Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Валик


Валик

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Редькин, щажжа прекрати безобразничать!)

0

32

Моё мнение, - оч резко свою репутацию того...
А если все поснимают вары...

0

33

MMadmaNN, ты на последних 2-х осадах был?
Большие дядьки обидили маленьких, теперь маленькие обидили больших.
Как снимут так и кинут, снимут - будем по рб ходить вместо ганга.

0

34

пля. сидел без инета... настрочил тут пару строк)))) а вы оказывается норм все приняли) рад, что не повелись на громкие слова этих уродов. Давить подобными методами могут на слабонервных и податливых. Но раз уж написал скину...

Надеюсь, внутри Клана мы придем к общему решению. Начнем с того, что не будем уподобляться тем недалеким людям что отписываюстя на форуме мелка, а будем следовать логике и использовать правильные термины. Такой термин как «крыса» подразумевает под собой воровство у своих же. Апок у когинибудь с Клана что-то увел? Нет. Он по определению не может быть вписан под это понятие. Помимо того, что они его так называют они и весь алли поливают говном как из рога изобилия… для меня это не новость, многократно слышал подобное от таких людей как Выдра и ежеси с ними… - никаких эмоций это у меня не вызывает. Сила слова зависит от того кто это говорит, так давайте посмотрим:
У нас в алли нехороший человек потому и весь алли у нас таков… интересная формулировка… Говорят это ББГ. Кто они такие:
-Выдра… еще ченить написать про него?
-МсНекро… но комментс…
-Лави… есть те кто не пересекался с ним? В ББГ его с радостью приняли и называли «братом» как у них было заведено великим полководцем Гаваем… типа в семье не без урода?... (думаю не стоит более приводить примеров… итак понятно что этот алли имея бревно в глазу пытается утверждать что у нас соринка в глазу…)
-это тот алли который сливал наш Клан в ФОГе будучи «нейтралами» по отношению к нам.
-это тот алли, который получив лопатой по хребту от РЮ пришел на последних осадах и забрал у нас то, чего МЫ добились такими усилиями… ничего так разменяли свою репутацию всем алли? Поголовно причем. Что тогда все мы сказали про них?...
-это те кто непринимая ВАР своими действиями вынуждают их Пкашить с целью нас раздеть
-это те кто вырастил целый алли ВИП именно на таком принципе – раздень врага, оденься сам.
-это те, кто развался с диким треском обливая друг друга помоями… переходя к врагам… воюя друг с другом… (совсем не крысы… на братьев руку поднимать…)
Думаю, этого достаточно чтобы понять с кем мы имеем дело. Но писал это вовсе не для того чтобы залить их помоями и казаться чистым на их фоне. Что я тут хочу сказать, такой поступок как совершил Апок, можно рассматривать с разных сторон. Если он сделал пакость хорошему человеку, то он неправ. Точнее сказать молодец что дал как говориться жидкостью сходить врагу, но в этом случае я бы отдал Валика удовлетворившись самим фактом что объегорил врага. Но, в нашей ситуации, он уделал того, к кому изначально мое отношение скорее отрицательное (в связи с перечисленным выше), а уделать такого врага можно любыми игровыми методами. Вступление твинком это игровой момент и у тех же ББГ есть твинки имеющие доступ на форум РЮ… попади они в такую ситуацию когда враг теряет валика никто бы из них не задумался (ибо то как они себя ведут ясно из вышесказанного). Если бы Апок развел прикинувшись «другом» типа дай померить… это было бы уже не так красиво… Есть игра, в которой и друзья бывают в разных командах, так в этих случаях был бы возврат шмота, но не забывайте, что есть и война (а с такими как перечисленные выше ББГшники у нас действительно война, а не просто дружеский матч в шахматы), а на войне, извините, все средства хороши. Наши деды будучи разведчиками много хорошего сделали, почему бы их крысами не назвать? Это война и нестоит об этом забывать.
При всем при этом, давая решение алли на форуме мелка, я предположил, что раз тот с кого сняли не заводил той темы, возможно действительно является нормальным и адекватым как человеком, так и игроком, потому написал чтобы он решал этот вопрос через ПМ с тем кто забрал валика. В ответ я получил просто смешные высказывания… требования…. От кого? (читай выше).
Можно высказать претензию что это не игровой метод… ну ну… а клан твинков с кулачками вместо значка клана? А стрелы вокруг замка? Игровые методы?...

Заключение: я просил не писать там на форуме ничего… прошу в преть так не делать, а отвечать не личными высказываниями, а общими решениями без оправданий и дискуссий.
Увести валика не столь величественная победа чтобы вывешивать титулы и сидеть возле чужго КХ на подворках… некрасиво.

