Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Статистика клана


Статистика клана

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=53274

0

2

А почему одни мужики? где Лена и Крис?

0

3

обновляется долго

0

4

и я вступил!!!!

0

5

Походу дела там тока второпрофных показывает

0

6

Verlionna написал(а):

Походу дела там тока второпрофных показывает

похоже, что так и есть

0

7

че та у вас там одни ушаны)))

0

8

TheLonelyWolf написал(а):

че та у вас там одни ушаны)))

2 орка есть и 1 хуман-девушка :)

0

9

deadBEEF написал(а):

1 хуман-девушка

эт кто?

0

10

Crowzen написал(а):

эт кто?

Крис - Мелисса

0

11

она тоже ушастая и ссястая =)

0

12

хм... я фоток не видел... а она разве не биш?

0

13

нед

0

14

Офф - полное задротство!

0

15

Senteres написал(а):

Офф - полное задротство!

не выдержал? :) эх ты...

0

16

он х10 не выдержал, а ты про офф

0

17

Меня в последнее время очень интересует онлайн клана, 11 часов вечера, в онлайне я и банни. До кх было по 12-15 человек, что сейчас? Не допустите эпик фейла.

0

18

сейчас самый горячий дачный и отпускной сезон.... я вот тоже 9-го отчаливаю до 24-го... на море... :)
к осени все выправится, я думаю

0

19

Ну да лето,какая игра.У меня лично голова болит не о игре.

0

20

Verlionna написал(а):

У меня лично голова болит не о игре.

интересно о чем? не о муже и детях ведь? :)

0

21

Clicker
у нас основная часть пати с Тюмени. Когда у нас 11 у них час ночи. Потому они в основном до 10 по Москве.
3 человека в отпусках (дача и т.д.)
Пати при этом не стоит - овера своего доделываем. У СЕ правда голова чет болит...

Verlionna написал(а):

У меня лично голова болит не о игре.

=) будем лечить))))))
Сейчас больше волнует куда пропал Дефчег - те кто в 3й пати должны быть соло бегают - боюсь как бы не потерять их как Вузи.

0

22

Я ведь уточнил, что до торгов онлайн в это же самое время был в районе 12++ человек, потом резко пошел спад, теперь вообще никого нет. Если бы я один это заметил, так ведь не только.

0

23

Clicker
в нашей птаи забиваний нет. есть то у одного дела, то у другого пьянка, но это все дела житейские +/- 2 человека это все погодные летние явления - вполне допустимые, притом акки друг друга есть и пати в ближайшее время выравняется. Далее хотелось бы видеть Клан способный валить РБ... наладить связь и взаимодействие межу 3 патями, к сожалению на данный момент это не получается в связи с отсутствием Плов (даж без каких либо предупреждений - трудно за них говорить)
пати Дефчега бегают по одному так как ПЛ пропал...
Твоя пати тоже без ПЛа и к сожалению никто не взялся его подменить - уже пошли ливы (Вузи) - это как ты выражаешься "печально"...

Как КЛ скажу следующее:
Если в ближайшее же время не объявятся ПЛы будем думать о других Плах.

0

24

Немного другое имеловесь в виду.Имелось в виду то что в клане некупившем кх резко упал онлайн,90% забили играть.Ну что касается нашей пачки то могу со 100% вероятностью сказать что это невзаимосвязанные понятия,ибо большинству от кх нежарко нехолодно.Насчет других хз.

0

25

IIITURMOBIK
так я и говорю, что в нашей пати нет такой проблемы - кто где и чего нам извесно. Нет инфы что с двумя другими патями.

0

26

IIITURMOBIK написал(а):

Ну что касается нашей пачки то могу со 100% вероятностью сказать что это невзаимосвязанные понятия,ибо большинству от кх нежарко нехолодно.Насчет других хз.

пойду убьюсь о стену Адена... я эмо... :) с 9-го забью нах на игру... на пару недель :)

0

27

DangerMAGister написал(а):

в нашей птаи забиваний нет. есть то у одного дела, то у другого пьянка, но это все дела житейские +/- 2 человека это все погодные летние явления - вполне допустимые, притом акки друг друга есть и пати в ближайшее время выравняется. Далее хотелось бы видеть Клан способный валить РБ... наладить связь и взаимодействие межу 3 патями, к сожалению на данный момент это не получается в связи с отсутствием Плов (даж без каких либо предупреждений - трудно за них говорить)пати Дефчега бегают по одному так как ПЛ пропал...Твоя пати тоже без ПЛа и к сожалению никто не взялся его подменить - уже пошли ливы (Вузи) - это как ты выражаешься "печально"...
Как КЛ скажу следующее:Если в ближайшее же время не объявятся ПЛы будем думать о других Плах.

Относительно моей пати могу сказать, что кроме меня в онлайне никого, с вузи и овером мы и так качались вместе, все это время, но куда то ходить констой, не получалось, т.к. нет никого. Если в ближайшее время так и будет продолжаться, то я уйду искать себе консту.

0

28

я про это и говорю. Нет никого - вопрос к ПЛу. ПЛа нет ищем консту... почему бы не сделать её самому? Clicker
у тебя гуд онлайн - у нас прозибают без дела ТХ и Берс, свс... Hikamura - варк. Что еще надо? Я не понимаю просто почему народ так просто перекладывает дела на когото... возьмите меня в консту... - возьмите и сделайте консту на своё усмотрение. Тогда уж точно все будет согласно вложенных сил в набор кач и т.д...

0

29

ПЛ=есть ответственность, мб поэтому?

0

30

В понедельник будет чистка:
-вся академия.
-все персы у кого в статистике написано:
http://l2on.ru/?c=userdata&a=pledge&id=53274
WestGray DevilMayCry Берсерк Камаэль 40+ неделю назад
Кто не хочет гамать - не гамают.

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Статистика клана