Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Памятная дата


Памятная дата

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Завтра 15.12.2010 будет памятная дата для нашего клана - поход на замок Глудио и бой сразу против двух альянсов.
Считаю, что этот поход одним из самых удачных в истории StarForce. Битва была очень, ОЧЕНЬ жаркой! Помните сколько мы врагов тогда настреляли? :)
Помнится их было столько, что маны в течении десяти минут хватало, только на один ньюк! Такие великие сражения нельзя забывать.

Вот ссылка на ахуенное видео снятое Редом - http://depositfiles.com/files/qgb21i264 - Это отголосок тех времен, когда вот так просто один клан мог на равных оспаривать право на замок у двух альянсов. Никаких уебищных наворотов Граций и прочих Плюсов с их ебанутыми нововведениями. Просто старые добрые С4 со старым С1 интерфейсом. Отголосок времен давно утраченных, но не забытых!

Завтра в честь памятной даты выпью бутылочку хорошего пива, посмотрю в даль и былые сражения вновь откроются взору :)

Вот ещё ссылка на подготовку осады:

не забываем про усливия при которых Осада Gludio 12/15/2007 8:00:00 PM

И на прочие обсуждения:

Walls of Gludio

Отредактировано MOON WAR (14-12-2010 16:07:59)

0

2

АХАХАХА))) супер))

0

3

нахуй он нужен то этот глудио? не кашерно, фу. надо было объединяться с теми двумя альянсами и топать минимум на гиран  :flag:

0

4

DRaPPer написал(а):

нахуй он нужен то этот глудио? не кашерно, фу. надо было объединяться с теми двумя альянсами и топать минимум на гиран

ты не понимаешь) мы тогда оторвались по полной, и получи очень много фана, это исторический поход. сейчас бы собрать всю эту полную шайку))

0

5

вот тут я внатуре не понимаю, зачем идти на осаду ради мяса, когда туда ходят для отбивания замка для получение некоторых преференций.

0

6

РРРРАААААААШШШШШШ ТРОНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111
:cool:

0

7

DRaPPer написал(а):

нахуй он нужен то этот глудио? не кашерно, фу. надо было объединяться с теми двумя альянсами и топать минимум на гиран

DRaPPer написал(а):

вот тут я внатуре не понимаю, зачем идти на осаду ради мяса, когда туда ходят для отбивания замка для получение некоторых преференций.

Чтобы сказать что-то осмысленное по этому вопросу, надо было играть в составе Старфорса в тот период. Ситуацию на сервере тоже нужно знать.
Вопросы - зачем Глудио, когда есть Гиран и Аден, выглядят довольно странно.

Там было не мясо, а отличное сражение. Мясом отчасти были наши враги. В течении 40-60 минут мы удерживали тронный зал и сдали потому , что уже маны стрелять небыло(про ману кстати в мувике на примере Реда хорошо видно). Нападали на наса два альянса по очереди. Этот Глудио, по накалу страстей затмил тогда Аден.

Что касается "преференций" :

На Глудио тогда собирались два Альянса - ПунчьОфДум и Новое Зло.
Первые были подшамочным альянсом ББГ. С ББГ мы воевали, а следовательно и с ними. Их как сраных подшамков ненавидели ещё больше чем ББГ. Противостояния С ББГ было чуть ли ни с самого момента создания клана. В тот период времени в ББГ были ещё и Десперадос которых мы ненавидели и должны были отпиздюливать при первой возможности( там своя история, что-то вроде войны чести:)) ББГ вместе с Пунчами доминировали на серверере. Глудио был у Пунчей в течении многих месЯцев.
Короче мы их ненавидели и страшно хотели вздрючить.

Новое зло - нейтральный перспективный альянс. Туда пошло немало батек. Репутация у них была хорошая и они насколько помню часто хвалились своими растущими силами.Они высоко задирали нос и вроде как даже ставили нехилые условия за сотрудничество с РФ. Хотя об этом точно не знаю. Может и ошибаюсь.

