Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Голосование за смену альянса


Голосование за смену альянса

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Голосование за смену альянса
Вступаем в Ультимейт

27% - 3
Остаемся в скорпах

72% - 8
Голосов: 11

1

Признаться мне остачертело видеть как все самое интересное проходит мимо нас. Считаю али скоприонс мертвым альянсом. Два клана без набора созданных для соло кача, присмыкание перед сильными кланами ни какой поддрежки, лично я не думаю что это было целью нашего клана. Решение за вами выбирайте или соло кач по нычкам или штурмы. Решите сейчас что вам важнее штурмы или % варианты я привел. Невер был прав нехрен доказывать что-то скорпам уже не раз доказывали.

0

2

1) против выхода со Скорпов. Они тихий развивающийся но в будущем сильный Клан. Они делают тоже что и мы - получают ноблов качают баф. Вообще цель именно сильный алли 3-4 Клана, Десперадос наиболее подходящий Клан для такого алли.
2) Против вступления в Ультимейт - мы для них подсосыши пока...

Штурмы? Когда всем будет пофиг на % и тогда можно и на штурмы идти... пока ни ты ни я ни не имеем 78... скилы не точенны... Для элементарного килл РБ на саб Сат вынужден выйти с Клана... хотим еще варов понахапать? Ты вчера принял Рискни? Ты ей набьешь алли с орками? Или она сама своим ПП наколотит при стольких ВАРах? Мэйби и набьет... но лвл у нее будет порядка 60го... врядли она на это пойдет...

Однозначно против начала активных боевых действий на данный момент. Хотя понимаю что скучно... хочется большего... так пойди помоги остальным! Тогда вместе и пойдем!

0

3

кстати: НЕ ЖМИТЕ ПРОСМОТР РЕЗУЛЬТАТОВ! ГЛЮЧИТ ПО ПОЛНОЙ!!! Сначала голосуем потом жмем.

П.С. это повторяю раз в 10й... и всегда есть те кто сделает по своему))) потом пишут "проголосовал так, а хотел по другому!"

0

4

DangerMAGister написал(а):

Ты вчера принял Рискни? Ты ей набьешь алли с орками? Или она сама своим ПП наколотит при стольких ВАРах?

Али с орками я ей набью.

DangerMAGister написал(а):

1) против выхода со Скорпов. Они тихий развивающийся но в будущем сильный Клан. Они делают тоже что и мы - получают ноблов качают баф.

Мы здесь ужер год и все качаем бафов и ноблов.

DangerMAGister написал(а):

Штурмы? Когда всем будет пофиг на % и тогда можно и на штурмы идти... пока ни ты ни я ни не имеем 78... скилы не точенны...

Вчера в одну физиономию набил 35% под одним пп со свитком емпа. И получу 78 ой в недельный срок или если понадобится сегодня. Кстати на каче дрался с флеймами паралельно за место на 10 том этаже. Ничего страшного.

DangerMAGister написал(а):

Для элементарного килл РБ на саб Сат вынужден выйти с Клана...

И что, все правильно он сделал вышел из клана подкачался и вернется. Кто кому мешает так сделать.

DangerMAGister написал(а):

Штурмы? Когда всем будет пофиг на % и тогда можно и на штурмы идти...

Может быть вечно качаться будем.... Ангелина Аден взяла.

0

5

RedShadow написал(а):

Али с орками я ей набью.

ловлю на слове.

RedShadow написал(а):

Мы здесь ужер год и все качаем бафов и ноблов.

значит полохо качаем ибо нет их(

RedShadow написал(а):

Ничего страшного

=) ага) раскажи моей бабушке... кач и вар абсолютно разные вещи.

RedShadow написал(а):

Кто кому мешает так сделать

может мне тоже выйти??? куйня то какая))))

RedShadow написал(а):

Может быть вечно качаться будем

нет.

RedShadow написал(а):

Ангелина Аден взяла

она вступила в Клан взявший Аден. Не путай. Никакого интереса... может вообще Клан расформируем? Наверное и меня пригреют в том Клане...

