Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Реюнион


Реюнион

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

+9999999999999999999 Магистру

все правельно зделал...

Отредактировано 4E4ERI (25-01-2009 14:12:42)

0

32

По ситуации:
Заранее надо было сказать лидеру РЮ и лидеру Малин, что мол мы возьмем Орен себе, так как у вас все равно не хватит сил его удержать. И регится уже без балды на атаку. Было бы хотя бы честно. Или вы испугались, что в таком случае РЮ заблаговременно выделило бы достаточные силы и удержало бы замок?

Глобально:
Я уже говорила, что основной фан линейки - суть примерно равноправная конкуренция двух или более группировок за топовые замки и эпиков. Все остальное йухня и промежуточные этапы...
Нормальная схема развития клана:
Пришли на сервер --> качнулись, оделись  -->  воюем с равными, потихоньку начинаем огрызацо на тех кто по сильнее  --> берем какой-нить сарайчик  -->  нас замечает топ алли зовет к себе  -->  клан выходит на ведущее место в топ алли  --> клан рулит
Если клан разосрался с одним альянсом, можно вступить/организовать равный по силе другой и опять же конкурировать примерно на равных. А СФ откатился на несколько ступеней назад и занимается какой-то откровенной хуйней.
Я очень хорошо кстати в данной ситуации понимаю Доминуса.

0

33

У меня тоже мнение по поводу политики, что и DangerMAGister

Сколько можно оборачиваться и смотреть, что по этому поводу скажет РЮ.
Ответьте себе сами на вопрос.
МЫ самостоятельное алли, клан??
Можем ли МЫ сами принимать решение??
Может все таки МЫ выросли из коротких штанишок ??
И поэтому МЫ хотим развиваться и не спрашивать разрешение.

Senteres реши для себя где у тебя больше друзей и какой клан для тебя ближе.

+2

34

warter написал(а):

2дед: ты же взрослый мужик, но неужели до такой степени наивный? У него не было прямой задачи получить вар с РЮ, но если посреди осады начинают требовать защищать замок на своём ботоклане, то какой к ебеням разговор может быть? Это всё равно что подойти ко мне, дать пощечину, плюнуть в морду и ждать позитивной реакции. Скорее я просто убью того кто так сделал, нафарширую трупику рот хуями, прибью к дереву гвоздями за яйца вверх-тормашками и жестоко надругаюсь.

Фен выразительно :) Книги по теме садо-мазо писать тебе надо, брат :)
По теме: я лично против РЮ ничего не имею, я с ними в алли не был... но если вар с ними - почему бы и нет.
друзья остануться друзьями, вар с ними или нет. а фана добавит по любому. и то что РЮ кинули нам вар говорит как минимум о том, что мы достойный клан и способны им противостоять

0

35

Читал про бабу и друга, но нихуя  не понял :blush:
Слитие Малин не входило в план, но мы им дали пизды за то, что они не сдержали слово. Мы регались на деф орена зная, что Малины этот замок будут сливать. Но Малины не только не ответили за базар, но и ещё попросили помочь нас удержать этот замок у них пока они воюют на Адене. Вопрос... нахуя я фармил себе топ шмот? нахуя я качался до посинения? нахуя мы набирали народ? чтобы быть "шестёрками" рю? Мы входим в топ кланы, о нас пишут на форуме (не всегда правда с лучшей стороны), так давайте не будем опускаться до Випов, а сами будем строить свою политику.

0

36

я вот не пойму почему вас так волнует мнения РЮ ?

почему мы должни подстраеватся под них (пусть они под нас) они нам нехрена харошева не зделали

МЫ ходим на осады шом замок захватить .МЫ захватили

РЮ нам сильно помагали кагда нас зерги доты на дионе сносили ?

0

37

JaNat написал(а):

А не пошел бы Харлем куда-нибудь далеко на таком настаивать!

JaNat написал(а):

Я честно скажу, я боец клана, на альянс мне по большому счету просто насрать...
Альянсы, опыт подсказывает, приходят и уходят... А Старфорс остается!!!
Будет нам еще тут всякая шваль указывать кого нам оставлять в клане а кого нет... Не нравицо им состав нашего клана ну и пошли они нахер

Честь клана. али заебало выёб...
Особенно выделю вот эту тему (её одной достаточно чтобы воевать с РЮ при первой же возможности):
Альянс
/Target  Tarman
-тут вспомните как алли нас поддержал… и как потом все признали что мы были правы? Кто-то извинился за свои слова тогда?

