Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Чем заняты? =)


Чем заняты? =)

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

хоть раскажите чем там заняты то? ВАРов дохера? Кач? Фарм? ТВ?

0

2

Вообще живем мирно, все хорошо.Иногда скучно, но мы справляемся.
Иногда ходим на тв и осады.Быстро падаем и упырь кричит, и ругается матом, но мы неслушаем и идем снова.
Я качаю лука.Уже 58 лвл почти! http://i006.radikal.ru/0910/0e/9211189ea739.gif Упырь тоже кричит и ругается матом потому что я некачаю курицу (по его словам луки - уг) , но я неслушаю и качаю дальше.
А еще упырь кричит потому что я качаю лука и шлю его када он просит зайти за ее на крепу, но я его неуслушаю и качаюсь дальше...

0

3

IIITURMOBIK написал(а):

луки - уг

http://s41.radikal.ru/i092/0910/0b/df33380799ea.gif

0

4

IIITURMOBIK
на осады? Просто пофигачить или есть ВАРы?
JaNat
Ты то во что гамаеш щас?

0

5

А я знаю.Но не играть же курицей.

0

6

IIITURMOBIK написал(а):

А я знаю.Но не играть же курицей.

Лучше пох кем в норм пати, чем на нубо бафе соло мобов чекрыжить =)

0

7

Чет тихо как-то, ни мувиков ни скринчиков. О замесах не рассказываете, варов нету :((( С Аиона тоже вести не идут нифига :) Давайте уже хвалитесь что захватили кого победил :)

0

8

НУ я ж несобираюсь мобов на нубо бафе.Луки уг потому что им урезали крит и при контактном бое сила урезана в 2 раза.При грамотном контроле и грамотном атрибуте буду гнуть.

0

9

Чета читал в следующих хрониках атрибуты порежут, хотя темку про дагеров читал, типа лучше будет скилы не на атрибут точить, а на пвп урон. Так что луки уг-)
Скрины то есть забавные, где например в 5ром валим целый клан у их флага, вместе с флагом) причем народ большинство в Ы там) но выкладывать лень.

0

10

Дай сылкуу

0

11

5% до 38
шобытеманепадала =)

0

12

а у меня ежедневные баталии с суровым реальным миром. Иногда нагибаю грушу, гантели и штанги. В спарингах в моей групе пока восновном нагибают меня ... Сцуко перевели в групу где бакланы уже по 5-6 лет боксом занимаются... я среди них со своим стажем в 2 года ешё зелёненький. Но НИ ЧЁ ! Они ешё узнают кто такой папк0 Ап цуко !!!111 Какнить скину скрин побитой мордой. Прикольно выглядит опухшая рожа однако  :hobo:

0

13

DangerMAGister написал(а):

JaNat
Ты то во что гамаеш щас?

В линейку, на кадмусе  http://s59.radikal.ru/i164/0910/60/f9e214964043.gif
http://i053.radikal.ru/1003/ab/cb21cfd4e72at.jpg

0

14

JaNat
пля а песен то... Алла Пугачева отдыхает... Заипаться можно... =) И недостижимый 82й левел... Наверн крутая конста? =) Не то что у меня... нубо дагер... все фулами бегают по таким локам а этот все дрочит в одну будку.

0

15

зато я крут!!11

0

16

Ага Натка жжет :) Я вижу у тебя в рюкзачке сое в замок :) Что держите ?
82 в принципе достижимый уровень :) На нашем Деспарионе уже через 4 месяца были 84+ лвл. Просто они думаю не ели и не спали :))
Да что-то с Аионом у вас не заладилось однако :)

0

17

почаму не заладилось?

0

18

RedShadow написал(а):

Да что-то с Аионом у вас не заладилось однако

Еще как заладилось. Мутим уже не лиш бы в чем бегать, а ТОП шмоточки. Скажем я на 32 левеле имею уже шмот на 35+ 37+ и 40 левелы =) (нормально так на 70 левеле знать что у тебя уже S сетик лежит =) для сравнения с линагой, думаю понятно о чем я).

