Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Reunionally.ru


Reunionally.ru

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Регаемся на форуме алли:
http://reunionally.ru/

0

2

Гы и вот за такой сайт они платили деньги ) Прикалисты хоть бы нормальный движок поставили типа 107 го )

0

3

CMS там стояла просто охуенная (Joomla), но её снесли и в принципе не вижу вообще преимуществ в сравнении даже с юкозом.

0

4

у нас форум красивей

0

5

Пиздец, извините за выражение, дебильный флоум.

0

6

warter написал(а):

CMS там стояла просто охуенная (Joomla), но её снесли и в принципе не вижу вообще преимуществ в сравнении даже с юкозом.

+100 Только что домен первого уровня теперь у них  а так с ихними руками лучше бы юкозом пользовались :)

0

7

Ех найти бы халявный хостинг с поддержкой одной простенькой Sql базки я бы сделал нам сайт и форум не хуже чем был у ДенсингШадовсов)) Тем более что опыт имеется, а качик поднадоел) с радостью бы щас повозился над подобным проектом))

0

8

Я считаю что если уж хост платный и он типа у крутого али то как минимум должен быть таким http://www.t-orden.ru/news.php

0

9

Дизайн, простите, уёбище полное, смареть противно  :x

0

10

RedShadow написал(а):

Ех найти бы халявный хостинг с поддержкой одной простенькой Sql базки я бы сделал нам сайт и форум не хуже чем был у ДенсингШадовсов

Если ты про сайт и форум алли, то хостинг не дам, чтоб не страдал хуйнёй с временным алли.

0

11

Фпизду этот али... ебануться просто... полтора часа собирал пати на рб по ноблу, хоть итем нужен был четырём, как минимум... в онлайне 80 человек, в чате ппц народу, но когда речь зашла о рб все вдруг заткнулись... Кто-то пытался что-то сделать, но тоже безрезультатно... как начал говорить про флудеров мне тут же начали затыкать род уебаны из малин... заебало это реально... Все вдруг начали говорить что мол рб нету, там делать нех, хотя пати ббг час стояла как минимум на фуле и никого не подпускала...    Вот этим мы отличаемся от ббг... если кому-то из них что-то нужно, они всех поднимут и своего добьются, в отличии от нашего али, которые привыкли флудить в чатах и говорить какие мы крутые... бесит просто...

0

12

Раскидайте права на аллифоруме уже=)

TuMoXa написал(а):

когда речь зашла о рб все вдруг заткнулись...

TuMoXa написал(а):

Вот этим мы отличаемся от ббг... если кому-то из них что-то нужно, они всех поднимут и своего добьются, в отличии от нашего али,

Имхо наш клан тоже некидается по первому зову соалли кудато бежать, отрываясь от кача, если и идем то только когда глобальный замес начинается.
Поэтому если хотите норм отношения, то надо соответсвенно и к другим относится, не молча качатся в фог/ит.

Отредактировано diclonius (20-05-2008 17:38:39)

0

13

Буквально недавно сам участвовал в нобл РБ когда он мне сами понимаете вообще не уперся... да и наших никого небыло кому нужен был бы РБ. Кста и Малины тож там были. Это скорее еденичный случай. Нобл РБ никогда неслышал чтоб отказали помоч.

0

14

Возможно когда поставят интерлюд удасться создать интересный, крепкий альянс. Три клана контролировать легче чем 12. Если сольемся с хорошими кланами, то возможно даже трэш из чата удасться убрать. Главное хорошо подумать с кем и написать достойный устав.
Там уже и над сайтом красивым можно поколдовать и значок оригинальный сочетающийся с остальными поставить. Это кстати немалый плюс.

Кстати на примету можно Интеам взять. Когда поставят С6( по словам их соклана) все три клана - Интеам, 1нтеам и Атлетикс соединяться в один, что будет представлять немалую силу. Да и ребята они вроде неплохие.

Имхо Реюнион это куча трэша и просто свалка. Там даже название дурацкое какоето. Названия Federation, Confideration и Reunion(Воссоединение) скучные и фантазии никакой в них нет. Как вообщем то и цель размытая.
Что касается сайта,  то для начала хотябы этот позорный чат с дебильными коментами оттуда убрать надо.

0

15

я одно понял, чем у когото что-то просить зделай сам...кроме екст.случ.,по поводу алли тоже замечал ,дают мало хотят много

0

16

http://reunionally.ru/forum/viewtopic.p … mp;start=0
DangerMAGister
Если будет время, то подтверди плз заявки наши  :mybb:  :shine:

0

17

Следующие лица:
RedShadow
Crowzen
Boga
Dominus
ilfirin
Vigelforts
GaHHu6aJI

Подтвердите, что вы подавали заявку на Али Форуме.

0

18

подтверждаю

0

19

А я тоже вроде там регистрировался?

0

20

Заявку на добавление в группу подавал?

0

21

чесно скажу... кривой форум ппц. Теоретически я сам должен вас добавлять... практически я уже утыкался там и никуя...

0

22

Магистр по-моему добавлять ты никого и не должен.
Просто отредактируй их сообщения в заявке на права - напиша там "подтверждаю"

0

23

да это я на  форум Р

0

24

UCTUHA написал(а):

ilfirin

diclonius написал(а):

Раскидайте права на аллифоруме уже=)

Подтвердил давно))

0

25

JaNat написал(а):

добавлять ты никого и не должен.

изначально именно это обсуждали... именно я должен добавлять и следить чтоб все ок было...

0

26

DangerMAGister
Ты должен только красным заявки отредактить. А добавляет всех Илья.

0

27

подтверждаю

0

28

подтверджаю

0

29

Теперь и я могу редактить сообщениия. Как только подадите заявку-пинайте меня, чтоб я подтвердила.

0

30

Ангелин добавь меня на сайте алли в группу нашего клана

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Reunionally.ru