Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Интенсивное развитие


Интенсивное развитие

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Хочу уяснить следующее: хватит маиться дурью и давайте интенсивно развиваться, а не заниматься ерундой. О чем я говорю: развитие клана это:
-кач (левелы, профы, сабы)
-фарм (пушки, бижа, шмот)
-набор (приток новых сил)
-ганг (выпрямляем руки чтобы на осадах пати СФ была весомым аргументом - желательно самым весомым аргументом)

-КАЧ
Давайте прямо - любой саб качается до 78 вместе с профой за 2 недели, если делать это по распиздяйски, уделяя этому по 2 часа в день. Когда я вижу недокачанных по месяцу некров то это пиздец... это говорит об одном - вы страдаете полной хуетой. Сначала определитесь кто какой саб качает, решите с кем вы вместе это будете делать, разделите баф между собой и блядь вкачайте уже сабы. Для этого нахуй не нужен магистр! Я играю по 2 - 2,5 часа в день, если буду заниматься качем, то СФ будет фармговнокланом - кто хочет быть в фармговноклане? Все хотят быть в сильном воюющем и побеждающем Клане? Так давайте епт уже делать такой Клан.
-ФАРМ
арка крафтится за 2 недели - набивается рец в ИТ (это я набил за 2 недели в большой пати), пока кач ресов выпадает достаточно на крафт. Всякие гномы... полный отстой для фарма. За время потраченное на прокачку гнома и прочий гимморой можно сделать гораздо больше. Значит давайте делать.
-НАБОР
Кто пойдет в качефармогавноклан? Нубье, нытики, слабаки... Они нам нужны? Врядли. Потому давайте делать норм Клан и брать норм игроков.
-ГАНГ
ганг надо в то время, когда в клане хороший онлайн, если кач и фарм можно по 2 - 3 человека (не можно, а нужно) то ганг надо хорошим фулом. Это возможно только вечером. Так нахуя тратить это время когда есть хорошая ганг пати на занятие качем/фармом? Которым можно заниматься хоть весь день, пока нет основного онлайна. 

Кароче, кач/фарм до 20:00 далее давайте уже делать сильный и уважаемый Клан, чтобы гордо носить значек Клана. Го нагибать! ;)

0

2

неплохо бы еще манорчик в замке настроить и qhp хотябы поиметь :)

0

3

deadBEEF
Я ВОТ ЩАС КОМУТО АКК ДАМ И ПОПРОШУ "НАСТРОИТЬ МАНОР" =) (сорри капс =) ) это пиздецки заебищьное занятие...

0

4

DangerMAGister написал(а):

-НАБОРКто пойдет в качефармогавноклан? Нубье, нытики, слабаки... Они нам нужны? Врядли. Потому давайте делать норм Клан и брать норм игроков.

Тут очень многое зависит от Кла.

0

5

IIITURMOBIK
я прямо скажу: играю 2 часа. За них надо:
-собрать и отвести всех желающих за ручку на кач
-заняться набором
-заняться политикой
-погангать (ибо я всетаки играть тоже хочу...)

Кто может заняться набором? Я ток за. Кто может собрать пати на кач - я ЗА. Есть пати на ганг - ЗАЕБИСЬ! Но за 2 часа самому все это сделать - ДАНУНАХУЙ. Да я плохой КЛ =)  Есть время - делайте, НЕХУЙ ждать что КЛ чет комуто должен и чет сделает - КЛ чтобы жопы прикрыть если кто накосячит, АЛа нахуй послать, соблюдать интересы клана в политике, вести политику так, чтобы Клану было интересно! Чтобы вары на каждом шагу =) чтобы на осады ходили, чтобы ходили с шансами, а не в пустую... и так далее =)

0

6

Я имею ввиду что от зависит от :политики, знакомст, общения.
Пачиму в клане Ы 110 тел,а у нас 40?(не разу невидил сообщения в шауте про набор и невидил на сйте мелка темы про набор)
Пачиму в клан визарда постоянно прут а к нам нет?(так же нерау невидил в шауте)
Пачиму в клане НЗ 107 тел а у нас 40?(не разу невидил сообщения в шауте про набор и невидил на сйте мелка темы про набор)
Даже Реалм после того как у них пол клана ушли(было 30 тел) собрали 3 пати на осаду а у нас 1.
пы сы : В шауте кричу постоянно,и на мелке темы создаю,и флужу там чтобы тема несдохла.Толку нету.

Отредактировано IIITURMOBIK (01-07-2009 16:43:32)

0

7

IIITURMOBIK написал(а):

Я имею ввиду что от зависит от :политики, знакомст, общения.