При этом радует сама игра возможностями:
-шмот можно получить за фарм мобов (типа фога убил 1к мобов на рецепт - а тут сразу шмотка)
-можно фармить врагов, за них дают очки, за очки можно покупать шмот.
-можно заниматься крафтом шмота, пушек... и покупать топ шмот за бабло (для этого не недо качать спойла и крафтера, а своим персом крафтить)

При этом ПвП всегда есть начиная от соло и заканчивая массовыми. Есть места где вообще постоянно бой идет =)
Все сразу и не описать =) но линаге это и не светит... не в ту сторону они уже идут. Они идут на поводу у задротов 90+ левела "дайте нам еще новую локацию"... при этом притока новых игроков нет, потому как догнать этих хай левелов... ну я думаю ясно =) а не догнать это значит 90% сервака тебя тупо лупасить будут за вкусное место кача =) или будеш фармить инстаты (или как они там называются)

0

19

:) Скажем проще, иметь шмот ы грейда и не иметь 76 лвл в принципе не показатель :) Ибо есть шмот ы 80 и 84 грейдов. Вот иметь 84 лвл и иметь шмот 84 это уже показательно, но он опят же относительный. Главынй показатель это кол-во людей в клане с постоянным онлайном, и в итоге владение чем-либо плюс средний лвл в клане и наличие хиро:) Держу пари что а Аионе у вас нет ни одного перса 40+ и тем более консты. Скажем есть несколько персонажей с плавающим онлайном и средним лвл 30+ и уж договорим что на них удобно зарабатывать фраги :)))))

0

20

DangerMAGister написал(а):

но линаге это и не светит... не в ту сторону они уже идут.

Они до С4 шли в нужную сторону и потом перепутали указатели :)) Вместо того чтобы улучшать движок и убирать баги из игры они добавили просто тонну лишнего и в итоге пршли к тому к чему пршили, если раньше все обходились одной панелькой и рюкзачка хватало на все то теперь разложить скилы не хватает 3х панелей, а про рюкзак и прочее вообще молчу :))) Ну да если бы это еще бы работало. К примеру с4 отлично летала на старых компах а грация уже тормозит на самых современных, а почему ? Потому что 1) движок старый, и второе сквель движок тоже старый а хлама в 4 раза больше у всех вот и лаги вот и баги :) Аион же хоть и на новом движке работает но у него тоже заморочек выше крыши, вообще инова стала заниматься бредом типа не просто выбить вещь, сначала получить рец по квесту (неслабому) потом надо скрафтить, потом в нее напихать камней заточить отполировать  и прочий бред. Я себе представить не могу если в реальном мире я б так жил ((( это чтобы покурить мне бы пришлось лететь в зимбабве посадить семена табака при этом отбиваясь от летающих слонов. после этого надо скрафтить бумагу и фильтр котрые в неделю семи печатей можно запечатать в сигарету. После этого выбить рец на зажигалку добыть кремнй и газ потом ее крафтануть заточить на +5 огня вставить камни огня выучить скил умение пользоваться зажигалкой и только тогда уже епт покурить :)) Вспомните любой шмот в с4 можно было выбить! Любой. В грации .... и в с4 кроме заточки и са нихрена небыло.

0

21

Дашка 47, я 38, на следующей неделе постараюсь 40 взять =) И вообще в клане у нас 4 человека и больше нам никто не нужен =) И зачем вообще набор в клан нужен в аионе? =)
В аионе конста не особо нужна, прежде всего потому, что там нет разделения на физы/маги. КПД в дуо с магистром примерно равен кпд пати, если еще учитывать соотношение скорости убивания моба и дропа.
Насчет дропа как раз наоборот. В с4 Ы шмот не падал с простых мобов, а в грации падает и ы и ы80.

0

22

RedShadow написал(а):

кол-во людей в клане с постоянным онлайном

90% вечерний онлайн в Клане  http://i007.radikal.ru/0910/dc/f5635e2edc85.gif 

RedShadow написал(а):

иметь шмот ы грейда и не иметь 76 лвл в принципе не показатель

Еще какой показатель... Что рулит в игре? Шмот и левел. В линаге я ток вложив неслабо ВМЗ позволил себе одеть ДК робу когда до А грейда докачался. Потом я плевался на отсутствие спойлера для добычи ресов н аебучую арку, потом искал крафтеров чтобы эти ресы перекрафтить их... потом тыкаеш крафт и в очередной раз ругнувшись идеш думать "че терь делать?", то в Айоне я думаю скорее о левеле. Т.е. в Айоне из 2х гиморов (серьезных) на один меньше нежели в линаге.

