Давайте так:
Если я говорю что-то давайте постараемся делать. Не надо переспрашивать, не надо спрашивать перед РБ а есть ли баф? Я всегда прикидываю силы прежде чем звать на РБ, всегда прикидываю кому каким сабом пойти (т.е. если надо сменить саб я об этом отдельно скажу, причем скорее в ПМ) я прикину кому привести баферов - опять таки я в ПМ уточню может это человек или нет. Коваль, спецом для тебя... ну не старайся обшустрить всех) я вчера на РБ 2 раза сказал ТП 420.... ты же раз 10 переспросил "в деревню?" =) при этом естественно пошел последним) Потом на ганг... ну накуя ты полетел в одно лицо? Главное спецом собрал пати именно ноблов, с СД с ЕЕ чтоб все были с норм бафом чтоб 100% отбить ТП для всего Клана, нет епт ты улетел... ну выхватил... ну и что дальше? Ты просто сам слился и пати подставил... тебя бафали чтоб ты прикрыл свою пати, а ты её кинул... ну так не делают. Конечно мне в пати такой боец не нужен и я тебя кикнул и взял другого мага... ты же получил банан за 3,14здешь))) и давай флагаться))) ну вижу я тебя, но пати фул) ну скок можно долбить?)