0

6

DangerMAGister написал(а):

значит полохо качаем ибо нет их(

Кого нет ее 78 есть ноблов вагон, Ната уже в пять окон гамает Сат обкачался этих твинков даже у меня бд и пп всегда есть. Кто хотел тот докачал я нобла взял еще в июне.

DangerMAGister написал(а):

может мне тоже выйти??? куйня то какая))))

Тебя там Никита докачивает уже вторую неделю тебе тока рб убить осталось. Это дело одного дня.

DangerMAGister написал(а):

нет.

Да мы тут уже почти год.

0

7

Я предлагаю кто хочет качаться осздать клан твинков для кача. Кстати его уже сделали и туда переовдить бойцов которые хотя качаться или имеют маленький онлайн.

0

8

RedShadow написал(а):

Я предлагаю кто хочет качаться осздать клан твинков для кача. Кстати его уже сделали и туда переовдить бойцов которые хотя качаться или имеют маленький онлайн.

тогда останется 5 человек))) Какой замок Клану в 5 человек?)))

0

9

RedShadow написал(а):

Ната уже в пять окон гамает Сат обкачался этих твинков даже у меня бд и пп всегда есть

какой левел всех этих бафферов?

0

10

warter написал(а):

какой левел всех этих бафферов?

c такими бафами можно конечно Лиону гнуть... но не долго... поверьте. более того к вопросу:

RedShadow написал(а):

было целью нашего клана

Наша цель стать сильнейшими помоему была... а не вступить к сильнейшим в качестве мяса... Сейчас мы сильные не спорю, но до сильнейших еще пыхтеть и пыхтеть. Сейчас важнее набор в Клан нежели вступление/выход в алли.

0

11

Если уж и выходить с алли, то бегать без алли покачто
Проголосовал за скорпов

0

12

Извините! Я отказываюсь голосовать! Оба варианта на мой взгляд, так себе!!!...

0

13

мне похуй, чар в бане.. хз када выйду... заебался! бесит, нервирует, раздрожает, напригает.... и тогдалие. но я думаю нах этот али! в Итим поступило предложение от АЛ их что еслив ступаем к ним они дарят нам замок! если прям не в терпежвсем так интересно до ОПУПЕНИЯ я порыскаю в скринах и найду разговор мой с их АЛ. он дал Аську и сказал как надумаем написать ему! тока есть 1 НО! нам надо будет кинуть КВ ББГ РФ и АОД. но  на скока я помню у многих ббг и РФ КВ лист уже забит! так что не со всеми КВ унас будет

0

14

Тош, для нас они место в вар листе найдут=))

0

15

Тоша написал(а):

еслив ступаем к ним они дарят нам замок!

посчитай замки в их алли... посчитай Кланы в их алли... а теперь прикинь: с какого перепугу они нам замок захватывать будут??? Да и не над нам подачек) сами отнимем ;) щас ток нашего танка разбанят))

0

16

DangerMAGister

че без танка хуева? вот и мне дерьмово! уже говорю одниматом! заебался. за ПП гамать буду) одену в хеви его и буду ПП-ТанГ и котись оно все к черту. этот гандон ник перепутал и 2к колов кинул на другова чара XxL както так

Тимоха

мож РФ и найдет на ББг не найдет для нас КВ

в конце концов возьмите ПП в клан, ато я хз че у вас там творится! потом просто ПП выйду из клана (для нубов-штрафа не будет) и запущю ШК (если откинется конечно)

Отредактировано Тоша (09-10-2007 17:21:05)

0

17

Тоша написал(а):

этот гандон ник перепутал и 2к колов кинул на другова чара XxL както так

Для подобного есть админ.
По вопросам и проблемам с покупкой аден и Coin of luck:
ICQ 199544353
EMail: adenabuy@lineage.ru

0

18

warter
а эти гадндоны "Админы" не отвичают

0

19

Я тоже пока за скорпов. Развитие идет медленно но верно.

