Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Валик


Валик

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

И так ребят... Я как гвоздь програмы ну или виновник торжества в первую очередь хотел бы извенится перед Вами ! Полную вину произошедшего я естествено беру на себя ! Надо было бы обсолютно ни кому не говорить этого... Ну что произошло уже не измениш...

Но для того чтоб чем то ешё помочь СФу я готов принести свои извинения ДОТе а так же верну этого грёбоного Валика...

По мимо этого я так же готов понести наказание перед Вами.

собствено прошу вас высказатся по поводу того что мне делать...

0

2

APOCALYPSYS написал(а):

Но для того чтоб чем то ешё помочь СФу я готов принести свои извинения ДОТе а так же верну этого грёбоного Валика...
            По мимо этого я так же готов понести наказание перед Вами.

Ты что дурак??? Я те верну!!! ОХуел? Столько грязи на нас и соплей а мы теперь вернём?? И валик у меня пока шум не уляжется хуй я тебе его верну!

0

3

ИМХО, позняк метаццо. Чота мне кажецо все уже один хрен достаточно натрешили в игре и на форуме, чтобы уже не отмыццо. На попятную идти уже как-то тоже уже не фонтан.

0

4

JaNat написал(а):

На попятную идти уже как-то тоже уже не фонтан.

Ну правдо конечно в этих словах есть...

0

5

Я общался с многими людьми ( кстати на форуме ток ббг и инф высказались негативно(наши враги) остальные ток ржут) и все говорят что норм мы прикололись единственый бок что запоролись с тем что сказали что это мы )) Но решение было колективным и ты его не сам принял такчто ты не виноват. Да и смысл просто взять с них валик я считаю что просто взавши валик мы его бы действитьельно скрысили а когда сказали что это мы мы им показали что у нас есть Яйца)) Кста спасибо Сндрею и Ангелине ( У неё самые большие яйца из всех Девушек в нашем клане) что не побоялись влезть в говно .

Вот мнение одного из людей из доты)) и он не один кстате просто меня кикнуло не успел ещё пару заскринить)

0

6

Ильф и  Имун были в тс когда зашли Тереза, Вал , и Лётчик пусть скажут хоть ктото сказал что мы не правы? Так кого слушать людей которые нам не чужие и моглибы как нехер делать сказать правду или варов?

0

7

Dominus написал(а):

Тереза, Вал , и Лётчик

А нука раскажи плс что там было .

0

8

Да зашел народ спросил чего такое мы вытворили и чего там моя рож делала ( там на скринах как пишут 2 сф ноу клан и хз почему ентерити) так корн писал)я сказал что бота всунули и валик у них забрали с чего мы долго смеялись и народ сказал что мы красавцы ток спалились зря

Ещё цитата Maloy Сегодня, 00:11

pro4ital wse i skazu. SF krasawa

Отредактировано Dominus (10-12-2008 01:40:41)

0

9

Мдааа... Спалилися десйствительно зря ...

0

10

Инф чёто агрится...  :hobo:

Так ладно ! Я спать. завтро обезательно надо с Андреем потолковать... как говорится "Утро вечера мудренее..."

Отредактировано APOCALYPSYS (10-12-2008 01:44:22)

0

11

APOCALYPSYS написал(а):

Мдааа... Спалилися десйствительно зря ...

Dominus написал(а):

Да и смысл просто взять с них валик я считаю что просто взавши валик мы его бы действитьельно скрысили а когда сказали что это мы мы им показали что у нас есть Яйца))

0

12

Так будет всегда  с одной стороны  ты   мерзкий террорист - с другой  Славный разведчик.

Крысой назвать можно  того кто  ворует у своих , а если ты заслан специально для подрыва экономики врага 
(не понимаю фраз про крысятничество)

Пятерка за проведенную операцию

И жирный ноль в « информационном»  прикрытии  на форуме

Куз  - вообще  фраза про замки убила (( - думаю  ты сам уже понял ошибку

Я понимаю,  что хотелось  похвастать   сам,  наверное, не удержался бы,  но совета у фена  или магистра все же спросил.
Там  все только   к этой фразе и прицепились

Истина молодец  начала разруливать   все  -  и тут мля скрины ((
Ситуация   у вас  сейчас не завидная.

знаю,  что нет у меня права голоса  (скорее только совещательный)
Поэтому советов давать не стану

0

13

Да норм всё я тож посмеялся))))
смотрим первый скрин который я выложил:
Альпачино - читаем титул
далее член клана Etern1ty (кстати хз как он там оказался) читаем надпись в трейде
далее: читаем титулы остальных членов СФ. - Цитата Корн0))

0

14

Да лана забейте, забудецо

0

15

Ага ! Как раз ИЛ ... может и действительно забудится...

