Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » лукари нужен ваш совет


лукари нужен ваш совет

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

побегав   по разным игрухам 
"стучу  три раза "   но возвращаюсь в линягу
взял себе   темного эльфа  лукаря    потихому качаю....
перечитал  все   факи     но так и не понял  как    он будет в интерлюде 

мож  кто   слышал/играл ..  или ресурс кто  какой знает
спасибо

0

2

ээ   в догонку   деньгов не надо   шмота не надо ))
все сам   )) добуду 
после   70   попрошусь к вам

0

3

хз походу норм из-за хекса токо,взовращайся=)

0

4

УРЯЯЯЯ! Палыч возвращается  :)

0

5

Значит так, если ты серьезно! Не страдай пардон хуйней!
Бери своего некра! делай САБ!!!! на лучника
Делай нобла!

0

6

Вообщемто есть в этом смысл. Натка как всегда мудра, умную вещь советует.

0

7

сат
натка   девушка разумная    но не в этом дело
персы голые ..    а вливать вмз  сразу не хочется  ( да и к стыду   разучился играть  напрочь)
будем поступательны )    вопрос  один     как  перс (что выбрал )   в пвп  ..........

0

8

Под бафом нормально критует (обычно 1 крита хватает для мага) Но у тёмных мало хп

0

9

Палыч, для того чтобы сделать некру саб не обязательно его как-то там суперово одевать, денег там надо тока на топ б пушку не так это и много. А как сделаеш саб будет у тебя все тот же маленький лучник

0

10

pal1
слушай что тебе бывалая гномка говорит) тебе все скажут - без нобла как со связанными руками.

0

11

Ната дело говорит )
А на счет луков не рулят они нифига рулят в интерлюде Глады и некры.
ВОт ссылочка onpulse.ru Там стоит с6 интерлюд оф версия та что и у нас будет стоять. Кто не верит потестите. А на счет сф эт верно никуда без нас))

0

12

Ред а ты тестил на своем онпульсе лука под пп, повом, сд, свс? не верю (с)

0

13

RedShadow написал(а):

с6 интерлюд оф версия

На 95% уверен, что никакая там ни офф версия.

Что каcается фантома, то как и другие луки рулить он будет минимум под Думкараер+свс+Бд + РБ. По мне класс не плохой, но из лукарей я бы выбрал хавка.
В интерлюде у него появится вот такой скил: Dead Eye 8   -   P.Atk. +199, Accuracy +3, Atk. Spd. -20%, Critical Damage +20(На счет прибавляемой силы крита данные не точные) Тем самым у фантома становиться самый мощный крит, но меедленная скорость атаки и меньший шанс крита чем у других.
Ты лучше задумайся как ты его качать будешь т.к луков качать куда геморней чем магов. Тебе надо хотябы минимум Се обзавестись.

Отредактировано MOON WAR (18-04-2008 06:06:24)

0

14

На склько я знаю с6 интерлюд сперли только в одном варианте и сейчас его тестят на мелке и он уже стартовал на онпульсе пару месяцев назад, правда там куча косяков с геодатой, хоть и не критичных. На фулбафах не тестил но думаю что если маг будет на фуле возможно решит тупо хп.

0

15

Редыч, дай сылку на серв где ты ит тестиш

0

16

нет плохих магов/луков - да и вообще проф. Есть плохой баф и неумение играть. Конечно гденить в катах/сепах или в перчатке у замка лучше за ТХ срезать мага, в ХС в чистом поле конечно лучше магом лупить ТХашника... Качаться конечно лучше с варлордом... гангать с хиллерами...
Для примера: с Форычем бегали по катам. Я СД он СвС, ПП 2м окном - магов поприжимали как делать нефиг, при том что бегали 2 саппорта. Главное занять правильную позицию, врубить УД и хавай баночки...
Фен не даст соврать на ТП 2300 я за СД магам навставлял мама не горюй... был бы порасторопней и снял бы хиллера/рес мог бы и отмахаться.

0

17

Crowzen написал(а):

Редыч, дай сылку на серв где ты ит тестиш

хватит тестить уже) тестеры блин) все вам глючащие/читерские/рулящие профы подавай...
посмотрел последнюю видюху реда... - отстой. Никуя невижу интересного в том как ММ с одного удара персов кладет... на олимп сходите - узнаете что такое пвп.

0

18

нет плохих магов/луков - да и вообще проф. Есть плохой баф и неумение играть. Конечно гденить в катах/сепах или в перчатке у замка лучше за ТХ срезать мага, в ХС в чистом поле конечно лучше магом лупить ТХашника... Качаться конечно лучше с варлордом... гангать с хиллерами...

+1

Палыч мой совет небери тёмного, бери светлого или хавка, у тёмного маловато хп\цп будет.
р.s юзай http://l2db.ru/calc.php

0

19

BOGA
спасибо
за совет
теперь вопрос  хавк или   светлоухий

0

20

DangerMAGister написал(а):

хватит тестить уже) тестеры блин) все вам глючащие/читерские/рулящие профы подавай...
посмотрел последнюю видюху реда... - отстой. Никуя невижу интересного в том как ММ с одного удара персов кладет... на олимп сходите - узнаете что такое пвп.

