Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Что вы на это скажите?


Что вы на это скажите?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Значит получилось так, Хеви искал нобла ТХ в алли чате на заливку, я предложил свою помошь, сразу предупредив что ни разу этим не занимался, он сказал что пох, все объснят. Потом когда они начали орать сначала отмена потом рестарт (это их термины заливки), я сделал отмену и не успел сделать рестарт. Ну короче вот что вышло. Согласен я виноват, но по моему так разговаривать он не имеет права.

Отредактировано Senteres (21-07-2008 20:51:09)

0

2

ТЫ нуп не надо хлопать ушами

0

3

Вот скрин который мне скинул Сент и попросил поместить  Скрин
По теме Гани ты много говориш... Сент сразу предупредил что незнает как это делается... И права так говорить Хеви неимеет

0

4

Димон спасибо за помощь, выложишь сюда еще плиз ссылку с алли форума по поводу этой темы, а то я не очень дружу с алли форумом.

0

5

АЛИ ФОРУМ ТАЖЕ ТЕМА

0

6

Млять все настроение обосрано, вообще играть не хочется. Пиздец хотел помочь людям....

0

7

1. стоп много писанины на алли форуме.
2. Сент, ХА нервный как сейчас модно говорить ЭМО) мне его жаль. НО вот что я вам скажу. Для всего Клана:

Мне не важно мнение и слова человека который НИКТО в моих глазах!
Меня не может оскорбить проходящий по улице урод ни каким матом и никакими самыми изысканными выражениями, ибо его мнение и слова - НИЧТО для меня. Пшик - пустое место.
Меня могут задеть слова человека мнение которого для меня важно и УВАЖАЕМО. Это родители, семья, друзья. Вот чье мнение для меня важно.

3. это их проблема =) что они слились это их трабл, что матерятся тож их трабл... нам то чего дергаться?

П.С. Больше не трогаем эту тему на Алли форуме и не поддаемся на провокации!.

0

8

Мне его мнение тоже ни куя не важно! Млять но остался писдец очень неприятный осадок! Меня это очень задело если честно!

0

9

Может кто не согласитса,но я тебе скажу, я раньше давно спорил со всеми, доказывал свою проавоту,переубеждал в обратном и тп.Пыталса показать себя правельным.Щяс я понял что проше просто послать или забить.Мне обсолютно "похуй" кто там что думает(конечтно если это правда,а не кемто выдумано) тоже как и Андрей, уважаю мнение близких людей.Не замарачивайся над этим, темболее ты сказал что не умееш ....

0

10

Бля да что значит не обращай внимания!? Блядь пусть он хотя бы извинится!

0

11

Senteres написал(а):

Млять все настроение обосрано, вообще играть не хочется. Пиздец хотел помочь людям....

Я чтото проблемы в это большой не вижу.

Senteres написал(а):

Бля да что значит не обращай внимания!? Блядь пусть он хотя бы извинится!

Вон Тарман не извинялся. Пережили же как-то)

Отредактировано MOON WAR (22-07-2008 00:36:02)

0

12

Молча( хотя с ХА в норм отношениях и обшяемся). Скажи  я  предупреждал .Мне похуй шо ты думаеш и все.

0

13

MOON WAR написал(а):

Я чтото проблемы в это большой не вижу.

Ахереть)))) упал со стула.....
Соклана шлют нахуй, матерят так что я не могу так, главное не за что. А у нас проблем нету, ну как же это, мы проблем не видим.

0

14

4water написал(а):

Ахереть)))) упал со стула.....
Соклана шлют нахуй, матерят так что я не могу так, главное не за что. А у нас проблем нету, ну как же это, мы проблем не видим.

Тоесть по твоему если какой-то пидор тебя в чате пошлет на хуи, то об этом надо весь день думать и горько сожалеть.
Я тебе завтра список предоставлю кто мне за последний месяц в пм гогно сливал. Будешь у всех извинений требовать. Ведь я тоже твой соклан.

0

15

Жесть просто, нет слов.

0

16

MOON WAR написал(а):

Я тебе завтра список предоставлю кто мне за последний месяц в пм гогно сливал. Будешь у всех извинений требовать. Ведь я тоже твой соклан.

