Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Чем заняты? =)


Чем заняты? =)

Сообщений 181 страница 210 из 245

181

Crowzen написал(а):

Я набрал 56, друг, задрачивающий над точными науками 11 лет, не пропускающий курсы и репетиторов набрал 48 баллов. Я ни разу не открывал учебник, во время курсов нагибал фог, набрал 56 баллов. И где тут справедливость??? =)

у меня подобна ситуацея была
друг учился на 10-11-12 (10 это 5-,11 это 5 ,12 это 5+), ходил к репетиторам и очень боялся хреновой оценки и схватил по алгебре 7 балов (7 это 4-).Я вобче неходил никуда уроки пасавал задротил в Л2 и от фонаря написал на 8 балов( 4 )

0

182

Куз, дык ты что-ли в армию намылился?

0

183

неее, я кп нашел, никуда я не пойду =)
да и по результатам есть возможность на бюджет попасть =)

0

184

"Упырчик нада нах куза слать, пусть в армию идет!!111111111

блин, нетуда...((

0

185

вы нубо конст-пати. Я 1 нагнул бы весь зерг варов.

0

186

Crowzen написал(а):

вы нубо конст-пати. Я 1 нагнул бы весь зерг варов.

Что там нового в Айоне-то у вас ? Захватили что-нибудь или так на пол часика в недельку в шашлычек погамать :)?

0

187

2 месяца там не играю, щас неделю назад в л2 вернулся, но времени пока особо нет играть =(

0

188

Crowzen написал(а):

вы нубо конст-пати. Я 1 нагнул бы весь зерг варов.

О Великий АТЕЦ!!!! Научи пажалста нас  криворуких однокнопочных олигофренов ГАМАТЬ ПРАВИЛЬНА! А то мы ничиво неумеим савсем(((((
Пакажи нам сваим ГЕРАИЧИСКИМ примером как нагнуть варов!11111

П.С. И НАУЧИ ТАК СИСЬКАМИ ТРЯСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

0

189

у меня на ф5 медуза стоит, по откату хуярю и сое от варов, вот я и папка

0

190

Так вы на деспарионе так и гамаете ? Где скрины плин !!!

0

191

По вечерам небольшой констой играем (бд+ав+берс+варк+се). В клане новый кл, вроде хороший парень. Рулят также Т, 3Д пропали. Сегодня, если не забуду, наделаю фоток.

0

192

http://cs923.vkontakte.ru/u12942939/922 … 7d7caa.jpg
Ну вот первый скрин, наши сокланы кидают письма плу варовской консты. Хорошо хоть у КЛа мозгов хватило не писать такое.

0

193

Crowzen
никуя не понял кто и кому что писал)))))))))) Но МАЛО треша! Над поднажать ;)
И ваще ники какието непонятные там все =) Ты то Кузя че писал? Ты то дал им жару? =)

0

194

он папка, ему ничего писать не надо... от него вары сами разбегаются в бсое

0

195

Деда как всегда прав. А у меня нет уже того желания трешить. Я с 10 вечера и до часу ночи примерно с упырем и ко бегаю, а так все гулянки да пьянки =)

0

196

Вары действительно бсое делают в 80% случаев, если их не в 5 раз больше чем нас((
Чет я про письма неслышал ниразу) Ппц как дети, смешно аж) Лан я в вентре у солины материл их, но письма это глупо)
Из 3д 1 клан остался, ща значек у них другой да и тех мало.

0

197

Ура
сиводне здал последний экзамен типерь гуляй до посинения

0

198

DangerMAGister

Crowzen написал(а):

наши сокланы кидают письма плу варовской консты

хз че не понятного =) ты уже забыл весь сленг =)
diclonius
в вт одно дело, там не докажешь, если что, что это ты материл, а скрин - прямое доказательство нашего ебенизма.

0

199

Да ладно по почте не интересно как то !
Вот на мелке в СТАРЫЕ времена в шауте что творилося... особено если там был Шварц и Раминоло  :rofl:

0

200

Crowzen написал(а):

хз че не понятного =) ты уже забыл весь сленг =)
diclonius
в вт одно дело, там не докажешь, если что, что это ты материл, а скрин - прямое доказательство нашего ебенизма.

