Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Набор в Клан


Набор в Клан

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

У нас есть необходимость в донаборе.
Набирать неноблов, без сабов и т.д. это подставлять новобранцев и обрекать себя на активную помощь им. Пока мы к этому не готовы.
Есть еще один из способов:
переход с клана в клан. Скажем в алли есть топ кланы в которых их новобранцам тяжело... скучно... постарайтесь держать хорошую марку Клана и по возможности помогать таким персам. В случае развала алли эти переходы могут иметь большое значение. примеры:
Кнопка с ПС... мы както тут на днях сходили на РБ (В ГК без танка вальнули 75го РБ) она говорила что ей скучно в клане... никто не качается, не ходят по РБ... вобщем это одна из потенциальных кандидатур на переход. Один плюсик мы уже получили на том РБ) Продолжаем в том же духе.

0

2

ВОТ ВОТ!!! Ещё предлогаю вести тихую, незаметную но плодотворную практику подрыва престижа кланов обладающих нужными нам кадрами.
Обьясняю :
Если ваш друг состоит в клане и он нам будет полезен(друг) нужно подорвать престиж того клана и зачмарить его ток нежно чтоб он потом не сказал вы неадекваты к вам не пойду.
У меня много друзей которые не против СФ а даже за но все говорят что в РФ не пойдут.
У меня есть друг он котовод на данном этапе он делает 3 профу потом саб после будет с нами если не кто непротив

0

3

Dominus
ну акцент конечно поставим на подъем нашего Клана, а ен на опускание других) А что касается друга я за. Когда вы вместе онлайн если что ему надо будет помочь по возможности поможем.

0

4

Дом, я что-то щас твою политику до конца недопонял - опустить целый клан из-за одного интерисующего нас игрока?

0

5

TuMoXa
НУ  почти так, только не опустить а показать что наш лучше а его сакс



нам ППЦ НУЖНЫ ХИРО!!!!!!!!

Отредактировано Dominus (02-04-2008 18:49:28)

0

6

Dominus написал(а):

нам ППЦ НУЖНЫ ХИРО!!!!!!!!

Зачем?

0

7

ну хз как на с4 но на интерлюде бе3 них никак....

0

8

Omn1 написал(а):

ну хз как на с4 но на интерлюде бе3 них никак....

а на Интерлюде тебе нахер? Например я буду Герой и толку?

0

9

ыы "Вася" как толку скилы геройские ультима шо пздц ....+ танку херо мечь +30 % попадания в шит любой лук сосо

0

10

Dominus написал(а):

нам ППЦ НУЖНЫ ХИРО!!!!!!!!

Omn1 написал(а):

на интерлюде бе3 них никак....

я так понял что без меня "Хиро" тебе никак?

0

11

ну на тебя впринципе пох тебе надо онли фор ганг, а вот когда свс в пати магов герой с пикой или бд в пати магов и луков (пика баф збивает) в свса большой м деф и п деф противнику надо будет выбрать кого убить свс\ бд с пикой который нах весь баф собёт или остальный дд с пати.... думай

0

12

Да ну если ганг пати на пати то не думаю что он будет долго жить, пару тройк луков хватит по 1 криту и фся.
И ещё, могу ошибатся, но Х скилы даются только Основному классу.

0

13

угу,так хватит офф топа=)

0

14

угу, лутше вместо тово чтобы орать "нам нужны "ГЕРОИ" мы должни орать "нам нужны Живые Саппорты!"

0

15

4water
качемся)

Спасибо всем кто вчера опять помог на нубо РБ. Там были и с ПС и с клана Лордбобса, но у нас была подавляющая сила) Сейчас у Лордабобса совсем туго с онлаяном, мож удастся переманить пару игроков, если упремся...

0

16

Ещё Хиро даёт очки репутации в ИЛ

0

17

Хиро даёт в первую очередь престиж клану али и человеку прежде всего потом остально но первое Это Понты! А понты у нас дороже денег

0

18

Dominus написал(а):

Хиро даёт в первую очередь престиж клану али и человеку

Cмотря как ты героем стал.=)

0

19

Dominus написал(а):

Хиро даёт в первую очередь престиж клану

гы, у Малинок щяс 6 героев, мне кажется это им токо навредило.

0

20

хиро в С4 дело последнее

0

21

http://forum.lineage.ru/index.php?showt … 5&st=0
Можно тут поискать игроков

0

22

Предлагаю после осады провести чистку в клане. А после заняться серьёзным набором.

0

23

а у нас вообще есть кого чистить?)

0

24

Ну пока на вылет только Эвангелион, а там ещё может кого найдём  8-)

0

25

если "надо" кого выгнать, меня гоните :flag:

0

26

+1Что то не играю никуя =[

0

27

в клан веду друга, знакомы в реале, он котовод, делает саб и 3 профу...

ОФФ ТОП: Хиро скиллы :
ВАлор - увеличенние П деф М деф (мб еще что то), нужен всегда в пвп

ХЕро УД, типа как уд у танка, тока бегать можно, вот представьте свс герой с херо пикой в херо уд на 30 секунд, бегает и снимает баффы врагу.

берсеркер, типа берса

миракле, вроде шанс отразить скилл

+ еще скилл действует так: сплеш действие на врага, получается как фиер, враг раззбигается упираясь в стены, и при этом ни чего делать не может
ГЕрои залог успеха в любом пвп.

0

28

Не знал, где написать - куда девались Sersfim и NecroRage, точнее из-за чего они вышли и вернуться они назад?

0

29

Некро вышел на саб, а Серс ник сменил

0

30

Madegirl- не наш человек.
играет там скорее всего вабще парень))). телефон давать  нехочет, от личной встречи отказывается.
ПРосто акуенные отмазы придумывает.
СУПЕР отмаз (за 4 года ни разу не слашал такого реально респект):
"У меня неделю назад соседа раздели, на адену, сняли 6кк. Пришли гопники сказали гони шмот и адену а не то отпиздим и ему все пришлось отдать... И я не хочу что бы это случилось со мной."
это фраза была сказана в начале, именно из за нее, я вабще ее крутил.

Кикать или не кикать конечно решать Андрею, но по моему  опасно такого кадра держать в клане, елементарно может крысануть дроп. к примеру на том же Эпике. А в алли сделали правило, если кто то украдет что то, то клан возьмешает ущерб причененный его мембером. педали мне в попу.......
и ФАксер, что то за нее заступается

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Набор в Клан