0

16

И сделайте что-то со скином форума уже наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Имхо возвращать нестоит, спалились точно зря, Апа винить незачто, виноваты те кто спалили его. С мя тот же барм снял валика, я вроде неплакал. И нестоило оправдываться на форуме мелка.

0

18

В общем много думал... Полночи не спал.... Выводы:
Ап не виноват! Виноваты все, кто мутил весь этот инцидент. Признаюсь, красиво развели как лохов. Будет им урок. Но чисто по человечески - поступок сам по себе не красивый.
То что спалились - может это и лишнее, но сейчас уже ничего не поделаешь. С другой стороны если бы в тихую - было бы хуже.
Извиняться не стоит - столько говна вылили - ХУЙ ИМ, А НЕ ИЗВИНЕНИЯ!

Всем на будущее: прежде чем что либо предпринять - подумайте как это отразится на репутации клана. Дота, кстати, собирается с нас вары снимать.

ЗЫ: если честно, первая мысль была ливнуть клан - чуть со стыда не сгорел :)

0

19

Ап, все заебись. Ты вообще красава, кто то воюет засчет зерга, кто то засчет диверсий. Во время войны, как говорится все средства хороши.

0

20

Пока мысли о возврате Валика из твоей головы не исчезнут, я тебе вообще ничего не верну.)))

0

21

угу, куда правдоподобней звучит, что СФы всем альянсы продумали и осуществили такую дерзкую операцию по внедрению своего агента и похищению валика из закрытых и охраняемых стен КХ=)))

Нашелся все-таки один кто догадался...))) Это цитата Винкса с форума Мелка.

0

22

Senteres написал(а):

Это цитата Винкса с форума Мелка.

если честно истерично ржал :)

0

23

deadBEEF написал(а):

Дота, кстати, собирается с нас вары снимать.

ыыы страшно им)) они думают как вары снимут что сразу будут застрахованы от подобных действий))
по теме они тож сливатся будут а для этого надо кланы розпустить...чтоб вовремя собратся с силами))

0

24

А я вчера по первой подумал что просто твинк сидел в КХ, а тут оказывается такой финт ушами!!!
респект, не зря попалились, а зря глумились:) но прикольно! Они и так жирные, с валика не похудеют, я всю жизнь в л2 с ними воевал, такие падлы... Так что я горжусь что я в этом клане и что народ в состоянии провернуть такую тему:)
Анти реклама - тоже реклама. А на форуме линейки говно высказывали о нас только ББГ.
А остальные ржали над этой темой:)

0

25

deadBEEF написал(а):

В общем много думал... Полночи не спал.... Выводы:
Ап не виноват! Виноваты все, кто мутил весь этот инцидент. Признаюсь, красиво развели как лохов. Будет им урок. Но чисто по человечески - поступок сам по себе не красивый.
То что спалились - может это и лишнее, но сейчас уже ничего не поделаешь. С другой стороны если бы в тихую - было бы хуже.
Извиняться не стоит - столько говна вылили - ХУЙ ИМ, А НЕ ИЗВИНЕНИЯ!

Всем на будущее: прежде чем что либо предпринять - подумайте как это отразится на репутации клана. Дота, кстати, собирается с нас вары снимать.

ЗЫ: если честно, первая мысль была ливнуть клан - чуть со стыда не сгорел :)

+1
полностью согласна.

Отредактировано Drugonfly (10-12-2008 11:22:16)

0

26

может надо было поклониться перед ними на дионе за 5 минут до конца осады???
в войне все методы хорошы!
возможно если бы они на форуме линейки не стали бы так выступать, яб был при другом мнении, но они сами решили судьбу валика.

+1

27

Ну и кто апкурил форум марихуаной?!  :D

0

28

Война есть война, ослабить и уничтожить противника любой ценой. Шпионаж и диверсии нормально практикуются во всем мире. А понятие "скрысил" в данном случае вообще не применимо.

0

29

JaNat написал(а):

Ну и кто апкурил форум марихуаной?!

На пару дней поставил, чтобы было веселее задротсвтовать))

0

30

Вар он и в Африке вар. (С) Дефо
Ебашил варов везде, всегда, ебашу на осадах, ебашу на тп, ебашу на каче и буду ебашить. А если научусь в пис зоне ебашить - буду и там ебашить, чтоб жизнь мёдом не казалась и любыми методами буду втыкать палки в колёса.

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Валик