Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Где саппорт?


Где саппорт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прива всем!

Назрел глобальный вопрос. Сколько живого саппорта у нас на Десперионе? У всех моих друзей в игре есть конст пачки с БД СВС и ЕЕ, аж обидно. Не хочу указывать но давайте набирать саппорт, очень много живого саппорта в клан. У меня друг СВС сейчас у нас в академии, будет вместе со мной и Мадманом в конст пачке если в клан возьмете. Но даже если и будем набирать молодой саппорт будет ли хай-левел элита  http://s39.radikal.ru/i083/0910/df/f0bb8f3054bc.gif  помогать в прокачке. Я не говорю о финансах, имеется ввиду прокачка на хай-лвл мобах в пати. Для меня, как для биша, уже соло кач довольно тугой. Выливаю ману в инквизиторе за 2 минуты и 5 минут регена. В пачке с дагером и танком КПД слишком низкий. Че делать дальше даже не знаю... такое ощущение что я нужен только для осад и замесов 80+. Сорри если что, наболело. Жаба давит за других.

Отпишитесь плиз что у нас реально с сапортерами, оч хочу знать будущее.

0

2

Не будет никакой прокачки на хай лвл мобах, ибо штраф :) И суровые хаи тут совсем не при чем. Качайся в локациях с хербами, с маной проблем не будет вообще. А потом пати своего лвла в лоа и т.п.

0

3

ага, штраф. выше все прально сказано. кач тама где хербы падают, желательно еще и на нежити
сапортам ща подовай готовую пати, а как ее сделать если сапортов нет? замкнутый круг))

0

4

1. Штраф конечно над учитывать и искать пати без штрафов.
2. Если есть пати равных левелов надо их материть, пиздить, паровозить и требовать жопокача =)
3. Осады, ганг святое =) похуй на левел надо идти =) Тогда и ДД будут помогать.

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Где саппорт?