Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » не забываем про усливия при которых Осада Gludio 12/15/2007 8:00:00 PM


не забываем про усливия при которых Осада Gludio 12/15/2007 8:00:00 PM

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Чтож, попробуем воплотить пожелания Клана?
Осада Gludio 12/15/2007 8:00:00 PM

Условия для похода:
1. РФ и Инвы не идут его брать себе.
2. Отсутствие у ббг возможности прийти на выручку.
3. Полный онлайн Клана.

Тперь чтоб небыло вопросов:
1. Осада Gludio 12/15/2007 8:00:00 PM (по Москве)
2. Все пати продуманны и все роли расписаны, прошу без самодеятельности. Четко выполняем все указания. Большая просьба внимательно следить за чатом. Все действия буду четко объявлять, надо четко выполнять. Ненадо ничего переспрашивать и комментировать. Все учтем, можно посмеяться, но даж ссать и курить бум ток по команде =)
3. После реги на все вопросы в общем чате или Пмах отвечаем очень просто: «я х.з. КЛ не говорил ничего про осаду» или «ы, видать КЛ нажрался и регнулся для понту» или «сломал арку сижу горюю какие нах осады?» все что угодно только не надо говорить что мы придем и всех натянем.
4. Сбор ххххх обновлю ближе к осаде (место и время).
5. За слова «я забыл соски, кости, ресы нобла кинуть, я отходил курить/ссать что тут было, дайте банки на ЦП/ХП» буду кикать с Клана.
6. Опоздавшие… не орем в чат «я опоздал куда идти….аааааа….. пати мне!!!.... аааа ау….!!!» не тупые и не слепые, и куда идти скажем и пати будет.
7. В Клан чате не обсуждаем ничего! Все обсуждения здесь. Повторю, закрытый раздел. Не все кто состоят в Клане могут сюда заходить.
8. Для некоторых…. Напомню… БЕЗ Кла можете хоть весь сервак вырезать к едрени фени, но замок не захватить. Поэтому не надо орать что вы герой всех убили и стоите у артифакта в одно рыло – вы не уследили за Клом – это есть ошибка… можно всем Кланом стоять у печати а меня с города не выпустят просто вот и вся осада…
9. Не надо бежать защищать флаг когда все уже в тронном зале… это так… на всяк пож..)
10. На осаде все переговоры ТОЛЬКО в Клан чате. (ненадо никаких пати чатов и темболее общих)
11. магам на осаде повнимательнее к рюкзакам... ненадо с перегрузом шататься...
12. по команде "го" надо го. даже если вы без бафа на селфе, не надо орать что вас не бафнули с стоять ждать у моря погоды.
13. ваши действия если вас убили:
- если есть флаг - жмем к флагу
- нет флага лежим. камеру на максимум назад. палим противника в клан чат. ждем команды КЛа.
14. Активно используем масс слипы. Там народу с рейд бижей не особо...
Теперь что касается пати и обязанностей:
15. Того кто будет стоять на мостике к артифакту буду сливать (бывает народ за самонами не следит...) не обижайтесь.

Пати1 (маги):
Metafigs (к) СД
Fender KA ПЛ
4water KA
JaNat KA
RedShadow KA
DangerMAGister (к)
Kovalb KA
Imunitet buff/HP
KAPDI (к) HP/resur

Пати2 (тож маги):
4E4ERI / Dalamar (к) СД
xBOGAx KA ПЛ
NecroStar KA
WarBuffer (Серега WarWert) (к) buff/HP/resur
Nevermore KA
Satrade HP/CP
Senteres buff/HP
Ethernal KA
0mni KA

Пати3 (все остальные)
lTuMoXal KA ПЛ
Agrrr KA
exCalibur танк/ тащит банки на ЦП – ненадо ничего думать – кинули трейд – принял дал 30 банок ЦП – го дальше
GaHHu6aJI buff
Crowsen KA
TERMINATAR
LILR0ME0
AlaxAkbar
Kpatos

*
KA – kill all
СД – только танцы на магов (3 танца всеголишь)
НР – проще некуда реген хп в своей пати
СР – реген ЦП – ну тут тож просто) всему Клану
Buff – вродь чето знакомое слово? =)
Resur – типа игра в ваньку встаньку – конечно воскрешение
ПЛ - пати лидер

Что такое «(к)»… все просто – ключевая фигура так сказать) если кого то из них нет осада отменяется.

