Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » КЛАН казна


КЛАН казна

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Такс) дело такое:
1. ресурсы просьба более не скидывать, а отдавать напрямую гномам.
2. кому нужен но грейд? Если никому я его сегодня же продам.
3. посмотрите кому в казне какие книги нужны. Если никому ничего не надо я все продам.

П.С. старайтесь передавать вещи напрямую, т.к. в казну, к сожалению, могу залезть только я, а с чат баном это всегда весело)

0

2

мммм мне нада нг))
я как раз щас качаюсь...

0

3

мля идиотизм опять клиент тупит(((
пока не найду не смогу играть((

0

4

DangerMAGister
данга до вечера  книжки не скидывай
мне  много чего нужно из литературы

0

5

pal1 написал(а):

DangerMAGister
данга до вечера  книжки не скидывай
мне  много чего нужно из литературы

Пиши что не трогать. Сегодня буду торговать.

0

6

Выкидывай НГ, его, даже, купить не сложно, только место забивает, да и куча книг... жуть.
Я считаю надо открыть доступ крафтерам к казне, а нам, для нашего же удобства кидать туда кеи как минимум B. и Такие вещи как СоП, Орехи, молды,и другие редкие или ресурсы добываемые путем крафта.

P.S. есть Брига, надо кому?

0

7

WarWert
C доступом здесь беда( Проблема в том, что я его ДАЛ! Но никто не может брать... только просматривать( И вот я эти ресурсы потом перекидываю из казны гномам, а с чат баном договориться встретиться возле вархауза довольно проблематично.

0

8

Вообще не думаю что это нормально!
Разобраццо не пробовал? Написать там на форум или админу какому-нибудь в личку?

0

9

такс, давайте создадим отдельную тему, и так гномы будут писать чё им нуно, а поводу НГ там есть бижа? а то у меня вообще никакой нет

0

10

JaNat написал(а):

Вообще не думаю что это нормально!
Разобраццо не пробовал? Написать там на форум или админу какому-нибудь в личку?

разбрЁмса)

Ultras написал(а):

а поводу НГ там есть бижа

уже нЭту

П.С. сегоня там пропадут книги)

0

11

А кстати о казне...
Я там три зубей щита видела....мона один?
(наглость она как известно второе счастье)
если низя я не обижус)))

0

12

JaNat написал(а):

Я там три зубей щита видела....мона один?

если это но грейд, то их там ужо нету) а если нет, то сегодня дам.

0

13

Сёдня в RD{ приметил верх Ц лёгкой брони и бижи кусочки Ц имееться ввиду кольцо одно и серьгу ... оч надо !
Сёдня купил уже варежки и тапочки ща как раз старый лук продам и куплю фул Ц себе  :D  спасибо за лук ;)

0

14

Top League написал(а):

Сёдня в RD{ приметил верх Ц лёгкой брони

получил сегодня утром

0

15

JaNat написал(а):

Я там три зубей щита видела....мона один?

выдан

0

16

DangerMAGister написал(а):

получил сегодня утром

Чет я не понял) ты что не работаешь сегодня :)?

0

17

RedShadow написал(а):

Чет я не понял) ты что не работаешь сегодня ?

Работаю) но перс онлайН))

0

18

RedShadow написал(а):

Чет я не понял) ты что не работаешь сегодня ?

Ага, тоесть тебе можно играть в 2 окна на работе а ему нельзя?))))))
нет ты поделись мудростью как можно играть в 2 окна, да + ещё работать успевать?))))

0

19

Ultras написал(а):

Ага, тоесть тебе можно играть в 2 окна на работе а ему нельзя?))))))
нет ты поделись мудростью как можно играть в 2 окна, да + ещё работать успевать?))))

А чего там сложного :)? Копируешь клиента и запускаешь с одного компа две копии ) ну графан по минимуму желательно  :)  Все так делают я видел сколько раз как баферы бегают за персами) у мага всегда ше свой сзади волочится)) Тут сложного нет ни чего )) я видел как у парня 2 бафера своих да и по три видел) все просто. А главное ни тебе не надо бафера искать и ше постоянно и бегать куда-то и кач идет не плохой)) Вы вот доползете когда до 67+ в не лучшем шмоте тоже призадумаетесь, как вообще тут можно хотябы 76 лвл получить) Ну а пп запасной на другом аккаунте лишним не будет ) на осаде вдруг кто захочет с елпи например нам помощь оказать) пусть заходит и бафает)

0

20

RedShadow написал(а):

А чего там сложного ? Копируешь клиента и запускаешь с одного компа две копии ) ну графан по минимуму желательно    Все так делают я видел сколько раз как баферы бегают за персами) у мага всегда ше свой сзади волочится)) Тут сложного нет ни чего )) я видел как у парня 2 бафера своих да и по три видел) все просто. А главное ни тебе не надо бафера искать и ше постоянно и бегать куда-то и кач идет не плохой)) Вы вот доползете когда до 67+ в не лучшем шмоте тоже призадумаетесь, как вообще тут можно хотябы 76 лвл получить) Ну а пп запасной на другом аккаунте лишним не будет ) на осаде вдруг кто захочет с елпи например нам помощь оказать) пусть заходит и бафает)

как в 2 окна играть я знаю))) мне интересно, как ещё работать успеваешь))))) и от начальства ныкаться)))
Гы:) или ты шкафом работаешь(везунчЕг)))))

Отредактировано Ultras (15-02-2007 13:53:19)

0

21

Ultras написал(а):

мне интересно, как ещё работать успеваешь))))) и от начальства ныкаться)))

а зачем мне от себя ныкаться) я просто попросил стучаться перед тем как войти)

0

22

RedShadow написал(а):

А чего там сложного ? Копируешь клиента и запускаешь с одного компа две копии )

А зачем такие сложности? Я с одного клиента в два окна играю. :cool:

0

23

Андрей посмотри пожалуйста все книги то что на ПП не выкидавай я ПП качаю

0

24

Я предлогаю налог ввести какойнибудь, ну так для порядку

0

25

нинада =)

0

26

не, не айс... не думаю что у кого-то щас имеются "лишние" адены... всем же одеваться надо...

0

27

Налог вводить не надо вот квх почистить надо и впредь скидывать в квх только ценные вещи, а хлам просто выбрасывать :) Из ресов кидайте если есть только сопы и кости ну и муншарды. Остальное вещи не ниже ц грейда и если это ц то только точеное либо оружие. Просто ппц хотел скинуть в квх два б реса так места нету за то книжки которые можно купить в магазине полным полно) Ф топку!

0

28

+1

0

29

если лук   есть  ц    то дайте погонять ))
верну

0

30

Есть эмик+3. Только за ним тебе придется в ит идти.

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » КЛАН казна