Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Альянс


Альянс

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Сегодня на осаде был поднят вопрос кто кастует. По онлайну на первом месте были Малины, на втором мы. У Малин уже есть Замок. Считаю, что было вполне справедливым нам претендовать на Годдарт сегодня. Алли решили что "кто первый встал того и тапки". Считаю, что именно поэтому мы просрали замок. Пока мы держали флаги все было гуд. Такое решение считаю подвело весь алли (такая ошибка уже не первая), а так же считаю это оскорблением Клана СФ. Как скажет Палыч, мы: "не на помойке себя нашли" и не для того задротствуем чтобы какойнить КЛ имея в онлайне 3 калеки кастовал печать. Данный вопрос поднял в совете алли. В ответ получил:

ЭльфИнферно:
"если так то пошел вон с альянса!!!
иди ищи поберайсо в поисках нового алли. Короче пошел вон, из за таких и рушицо алли. Вали в аод или еще куда подальше!"

ХевиАрчер:
"2 магистр. я конечно понимаю что ты в алли только изза замка, ты специально затягиваешь всех о орешь громче всех дайте нам замок, но мы помоему решили - рандом.
по поводу вступления в другой алли: ВИП ?)))) прогиб под ББГ?"

Помоему, это уже через край... прямое неуважение, потому принято решение выйти с алли.

0

2

Ага, ну понятно. И че дальше будем делать?

0

3

ех, замок все равно бы не взяли это думаю все знали заранее. Обидно что истинных корней проблемы так и не нашли, все пересрались при небольшой неудаче. По моему все что случилось сегодня в клане и али не должно случаться среди взрослых людей тем более играющих не первый день. Лично на месте али лидера я бы не стал кричать что кто-то не умеет рашить а посмотрел бы что из 396 человек али на осаду пришли 109 из которых только 4 клана дали больше одной фулки и если уж в али есть кланы по 2-7 человек на осаде то недо бы их обьеденить в один сильный клан либо же выгнать и набирать кланы согластно требованиям топ али. Крики шум и ни какого результата, вот ббг молодцы, развиваются качаются крепчают, я не говорю что надо к ббг они для нас идеальный враг. Сильный сплоченный с хорошим шмотом и онлайном просто пора перестать кричать что они нубы и начинать брать с них пример. Достойного врага надо уважать.

0

4

вот мое мнение, раз нам кричат "идите на ...", это оскорбление, следовательно можно, или нужно ВЫЙТИ!!!!!!!!  что потом...? ну посмотрим, ведь это не первый раз приходит на ум такое решение

0

5

Вот чесно говоря кроме рю в данной ситуации не вижу особых вариантов, либо бегать соло кланом :) Ну вк можно еще рассмотреть как последний вариант))

0

6

Покласть на всех и попробовать глудио отбить у аода  :crazy:

0

7

JaNat написал(а):

Покласть на всех и попробовать глудио отбить у аода

Напрягает только то что мы с Димкой11 не получим наверное дропа с тараса :)
А на счет али я чет не пойму, где был Ал и его клан? Что за лидер Али кторый не приходит на осады, онлайн которгго упал ниже плинтуса, почему мероприятиями руковоит то Хеви то Бум то Малины то еще кто- попадется это же абсурд.
Прям как сейчас в Асетии когда 8 8 2008 когда началась война Президент был в командировке, его зам в отпуске, половина руководства вооруженных сил на дачах в итогде один умник поднимает три десантные дивизии и перебрасывает их в зону конфликта где уже все что можно было потерять потеряно :) Мне кажется это чисто Русская черта руководства где весь боевой расчет лишь на то что нас тупо больше и на всех нас не хватит потронов, тоже саоме видем и здесь где ббг которых просто в два раза больше тупо валят нас когда у нас заканчивается мана и биши)) Сцко бездарное руководство али меня всегда бесило, ни когда небыло четкого плана ни когда не бывает нормального онлайна, приходят кланы по 2 -3 человека без бафа!!!

0

8

DangerMAGister написал(а):

ЭльфИнферно:

Ельф забыл как в тсе его поливали за то что он на осаду не пришел, а за него была жена которая не знала как флаг поставить? Еп откуда он взялся у него онлайн  5 минут в пять дней. Дебил мля.

0

9

Какая жалость)
А где кв от них? Что то незадача.

RedShadow написал(а):

Вот чесно говоря кроме рю в данной ситуации не вижу особых вариантов, либо бегать соло кланом

Ещё есть Иксы. Именно туда мы и собираемся)

0

10

MOON WAR написал(а):

Ещё есть Иксы. Именно туда мы и собираемся)

Хксы ? Чет ни разу таких не видел) Ну хз.

0

11

Нахуя нам нужно алли, если не для замков? Искать СД на ганг в алли чате, иметь лишнюю ответственность? Чё, блядь, за дорога в светлое коммунистическое будущее? Я нихера не согласен тогда забивать на свои дела и идти на осады с алли, если замки будут давать рандомом. За это рысю в своё время нахуй послали, теперь ситуация повторяется. Идут хевик с эльфом нахуй и пусть их там ебут медведи.

