Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Соло Камалока


Соло Камалока

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Соло Камалока представляет собой временную зону, в которую может попасть только один игрок и не более одного раза в сутки. Таким образом, если вы находитесь в группе или уже были в Камалоке сегодня, то доступ будет закрыт.

В Соло Камалоке игроку предстоит сразиться с большим количеством монстров. Каждое убийство будет сопровождаться появлением особо агрессивного монстра. Основная задача состоит в том, чтобы убить как можно больше последних. По истечению 20 минут в центре комнаты появится NPC Следопыт, благодаря которому, к слову, попадаешь в Камалоку. Этот NPC вручит игроку награду, исходя из результата (от D до S), а также подарит либо Снаряжение Следопыта, либо Эссенции Канабиона. Количество выдаваемой Эссенции Канабиона зависит от уровня Камалоки:

• Глудио: 20—30, 25—35;
• Дион: 20—30, 25—35, 30—40;
• Хейн: 30—40, 35—45, 40—50;
• Орен: 35—45, 40—50, 45-55, 50—60;
• Штугарт: 45—55, 50—60, 55—65, 60—70;
• Руна: 55—65, 60—70, 65—75, 70—80.

Эссенции Канабиона нельзя продать, обменять или выбросить, но их можно положить на Личный Склад или обменять на другую награду:

• 10 Эссенций — Награда Следопыта D-Ранг Свиток: Зачаровать Оружие В (EWB);
• 20 Эссенций — Награда Следопыта С-Ранг Свиток: Зачаровать Оружие А (EWA);
• 50 Эссенций — Награда Следопыта B-Ранг Свиток: Зачаровать Оружие S (EWS);
• 100 Эссенций — Награда Следопыта A-Ранг Камень Огня/Воды/Ветра/Земли/Тьмы/Святости;Награда Следопыта B-Ранг Свиток: Зачаровать Оружие S (EWS)
• 200 Эссенций — Награда Следопыта S-Ранг Камень Огня/Воды/Ветра/Земли/Тьмы/Святости.Награда Следопыта B-Ранг Свиток: Зачаровать Оружие S (EWS)

Перед перемещением в Округи Соло Камалоки баффы для Новичков, КХ баффы, баффы от суппортов, селф-баффы не исчезают, в отличие от Групповой Камалоки, где исчезают все положительные эффекты (кроме баффов для Новичков).

Во время боя следует помнить, что из монстров адены выпадать не будут, зато у игрока появится возможность разжиться свитками: зачаровывание доспехов различного уровня и растения, восстанавливающие НР и МР, а также дающие кратковременные баффы, продолжительность действия которых ограничивается пятью минутами. Также не стоит забывать о том, что Допплеры и Пустотники при низком уровне HP могут использовать способность подобное «Безумию» у орков. В случае убийства игрока предусмотрена возможность войти в Камалоку еще раз.

Входить в Соло Камалоку, как уже говорилось, можно не чаще одного раза в сутки (обновление в 6:30 утра), и, на что следует обратить внимание, только владельцам Премиум аккаунта.
Информацию по поводу возможности входа в Камалоку можно получить, используя команду /instancezone.

Отредактировано Verlionna (15-07-2009 10:56:40)

0

2

Открывать коробки стоит за 100 и 200 эсенций, потому что за 10,20 и 50 в 80-90% фейлятся
зы: безумие=френзи, жалять особенно по робе очень и очень сильно

0

3

как повышать ранг я никак понять не могу говорят бить оверами я бью оверами все равно ранг С

0

4

G1venUP написал(а):

как повышать ранг я никак понять не могу говорят бить оверами я бью оверами все равно ранг С

добивать оверами вроде... Ц это еще неплохо, ты ведь не ДД

0

5

deadBEEF написал(а):

добивать оверами вроде... Ц это еще неплохо, ты ведь не ДД

0_о долго ты не заходил друг мой теперь я ДэДэ =)

0

6

чтобы сходить соло камелоку нада ПА или нет ?

0

7

надо

0

8

Crowzen написал(а):

надо

назевается без пладно ,куй там куда не сунь нос нада ПА

0

9

4E4ERI написал(а):

чтобы сходить соло камелоку нада ПА или нет ?

обязательно :)

G1venUP написал(а):

0_о долго ты не заходил друг мой теперь я ДэДэ =)

куя се :)

0

10

4E4ERI написал(а):

назевается без пладно ,куй там куда не сунь нос нада ПА

Туда на хай лвлах нет смысла ходить. Не окупается. За бд с 60 лвла уже не хожу

0

11

Crowzen написал(а):

Туда на хай лвлах нет смысла ходить. Не окупается. За бд с 60 лвла уже не хожу

я хожу за эссенциями =)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Соло Камалока