Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Хобби. » Да ну нах :)


Да ну нах :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Короче достали меня вертолеты. Слишком много с ними гимороя, предполетная подготовка, ожидание погоды. Да и мест где полетать можно нормально в Москве почти нету. Короче продал я 450 свой тирекс и купил себе тачку :)

Качество супер. Американцы умеют гады делать :) Все красиво надежно вобщем очень радует меня, карапузы так вообще счастливы. И не главное не надо пол часа все проверять до и после полета.

0

2

ебаааать =) сколько она весит? какие размеры?
Я тут прост прикинул.... перед домом на поле трассу заебенить... и с балкона рулить... скок стоит она? =)

0

3

DangerMAGister написал(а):

ебаааать =) сколько она весит? какие размеры?
Я тут прост прикинул.... перед домом на поле трассу заебенить... и с балкона рулить... скок стоит она? =)

Это модель 1:16 Есть еще 1:10 Есть еще несколько вариантов движка :) У меня самый слабы, ибо карапузы. Но если что легко модернизируется :) На козла встает ))).

Длина мм. 328
Ширина, мм. 239
Высота, мм. 117
Вес, г. 1090
Колесная база, мм. 202
Клиренс, мм. нет данных
Колея передняя, мм.
      задняя, мм. 239
239
Колеса передние, мм.
      задние,  мм. 2.0 Gemini™ черный хром
2.0 Gemini™ черный хром
Шины передние, мм.
      задние, мм. Talon™ 2.0
Talon™ 2.0

0

4

Сорри что не в тему ,но мне Апокалипсис ответит в личку или нет? Или будем сраться из за этих неадекватов  из клана Top Style?

Отредактировано Aneon (23-11-2011 12:44:24)

0

5

всё норм ! СФ своих в обиду не даст. Читай ЛС

Отредактировано APOCALYPSYS (24-11-2011 02:00:34)

0

6

DangerMAGister написал(а):

Я тут прост прикинул.... перед домом на поле трассу заебенить... и с балкона рулить... скок стоит она? =)

Я брал тут
http://rcdrive.ru/unit.php?unit=7708
Утром позвонил, вечером привезли. :) Доставка до любого метро месплатно.
Я брал простую версию есть еще 13 к с б.к. движком. Вобщем ее хрен поймаешь, моя просто катается для удовольствия, ну прыгать все такое может конечно :) Тебе трассу строить не надо, она для удовольствия создана, накрайняк найдешь кусок фанеры и коробку подложишь будет трамплин, запчасти все в Москве есть, ну и это американская машинка, так что из коробки все работает и ни какого брака :) вот тут посмотри модельки если будет желание http://rcdrive.ru/catalog.php имхо такая штука должна быть у любого :)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Хобби. » Да ну нах :)