Вы ваще не вкурсе дел, некуй тут разглаголсьтвовать.
Кл не вражеский а просто долбаеб- сказал что будит лить в ПК всех кто под нашим тагом так как это  ОН ЕГО ПРИДУМАЛ(естественно это не он). Это маленький ввод в курс дела.Я считаю его полным долбаебом и истиричкой посему была дана рекомендация отослать ему смазачки.
Да кстати вчера по фогу гоняли пак из бывшего 3д , они же друзья этого ДОЛБАЕБА. 5-2 в нашу пользу (1 Пр с их стороны). ПРи том они слили нас оба раза под париком с большими потерями.

diclonius написал(а):

Вары действительно бсое делают в 80% случаев, если их не в 5 раз больше чем нас((
Чет я про письма неслышал ниразу) Ппц как дети, смешно аж) Лан я в вентре у солины материл их, но письма это глупо)
Из 3д 1 клан остался, ща значек у них другой да и тех мало.

Ты тоже нихуя непонимаешь. Это не ПИСЬМО А ПОСЫЛКА СО СМАЗКОЙ.В вентру я вчера к ним зашел после того как 2 раза их слили.На мя начали орать чтобы я "уебывал нахуй отсюда ....пипип....пипи....". Всех слов неслышал ибо я ржал.
Если что еще интересует спрашивайте не у нупов а  миня.

0

201

как тупое ребячье себя поступили, ладно этот пл истеричка со стажем (сам слышал его быдло-хохло жаргон в вт), но вы могли его игнорить. Он вас тупо съагрил, да и щас в твоем посте много агра QQ
я бы тоже вара с канала нахуй послал

0

202

Ты стал говорить прям как он)Берешь уроки?)Делаешь успехи!

0

203

Дети) Аля сент и компания  в кх у феймов после снятия валика)

0

204

diclonius написал(а):

Дети) Аля сент и компания  в кх у феймов после снятия валика)

Помнит народ однако о великих подвигах  :D

0

205

diclonius написал(а):

Дети) Аля сент и компания  в кх у феймов после снятия валика)

Ололшки как заговорил.Ты Дитя только тем что ты играешь в ИНТЕРНЕТ ИГРУ вместо того чтобы заниматься делом/ зарабатывать деньги/ рожать детей/строить дом/сажать деревья.
Так что небудим про "Детей", еще сам из подгузников не вылез.

0

206

Вы как "дети" именно потому что вы так к этому относитесь.Я сказал/послал и забыл, а вы мусолите. Это чушь, ерунда,туфта, мелочь.
Помните - это всего лишь игра, нельзя об этом забывать.
А рас сюда попал тот скрин значит Солина до сих пор по вечерам открывает скрин и слюной разбрызгивает.Печалька, мне его жаль.

Отредактировано IIITURMOBIK (24-06-2010 12:36:09)

0

207

Прям уж не знаю ... и по хуже ситуации были. И что ? А вы тут уже друг на друга агритесь. Не хорошо это братцы !

0

208

APOCALYPSYS написал(а):

А вы тут уже друг на друга агритесь. Не хорошо это братцы !

+1 Друг на друга не стоит наезжать,

IIITURMOBIK написал(а):

заниматься делом/ зарабатывать деньги/ рожать детей/строить дом/сажать деревья.

Вот вспомните еще те счастливые времена когда в линейку гамали и не имели всего этого гимороя!

0

209

IIITURMOBIK написал(а):

Вы как "дети" именно потому что вы так к этому относитесь

Веришь-нет, но мне абсолютно пох) на самого солину пох еще больше, я его и невижу даже) а то что это игра я знаю лучше тебя, не я всетаки 80й лвл=))))  http://i058.radikal.ru/0910/25/9096a36f5830.gif   http://i058.radikal.ru/0910/25/9096a36f5830.gif я несижу часами в фоге ради хз каких перспектив) я гангаю щас восновном, ну или за капанию качить хожу с патей)

0

210

гы... прям как в кланчат заглянул :)
!ВАРЫ! ГО 420!
"B0om у нас пати без БД и СВСа, да и ЕЕ нуп :)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Чем заняты? =)