЗАранее договоримся с алли. При этом среди недели думаю надо будет собраться и помоч им с крепостью.
Уверен, вчера 9ка бы вообще забили на КХ (только лаботрясы кому делать нех прилетели бы). Мы им в четверг не помогли, а в пятницу они бы сказали "кому помоч? СФ? Они нам вчера хорошо помогли.... "

0

9

QuiGonJin написал(а):

я хотел захватить кх,все притензии к КЛУ!

Уф. Я хотел. Во первых согласен али нубское и помощи от них ждать можно но надяться на нее глупо, второе что опыта у Солика нет было видно еще две недели назад, обиднее всего не наличие опыта а умение руководить отсутствует даже на примере организации али мероприятий. Согласен что али типа трибунала нам не светит. Тепрь о КХ. Во первых оцените силы которыми можно ити на кх, второе и главное нужен ли нам этот кх? бафы первого лвл? Только ради отмывки пк? На счет удочки даже читать не хочу не вникайте в мелочи думайте о главном иначе все ваши лидерские способности не выше плинтуса. Для тех кто не понял разложу по полочкам. В клане 3 арки нет даже ни одной арки с атрибутами, я не считаю сейчас пироманию ибо он не гамает. Дальше бд-1 овер -1 ее -1. В школе учились ? Как вы там тему назвали   В ПИЗДУ НАХ!!! И что вам даст захваченный нубо кх? Понты? Епаный винипух делайте консты ищите сапортов делайте шмот и когда будет 3 фулки думайте уже о понтах пока на понты не тянем, у всех дела у всех заботы но плин средний уровень тянуть должны я знаю что если дать Ильфу фул баф мма и арку он вырежет 1 на 1 любого но у него нету ни арки ни фул бафа вот к чему надо ити.

0

10

Почему в клане 1 конста где лидер кл? Что больше в клане нет ни одного человека который сраную консту потянуть может? Целью стала жалкая крепость на отшибе или самый задрипаный кх на который рыбу надо ловить? Почему из БК ни одного человека не нашлось котоый может номральную пати собрать? Сцуко держали мелк практически, а тут вдруг по волшебству стали соло задротами? Неужели так трудно иногда заняться набором организацие кача разговорами с другими кланами о политической ситуации и сотрудничестве? Неужели непонятно куда ведут эти дороги, как же быстро вы разучились плевать на %....

0

11

1 раз в руне крикнул о наборе в шаут.

0

12

Завтра прошу их принять, так же прошу не кикать сейчас ни кого из-за штрафа я на следующей неделе собираюсь заняться набором. И опять же ищу желающих возглавить консты и прошу этих желающих отписать кто им нужен для полного счастья.

0

13

Сань, про шмот пока не надо, одеваемся нормально, арок не 3, а больше, были бы норм крафты было бы +2 а так я как минимум 5-6 вижу + Серый будет снова крафтить(недеюсь скрафтит), дальше будем Магистру собирать.. но не в этом дело..
Просто поле сегодняшнего тв пару человек в пм заявили, что за херня? я меганагибатор, почему мне дали сапортов, чтобы я всех нагнул! ну собственно старая и очень замусляканая тема и в принципе в ней уже все давно разобрались и не поднимают эту тему.. но есть отдельлные персонажи которым это не понятно и они очень усердно, заплёвывая монитор слюнями и соплями утверждая, что они правы а все говно..
Собственно к чему веду тему, народ тупо смысла нет набирать, ибо то будет тупо мясо, не больше. Надо набирать людей, которые готовы собирать людей, водить их за ручку, упрашивать чтобы они зашли в определенное время и соезволили выполнить некоторые функции в игре. А тупо "народа" на серваке больше чем нужно, но они нах некому не нужны..

0

14

Редискин прав) Пилять собрать чтоль консту физов-)

0

15

TuMoXa написал(а):

Собственно к чему веду тему, народ тупо смысла нет набирать, ибо то будет тупо мясо, не больше

Нормальное мясо в нормальном клане будет стремитсья и сапортить и воевать, на мелке все гамали в несколько окон и здесь толку от них мало, физы качаются в камалабах и на 76 + начинают скулить про сапортов это полная чепуха по этому начинаю новуют тему антикризисного управления.

0

16

TuMoXa написал(а):

будет снова крафтить(недеюсь скрафтит), дальше будем Магистру собирать.. но не в этом дело..

а как я надеюсь.
А вот тут скажу одно, я крафчу в консту, в клан
а не себе....
Вот когда скрафтим всем кроме одного и будет последний крафт, я скажу что ура, у меня есть арка!!!
а пока что у нас ничего нет кроме груды ресов кусков и тд....