До похода мы не расчитывали, что у нас что-то получится. Не было уверенности даже в онлайне.
И первые и вторые нас серьезно не воспринимали. Пунчи гадили и выебывались на нас на форуме типо " мы этих нубов в порошок сотрем одной нагой".

Что получилось в итоге - Заебательский онлайн! Были почти все, даже бишоп Карди)) Время атаки было выбрано охеренно удачно. У всех был фул баф, чего в то время удавалось достичь далеко не всегда. Дисциплина была на высоте.

Повторюсь SF до этого серьезно не воспринимали и большой известности у нас не было.
После осады и ролика выложенного на форуме мелка ситатус Пунчей и Нового зла сильно понизился! Старфорс охеренно вырос в глазах окружающих.
Пунчи которых прежде воспринимали более-менее серьезно были унижены. Новое зло тоже осрамились. Их обозвали сырым альянсом с чем они и согласились, даже не смотря на большое количество мощных игроков. Они вдвоем всосали у клана который раньше не воспринимался всерьез. Это был триумф старфорса и с этим кстати согласились довольно многие. Нас стали считать невьебательски крутым кланом и приглашать во многие альянсы. В том числе  было много приглашений во второй топовый альянс, противостоявший ББГ - РФ. В который мы потом и вступили не как бедные родственники без права на бонусы альянса, а как достойные члены в топ состав.

Кстати был прикольный момент - на форуме нами была создана тема о осаде и ролик сразу не был выложен. Так несколько членов Пунчей в коментах изошлись на дерьмо, обвиняя нас в пиздеже - дескать мы случайно попали в пустой замок, пока батьки Нового зла и Пунчей разбирались друг сдругом у входа, а потом нас от туда сразу выкинули как котят.
Потом выложили ролик осады и было весело смотреть на их последующий пиздешь.

Это была действительно историческая и нам мой взгляд лучшая осада SF.

0

8

Кстати к экстрасенсам есть просьба - не надо сравнивать 2007  и 2010. Три года это половина времени существования Л2.
Великие сражения были тогда совершенно другими. Сейчас количество ебанутых на голову интернет задротов резко зашкалило.
Поэтому и кучи мегапачек против других куч мегапачек как на руоффе сравнивать с мелком 2007 не надо.

0

9

эпично  :cool:  но фришные осады топ замков мне кажеться намного веселее с маной там и прочими "у кого на что хватило"  :rofl:

0

10

MOON WAR
дарова! давно тебя не видел, где пропадаешь?
Это осада действительно лучшая, вся элита и эпик чары сф были там =) Тащили на скиле и слаженности.
После этой осады нас реально приписали к топ кланам и пошли приглашения в топ алли.

0

11

Crowzen написал(а):

MOON WAR
дарова! давно тебя не видел, где пропадаешь?
Это осада действительно лучшая, вся элита и эпик чары сф были там =) Тащили на скиле и слаженности.
После этой осады нас реально приписали к топ кланам и пошли приглашения в топ алли.

Да вообщем то нигде) Из линейки я ушел гдето полтора года назад. Поиграл пол года на Кадмусе, вложил 3к рублей и ушел оставив премиум аккаунт оплаченный на пол года вперед в бездействии. В интернете только пару сайтов захожу читаю, так больше нигде не играл.

Щас вот опять зашел на Кадмус. Появилось желание ТХ оставленного докачать до 78-81 чтоб пкшить. Кстати кто играет на руофе есть пара вопросов.

Ага только Истины и Боги там вроде небыло.

Отредактировано MOON WAR (15-12-2010 00:50:36)

0

12

да уж =) осада была значимой.