0

12

Иксы это АОД чтоли?! Че мы там забыли вы че

И ваще согласна феном, но кой черт нам такое алли

0

13

Из постинга Ганни Иксы это:

FishkiIIer - Лидер алли

FishkiIIer - Лидер клана

Маги

Mystic Muse - Rico, skamar, MeL1a, Luminel, markizen, doom666, Kenichi, MelkoRufa, Psychedelix, Raul
Necromancer - Enix, ArTstaR, Runik, Veelhs, 065cUrAn71s7
Sorcerer - newtom
SpellHowler - dagnar, KhazidHi, Darzart, MyLife, 6Marilyn6, 4IPO, Frozen

Луки

Hawkeye - AlexFrog, Tokomak, BadHawk, Biff, Land1sh, Tagart, MoonLun, 0ver, RealSnow, HeatShot, PlatinA, Kino, Kear, Starwish, Reddy, Reaktor
Kamael - Bonnu, Sarin, Achiles, Endamion, Iln, Choc, LZD, Littlefokifoki
Phantom Ranger - Eviala, Magestic, PycbDD, Nitroo, Arvena, utax, JrSS, DeepFear
Silver Ranger - 3BEPPPb, ViDjY, warhangel, savage, Sedan

Мили

Treasure Hunter - Dazzle, Lutiy, robertj, LLIkoDHuk (TenJIo),  xMetkiux, Turinec, Sirop, LgX
Destroyer - HowardSPB, Ballly, Devastating, QULT
Temple Knight - GILRAN, SnowGirla
Abyss Walker - freez, Вирус, Aresik, Hasten
Gladiator - Innos
Tyrant - AHTuxpucT, DruG, Tu6ypoH
Shillien Knight - TapMaH, Mars91km, BigCohiba
Dark Avenger - Aringarosa
Warlord - 2good4you
Plains Walker - 99fps (FD)

Warsmith - Drinkins, Redeemer (Schultz)
Bounty Hunter - Turin, Lein, FreeZor

Саппорты

SwordSinger - Daymart, Koshak, zZzero, Caviton, Awrora, Bodb, Pr, w1cky, Cheez
BladeDancer - Torum, MOZG, Arren, shizza, Kemia, YoursDead, Covax, о5, Junk1E, Guffi
Shillen Elder - LadyDeath, Benshi, OCEHb, Feiticeira
Elven Elder - Gilm, Siluriana, FadeAway, Pampey, KUDESNIK, Sparkle, ZENITKA, Tinkle, MistressShillen, Aitinka
Bishop - LordEE, Exelion, SladkiyEjik, Alpixxx, FLIRTPP, C4eT4uK
Warlock - mht, Zergovka
Prophet - Firstone, ExtraPP, CROVTI, Tagart, MOON2
Overlord - Shaithan, MIM, ManaUp, Asix, DmgDevil
Warcryer - GrooveRider, Sheldon, Deadman, corbandallas, Chertoffka, Cristin
Elemental Summoner - kr1stinka, Celeste, xomiak, akaAngeL
Phantom Summoner - Verella, cypressss

0

14

На НАШЕМ сервере нет такого игрока и такого альянса. Ты походу темой ошибся...

0

15

давайте свой альянс замутим, МАГИСТРА в Алы...

0

16

JaNat написал(а):

На НАШЕМ сервере нет такого игрока и такого альянса. Ты походу темой ошибся...

А кто гворил про наш сервер?

0

17

MOON WAR написал(а):

А кто гворил про наш сервер?

В этой теме - все, кроме тебя  8-)

0

18

MOON WAR написал(а):

А кто гворил про наш сервер?

Иксы которые Раминоло.

0

19

Нахуй такой али с такими умными людьми. И возвращаться туда не стоит. Лучше уж воевать со всем сервом чем прогибаться под одним али, которое на самом деле нихера не может.

0

20

Я бы в ББГ пошол

0

21

4water написал(а):

Я бы в ББГ пошол

Исключено.

0

22

4water кажется забил))
я бы пошел в ВИПЫ. я но думаю возьму триалку на оффе и буду тренероваться в расчкачке на т2. и покажу чего можно достичь с 0 за 2 недели

0

23

В ББГ не хочу. ВИП - вообще подсосы, смешно думать даже.

0

24

а больше не куда.
Еще скажите в алли Кент

0

25

в *опу и ббг и випов и аод

0

26

GaHHu6aJI написал(а):

4water кажется забил))
я бы пошел в ВИПЫ. я но думаю возьму триалку на оффе и буду тренероваться в расчкачке на т2. и покажу чего можно достичь с 0 за 2 недели

А когд там планируется открытие офф сервера?

0

27

открытый бета-тест с ноября обещают

0

28

Ну тест с ноября это я читал. А вот когда окончательный выход будет?
Или сэйвы после тестирования останутся?

GaHHu6aJI написал(а):

я но думаю возьму триалку на оффе и буду тренероваться в расчкачке на т2. и покажу чего можно достичь с 0 за  2 недели

Это тренироваться бить мобов чтоле?

Отредактировано MOON WAR (11-08-2008 23:21:33)

0

29

угу, там просто очень много чего добавят, квесты, локации, теневое оружие какое то. Вообщем надо смотреть, что бы в момент Х не тупить.

0

30

А я тоже с Феном согласен) Нам сейчас али вообще не нужно ) Единственное не надо сразу вары кидать еще и рюхам всем. Вары с ббг и випами и прочей чепухой меня в полне устраивают))

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Альянс