Все прально говоришь.
Я не люблю "общаться" будучи в игре. А если бы и любил, то тогда бы времени на игру совсем не осталось.

IIITURMOBIK написал(а):

Пачиму в клане Ы 110 тел,а у нас 40?(не разу невидил сообщения в шауте про набор и невидил на сйте мелка темы про набор)

110 - боты. На осаде 3 фула максимум.

IIITURMOBIK написал(а):

Пачиму в клан визарда постоянно прут а к нам нет?(так же нерау невидил в шауте)

Они задроты олимпа - к ним такие и идут - таких дохуя

IIITURMOBIK написал(а):

Пачиму в клане НЗ 107 тел а у нас 40?(не разу невидил сообщения в шауте про набор и невидил на сйте мелка темы про набор)

Задроты фарма. Таких дохуя. К ним и идут.

IIITURMOBIK написал(а):

Даже Реалм после того как у них пол клана ушли(было 30 тел) собрали 3 пати на осаду а у нас 1.

Даже в Дионе видел их крики по набору... Понабрали хз кого... а на осаде 50% качается гденить в цеме...

А тепеь покажи мне кто СФ? Мы не задроты Олимпа, кача или ганга. Хули к нам идти? =) Я бы сам не пошел))))))
Я хочу чтобы было все. Так чтобы в клане всегда была пати на каче и всегда была пати на ганге.
Прошлую неделю я был в пати на каче, эту неделю в пати на ганге. Каждый пусть сам выбирает. Тогда нас и в каче увидят и на ганге, а сейчас ен то не се... видят соло гангеров и думают "нахуя мне такой ганг? я так и один могу", видят Кицуню без бафа некра качающего и думают "нахуя мне такой клан где сам кач?"...

0

8

DangerMAGister написал(а):

-набор (приток новых сил)

Ты опроверг этот пунктик.
По твоим словам в СФ неидут,и немогут идти по определению.
Очем тогда реч?
Как бы ты этого нехотел но клан создает КЛ,значит и в ответе за него КЛ,значит и политику определяет КЛ, и развитие происходить должно под управлением КЛа.Нельзя пускать на самотек,под лежачий камень непотечет.
Собственно говоря проблема СФ уже давно явна(с этим согласен нетолько я) - неиграющий КЛ,вернее мало играющий.
Если все так же и останется то СФ остается на уровне Ганк пати.Только если раньше это была стоящая ганк пати,то современем игроки уходит кто в реал,кто на другой серв,или еще куда.

Отредактировано IIITURMOBIK (01-07-2009 18:02:08)

0

9

тут согласен, но магистр работает с 9 утра до 6 вечера (+ время на дорогу и пожрать). Работу то он не бросит =)
кстати у домиков кл уже 2 года не играет =)

0

10

Да я ж ниче против неимею...я понимаю что еще есть реальная жизнь помимо игры...
У домиков реально КЛ другой.Или кокс или димарик,но они играющии.

0

11

DangerMAGister написал(а):

ганг надо в то время, когда в клане хороший онлайн, если кач и фарм можно по 2 - 3 человека (не можно, а нужно) то ганг надо хорошим фулом. Это возможно только вечером. Так нахуя тратить это время когда есть хорошая ганг пати на занятие качем/фармом? Которым можно заниматься хоть весь день, пока нет основного онлайна.

Как бы именно вот это я уже и пытаюся объяснить около пол года ))))  :jumping:

у меня все класы прокаченые (не считая хавка).  Но не думаю что вы видели меня на каче во время основного онлайна  :jumping:

Отредактировано APOCALYPSYS (01-07-2009 18:34:13)

0

12

все играют так как хотят играть и много зависит от настроения и настроя есть те кто уже прокаченый и одетый а есть развиваюшиеся игроки которым иногда нужна помощь в том же самомо  каче,фарме и тп.... у кого нет возможность качатся,фармить днем а вечером после работы,гялний и тп заходят поиграть ну и остается им качатся фармить во время ганга, не у всех есть возможность задрачиватся ночью. у кого нет возможность грузить себе фулл баф, мне например комп не позволяет, по тихоньку модернизирую но все равно не то, на счет ганга ну например вчера берете меня в пати на ганг упырь пишет нах нужен сх без рб,  иду за сд... но все время сапортить немного надоедает и охото тоже помочить варов по этому некоторые и не идут на ганг, а потом выесняется что у некоторых руки не из того места растут а от куда они будут норм расти если их не берут, помогать развивающимся тоже надо или нах тогда клан если тоже самое можно и без клана, а потом глядишь и новые папки появятся и уже не 1 а 2 фулки будут на ганге