Хороша та осада, в которой есть и мясорубка и стратегия и "политическая" подоплека =) В этой было действительно все.
Глядя перед осадой на зареганных и видя там СФ никто даже не задумывался что придем и темболее выкрутим там всех. Когда пришли и просто как в контре противник "вери хард" безошибочно, четко и слаженно вынесли НовоеЗло и Панчей мне в личку эльф (КЛ НЗ) писал спрашивая "вы кто такие вообще????"  http://i029.radikal.ru/0910/5e/fe72a5242850.gif  хотел бы я тогда увидеть их лица))))))))))

Дома качну мувик =) ато после пары переустановок винды не осталось тех видюшек =)

0

13

еще про приглашения вспомнил))))))))))))))) в РФ тогда был клан Шварца)))))))))) вот это был просто ссач)))))))
Нас пригласили и те кланы что уже были в алли хотели "показать" нам наше "место" (у параши)))))))))) Когда Шварц и сборная солянка мясокланов РФ пришли и решили фамильярдно похлопать по плечу меня с Феном на каче)))))))
Если первый раз можно было сказать что они не ожидали что не смотря на "союзные" отношения мы это проглотим, а мы без лишних проволочек просто сложили их, то второй их заход был просто фееричным зрелищем)))))))) благодаря просто безупречному сапорту в несколько окон от Фена разложил "союзников" в ПК в перемешку с париком мобов в ФОГе)))))))

0

14

2 MOON WAR  привет ))
я на кадамусе  БД   и СХ

0

15

вспомнилось  другое  наша 1 последняя  оборона  кланхола 
в  Партизанах ))))  вот это  было  крута ))

0

16

:) Да было дело :). На самом-то деле все было не так :) Мы же планировали взять глудио пока ббг и кто там делят топ замки, а тут приперлось новое зло :))) Помню у нас на весь клан и пары рб сетов небыло тогда,  а мелку уже года 4 было там в топ али ребятки были упакованы по полной. Так что Аден нам не грозил, хотя туда мы тоже сувались )) Главное было весело, жаль тогда не захватили, просто маны не хватило :))) Зачетно бились пойду за пивом. Как сказал Фен таких замесов уже не будет :( Или хз может и не Фен сказал, но кто-то сказал точно))))

0

17

Я собственно тоже ушел из линейки, не понравился мне руофф совершенно, слишком я ленив для таких рейтов да и лаги сплошные на замесах и осадах плюс многие из наших бойцов ушли, да и поднадоело. Хотя лучше линейки игры еще не нашел :( Могли бы доработать движок сделать красивее и динамичнее игрушку :) Но увы дорисовали локации и прочую чепуху :( Сегодня в 23 00 закончится мой аккаунт на StarCraft2 :) Буду искать еще что-нить веселое !

0

18

DangerMAGister написал(а):

еще про приглашения вспомнил))))))))))))))) в РФ тогда был клан Шварца)))))))))) вот это был просто ссач)))))))
Нас пригласили и те кланы что уже были в алли хотели "показать" нам наше "место" (у параши)))))))))) Когда Шварц и сборная солянка мясокланов РФ пришли и решили фамильярдно похлопать по плечу меня с Феном на каче)))))))
Если первый раз можно было сказать что они не ожидали что не смотря на "союзные" отношения мы это проглотим, а мы без лишних проволочек просто сложили их, то второй их заход был просто фееричным зрелищем)))))))) благодаря просто безупречному сапорту в несколько окон от Фена разложил "союзников" в ПК в перемешку с париком мобов в ФОГе)))))))

Кстати это был не единственный случай ПК нами союзников в РФ.

Гдето через месяца два после этого была нешуточная война с Малинами прямо в составе альянса. Дошло чуть ли не до того, что грозились друг друга на осаде мочить и пофиг на общие цели.