вот неповериш, но буду.

0

17

Сент забей ты хуй на этих всяких хеви ,шо они там думают,говорят. Главное шо для нас ты много уважаемый человек

0

18

Я свое мнение высказал...

0

19

FIEND
"какой ужас...Хеви будь спокойней.реально прое б а л ТХ,он не достоин звания героя"
_YoGo_
"согласна ! Считаю Хевик не прав, извиняца отказался... ( чтож... если невоспитанные "
"я расчитывала что КЛы будут намного адекватней и такой вот вспыльчивости  не ожидала ну никак ! "
Bazil
"DangerMAGister +1

Да и говорить то тут собственно неочем. "

TORWALD
"Хеви-бетон.оля делай что то надо как то наказывать, я же не орал когда изза кого то я 40 очей проепал :)"

Нуботрах
"Огласите имя того ТХ который просрал ББГ?
Мне просто интересно с каких пор у нас ТХ считается хилым классом неспособным сам залить себе хотя бы половину нормы.
Может ему ненужно быть героем в таком случае."

InFlame
"вчера слил 2 раза мастерти и 1 раз акутяна...лагало ----, но в лаггер-бое это не помехя...жмешь по клавишам и все..."

Тут всем все понятно, но напомню - алли создавался для общего дела, а ен для общего общения. Потому что тут сделать? Попросить Клан лив алли??? Да он упертый и врядли извиниться, Сент будь выше и забей на него.

0

20

DangerMAGister написал(а):

Меня не может оскорбить проходящий по улице урод ни каким матом и никакими самыми изысканными выражениями, ибо его мнение и слова - НИЧТО для меня. Пшик - пустое место.

Если бы меня так оскорбил человек на улице, то он бы уже дёснами улыбался

+1

21

+1

0

22

Сучка нервная хуле... ла2 для хэвика = ВСЁ! Видимо у него больше нет ничего в жизни... Бедный задротик...
З.Ы. Как и многие задротики любит переложить ответственность за "просёр" на других персонажей/людей...
Типа я сделал всё идеально, а ты подвел... Мог бы досконально все объяснить прежде чем начать. И вообще он знал на что идёт...

Отредактировано NecroStar (22-07-2008 16:56:40)

0

23

А  хэвик чтоль  тему  с нытьем создавал еще?

0

24

DangerMAGister написал(а):

Мне не важно мнение и слова человека который НИКТО в моих глазах!
Меня не может оскорбить проходящий по улице урод ни каким матом и никакими самыми изысканными выражениями, ибо его мнение и слова - НИЧТО для меня. Пшик - пустое место.
Меня могут задеть слова человека мнение которого для меня важно и УВАЖАЕМО. Это родители, семья, друзья. Вот чье мнение для меня важно.

+1

MOON WAR написал(а):

Тоесть по твоему если какой-то пидор тебя в чате пошлет на хуи, то об этом надо весь день думать и горько сожалеть.
Я тебе завтра список предоставлю кто мне за последний месяц в пм гогно сливал. Будешь у всех извинений требовать. Ведь я тоже твой соклан.

Я пкашу часто, есть персы пкашки, и каждый убитый перечисляет мою родословную и говорит какой я хороший. Че теперь скринить каждого?)) Тупо шлешь накуй и блок ставишь, иногда еще поиздеваццо можно над ними), и все это без срача с моей стороны.

0

25

diclonius написал(а):

Я пкашу часто, есть персы пкашки, и каждый убитый перечисляет мою родословную и говорит какой я хороший. Че теперь скринить каждого?)) Тупо шлешь накуй и блок ставишь, иногда еще поиздеваццо можно над ними), и все это без срача с моей стороны.

Мне то зачем это объяснять. Я сам ещё С1 х1 пкшил.

0

26

MOON WAR написал(а):

Мне то зачем это объяснять. Я сам ещё С1 х1 пкшил.

Я это не тебе, а тем ккто к обсираниям серьезно относится.
Мне самому лично параллельно)

0

27

Заебалось обьяснять вам, причём тут ПК вообще?

+1

28

Зафлудили тему нах, Фор возвращайся к нам...

0

29

Senteres написал(а):

Фор возвращайся к нам...

+много

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Что вы на это скажите?