Я устал писать… спасибо за поддержку. Буду краток:
Кто не хочет воевать с РЮ в случае если они оставят вары прошу ливнуть Клан. Мне жаль, что я получал за вас оскорбления в их закрытых разделах, а вы хотите к ним примкнуть. Мне жаль не себя, а вас. Это последний пост. Тему закрываю.

Сегодня на Глудио не идем. Пока нет ответа Бума не будем усугублять пересекаясь с РЮ на Глудио.

0

38

DangerMAGister написал(а):

Сегодня на Глудио не идем. Пока нет ответа Бума не будем усугублять пересекаясь с РЮ на Глудио.

Он сейчас в игре - поговори с ним

0

39

Блять ты пиздец! Народ ждет осады собирается, и тут ты такое выдаешь! Продолжай в том же духе, клан недолго еще проживет, я думаю.

0

40

Senteres написал(а):

Блять ты пиздец! Народ ждет осады собирается, и тут ты такое выдаешь! Продолжай в том же духе, клан недолго еще проживет, я думаю.

пиздец это ты. пока я не узнаю кто в Клане действительно соклан я не пойду на осаду. Будет очень глупо идти с Сентом, который ен стреляет в ВАРов + с твоих слов ты не один такой. Кто еще? Я прошу самомтоятельно выйти так как я не знаю кто еще придерживается политики не стреляния в мудаков.
+я действительно считаю неправильно идти на осаду не решив вопрос с РЮ а он не решен пока я не поговорю с Бумом.

0

41

Дык поговори! Он сейчас в игре

0

42

не ити на осаду  это гон. Народ реально ждёт.

0

43

Crowzen написал(а):

Слитие Малин не входило в план, но мы им дали пизды за то, что они не сдержали слово. Мы регались на деф орена зная, что Малины этот замок будут сливать. Но Малины не только не ответили за базар, но и ещё попросили помочь нас удержать этот замок у них пока они воюют на Адене.

А кто с малинами говорил про орен? их ктонить о чем нить спросил?) О каком слове речь то?

0

44

КЛ НЗ :
Мне вот интересно, почему СФ сначала что-нить этакое выкинут, а потом идет большоой объяснительный пост от Магистра... Если бы они до осады сказали "давайте вы будете защищать свои замки, а мы орен как-нить на себя возьмем", это было бы одно. Но во время осады бить в спину людей, считавших их союзниками на этой осаде - это падлюкство.
И меня искренне удивляет, как все могли послушать такой приказ КЛа. Я за вар.

0

45

Дык вы тоже шли дефить и регу вам дали чтоб вы охраняли.. Ктото охранял? и читаем пост выше...

0

46

наших со кланов послали нахуй с Тса, а меня забанили. Как сервак ТСа нагнуть?

0

47

Dominus написал(а):

Дык вы тоже шли дефить и регу вам дали чтоб вы охраняли

Эм, нах нам охранять чужих ботов? Нас серьёзно таким говном считают?..

0

48

warter написал(а):

Эм, нах нам охранять чужих ботов?

А нах вы регились их охранять?

0

49

если надо сервак ТСа могу сделать.

0

50

надо =)

0

51

JaNat написал(а):

А нах вы регились их охранять?

А чё если часть замков у гораздо более многочисленных варов, на которых бесполезно регаться, а другая часть у РЮ, то нам хуй сосать и чмокать что ли даже только из тех соображений, что "замки у друзей"? У них жопа не слипнется?.. Регались как раз для того чтоб не было прямого нападения и в случае отбивания у них этого замка можно было взять самим. А то как они начали просить охранять их ботоклан... Ну давайте я их попрошу зафармить мне валика по-дружески, мне с него дроп нужен.

Drugonfly написал(а):

если надо сервак ТСа могу сделать.

поднимай, у меня канал узковат на работе, чтобы туда ещё и тс навесить

0

52

Да просто прямое нападение честнее вот и все.

0

53

Ну так а хули тогда с прямым нападением на гиран упёрлись рогами?

0

54

Если потакать тем кто уперся - не нападать вообще. Если нападать - нападать прямо.