А началось все с того, что я качался варлордом в Империал томбс . Вдруг ко мне подбегает чей-то бот и говорит - "Давай уходи я щас тут качаться буду".
Я ему ответил, что на этом месте уже три часа качаюсь, во время кача никого рядом не видел и поэтому никуда не уйду.
Тут он мне говорит, что то вроде - "я из МАЛИН, лучше уйди, а то я тебя и всех твоих твинков солью. Я на этом месте уже несколько часов качаюсь, а ты типо пришел и занял мое место". А к тому моменту, я уже недели три Варлордом там комнаты зачищал и в ту субботу седел там с утра. За все это ремя я его там и близко не видел ни в одной из комнат.

Выслушав мои доводы он сказал - "Я иду сейчас ребаф, а потом сюда и если ты будешь ещё здесь тебе пиздец" 
А в али чате тем временем был примерно такой диалог:

xxxxxxxx: Что это за казявка  в ИТ нашему дестру кач не дает.
zzzzzzzz: Кто? Из какого клана этот гад?
xxxxxxxx: Из СФ кажется.
zzzzzzzz: как ник?
xxxxxxxx: Nevermore
zzzzzzzz: Nevermore лучше уйди, а то тебя сольем!
bbbbbbb: Ахаха лучше уходи невер, а то тебе пиздец. Я его знаю.
еееееее: гггг Да двавай сваливай.
DangerMagister: Че у вас там случилось)))
Nevermore: Никуда я не уйду я сдесь комнаты чищу давно уже и никого из ваших тут не было!

Ну и далее угрозы по тексту.

Я подумал, что если он меня запкшит, то потом Магистру от лица SF придется создавать тему об этом на али форуме. Так как спускать на тормозах такое нельзя. Такая тема выглядела бы как нытье слабых лохов. От Малин мы бы явно ничего этим не добились, даже извинений т.к они гоп-топ клан и вся эта ситуация была бы унизительной для SF.

После недолгих раздумия я решил его запкашить первым. Пускай они потом ноют)).
Т.к если он ребафнется, то я точно лягу, потому что у него там было твинков раза в два больше + он дестр в Ы грейде, а я варлорд в А.

Ребафаюсь и бегу вперед, вверх по этажу. Забегаю в комнату, а там ШЕСТЬ-СЕМЬ ПЕРСОВ(один или два из которых ГЕРОИ) и он посередине!!! Я их припомнил, по олимпу. Это были их олимповские боты.
Не теряя времени, пока они не очухались, сливаю  Варлордом за минуту всю их шайку и бсое. Кажись они там в АФК драчили и такого поворота событий от нуба варлорда из СФ ну НИКАК не ожидали!

Далее в али чате была просто феерия! Ужасная ругать уже не только от Малин, но и от ПС и других кланов на подобии Шварцевского,  которые жопу малинам лизали  -  АААА ему пиздец!  Ладно похер на остальных, но он слил ИОНУ, а за ИОНУ Я ЕМУ ЖОПУ РАЗОРВУ!
ОН СЛИЛ всех твинков! Тот урод из СФ!!! УУУУ!!!! АААА!!!! СФ готовте для своего варлорда Гроб! Ему пиздец и т.д

Магистр, Рэд и остальные сокланы метались по али чату ничего не понимая - я то все втихаря все сделал и предварительно ничего не объяснил))) Некогда было там разговаривать)

Через час мы в составе магопати: Магистр, Рэд, Ната, вроде Фен и ещё не помню кто прибежали на место преступления и схлестнулись с Малинами в битве пкша друг, друга под одним знаменем РФ)) Непомню правда то кого тогда победил. После этого ещё несколько раз бились) Близилась осада , а все шло к тому, что на важной осаде мы будем воевать друг с другом!)

Надо будет скрины поискать.

0

19

:) Да с малинамы уроды полные всегда нас за нубов держали, на рб сливали частенько, мы кстати часто их наказывали :)) Где теперь эти малины :)

0

20

Кстати вот сайт http://www.celestialflame.ru/ с которыми мы тоже много Воевали! Играют щас на http://asterios.tm/index.php. Кстати там онлайн больше чем на руофе. Судя по всему мощный сервер.

