Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » PC игры » Кто во что гамает сейчас кроме ла2?


Кто во что гамает сейчас кроме ла2?

Сообщений 1 страница 30 из 242

1

Игрушки норм вообще появились :)?

0

2

почти все - УГ :)

0

3

RedShadow написал(а):

Игрушки норм вообще появились ?

Редь ,  хочу   еше  раз посоветовать Еву  ..  – это игра для тех  кто может  уделить ей  в день как минимум   2-3 часа 
План  развития   для таких как  мы  (с мелким он лайном)   месяц   разбираешься в механике  игры  далее   покупаешь перса ( там это легально можно сделать )  либо ростишь своего
Играл год назад     сейчас   вновь  вернулся    игра   не лагает   да же при большем стечении  народа  ( сапорт  адекватный  русскоговорящий )   нет сильной закорочки  по   толщине инет канала  (  игра   готовилась  под модемы)    скилы  учатся  пока ты в офлайне  (   я с утра   загрузил скилы   к вечеру зайду, а они  уже  выучены )

0

4

У меня знакомый там гамал ему очень понравилось :) Может поставлю клиентик :) Сейчас еще недельку отдохну от всего этого ужаса :))

0

5

если  что помогу советом ))) 
бабло там  легко  зарабатывается  -  ну если гайды прочесть,  сложно  к сленгу привыкнуть после  ла ..

Отредактировано pal1 (19-01-2010 13:01:20)

0

6

Пал, как то там все сложно... навороченная и сложная игруха :) В субботу полдня фтыкал :) Я думал Х3 сложная, а тут вообще пипец :)

0

7

нет   просто  ошибка   каждого  нагибатора   не   слушать   обучающие миссии  )))   сам пару персов запорол
И да вначале  правда казалось пипец  как все  сложно  ..  но через 2 дня    оказалось зря казалось

0

8

ссылочку на игру плз =)

0

9

Мелк сдулся и вообше хз что гамать. Иногда фигарю в Контру , иногда UT 99.

0

10

вечером из дома кину  ссылку  на игру и хороший гайд   там   на все вопросы  (практически ) есть ответы

0

11

ссылочку давай :) В космоиры давно не гамал, раньше тащился от элиты привтора2 и подобных, првда х3 немного разочаровал, там так расписывали все что я уж решил там будет чудо :) А оказалось сюжет слабей приватора даже)

0

12

ок   добрался  до дому ))    итак     качать  тут  http://www.eveonline.com/download/
тут  брать   халявные 14  дней http://play.eveonline.com/en/home.aspx  (мля не тупим   1  кнопка с права  триал ))
это к прочтению    http://forum.eve-ru.com/index.php?showt … ntry289138    ( не прочтете  скажете игра   УГ      ))   прочтете   и игра заиграет  всеми красками   в 60 000   онлайна игроков    в прайм тайм   и в 45 000   в другое  время ))    на сегодня политика    ( русские  жгут напалмом  валят все  что  движется  и не говорит  на понятном языке    )    но и огребают  от евросоюза и китайцев не хило    так что   равновесие блин ((

Отредактировано pal1 (19-01-2010 22:27:45)

0

13

а это  вам    как  это  видят    те  кто игру создавал     последний трейлер  к  последнему обнавлению
http://www.youtube.com/watch?v=zDVEHE10 … r_embedded
))  с 3 минуты   Ева  уже говорит  по русски ))

0

14

Качается вроде :)

0

15

кстати а как за нее платить?

0

16

можно  веб манями  можно  баблом игровым

0

17

поклонникам Готики посоветую игру Risen, понравилась

0

18

мне вот драгонэйдж ориджин подарили, а чота там сплошные диалоги и управление фи какое( не поперло

0

19

А я все больше в работу играю. В л2 захожу очень редко и ненадолго. Судя по всему, ливать буду, чтобы место не занимать :(

0

20

да мест пока полно)

0

21

Привет задротерам!:-D
Мелк сдох,подсела на Перфект Ворлд:-D.

0

22

pal1 написал(а):

можно  баблом игровым

а сколько стоит в ISK-ах?

pal1 написал(а):

но через 2 дня    оказалось зря казалось

хотел купить индуса, а скил учить можно только после оплаты акка :(
заработал первый миллион за 2 вечера  :) летаю на Burst'е, ник Bad Killa

Отредактировано deadBEEF (23-01-2010 11:06:08)

0

23

RedShadow написал(а):

Игрушки норм вообще появились ?

есть одна шпила на платформе Л2, там выйна раса на расу новый скилы дохуй похуй новых професий(гномы лучники ,есльфы крафтеры и т.д.
http://www.bsfg.ru/

0

24

battle for glory УГ!!! я щас ВОВ играю довольно реалестично и интересно по миру побегать квесты, всякие ингридиенты проффесии кто играл знает, думал шо вов уг оказывается нет тоже хатягивает, пока всю карту не оббегу не успокоюсь, нашел какую то фришку. ЕВЕ тож кул, но мне по теме оформления не понра скушно красок мало летаешь там 1 в космосе))) я там када играл зарабатывал на "нинзк-сальважинге". сканировал пространство и воровал лут у хай лвл игроков так сказать))

0

25

пока подсел на EVE - люблю космос :)

0

26

глянул аион, ниче так, но графика не понравилась (а шел туда на нее посмотреть)

0

27

Crowzen написал(а):

лянул аион, ниче так, но графика не понравилась

выкрути на максимум и полетай на птичках

0

28

deadBEEF написал(а):

выкрути на максимум и полетай на птичках

А потом забей :) Ибо делать там нефиг :) Осад нету, скучно как в рф когда покачаешся а потом выходишь и все стоят одинаковые и рулит зерг) ни какой стратегии ))

0

29

RedShadow
а ты  и в РФ   гамал  __ ?

0

30

есть в аионе осады, а к отсутствию осад мне не привыкать =)
единственная причина почему я щас там, так это полное отсутствие лагов, я даже пугаюсь что все так ровно идет =)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » PC игры » Кто во что гамает сейчас кроме ла2?