Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Реюнион


Реюнион

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

DangerMAGister написал(а):

Я бы спросил, а не ебанулся ли мой КЛ?)))

Не поверишь, я себя вчера о том же спрашивал. И я тебе писал что не буду с РЮ воевать, ты знал мое мнение, то что остальные молчат, с их спрашивай, я свое мнение менять не буду. И про Орен я тебе говорил, что надо на атаку регаться, тебе похуй, ты сам себе на уме.

0

62

Магистр, ладно допустим это было общее решение уйти из РЮ. И мое тоже (я кстати не претендую на то что мои решения в жизни правильные). Только после этого интерес к игре стал непроизвольно как-то терятся. То есть я все понимаю, алли козла клан ушел из алли - это норм. После этого по логике вещей можно присоединицо к врагам этого али и давать ему п*ды за то что они такие нехорошие ну или что-то типа того....не знаю....может оно и не поэтому я так к мелку охладела но по времени примерно совпадает.....
все короче! забейте, я глупый женсчин, политику на йух, делайте чо хотите, я вас люблю, но играть буду на руофе! всем чмоке в этом чате%

0

63

СТРОГО ПО Х,
МАгистр не прав, с какой то таинственно политикой. я давно говорил, на осадах эпиках нет нейтралов, они туда не ходят. ЕСть союзники и враги. Орен был в сфере интересов РЮ, могли не могли удержать это не нам решать. был свободный замок Иннадрил)). Вот вороны да самостоятельный алли, но решают совместно вопросы геополитики с РЮ. КАждому по возможностям. Как только пересекаются интересы дружественных/нейтральных алли это ведет к войне.

Вообщем я то же на руо оффе,

0

64

А кто из Малин просил помочь?

0

65

что на Глудио было?... просил не ходить и не лить масло в огонь.

0

66

мы пиратов поддерживали - у них была рега

0

67

Все. поговорил с Бумом.
B0oM ‎(21:41):
меня на осаде не было
вар снимать никто не будет
ты мог написать мне
и сказать
B0oM ‎(21:42):
что к чему
но вы сделали подло
мы даже не могли подумать
что вы так повернете
факт не в замке
а в поступке
DEJLbFUH ‎(21:42):
я тебе написал почему именно н адеф рега была.
B0oM ‎(21:42):
я не знал етого
я не слышал ничего
B0oM ‎(21:43):
ты сам знаешь, как вы поступили
DEJLbFUH ‎(21:43):
я тебя понял. наврное было бы лучше если замок взяли бы БК...
B0oM ‎(21:43):
да

Далее он завел песню что я зациклился на замке.... правда ен смог ответить почему тогда мы не кастовали когда РЮ на Глудио вынесли Френдов...
Потом поплакался: "вы взяли и в спину тыкнули ножь" ой ты Господи... бедным несчастным ткнули в спину... сами прекрасно знаете, что в спину никому ни я никто из СФ не собирался.

Теперь еще раз все взвешиваем и четко решаем:
Кто идет до последнего со СФ - ВАР с РЮ.
Кто не бьет РЮ и ливает Клан. Прошу сделать это самомстоятельно, без говна со штрафом в Клане. Заранее благодарен.

0

68

остаюсь

0

69

остаюсь

0

70

навсегда с СФ до последней капли крови

П.С. Хто лив тот ридиска

0

71

Не думаю, что кто-то сомневается в моём выборе

0

72

только СФ, чтоб даже не произошло...

0

73

Пляяяяяяяя, написал оду целую, красиво ппц получилось...
Начал отправлять- ошибка отправки, и вся оба в анус...(( Отпишу завтра поэтому, щас уже некада.

0

74

Мне достается подвести небольшой итог сегодняшней непростой дискуссии...даж каленки дрожат)))
После просьбы защитить замок для ботов малин у миня появилось непреодолимое желание защитить им в лоб не 1 хуриком.Наверно у них очень сильная мания величия.С друзьями(союзниками)так непоступают.В этой игре кто сильнее тот и правит балом.Наверно тут вообще неможет быть союзников(я имею ввиду между али).
Когда вас пкшили Вороны,они потом хоть чуть-чуть ругались у себя на форуме?я незнаю,но мне что то подсказывает что они даже незадумались над тем кого пкшат.
Да наверно стоило заранее малинам просто в лоб сказать"Парни извините ,мы забираем ваш замок"
Хотя каардинально ситуация неизменилась бы,всеравно были бы вары.Но небыло бы этого штампа"Нож в спину".
Вар с Рю был неизбежен,несейчас так позже.А что было бы если бы они владели всеми замками?Мы бы неходили вообще на осады?Или обороняли их ботов???
ДА,возможно в чем то  КЛ и неправ,но на то мы и клан,друзья,семья,как хотите, чтобы разделить ошибки нашего лидера и возможно вместе нести за эти ошибки отвественность.
Я очень долго искал клан,мне кажется я его нашел.