0

55

Дык "потакали большинству", так что не понимаю теперь смысла того как это самое пресловутое "большинство" пытается всё вывернуть и отпереться от своих идей.

0

56

warter
Пресловутое большинство это клан твой. И нехуй делить.

По поводу реги на Гиран - Пошли бы на Гиран сейчас еще и с алли ворон воевали бы.

Отредактировано Warmachine (25-01-2009 18:08:55)

0

57

А я и не делил с дискриминационным подтекстом никого, а классифицировать мух-дрозофил по форме фаллоса с целью уточнения - ничего в этом такого не вижу. Да и вообще не предполагал я о существовании подобных идей, а теперь чё получается? Не понравился исходный вариант с гираном, ну решили делать по-другому, ну сделали и дальше говно лить. Так - не так, сяк - не эдак, а КЛ при любом раскладе крайний. Нахуй такое нужно, если всегда крайний будешь даже если решил клан?

0

58

Drugonfly написал(а):

если надо сервак ТСа могу сделать.

Делай Даш. Будет очень хорошо.
JaNat
Наташ, еогда выходили с РЮ, это было общее решение. В том числе и твое. Решение было стать независимыми и своими силами добиваться успеха. Теперь же ты пишеш что вышла после нашего выхода с РЮ... Они в очередной раз показали как у них слова с делом расходятся:
-главное чтобы у врагов небыло замков.
-кидают вар когда мы перхватываем уже проебанный ими Орен. Почему пришлось их слить? Да потому, что там еще рега от БК была, а БК вынесли бы и их и нас, и перехватить у БК значительно сложнее нежели защититься от них. Малины поднасрали алли когда свалили на Орен и начали срать нам своим приходом... потому и влепили им (по делом как говориться).
Так вот, Наташ, ты не пошла по общему решению Клана к развитию Клана и своего алли, а кто-то взбивал лапками... и взбили неплохой Клан и ДРУЖНЫЙ альянс (заметьте, Пираты не побоялись сливать Малин) даже они действовали, а в СФ оказались те, кто решил что пулять в Малин не есть хорошо... Так вот ПОЧЕМУ дойстигнув того что есть мы поворачиваем назад? Почему имея возможность ткунуть носом тот самый РЮ, с которого в свое время вышли мы хотим НАШИ усилия, НАШИ достижения переписать на них??? НА ИХ БОТОВ!!!! Я пока в своем уме и он не помрачился от великой силы всемогущего РЮ... Пусть приходят отнимать Орен - проебут Аден я буду рад за них. Это будет им уроком.

Dominus написал(а):

Если бы они до осады сказали "давайте вы будете защищать свои замки, а мы орен как-нить на себя возьмем", это было бы одно

В том то и дело, мы былибы им должны за то, что и так можем взять. Быть должным этим людям я не хочу. Кста, когда говорю про РЮ я не имею в виду Бума и его Клан, вот с ними не пересекались, а Малины и НЗ столько раз пересекались, что быть им еще должными... нет уж.. спасибо.
Вывесить скрин как Эльф меня "чмом" в ПМ называет когда мы общим решением НЗ парик скинули на Дино?

JaNat написал(а):

Да просто прямое нападение честнее вот и все.

В таком случае, РЮ моглибы не выступать с обворожительными идеями что главное что замок не у врагов. Прямого нападения небыло именно по желанию всего Клана. Как это не принято тут говорить что это моё единоличное желание война с РЮ, но все знают, что один я таких решений не принимаю.

0

59

DangerMAGister написал(а):

пиздец это ты. пока я не узнаю кто в Клане действительно соклан я не пойду на осаду. Будет очень глупо идти с Сентом, который ен стреляет в ВАРов + с твоих слов ты не один такой. Кто еще? Я прошу самомтоятельно выйти так как я не знаю кто еще придерживается политики не стреляния в мудаков.
+я действительно считаю неправильно идти на осаду не решив вопрос с РЮ а он не решен пока я не поговорю с Бумом.

Можешь тогда смело кикать две фуллки с клана.

0

60

Представляю себя просто членом ККлана а не КЛом. Приводит меня КЛ на осаду и еще 50 человек... и стоим мы защищаем замок другого алли на ботах)))) Я бы спросил, а не ебанулся ли мой КЛ?)))

Где были ваши посты когда мы регались на Орене? Где было ваше мнение?

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Реюнион