Теперь еще один момент:
Себя к тем оскорбительным определениям не отношу. Сегодня буду ебошить всех кто вчера позволял себ евольности изъяснения в сторону StarForce. Кто со мной сбор годдарт церковь в районе 21:00 по Маоскве.

П.С. ПК помойте плиз.

0

35

DangerMAGister написал(а):

Заключение: я просил не писать там на форуме ничего… прошу в преть так не делать, а отвечать не личными высказываниями, а общими решениями без оправданий и дискуссий.

Прошу прощения. Просто я слишком близко принял сию ситуацию. Хотя я остался при своем мнении.

DangerMAGister написал(а):

Увести валика не столь величественная победа чтобы вывешивать титулы и сидеть возле чужго КХ на подворках… некрасиво.

это их и задело больше всего.

DangerMAGister написал(а):

Кто со мной сбор годдарт церковь в районе 21:00 по Маоскве.

Если не усну (за последние 2-е суток спал 7 часов в общей сложности) - буду 100%!

0

36

Dominus написал(а):

смотрим первый скрин который я выложил:
Альпачино - читаем титул
далее член клана Etern1ty (кстати хз как он там оказался) читаем надпись в трейде
далее: читаем титулы остальных членов СФ. - Цитата Корн0))

CФ-мало ли кому они собалезнуют.
А титулы и надпись в трейде. Я туда сколько угодно ботов могу посадить и что угодно написать.
В прокуратуре их с такими заявлениями послали бы в долгое эротическое путешествие. Не доказано.

ЗЫ. Можете это на форуме выложить. Я туда больше заодить не собираюсь.
ЗЫ2И еще, в догонку, когда в РЮ бот КВ забрал дроп с валика никто не бежал писать на форуме какие они плохие что подослали бота и что это не честно. А ББГ стало совсем бескостным раз по таким пустякам истерики закатывает и сопли размазывает. Обычная практика: сунуть бота в клан, чтоб разбить кристаллы на осаде или узнать время мероприятий.

0

37

Полностью согласен со всем вышесказанным DangerMAGister, а вот по поводу пкашить...  ну если дота сняла вар, то пкашить, если нет - то ганг, так как больше всех распинались они. Да и прежде чем пкашить... не люблю я это дело, но придётся.....

0

38

deadBEEF написал(а):

Извиняться не стоит - столько говна вылили - ХУЙ ИМ, А НЕ ИЗВИНЕНИЯ!

Дед Ты ЭМо но одно гуд что ток временами

SeriyBoJlk написал(а):

А я вчера по первой подумал что просто твинк сидел в КХ, а тут оказывается такой финт ушами!!!респект, не зря попалились, а зря глумились:) но прикольно! Они и так жирные, с валика не похудеют, я всю жизнь в л2 с ними воевал, такие падлы... Так что я горжусь что я в этом клане и что народ в состоянии провернуть такую тему:) Анти реклама - тоже реклама. А на форуме линейки говно высказывали о нас только ББГ.А остальные ржали над этой темой:)

Вот человек не будучи долго с нами и  ещё доконца не поняв нашего способа мышления почти всё понял)))
Респект . Народ Учитесь думать сами , а не думать так  как вам пишут враги.
Даша как всегда)))) Ильф Рости яйца!!!
Сент мну удивил ... он как и Дед  Эмо но не сдал заднего и не впал в панику я до сихпор в шоке.
Мы спалились))) Но мы не могли иначе!!! Надо было им сказать что его не просто украли  хз кто ,а взяли идейные люди и не ради зароботка а ради славы пусть и неготивной нас изначально пугали что ГМу напишут... И кому его врнуть этим нечтожествам??

0

39

Dominus написал(а):

Ангелине ( У неё самые большие яйца из всех Девушек в нашем клане)

Это наезд или повод для драки? У меня САМЫЕ большие яйца на всем мелке. И нех тут иметь другое мнение. Есть мое и неправильное.

0

40

Ангелина ты  клевая телка, почти мужик!! ( ц. Гани он это понимал видимо как высший  комплемент для девушки , и я присоеденюсь)
Добрались и до форума ентерити))) Спрашивают каккого чуда я с вами оказался))

Отредактировано Dominus (10-12-2008 17:58:21)

0

41

Dominus написал(а):

Дед Ты ЭМо но одно гуд что ток временами

Димон, тв  меня раскусил! Я так тщательно это скрывал! Хнык-хнык...  :rofl:

Dominus написал(а):

Народ Учитесь думать сами , а не думать так  как вам пишут враги.

У эмо нет мозга... там слезы  :playful:

Dominus написал(а):

Сент мну удивил ... он как и Дед  Эмо

Сент! Я тебя исключаю из рядов ЭМО! Ты теперь идейный человек, правая рука комиссара Дома! :)

ЗЫ: Дом, иди в жопу! :) Я блин 2-е суток практически не спал! Я злой и ЭМОциональный! :) А так... все же зачет :)

0

42

deadBEEF написал(а):

Я блин 2-е суток практически не спал!

