Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Омни


Омни

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ом, вчера мне написал FIEND он просил вернуть ДК робу поднятую тобой с нейтрала сдохшего от моба. Вобщем нейтрал оказался его приятелем. Прошу тебе не трейдить её и вернуть либо самому, либо через меня. Жалко конечно, но просьбы КЛов соалли над выполнять.

0

2

хм...эта роба была дропнута оч.давно и так же продана надо время что бы найти деньги...я не ка4 и не фарм просто.Скоко она щас стоит?

0

3

Этой робе уже 2-3 месяца. Вовремя опомнился кореш

0

4

DangerMAGister написал(а):

Ом, вчера мне написал FIEND он просил вернуть ДК робу поднятую тобой с нейтрала сдохшего от моба. Вобщем нейтрал оказался его приятелем. Прошу тебе не трейдить её и вернуть либо самому, либо через меня. Жалко конечно, но просьбы КЛов соалли над выполнять.

Он бы еще через два года очнулся. А не может быть так, что они познакомились уже после того как Омни поднял робу, по-моему бред полный, раньше надо было думать а не полгода спустя. Магистр а ты спроси у Fienda когда была дропнута роба.

0

5

андрюх, ты все реши, если что я продам чето да отдам ему ту робу, не буду не тебя не себя позорить, если тот рогом упрется.Но если так писать  каждому кл то многие могут чего лишитса...бред имхо (я за ту робу + свои деньги еще ак купил а это было х3 как давно)

Отредактировано Omn1 (10-07-2008 12:09:48)

0

6

он говорил с месяц назад. пока ненад ничего делать. сам ему напишу.

0

7

это если федор сумкин попросит богу отдать лук он должен его отдать?:) пусть идут в каку .

0

8

По-моему это бред, извините! Опомнился через месяц, к тому же нейтрал! Чо за шляпа, не фиг ничо отдавать ему!

0

9

я просто хочу понять. Вот скажем бежит Имун своими гномами... или Сат своими ботами... ну и вдруг бац - дроп... я пишу Фиенду и он возвращает - впольне нормальная ситуация, а в этой похоже действительно будет он обломан со своим ДК...

0

10

Так да, нормальная. Но не через месяц же опомниться...

0

11

то соали , на то время был он нейтрал так что я х3 щитаЮ Что ниче я некому не должен , ну если ты так хочь могу, хули мне продам сепар или бижу.подумаеш.как скаж так и 3делаю.хотя ими в алли еще и не пахло когда я ту робу взял, я бы мб и отдал если не куча матов.и надо было писать когда взял даже если то его кент а не реально 2 или 3 месяца спустя.

Отредактировано Omn1 (10-07-2008 19:04:20)

0

12

Omn1 написал(а):

не куча матов

так он тебя еще и материл???

0

13

бла, БЫЛО типа ты крыса сука отдай и тп.приеду домой попробую найти скрин , ты тоже попроси у него скрин ато откуда мы знаем что я взял.имхо просто линейку переустанавливал .еще у фена файлы просил...

0

14

Имхо ерунда.
Я бы такую просьбу к разводу приравнял, если два-три месяца прошло. Отдавать или нет дело самого Ома.

Добавлено:
Если роба была поднята более двух месяцев назад, то на тот момент Реюниона не существовало и мы были нейтралами с inTeam. Если больше трех, то вообще вар с ними был.

Отредактировано MOON WAR (10-07-2008 20:54:44)

0

15

просто не хочю подебать Андрея, имхо розвод согласен .

0

16

скажи им "идите все нахуй йа фея"

0

17

Как я понял на тот момент времени роба была поднята с кореша Кла нейтрального к нам клана. Да и не факт, что нейтрального. Они вар сняли и все, причем первые. Это разве не бред?

0

18

что куз что бога и сент помнят когда я ее мамутил.2 месяца  +  вру , поправте, жду заключения кл и чистки темы.

0

19

По-моему больше двух месяцев прошло.

0

20

Ты как раз ММа качал

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Омни