Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Альянс


Альянс

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

GaHHu6aJI написал(а):

угу, там просто очень много чего добавят, квесты, локации, теневое оружие какое то. Вообщем надо смотреть, что бы в момент Х не тупить.

Ток кода можна будет уже начинать играть зная что сейвы будут сохранятся? У меня чет нет желания в холостую что-то там тестить.
Иннова там ничего не писали по этому поводу?

0

32

писали, что если серезных багов выявленно не будет, что имхо врятли, ведь сервак им дает НЦсофт. ТО вайпа не будет.

0

33

GaHHu6aJI написал(а):

писали, что если серезных багов выявленно не будет, что имхо врятли, ведь сервак им дает НЦсофт. ТО вайпа не будет.

А премиум аки во время тестинга покупать нельзя будет конечно же?

0

34

незя

0

35

Так .... Там шкандаль в али.. Может фарика к себе переманим?? И Истина гдето лазит!!! Ангелинко ты де я немогу без тебя...

0

36

У него характер азерский, взрывной аж ппц.

0

37

у кого?

0

38

Похвально. Долбоебы научились слова в предложения связывать) Обычно в тамошнем чате всякая хуета.
А че у нас до сих пор доступ на алли форум? По мне так им вары всем кинуть нада)

Отредактировано MOON WAR (13-08-2008 00:14:10)

0

39

Зачем вары?? просто ПКшить и всё. Ток надо решить какие именно кланы в кос лист вносить. Предлогаю
Хеви, НЗ, и Орден

0

40

Dominus написал(а):

Зачем вары?? просто ПКшить и всё. Ток надо решить какие именно кланы в кос лист вносить. Предлогаю
Хеви, НЗ, и Орден

И зачем пкшить когда вары можно кинуть? Причем их примут.
Ну это конечно меня уже не особо касается и поэтому не буду что-то предлагать.

0

41

Dominus написал(а):

Ангелинко ты де я немогу без тебя...

Жду хода Магистра  :question:
ЗЫ. Тссссс, не пались ;)

0

42

Вары мы первые кидать не будем (как обиженные детки). Кинут - примем. Более того, не хочу чтоб они разваливались. Они нам еще нужны держать ББГ на Гиране и Адене... пока мы на Диончике покривляемся... Вар кину если они попробуют из мести на осаде помешать - вот тогда они могут забыть про скилы типа - поставить флаг...

0

43

Да ладно, там Нубо вроде как самый мстительный, ну если вспомнить ситуацию с кортелем. А Нубо психанул и походу забил на алли, так что сильно врядли нам кто-то мстить будет...

0

44

JaNat
Эльф и ХА превосходят Нубо) причем значительно, судя по их постам.

0

45

че вы к Диону пристали. нубо замок.
Иннадрил на много лучше или ОРен

0

46

DangerMAGister написал(а):

Эльф и ХА превосходят Нубо) причем значительно, судя по их постам.

Это да, не ожиала о взрослых, вроде, мужиков подобный стиль общения. Такое можно еще простить в 13 лет. там понятно: гормоны, спермотоксикоз....

0

47

Дайте позырить закрытый раздел http://forum.cosmo.ru/style_emoticons/default/shuffle.gif

0

48

спермотоксикоз че это такое

0

49

JaNat
там весело)))) там Нубо закрыл права писать что либо. Бум 1 тему удалил. потом эльф удалил 2ю. потом эльф не имея возможности писать начал правит посты Нубо)))) кароче ппц))))))) там надо в реальном времени быть) ато я в 1 теме проебал 3 странички) кто-то тож ебнул)))

0

50

Может я и останусь без драка в скором времени.
Но у меня ещё есть 5 баферов)
Думкраер 78(талум роба сет +валя) Сд 77(Мадж роба) свс 66(мадж роба) котовод 66 и се со скилами 78(Бв+валя) так что бафать я смогу.
Главное чтоб 1 место сохранялось.

UCTUHA написал(а):

Это да, не ожиала о взрослых, вроде, мужиков подобный стиль общения. Такое можно еще простить в 13 лет

Да нихера они не взрослые мужики

JaNat написал(а):

Дайте позырить закрытый раздел

Да скрины бы в студию.

Отредактировано MOON WAR (13-08-2008 13:50:53)

0

51

GaHHu6aJI написал(а):

спермотоксикоз

Догадатся не смог? ))) Или именно от истины ответ важен?

MOON WAR написал(а):

Думкраер 78(талум роба сет +валя)

дайте думкраера)))

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Альянс