На их форуме запалил внимание - удода Шварца. Вроде они там собрали нехилый отряд мелкосовтовцев с разных  кланов.

А вот, сайты Пс, Малин, Ангера , и прочих ББГ тоже было бы интересно посмотреть. Ссылок нет не у кого?

0

21

RedShadow написал(а):

:) Помню у нас на весь клан и пары рб сетов небыло тогда,  а мелку уже года 4 было там в топ али ребятки были упакованы по полной.

Не на самом деле четвертому мелку было 2 года. Его открыли приверно в январе 2006. А первому мелку 3 года, открыт в конце октябре 2004.
Сетов да не было) У меня было только АК, баюм и закен.

RedShadow написал(а):

Как сказал Фен таких замесов уже не будет :( Или хз может и не Фен сказал, но кто-то сказал точно

Да ладно! Может ещё года через три соберемся когда придумают ещё какую-нибудь мега игру.
А Линейка это да, конечно шедевр. Немогу сказать этого уверенно про нынешнюю л2, но в 2004 это было просто, что то необыкновенное. По сей день нет подобной игры. Там было прекрасно абсолютно все. Еслибы в С4-С5 подправить баланс, убрать котов, ебануть читеров, то вообще цены бы не было! Играли бы в захлеб до сих пор.

Такое ощущение, что они специально её запарывали нихуя не делая ни с ботами ни с читерами радарщиками, что на мелке, что на офе.
Вместо этого понаделали всякого фитишного говна с анимашным уклоном для  долбоебвав . Прекрасную фентази игру превратили в ебаное корейское аниме. Ненавижу блять эту анимашную хуету.

0

22

сперва предлагаю собраться на праздниках в мск. С меня Сент (на самом деле,это он предложил старичков сф собрать).

0

23

а мне кажеться уже стоит смириться с тем, что лучшие годы задротсва ушли :) и на сходку приедет дай бог половина...

0

24

ну это не сбор на осаду, тут уж по желанию =)

0

25

у некоторых может и хуже чем на осаду :) там не придеш с клана выкинут , а тут пойдешь бухать домой потом не пустят  :rofl:

0

26

как это пля небыло РБ сетов?)) у меня фулл был)

0

27

Ребята, кто на руофе играет!
К вам пара вопросов:
1. Говорят второе окно можно запустить если есть премиум аккаунт. Возможно ли запустить его не имея премиума? Карается ли это баном?
Нет желания покупать премиум лишь для пк.
2. Если чар находится в состоянии ПК, дес пиналити свитком снять вроде как нельзя? Нет ли каких изменении штрафов после смерти в новых хрониках?

Koval написал(а):

как это пля небыло РБ сетов?)) у меня фулл был)

У тебя вроде он только к лету появился. Походу как и у меня. Помню, что ты параллельно со мной его собирал. Полный тогда был только у Магистра и Фендера.

0

28

что радовало, что эти сеты были достижимы для любого. трейдом, фармом... ВМЗ. что же расстраивает скажем на руофе, так это чтобы получить такой сет надо быть в определенном клане... в котором може 90% игроков вообще не переваривать, но если хочеш такую бижу - играй с ними.

0

29

Ну не совсем так, у нас в клане есть народ с рб сетами, хотя из эпиков мы ходим только на тиаду и фринту (некоторые паки на закена), просто для рб сета тут надо или въебать очень много вмз (как винкс) или можно фармить адену (400кк стоит ак (а это самая дешевая часть эпик сета)).

DangerMAGister написал(а):

в котором може 90% игроков вообще не переваривать, но если хочеш такую бижу - играй с ними.

а это да... бывший пак бх сейчас в т перешел, а до этого на форуме эти бх орали, что все т шлюхи и клялись никогда туда не идти, вот сейчас забавно на форуме такой срач читать =)

0

30

я скажу так: если у Кузи и Ильфа нет сетов - значит это жесть их купить (адена/вмз) =)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Памятная дата