Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » КХ


КХ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пролетела тема о покупке КХ, вот поглядите, продажа КХ в Дионе

0

2

Seleron написал(а):

Пролетела тема о покупке КХ, вот поглядите, продажа КХ в Дионе

В Дионе Кх самого низкого класса. Цена завышена аж в 3 раза.

0

3

ну мну попросили узнать цены, я вот наткнулся, это раз, во вторых, не покупатели диктуют цены на эластичные товары, это основа экономики=)

0

4

Seleron написал(а):

е покупатели диктуют цены на эластичные товары, это основа экономики=)

В глудио кх толкали от 7кк. Не верится, что за пару месяцев так цены взлетели.

Отредактировано MOON WAR (31-10-2007 23:41:47)

0

5

Скорее всего это связано с неособым желанием владельца расставаться со своим сараем, либо то что сейчас восходят сильные алли, и как извествно в каждом алли существует процесс писькомеряния, ну и КХ будет неплохим подспорьем присоревновании внутри алли, какой клан доминирует, ну типа как у нас в алли скорпов=)

0

6

Нравятся кх токо в адене :)

0

7

Ky3aTuK написал(а):

Нравятся кх токо в адене

700 евро. Аден и Годдард только за реал. И то цены с лета скорее всего уже выросли так что готовь косари зелени.

0

8

Ky3aTuK написал(а):

Нравятся кх токо в адене

дак купи его клану, раз нравится, всем и замок аден нравится, так чтож теперь нельзя захватывать другие "деревушки"? мы то пытаемся хоть что-то купить, где-то чо-то узнать а не сидеть на пятой точке ровно и мечтать о КХ в Адене...

0

9

Да кста думаю за месяц, полтора смогу скопить 10ккк и полностью потратить на КХ, при удачном раскладе и все 20ккк, но займусь я этим когда куплю все что мне нужно на некра и сабы, на сабы особо затрат не планирую кроме хомки от+12 и кармиана с ава шмотом, все остальное у меня для мага имеется, ну или покрайней мере планируется иметь... Ну и конешно пока не раскачаю чаров, ибо при накоплении он-лайн понизится...

0

10

Да и пока что в клане совсем скучно, толку заморачиваться для чего-то крутого, если отдачи нету....

0

11

Seleron написал(а):

дак купи его клану, раз нравится, всем и замок аден нравится, так чтож теперь нельзя захватывать другие "деревушки"? мы то пытаемся хоть что-то купить, где-то чо-то узнать а не сидеть на пятой точке ровно и мечтать о КХ в Адене...

Я просто сказал что мне нравится

0

12

Да я понял=) просто всем это нравится, но по ценам кусается...

0

13

Вот глянте, тут норм цена поидее Клан Холл в Гиране я сегодня видел в Гиране гнуму на углу от ГК сидела, продавала КХ, мб чо сообразим?

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » КХ