Ппц уж кто бы говорил про алимп, чет я не помню чтобы ты там хоть один бой выиграл))) Позорно сливал любому классу) Если бы у меня некр был бы мейном или мм я бы уже давно был героем, на с6 тых за тх попробую взять хиро. Сейчас у меня просто нету шмота на тх( А на счет класов и мм с одного удара кладет, кого ипет чужое горе, если рулит мм в пвп играю за мма ибо люблю побеждать а не скулить что за рулящий клас на фуле любой может, раз может так бери рулящий клас покупай рб сеты точись и рули и качай себе фулбаф или нех плакать лежа на полу. У нас на серваке рулит мм на фуле с рб сетом и тот рулит у кого рб сет лучше заточен к примеру у Раминоло рб сет на +10 и хрен вы его завалите под любым бафом любым класом в поле 1 на 1 если ваш рб сет меньше чем на +7 уж поверьте мне при равном бое.

0

21

RedShadow написал(а):

ты там хоть один бой выиграл

лукам ниразу не проипал.
с ММ был ток 1 бой - я выиграл
с СХ тож немного, 2/1 победы/поражения
с танками немного бился 2/3
с ТХ 2/1
+много раз слился некрам/саммонерам

RedShadow написал(а):

а не скулить

ниразу не "скулил"

RedShadow написал(а):

ибо люблю побеждать а не скулить

ага) го в детском саду детей пиздить?) зато всегда победителями будем)))) интересно?)

RedShadow написал(а):

хрен вы его завалите

RedShadow написал(а):

поверьте мне

RedShadow написал(а):

в поле 1 на 1

RedShadow написал(а):

качай себе фулбаф

ага, молодец... выделился... "вы"... подчеркнул свое "я"... нахуя тебе вообще Клан то?))) КВ?) так твинков набери и кидай кому захочешь) и меси их своим ММом))) Или он тебе чтоб перед ним повыпендриваться? Врядли враги оценят твое рвение на фулки прыгать... думаешь мы оценим?))) Сань, заканчивай мудянку, принеси пользу Клану, можешь продолжать "нагибать" но мне просто неинтересно это и я тебе прямо говорю свою точку зрения, такие пвп тупо сводятся к нагибанию качающихся под мобами используя 1-2 кнопки... их и без живого хила сливать можно... и без СД... ПП и СЕ выше крыши для этого и профа тут не важна. Убить 1-2 персов в фулке... ну хз... не по мне это) предпочту чтоб всю фулку положили)

0

22

Магистр в чём-то прав. Задача СФ была и есть взять замок (Аден желательно  :rolleyes: ). Просто гангом в одиночку мы ничего и никому не доказываем, а если соберём мощный клан (для этого нужно всем быть одетыми и прокаченными), то шанс взять замок становится огромным

0

23

Crowzen
во) прыгающие сиськи зрит в корень)))) Одиночкам замки не достаются. значит нужен сильный Клан, если мы его досихпор не сделали - это только наша вина.

0

24

DangerMAGister написал(а):

во) прыгающие сиськи зрит в корень)))) Одиночкам замки не достаются. значит нужен сильный Клан, если мы его досихпор не сделали - это только наша вина.

Ну так етишкин кот напиши план развития нормальный с расписанием, а то одни водлейкины собрались надо сильный клан надо сапортов качать ппц. закачались уже сапортов второй год качаем их если кто не заметил люди уже устали от кача и хотят его результаты пожинать ужо. Кач вы помните ваш кач ? Эти вечные вопросы а квест у тебя есть? тогда не возьмем. А их тоже не возьмем они опыт будут жрать ппц. Тогда надо нормальный клан кач как у ббг как у пс как у аодов и нормальных кланов когда весь клан (две фулки либов ит илибо фоге долбят мобов и потом делят дроп. Андрюха ты же у нас за кач отвечаешь я за боевую подготовку, люди разные есть кому-то кач кому-то убивать распланируй и вперед без проблем)
А свое я показывать мне нету смысла ибо 1 на 1 я побеждаю при бафе а против фулки я лягу при любом раскладе.

0

25

ЛУКИ епошат, их ни куя с 1 крита не убивают маги (при норм баффе).
На осаде и масс пвп решают маго и ЛУко пати,

Глады ДЕстры и прочая поепень ни когда решать не будет, это тупо мясо,

0

26

RedShadow написал(а):

Если бы у меня некр был бы мейном или мм я бы уже давно был героем

Рэд ты хоть вообще на олимпе бои видел? Пряморукий дагер делает некра за несколько секунд. Одна проблема - чтобы успешно драться на олимпе в интерлюде за тх  нужны действительно прямые руки.

0

27

Мясо добежит и ппц луку) и магу) а если реснут в куче?

0

28

MOON WAR написал(а):

Рэд ты хоть вообще на олимпе бои видел? Пряморукий дагер делает некра за несколько секунд. Одна проблема - чтобы успешно драться на олимпе в интерлюде за тх  нужны действительно прямые руки.

хз токочто сотрел бой такого вроде неприметно некра который кинул все дебафы) которые не прошли,и после этого токо начал бить и убил Windrider@  у которого кончилось мп некра епашить.

0

29

всем  спасибо
взял 20   и 1 профу
двигаюсь дальше )))

0

30

MOON WAR написал(а):

Рэд ты хоть вообще на олимпе бои видел? Пряморукий дагер делает некра за несколько секунд. Одна проблема - чтобы успешно драться на олимпе в интерлюде за тх  нужны действительно прямые руки.

Да пойми ты дело не в олимпе. Тх на осаде должен забежать в толпу врагов, а  в толпу против зерга ббг он хрен забежит ну даже если забежит кто его там ресать будет? Как у нас ганг и осада проходит? Встает стенка напроитв стенки и выбегают выводящие, тх только абуза для клана.

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » лукари нужен ваш совет