RedShadow написал(а):

скилы не хватает 3х панелей

В точку. В Айоне скилы юзаются комбами, причем следующий скил автоматом появляется в панельке. Всеравно чтобы в Линаге у СХ с ф1 сначала шел Дарк вортекс потом с той же ф1 шла кость. С ф2 сурендер ту винд, ф2 винд вортекс, ф2 хурик.

RedShadow написал(а):

уж договорим что на них удобно зарабатывать фраги ))))

Ток если я залезу в локу хай левелов врагов)))) С равными левелами шансы пвп равны.

Про покурить прикольно =)

П.С. а еще пиздато реген маны и банки маны!11111  http://s60.radikal.ru/i167/0910/b9/ebeb0b0dba3d.gif

0

23

JaNat написал(а):

В линейку, на кадмусе

а шо то за новая бижа в красной рамке ?

0

24

У нас ща даже ночью онлайн 10 рыл стабильно, а так народу вообще докуя) пусть не 85 лвл, но пофлудить можно)
дк за вмз тупость, купил себе перса-2к, ас 150 с са-2к, драк сет уже на заработанные, гемора никакого. нужны деньги-идешь в рифт на козу, качается са с 12 по 13й лвл- навар 30-40кк, патя 5 человек свободно проходит его. шанс пусть небольшой но я качал часто,  недостатка в средствах невижу особо.

0

25

Просто зачем шас "Айоншики" обсирают ТО что сами играли не 1 год и получали от этого фан ?  :jumping:

ПС. А на счёт того что скилы комбами... А может быть я не хочу юзать сразу всё за 1 раз ? Может быть я быстро кинул комуто Сурендер и отбежал ... враг отвлёкся - я подбегаю и мочу.  Или я вижу что у него дарк резист и нету смысла куярить косточкой а нужен хурик...  Вобшем Я считаю что это хорошее изобретение для криворуких нубов  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Это ж можно сравнить с коробкой передачь. Почему на гонках ни кто не катается на автомате ?  :D

0

26

diclonius написал(а):

У нас ща даже ночью онлайн 10 рыл

у нас тож есть одно личико с онлайном 48/48  http://s03.radikal.ru/i176/0910/ed/03bfe471378d.gif

0

27

APOCALYPSYS написал(а):

Просто зачем шас "Айоншики" обсирают ТО что сами играли не 1 год и получали от этого фан ?

??? странно читаеш =) никто не осбирает ту линагу в которую играли, раз ты такой автомобилист вот тебе пример:
-я 2 года ездил на ВАЗ2106 и был счастлив =) но когда купил Ниссан я говорю что он лучше. Вроде все понятно =)

APOCALYPSYS написал(а):

быстро кинул комуто Сурендер и отбежал ... враг отвлёкся - я подбегаю и мочу.

Сурендер я так полагаю ты мобу кидал =) ибо шанс прохождения на перса чет как то всегда вызывал у меня сомнения)))) а вот отбежал зря.... сурендер не долго висит)))))))) Да и что з авраг который получив сурендер "отвлечется"?)))))) где ты таких видел?))))))))

Попробуй Айон и станет понятно что такое комбо, потому как ты это совсем не так понял))))

0

28

во понаписали... а я затеял продолжение ремонта :( где бы еще денег нафармить

0

29

продай почку =)

0

30

DangerMAGister написал(а):

-я 2 года ездил на ВАЗ2106 и был счастлив =) но когда купил Ниссан я говорю что он лучше. Вроде все понятно =)

А меня допустум бесят Япошки ! И чисто их принципа я не буду ездить на Нисане  :crazy:

DangerMAGister написал(а):

ибо шанс прохождения на перса

Ну не скажи... из 10 раз , раз 6-7 сядет. На ИЛе по крайней мере ! За всякии там грации-хуяции не ручаюся  :glasses:

DangerMAGister написал(а):

Попробуй Айон

Куй меня уже кто то заставить установить ХОТЬ КАКУЮ ЛИБО Онлайн игру  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Crowzen написал(а):

продай почку =)

А нужна ? А то у меня сосед что то вредный стал... место моей парковки цуко занимает. Да и так понтуется много. Так если надо ты говори ! Я его в подъезде встречу ночью  :rofl:

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Чем заняты? =)