Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » ВАР с АоДом


ВАР с АоДом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера мы пришли на 420 и разложили стоящих там ББГ. Далее пошел расклад Клана Rage. Нам с пину полетели удары шляп.
Сейчас опишу по политике:
Сегодня будут осады нескольких замков. Только 1 из них не принадлежит РЮ - Иннадрил. Потому мы регнуты на него. Тудаже собираются ВК - союз с Rage - союз АоД.
Считаю, что зная о том, что мы идем на Иннадрил и решив помогать своим союзникам АоД идет на прямой конфликт. Причем полностью осознанно. Шляпы вообще пожизни на нас обижены... неплохой Клан но постоянно от нас получали (вспомнил первый замес  сними в БС - после которого вис орал что клан распустит =) ).
Таким образом, мы начали вар с аодом. Единственное что было неправильно сделано - ненадо было сразу вар кидать. Идея была в том, чтобы встать рядом с АоДом и ждать когда придут РЮ - слить в спину АоД на 4% как и они нас, потому прошу в случае повторения подобной ситуации не торопиться с горячими действиями, а смаковать страдания врага ;) как они просили чтобы Скай вар принял? А как бы они стонали если еще и Стар не кинули бы?

В нашем союзе пока только РЮ и ПС. Посмотрим что будет сегодня на осаде. У нас дофига неслабых врагов ,потому не пуха нам! Давайте постараемся обеспечить хороший онлайн и покажем что АоД ошиблись выбирая союзы.

0

2

хреновато сегодня что то пошло! это наверное ббгшники сглазили............. сволота!

0

3

лаги...

0

4

Ачуметь))) как я рад что ВИПы отобрали Глудио)))) просто ппц)))

0

5

Дык а толку?? Реги на орен нету....

0

6

РЕга на ОРене есть у клана Суппорт ТИм, думаю если желание на осаду не пропадет идти, пойду ПП.

0

7

GaHHu6aJI написал(а):

РЕга на ОРене есть у клана Суппорт ТИм, думаю если желание на осаду не пропадет идти, пойду ПП.

собираемся полюбому. а там глянем куда идти.

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » ВАР с АоДом