Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Хобби. » Замок Аден.


Замок Аден.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Столько походов, столько боев было совершено на этот замок, столько великих минут! Замок Аден всегда был самым главным в Линейке не смотря на добавление новых замков, я всегда считал что али держащий Аден и есть рулящим на сервере Али. Бывало он доставался и нам :) У него всегда была только одна беда, его нельзя было потрогать. Поскольку я не раз входил в рарушенные ворота этого замка с арканой в руках думаю, что мой сын должен не только уметь читать и писать, но и брать Аден к двум годам :) По этому специально для него был и построен этот замок :) Конечно я еще не достроил крышу лестницы канаты и качели, еще не повесил флаг Старфорса, но уже есть некоторый результат  :cool:

0

2

Как видно это недостроенный замок, но уже в подвале можно кастовать печать, а на верхнем этаже башни ломать кристал :) Не думайте что выглядит это не так надежно как реальный замок, более ста кило бетона в основании, брус 80 тка на на прекрытиях крыши я легко подтягиваюсь, а пол выдерживает более 400 киллограм нагрузки :) Осталась проблема найти флаги старфорса и докупить еще кучу строй материалла :)

0

3

Зачет Редиско))
Пати на осаду))

0

4

RedShadow написал(а):

Если кто здумает нападать то кидай парти ! Всех порву на тряпки !  :mad:

Отредактировано APOCALYPSYS (29-06-2010 05:03:42)

0

5

(=

0

6

Замок красивый=) Флаг можеш заказать в ателье

0

7

Пасибки :) Это ток стены еще много навесного будет  http://i056.radikal.ru/0910/6e/0a3d3e7664bf.gif  Не сдадим :)

0

8

Редисочкин ты прелесть!  http://i050.radikal.ru/0910/fc/ec379b3b28f7.gif

0

9

Го все к Реду замок обмывать)))))))))))

0

10

Фотку сына с отцом - в студию!

0

11

Доделаю домик выложу норм фотки, все почти на камере :)
Обмыть это дело :)

0

12

И МНЕ ТАКОЙ БАССЕЙН!!!!!!!!!!!
Куз го к Редьке?!?! В двоем голышом там плавать?  http://i058.radikal.ru/0910/25/9096a36f5830.gif   http://s15.radikal.ru/i189/0910/32/ff18f931aa1d.gif

0

13

в этот бассейн только я 1 влезу =) но ты можешь постоять рядом и погреться на солнышке (=

0

14

Там два бассейна, этот маленький для сынишки купили :) В нем толком не покупаешся, а так у меня пруды есть правда пару км пехать до них :)
Жуть купил металлочерепицу и бруски и трубы повезу все это завтра на дачу доделывать :)

0

15

У меня на даче дед прудик вырыл еще давно, вот в жару в него залажу (только голова торчит) и могу часов 5 проваляться. Вот спасение от жары =)

0

16

угу 5 часов :) и в итоге обгоревший ебальничек :)

0

17

ну щас оно как светофор уже, терять нечего =)

0

18

EvilGiper написал(а):

угу 5 часов  и в итоге обгоревший ебальничек

кремчег не забывай =) у меня знакомый на эльбрус ходил.. так вот у него ноздри с внутренней стороны обгорели)))))

0

19

DangerMAGister написал(а):

кремчег не забывай =) у меня знакомый на эльбрус ходил.. так вот у него ноздри с внутренней стороны обгорели)))))

спиртягой дышал?  :huh:

0

20

RedShadow написал(а):

Как видно это недостроенный замок, но уже в подвале можно кастовать печать, а на верхнем этаже башни ломать кристал :) Не думайте что выглядит это не так надежно как реальный замок, более ста кило бетона в основании, брус 80 тка на на прекрытиях крыши я легко подтягиваюсь, а пол выдерживает более 400 киллограм нагрузки :) Осталась проблема найти флаги старфорса и докупить еще кучу строй материалла

Тебе тогда надо будет ему ещё и дракона найти. Ведь хозяин замка летает на драконе!

0

21

MOON WAR написал(а):

Тебе тогда надо будет ему ещё и дракона найти. Ведь хозяин замка летает на драконе!

Дракон само собой :) Вот как раз за ним сейчас в Оби и поеду :) Сегодня на дачу поеду достраивать все это хозяйство :)

0

22

RedShadow написал(а):

Дракон само собой  Вот как раз за ним сейчас в Оби и поеду

Фу донатор ))))  нужно игрорвым путем  добывать)))

0

23

Ога, вырасти какуюнить курицу и или петуха красного цвета, и пусть летает тама)

0

24

не ширяться там просторы адена?

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Хобби. » Замок Аден.