0

17

Сразу хочется заметить, что. Обсуждая проблемы мы обсуждаем арки, норм робы, бижу, оверов... Рассматриваются только маги. Но времена Ц4 давно в опе, и милишники и луки с арбами сейчас многое делают. Видели то, как на Адене 2 карателя пашут всю пвп зону в мясо импактами? Или как 1 нож в фул саппорте выбивает на ТВ гору пвп?.. Также и маги делают, да. Но на одних магах далеко не уедешь :(

Во вторых. Пока наши ДД не возьмут 75й и не поймут, что они уже не Рэмбо, как это на мелке было - тогда встанет вопрос конст и набора саппортов. Пока что саппорты качаются сами как попало и, естественно, отстают по уровню. Попытки собрать пати на кач увенчались успехом в 4 человека и на 1 день.

Просто мысли. Ничего личного. Мое отношение к качу давно все знают )

0

18

+1

0

19

DangerMAGister написал(а):

Говоря что надо делать я имел в иду не вот "я прогулял институт и пришел", а когда ты пишеш, что пати у тебя собрана и за 5 мин будет где надо. Как раскидывают 2 таких пачки как у нас сегодня в онлайне я уже видел на Крепости. 1 пачка пришла и ипала как хотела.

почему ты тогда раньше людей не начал соберать?

пачка собератся реально 5 минут,главное что бы желание было и ето факт

0

20

для меня от клана нада клан скил на економию процентов и кх для економии процентов при смерти,а не для бафа (хотя и ето в том числе)ты щас так пишеш(редшадов)потому что у тебя пока что еще есть нубо баф

я кажись клану нечего плохого не зделал,принес крп и тп,т.е консту делать пока не хочу,4 года отклил оно мне в печенках сидит

0

21

Пока у нас одна конста и та только на бумаге любой грамотный человек..., но если уж так хотите кх отпишите здесь варианты и проверьте где что и кем захвачено, на счет Дион кх я думаю там шансы есть. По поводу клан скила на % тоже согласен вчера здал 150 крп и распродаю хлам их кх напишите какие шарики скупать на него и чего еще нам не хватает попробую заняться. Один момент напишите когда идем на кх и постарайтесь довести до всех. Табличку при входе в игру с сообщениями оди н фиг ни кто не читает. Прям в онлайн заходите и за ручку так ты идешь ? Почему нет... И так далее чтобы знать хоть на что расчитывать.

0

22

Кстати первый вопрос мемберов обычно кх крепость замок. По этому кх для набора очень даже плюсует.

0

23

QuiGonJin написал(а):

для меня от клана нада клан скил на економию процентов и кх для економии процентов при смерти

Clan Luck 1 6900 КРП
Cradle of Creation может быть сделан из 3x "Destruction Tombstone" с неизвестным шансом на успех у adventure guildsman.
Сейчас 2к КРП. Данных итемов нет.

Укрепление Партизан Земли Диона   IceScream TOP 50: 9 (рейтинг: 1077)
(так же владеют Замком Глудио)
Лагерь Разбойников Орен   T TribunaL ...
Крепость Неупокоенных Руна   РИМ Империя
Разоренный Замок Аден   ForgottenHeroes Табух
Загон Диких Зверей Руна   LionsGate Табух
(Табух 13 и 14 место в топе)

Предметно пожалуйста на какой КХ предлагете?

Крепость - более реально.
С теми же айсами можно поговорить про крепу. Нам крепу мы сподвигнем алли на деф замка. Но блин дл яэтого надо что-то иметь у самих то.

QuiGonJin написал(а):

консту делать пока не хочу

Вот даж с айсами поговорить. Первый вопрос сколько мы приведем на деф замка... Сейчас могу сказать что пати магов и милишную солянку даже без 3х проф... Я так думаю есть те, кто за крепу большее предложит...

0

24

Cradle of Creation  и  "Destruction Tombstone" как оно по русски :)
По теме по этому всех прошу учавствовать в наборе и онлайне, трудно набирать людей когда к примеру утром только я да торгующий Казинка.

0

25

RedShadow написал(а):

"Destruction Tombstone"

Надгробная плита Разрушения (по переводчику).
Будь милиншная пати норм с танком мы бы в 2 пати РБ попробовали.

0

26

ага, а рб стоит и ждёт когда СФ придет и зарубит его, других не подпускает....

0

27

Нужна милишная пати, нужны сапорты и нужны крп. Но все при этом качаются и больше ни каких забот, надо сейчас уделять время клану иначе так все и загнется в корне...

0

28

пилять, этот деструкшенс томбстоун могильная стелла разрушения, стоит от 70к за штуку.
http://l2on.ru/?c=market&a=item&id=8176  100к-красная цена, магистр одно время сидел сам их продавал=)

Отредактировано diclonius (22-12-2009 18:27:19)

0

29

Ок со стелами вопрос думаю решен, скупим их это копейки. Нужны крп. Жду помощи :)

0

30

Сейчас крп 2307 работае в этом направлении, сдаем славу не жмотимся :)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » В ПИЗДУ НАХ!!!