П.С. не забываем об условиях при которых осада состоится..

0

2

Новая тактическая задача:

Сейчас активно ломаем кач и профы противнику. Они любители поорать в чат... на все отвечаем просто:
-выходи с Клана/алли и конец войне.

Стараемся развалить по полной программе. Чтоб на осаде их поменьше было.

0

3

Прошу всех боевых магов перед осадой выложить все лишнее из инвентаря. Оставить там только сприт оры 200 шт. Соурлоры для изготовления банок на цп 360 шт. для некров 300 костей. 800 сосок и банки на хп. Расчитать все так чтобы небыло перегруза взять с собой банки на бег и каст по 15 штук и 3 свитка емпа. На случай отстутсвтия бафа.

+1

4

На осаду зарегились.
Сбор в 19:45 по Москве
Место сбора: Maille Lizardman Barracks
Все ведут туда всех своих баферов/твинков. На месте разберемся кто кого оставит, но быть должны все.
Сбор в 19:45 по Москве это значит что в 19:45 все вместе с твинками уже должны быть там, а не начинать собираться.
-почему так рано? Как показывает практика походов в сепы мы способны обломать любые сборы)

Осада:
1. По команде бафаемся.
2. Выдвигаемся к замку со стороны левой стены.
3. Флаг ставлю на дистанции 1000 от стены. Погибшие встают - нобл - в бой.
4. Выносим стену.
5. Врываемся на территорию замка.
6. Пати 1,2 выносим кристал у ворот (тот что справа). Пати 3 бежит налево в конец замка - выносят там кристал и бегут назад (в бой на территории замку пати 3 не вступает - сразу го к кристалу).
7. 3мя патями выносим ворота тронного зала.
8. Входим в тронник. Все держим точку респа.
9. Я Fender RedShadow KAPDI бежим к артефакту.
10. Ставлю печать.
11. Все стоим в троннике держим его.

0

5

Хочу отметить следующее:
1. нестоит личной инициативы... типа а я с другой стороны отвлеку... и подобное.
2. нестоит геройствовать... я 1 всех порву...
3. ненадо недооценивать противника. Для справки: набор в ПанчОфДум только с 3й профой... посчитал арки... насчитал 5 штук (наверняка не всех видел)
4. если приходит ббг или еще кто бы то нибыло - не теряемся - все враги, не надо переспрашивать - валить надо сразу (валить не оттуда а их =) )

0

6

Все обновлено перечитываем с 1го поста

П.С. лучше прочитать раз 5-6 ;)

0

7

Даламара не будет. Что делать?

0

8

Еще нужно разрулить вопрос с пп Лионик теперь играет, я не знаю будет-ли он на осаде или нет - вроде обещал но он не в клане сейчас по этому надо как-то ему обьяснить что где куда_) Хз он плохо гамает ппхой попробую сегодня поднатоскать но нужен 3 тий пп все равно

0

9

Я приведу ПП, все равно я слабо верилав то, что это не понадобицо, когда магистр написал что мне се вести))) Ваще я три окна обычно норм держу...

0

10

RedShadow
ну за БД то он умеет? Если Ната успеет сегодня Зверьку профу доделать можно Лионика за СД. 700 мобов я набил.

0

11

Фигня вопрос, там делать то нефик =)

0

12

RedShadow написал(а):

Хз он плохо гамает ппхой попробую сегодня поднатоскать но нужен 3 тий пп все равно

Лучше вообще без пп чем с плохим.
ПП может запороть все левым бафом. На асаде не нада бафать щитов и регинирации. Надо ему тогда макрос нарисовать.

0

13

Во напишите мне для осады на ппшку
-баф для мага
-баф для сапорта (пп/се/ее)
-баф для бд
-баф для лука
-баф для варка
кто там еще будет?
я на всех макросы напишу

0

14

Ната! готов помочь!