0

20

Редькин, обясни мне с какого бодуна для тебя взятие замка ассоциируется со сменой альянса!!!!
Ты прав в том, что хватит тупо кач, надо идти на замок!
Но ты категорически не прав в том, что для этого нам надо в какой-то другой алли!
С каких это пор мы будем к кому-то приживалками!!!!! Помниццо у нас обычно было наоборот!!!!!
Я не вижу смысла в том чтобы идти в сильный алли и огребать от него вары! Я за свой путь!

Предлагаю! Зарегицо на осаду Глудио и попытаться его захватить силами СВОЕГО НЫНЕШНЕГО альянса! Там его какие-то нубы держут ей богу, к тому же они наши кв!
Если туда с какого-то бодуна припруццо большие шишки мы всегда сможем уйти в конце концов....

З.Ы. Желающие вступить в мой твинко-клан - велкам)))

Отредактировано JaNat (09-10-2007 19:42:35)

0

21

Наташка +1.

0

22

DangerMAGister написал(а):

но в будущем сильный Клан.

как это определяется?

RedShadow написал(а):

И что, все правильно он сделал вышел из клана подкачался и вернется. Кто кому мешает так сделать.

это хорошо что всем нравится СтарФорс, а воопще это недело!!!

RedShadow написал(а):

Ангелина Аден взяла.

вот это был бой!!! я аж сам койфовал наблюдая=))) класс))

JaNat написал(а):

обясни мне с какого бодуна для тебя взятие замка ассоциируется со сменой альянса!!!!

+1

JaNat написал(а):

Я за свой путь!

+100

JaNat написал(а):

Предлагаю! Зарегицо на осаду Глудио и попытаться его захватить силами СВОЕГО НЫНЕШНЕГО альянса!

респект

JaNat написал(а):

Желающие вступить в мой твинко-клан - велкам)))

а какое количество чаров с одного человека принимается?

0

23

JaNat
+1

ПП хочу к тебе в клан)))

0

24

Seleron написал(а):

а какое количество чаров с одного человека принимается?

Ну я впринципе никого не ограничиваю, но если ты один займеш весь клан так это не дело канеш))))

Тоша - приму))

0

25

2 чара с меня примиш? это пока я на трейде, потом своих пп и се кину а этих удалю, ок?

0

26

приму)
буду завтра после восьми вечера или сату пиши у него права на прием есть

0

27

yok

0

28

Без альянса.

0

29

JaNat написал(а):

Если туда с какого-то бодуна припруццо большие шишки мы всегда сможем уйти в конце концов....

А когда они припрутся на осаду чё будем делать? Сдавать замок без боя ради нейтралитета - позорно, а в противном случае - развязывание вара.

0

30

Так ладно, значит бум развиваться. Тогда давайте здесь сразу определяемся. Я сейчас докачиваю на этой неделе 78 ой свой покупаю новый комп чтобы можно было норм гамать в несколько окон.  Впринципе мну ни чего не надо есть пп и бд под которыми мне норм против людей без ее 78. ЕЕ 78 я один не прокачаю это факт, по возможности буду качать кланового свса. По этому как со следующей недели буду активно набирать в клан людей. Теперь пишите кого набираем. Живых сапортов найти ппц сложно тем более в клан с кучей варов, отписывайтесь кого берем. Я предлагаю брать магов и сапортов 70+ возможно даже без анкеты. Ибо пока мы серые мышки про нас ни кто не знает. А значит расчитывать что к нам зашлют шпиона думаю не стоит. Разводилу да возможно, но всегда будет возможность отсеить. Как раз за это время подкачаем их, мое мнение пусть лучше будет у нас полный клан 40 персов из которых потом можно будте отобрать достойных. Если есть какие-то другие варианты отпишите :) А с Натой согласен замок хочется. И пусть он не приносит прибыли и пусть он будет маленький все это да но это будет наш замок, в линейке есть те кто качаются и те кто держат замки и мне просто обидно что у лионы которых мы называем нубами он есть и у шварца он есть и даже не важно как он им достался, пусть они в пустой вошли или им весь сервак помогал но у них есть замок а у нас нету. Лирику заканчиваю пишите о наборе думаю набор сейчас очен важен как и онлайн.

0

Похожие темы


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Голосование за смену альянса