0

75

Желание Клана было взять замок и по возможности без вара с РЮ. Перед осадой все соглашались что рега на осаду будет прямым объявлением войны. Чтобы постараться этого избежать мы регались на деф. Именно чтобы избежать. Ситуация напоминает армию: "почему в шапке? почему без шапки?". Если бы регнулись на осаду они бы кинули вар (это сейчас они демонстрируют тяжелое ножевое ранение намазанное кетчупом). Не воевать с ними это только если полностью под них леч. Мы под них не ляжем, а уж повод они всегда могли найти. Да сейчас поводом стал замок (они могут бросаться громкими словами "не в замке дело", но это всеголишь слова). Не в субботу с замком, так завтра на каче или РБ пересечемся... Помню как в катах с Упырьком и Ильфом дестра Малин фигачили... пришел тихой сапой начал у нас мобов таскать, на предъявы даж не реагировал - собака лает - ветер носит... вот кто мы для них... были...

0

76

Магистр, с ситуацией то как раз все более менее ясно. Не сегодня так завтра мы бы пересеклись интересами. Народ интересует другое: зачем нужно было сливать малин возле замка, когда можно было спокойно пройти мимо них, отобрать замок и перекастовать его на себя? Ведь можно было их не трогать и про это все говорят. Зачем? Мне... да и не только мне не понятно. Мы не боимся вара с РЮ, нам не понятно зачем было так поступать. Просто складывается впечатление, что если мы не дали развязать войну напрямую (регой на Гиран), так ты получил свое косвенно, слив никому не мешавших малин. Это мое мнение и не только мое. Просто объясни.

Отредактировано deadBEEF (26-01-2009 09:52:31)

0

77

Я редко пишу на форуме, ибо некогда. Но сейчас пишу... Считаю войны с рюшками мы не смоглибы избежать в принципе, не сегодня так завтра. По поводу реги все же была непонятка, надо было регаться на атаку, так было бы правильно, но то что произошло съело много времени, до войны прошлобы какое то время, но она была бы все равно. Бил малин только потому, что Андрей сказал, и в принципе так будет и далее. Хотя мой онлайн оставляет желать лучшего, сейчас вообще тяжело со временем. Этот Варчик конечно осложнит ситуацию, особенно кто играет и качается каждый день.

Я с вами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но пока только на осадах, ну и когда минутка есть делаю профу двум нубчикам. удачи в войне.

как то так

0

78

Мы шли брать замок. Это было общим решением. Для РЮ был дан выход безваровый - не приходить туда (собственно говоря ВАР РЮ объявили только одним своим появлением там, это надо признать и не вилять и не строить иллюзий). Далее я действовал согласно базовых правил проведения осад. Есть алли Форс. Других договоренностей о помощи нам на Орене небыло - все остальные в зоне пвп - враги. Я как КЛ не могу позволить себе встать посреди пвп зоны с широко раскрытыми глазами с написанным в них вопросом: "а что тут Малины делают?... и чего нам теперь делать?..."
На Орене еще была рега БК. Альянс пусть и не самый сильный, но для нас достаточно весомый противник. Я прикинул возможный ход событий (давольно таки неплохой): Малины перекастовывают замок себе - уходят на Аден - приходят БК и перекастовывают замок на себя - мы штурмуем БК. Передо мной стоял выбор: либо зафигачить обжиревших малин, либо потом ковыряться с БК (защищаемся мы от них неплохо, но вот атаковать их значительно труднее). Я сделал выбор в пользу более эффективного варианта - слить Малин и защищать замок, нежели атаковать БК с регой только 1го Клана.
То что БК не пришли это просто стечение обстоятельств.

deadBEEF написал(а):

так ты получил свое косвенно

Я КЛ. Клан достоен и имеет силы взять замок? Нет замка? КЛ - не достаточно хорошо выполняет свои обязанности. КЛ тормозит Клан. Эта осада первая с возможностью самостоятельно взять замок. Взять замок подлизав РЮ? - у нас один Клан, это значит один рот на всех, как КЛ не позволю пихать внего всякую шнягу ни при угрозе вара ни при "дружеских" упрашиваниях и намеканиях...