+1

15

JaNat написал(а):

-баф для мага

Shield
Wind Walk
Concentration
Bless the Body
Mental Shield
Magic Barrier
Berserker Spirit
Acumen
Elemental Protection
Можнго  блэс на ману кинуть т.к маны возможно будет нехватать.

JaNat написал(а):

-баф для сапорта (пп/се/ее)

Для бафера(если он живой)
Тоже самое что и для мага, можно только выкинуть ментал шилд.

JaNat написал(а):

баф для лука

Bless the Body
Guidance
Wind Walk
Shield
Might
Haste
Focus
Death Whisper
Berserker Spirit
Magic Barrier
Elemental Protection
Ментал и блес на Ману лукарю думаю не особо нужны.  Вообще на ману луку надо конечн, но не думаю что у них мана будет кончаться как у двп на осаде) Скорей их раньше прикончат.

Ну а варку тоже что и для мага, а бд думаю только бафами на защиту обойтись может.

0

16

Мне блесс на ману кидайте по-любому!

0

17

DangerMAGister написал(а):

Сбор в 19:45 по Москве это значит что в 19:45 все вместе с твинками уже должны быть там, а не начинать собираться.
-почему так рано? Как показывает практика походов в сепы мы способны обломать любые сборы)

Считаю что вабще сбор сделан поздно, это выходит за 15 до осады, будет толкучка около ГК, наши мемберы просто спалятся, и неожиданно выскачить мы не сможем. лучше вабще за несколько часов всем прийти и в перерыв заняться своими делами или зайти за твинков.
Гнома надо втарить по максимуму готовыми СП. так как их всегда не хватают.
Не ясно время атаки, если атакуем сразу, то не выгодно стоить  в тронике. Есть выход с вертолетной площадки, там ломаются дверь, и прыгаем все вниз, моно будет занять пвп зону, тем самым затянуть время ответной волны.

если честно ббольше нравился вариант атаки за пол часа до конца, 30 минут вполне хватит для атаки,  а время для перезхвата физически нет,
И еще у одного из мемборов на сабе есть свс, реально было бы поставить 1 свс на 2 пати. Он сделал бы на много больше чем +1 маг в клане.

0

18

А Лина не сможет за Даламара зайти? Или сама где то на осаде будет?

+1

19

Senteres
нет. более того... она не знает про осаду. НАДЕЮСЬ.
GaHHu6aJI
в 19:45 толкучка где?

DangerMAGister написал(а):

в 19:45 все вместе с твинками уже должны быть там, а не начинать собираться.

все будет ОК)

+1

20

DangerMAGister написал(а):

GaHHu6aJI
в 19:45 толкучка где?

DangerMAGister написал:

в 19:45 все вместе с твинками уже должны быть там, а не начинать собираться.

все будет ОК)

Че то не верится что все во время придут))), все равно палет 3 пати через ГК глудио не останется не замеченным... ну мб и ок будет))

+1

21

GaHHu6aJI
я к примеру с сегодня вечера себя там оставлю... ибо завтра ток к осаде подойду.

+1

22

Насчёт твинков: даже 60левл пп тащить?!!

+1

23

Metafigs
да. маны на баф всех не хватит у 1 - 2 ПП.

0

24

теперь о траблах:
http://www.lineage.ru/cgi/l2isapi.dll/c … 28&s=4
конкуренты.
Чтоб небыло вопросов:
МОЧИМ ВСЕХ. Мы одни. никакой помощи... все кто не наш Клан все враги. Все кто но клан тож враги.

0

25

НА счет твинков, у кого слабый инет или комп, или кто то люит играть в полный экран... Эти явления с бафф ботами ни как не сочетаются... Вы из за этих окон будете сливаться, оцените свои возмоности

+1

26

Нужан палевка на кристал, и на выход из Глудио

0

27

Возьму Куза, но у него ВМ только 1

0

28

Как настроение?) Боевое?)

0

29

правда у кого комп помощнее, поставьте палевки на выход из Глудио, так мы хоть за ранее знать будем кто как атаковать будет,

0

30

DangerMAGister написал(а):

Как настроение?) Боевое?)

ога
я уже вижу трупы противников  :superman:

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » не забываем про усливия при которых Осада Gludio 12/15/2007 8:00:00 PM