Ипанутый))
А я норм спал ещё смеялся переодиски

0

43

Dominus написал(а):

Ипанутый))
А я норм спал ещё смеялся переодиски

скажи это моему ипанутому начальству! :) Ты думаешь я из-за валика не спал? Я че ипанулся?! Сервак переделывал...
ОЙ! Палюсь! Я же ЭМО теперь! Да я не спал из-за валика, сначала предчувтвовал, потом сочувствовал! :)

0

44

Dominus написал(а):

он это понимал видимо как высший  комплемент для девушки , и я присоеденюсь

Ты тоже считаешь это высшим комплиментом для девушки?  :flirt:

0

45

Димон вот по твоим меркам Йаиц..
какого размера Йаица у меня ? :D

0

46

Меньше моих. У меня, вообще, самые большие.  :crazy:

0

47

не интересно

0

48

вчера создавал еще одну тему на форуме мелка.
получил так называемое "предупреждение" с формулировкой типа к одному человеку обратился... хотя в теме указано обращение к клану фаме... думаю можно даже не комментировать данное событие...
Просто там написана правда о ББГ и в чесности о СексиАнгел посмотрев её переходы по кланам можно сделать некоторые выводы о ней, как можно метсться из клана в клан (воюющими кланами) как можно в них возвращаться? Если произошла мелось - нехуй лив жать (это не для Клов) а если что-то серьезное как можно вернуться??? собственно укрепилось отрицательное отношение к ним и возникло желание уже не только играя сливать варов, а сливать с ботами и вообще всеми игровыми методами разваливать их сущность. стравливать между собой, ПКашить их ботов... только поменьше треша.

П.С. моем ПК... сегодня хотелось бы чтобы присутствие СФ вечером было неуютно для наших варов и несло ощутимые поражения.

0

49

ну вчера норм, успели прям перед випами кончить в тои 3 РБ, маленькая, но тоже победа....  жаль випов не настигли...
Радует Доты КВ не сняли будем бить...

Отредактировано SeriyBoJlk (11-12-2008 10:51:12)

0

50

Все праильно сделали, и праильно сказали кто их наказал.

Зы нет я не воспринимаю это как высший для девушки... но мнимые яйца 100% кому то мешаютю

0

51

GaHHu6aJI написал(а):

Все праильно сделали, и праильно сказали кто их наказал.

ЫЫ Гани пришел)) го тебя к ним ботом закинем? Ещё шмота намутим?

0

52

GaHHu6aJI написал(а):

но мнимые яйца 100% кому то мешаютю

Только если танцору  :playful: А я не танцую, а воюю.  :D

0

53

Я уже был в випах, сиськи промял. С кристалами не получилось, и как то все ушло. Наврятли возьмут.

Истина, ты хочешь поспорить со мной?

0

54

GaHHu6aJI написал(а):

Истина, ты хочешь поспорить со мной?

summon пиво и орешки
:)

0

55

GaHHu6aJI написал(а):

Истина, ты хочешь поспорить со мной?

Ты хочешь опровергнуть Истину?

0

56

ПРочитал мелок...
КУз прикольно написал про замки.
но много лишних слов и отмазов, перед кем? перед врагами? вам нужно их уважение, дружба, или любовь? Они на то и враги, что бы с ними воевать, если не согласны за чем кв, может пойдем целоваться с ними? Глупо выспрашивать на открытом форуме, что случилось, можно зайти на свой форум или в игру и там спросить.

ПС: я всегда был  ЗА ГАвно бафф, имхо по нему плачуться только спотчики...

Истина  не  в треше.

Отредактировано GaHHu6aJI (11-12-2008 19:16:36)

0

57

у каждого своя Истина! Истина то во что мы верим! Истина верит в свою Истину. То что другии считают Истиной, Истина Истиной не считает. И где же тогда Истина? а Истина!

0

58

GaHHu6aJI написал(а):

Истина  не  в треше

А при чем тут яйца?

0

59

При том что они жмут, дело твое конечно.

Отредактировано GaHHu6aJI (11-12-2008 19:25:56)

+1

60

GaHHu6aJI написал(а):

ПРочитал мелок...
КУз прикольно написал про замки.
но много лишних слов и отмазов, перед кем? перед врагами? вам нужно их уважение, дружба, или любовь? Они на то и враги, что бы с ними воевать, если не согласны за чем кв, может пойдем целоваться с ними? Глупо выспрашивать на открытом форуме, что случилось, можно зайти на свой форум или в игру и там спросить.
ПС: я всегда был  ЗА ГАвно бафф, имхо по нему плачуться только спотчики...

Ганни +100000000000000000000000000000000000000000000!

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Валик