Сюда же добавлю - у нас одна задница на Клан, увижу что кто-то сливается РЮ гденить на олимпе - кикну. Они нам героем не льют, задница у нас одна и подставлять общую задницу своим даже друзьям я не разрешаю. Более того - сейчас геройство это еще КРП. Слились РЮ - дали КРП врагам. Услиляете врагов - идите к ним.

0

79

satrade
рад был тебя видеть на осаде)

0

80

для расслабления и разряжения обстановки немного:

JaNat написал(а):

Рамашка^_^ > ты не помнишь тот вчер???
PunxNotDead > нет... не пугай меня...
Рамашка^_^ > я всё понимаю день сисадмина.. куча пива... друзья линейщики...
PunxNotDead > бля... да что такое ????
Рамашка^_^ > могу понять, когда вы шли и орали , цитирую: "бойтесь фсее ктулху пробудиццо и наступит век линейщиков и одминов"...
Рамашка^_^ > но доипаццо до гоПнегов со словами : чё ПКашки ,пиз дец вам я спелхоллер хай левел ....
Рамашка^_^ > я бы поняла , еслиб вы их с газавиков зашмаляли... ибо у вас они есть я знаю...
Рамашка^_^ >я даже не удивилась, когда к гопнегом подкрепление пришло, и все к тебе подьезд свалили...
Рамашка^_^ > но когда из подьезда вылетают гопнеги и дружно вызываю ментов, а следом за нимми ты в кимано со своим мечом (катаной твоей любимой) с криком, вам пизда я саб переключил....

Мы поднялись и переключили саб ;)

0

81

Моя позиция думаю всем ясна, я в клане не так долго но ко всем очень привык, хоть самому дьяволу вар кидай Дэн, меня это не испугает.

0

82

Но я, я остаюсь.
Там, где мне хочется быть.
И пусть я немного боюсь,
Но я, я остаюсь.
(С) А.Крупнов

0

83

Закройте тему нахуй, заебала.)

0

84

врубаем пониженную передачу и газ в пол) когда едешь быстрее всех надобность оборачиваться в зеркала заднего вида отпадает) если каких-то Малин ветром сдуло или водой из лужи плеснуло - сорри)

0

85

Тему прочитал. Считаю поступок подлым. Клан лив, всем удачи.

0

86

RedShadow
знаем мы как ты читаешь... звякну тебе завтра.

0

87

Нет ребят в этот клан я не вернусь и это мое окончательное решение. Можно было написать Рю о том что мы самостоятельные и будем драться за ваши замки и предложить им вар, можно было просто кинуть вар ни чего не обьясняя, но слить союзника в спину на осаде подтвердившему вам рег на защиту... такой подлости я не видел за всю историю линейки. Я могу понять випов которые примкнули к топ али но не приняли их вары но слить в спину тех кто вам помогал, ребят такая грязь не отмывается. Клан потерял свое лицо и слово честь в нем забыто эта осада станет точкой отсчета до полного развала.

0

88

RedShadow написал(а):

Можно было написать Рю о том что мы самостоятельные и будем драться за ваши замки

да все им сказано было, только ТС к делу как говориться не пришьеш, и закрытый форум РЮ я им тоже не выложу. Спроси Дома, он тебе скажет, что Малины не просто знали, но и были согласны. Но на осаде сталы выебываться, а ты хватит относить себя к столь модному ЭМО движению...
-нас бля обидели...
-мы бля всех наебали...
-мы крысы...
-ай я ничего не знал...
-меня подставили...
Да выкинь ты хуету эту из головы. Подними её гордо, посмотри на врага и выеби его. Пусть они там рассказывают что ты еблан - враги всегда так говорят (за редкими исключениями).

0

89

Тебя Ред наебали, да еще и внушили что ты сам еблан - нарвится такое дело - убейся об стену. Не нравится, пошли свои дела делать и своих целей добиваться.

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Реюнион