0

13

ваня как никогда прав, поддерживаю :flag:

0

14

и сколько лет ещё старичкам качать новичков? =)
через пол года новички забьют и придёт пополнение, а старикам опять их качать и надеется на ганг

0

15

Куз отчасти прав,но и Гивен тоже

0

16

Crowzen написал(а):

и сколько лет ещё старичкам качать новичков? =)

я про то что клан кач у нас очень редко

0

17

а так весовых аргументов и не будет ни от кого. Кто хотел, давно бегает в рб и с аркой. Гивен, ты мог позадрачивать вечером 2 часа пару недель и уже скрафтил бы своему сх арку или купил баюм. А ганг по желанию, вот щас мы гангаем, а ты мог бы уже одетым качать сх. Тут от онлайна зависит.
Теперь без обид, но напишу правду...
Сент, Анеон, Гивен, вы заходите раз в месяц и пишите что не прокачаны. Так кто виноват? Хотя сент и одет и прокачан, но мог бы за варка или ее помочь клану.
Далее берём Игоря. Человек онлайном не блещет, но он находит себе занятие. Если мы физами, то обязательно его за варка, если магами, то ммом. Или он качается, хотя как и ты не может грузить более 2ух окон. Он тратит своё малое свободное время за делом. Что в это время делает сент мы не будем писать при дамах =)
У тебя есть друг в реале снайпс. Ты ему накаче или на ганге потанцуй, а он тебе поможет мп залить ил пов дать на твоём каче.

Если тебя утешит, то я на оффе за неделю взял 51 лвл, а бога взял 52 за 3 дня, хотя и онлайн у него был в 2 раза меньше =) Ленивооо =)

0

18

А мне кач и фарм надоел,а из рб тока ак)

0

19

G1venUP написал(а):

я про то что клан кач у нас очень редко

клан кач - всем кланом кач или возвращение слитых % (откачка)
а просто кач в клане бывает каждый день, но надо найти пати
задайся вопросом что ты сперва хочешь: быстрее докачаться или одеться
если кач, то тут от тебя зависит (ты же дд качаешь, а если одеться, то ищи живых рб, зови в ит магов и просто желающих на кач и танцуй за сд пока деньга и итемы падают. Помню я накопил на свой бв роб сет (ещё когда играл за се) тупо собиранием денег. Тогда бв был как щас дк сет +6 =) Просто бегал за редькиным (он уже некра качал сабом), а я собирал за ним дроп, с его позволения конечно =)

0

20

Если тупо фарм то лучше сделать твинка дестра или вла или саб

0

21

кидайте вмз  :cool:

0

22

diclonius написал(а):

кидайте вмз

какой тогда интерес от игры?

0

23

DangerMAGister написал(а):

любой саб качается до 78 вместе с профой за 2 недели, если делать это по распиздяйски, уделяя этому по 2 часа в день.

Сорри Магистр. Я не согласен на все 100%. У меня был свободный график( играл каждый день), мне дали некра 80 левла и я хрен знает сколько вкачивал своего СВСа. И если бы не Куз щас был бы где-нибудь конец 73 начало 74.
Нереал по 2 часа в день и за 2 недели до 78.

0

24

если дестро кач тода

0

25

DangerMAGister написал(а):

собрать и отвести всех желающих за ручку на кач

Маленькое предложение-забыть одно из правил клана, что клан не качает физов и боевых магов. Далее напишу шрифтом магистра-ПОТРАТИТЬ МЕСЯЦ ИЛИ 2 И СДЕЛАТЬ ВСЕХ 80........................................ииии просто потом играть :cool:

0

26

G1venUP написал(а):

но все время сапортить немного надоедает

А вот тут точно в цель-саппортить уже мутит.

0

27

Все зависит от вас...Играя в маго пати я почти всегда свсом гамаю,и норм.
Луко пати у нас нету,поэтому развлекаюсб как могу,сегодня к примеру грузанули с фунтом на 2их баф и побегали на 420.

Отредактировано IIITURMOBIK (01-07-2009 23:56:19)

0

28

G1venUP написал(а):

какой тогда интерес от игры?

лично мне уже давно неинтерессно фармить на шмот :)

0

29

IIITURMOBIK написал(а):

развлекаюсб как могу,сегодня к примеру грузанули с фунтом на 2их баф и побегали на 420.

Вооо цук ! А то что как зашол тебе бросили уже "почти" готовую парти и ешё драк сет + АК+5 дали в предачу... ?  :rofl:

Отредактировано APOCALYPSYS (02-07-2009 01:40:01)

0

30

а мне будут какие замечания??? по подробнее :blush:

0

Похожие темы


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Интенсивное развитие