Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Немного по гангу:


Немного по гангу:

Сообщений 61 страница 90 из 565

61

теоретики мля :)

diclonius написал(а):

Упырь тоже сказал что ДД ...(дальше много мата)... в общем тормозят дд)

упырь он может... и главное всем все сразу понятно кто они и откуда у них что растет :)

Отредактировано deadBEEF (04-02-2009 09:00:30)

0

62

вчера как только я зашел мне ганжа во френд:
-скажи чтоб не били
-кто? кого?
-твои нас

Поржал)))

0

63

гы гы гы гы г ыыы ыы ы ы ыыыы

DangerMAGister написал(а):

вчера как только я зашел мне ганжа во френд:-скажи чтоб не били-кто? кого?-твои нас
            Поржал)))

0

64

DangerMAGister написал(а):

вчера как только я зашел мне ганжа во френд:
-скажи чтоб не били
-кто? кого?
-твои нас

Поржал)))

Пля Магистр ! Ты прикинь !!!!!!!!!!!111111 Оно так и было ! Все стояли и не били !!!!!1111 разве дело ?!?!?

0

65

Да чего тут сказать?... ДД руки повырывать) Варам - смерть) о чем тут еще говорить?)

0

66

GaHHu6aJI написал(а):

повторяю, таргет выдает асистер, и он уже смотрит есть возможность убивать доков или нет.

Тоже сомнительно, во время замеса пати на пати мало кто переживает 1-3 выстрела, и тормозить с асистами, тем более думать выбирет асистер дока или нет, имхо бессмысленно)

0

67

слова соло гангера, да же разговаривать не о чем.

0

68

просто некоторые дают асисты исключетельно на доков .( если в пати нет такого человека то это -)

0

69

diclonius GaHHu6aJI Dominus
Вы говорите вроде об одной вещи, но на самом деле каждый о своем. Ильф говорит, что нет смысла бить одновременно несколькими магами одного перса по асисту. Это действительно не имеет смысла т.к. мало кто переживает больше 3х плюшек от фулбафа. Бегать за доком получая плюшки от ДД тоже нет смысла. Вот ударил 1 раз биша и биш побежал назад... ДД как идиот за ним бежит... в это время вражеские ДД запросто его кладут. Тут Ильф опять прав.
НО
Ганни говорит про асистера совсем другого. Когда скажем я как СД являюсь асистером Ильфа. Я выбираю первую наиболее подходящую цель и даю на неё асист (обозначив это в пати чате). Ильф берет эту цель и начинает шмалять. Пока Ильф кладет его я уже беру следующую цель и даю асист на неё. Т.е. Ильф держит курсор на мне в пати и смотрит как только он убил игрока он жмет асист по мне и знает что это наиболее выгодная цель (не важно биш или ДД, если я как асистер выбираю правильные цели). Тут с ДД снимается задача крутить камерой, выбирать цель, он не наблюдает в систем чате флуд "неправильная цель". Это действительно наиболее эффективный метод работы. Если правильно им пользоваться)

0

70

Ну вообще дд и сам с глазами:) А асистировать, по пати во многих случаях, ведет к печальным последствиям)) кои неоднакратно наступали)) особенно с теми у кого лаги, или просто криворукие))
А так пока бьешь 1ну цель, глазами выбираешь другую, и асистер в таком случае нужен ток при глобальных замесах, ну или когда у дд лпги (что ведет часто к смерти асистера:)))

0

71

diclonius написал(а):

глазами выбираешь другую

не надо выбирать, надо смотреть на того кого бьешь (или систем чат) чтобы как только он лег - ебать следующего.

diclonius написал(а):

что ведет часто к смерти асистера

не без этого)))))))

0

72

Какие нахрен ассисты, одни слепые, другие глухие, варов перед носом не видят многие!!!
я делаю ассисты только когда лагаю, а у кого лаги, руки, глаза, моз, золотуха, панос...   пускай на пустом месте ассист делают.

0

73

НУ, Если в пати асиста нет, то она ляжет от слаженной пати. че вы спорите, асист в пати это аксиома ла2, маги меньше его используют. А с 1 крита не кто не падает, и не падал.

0

74

от крита сх или даже мма падают

0

75

ещё как падают

0

76

DangerMAGister написал(а):

не надо выбирать, надо смотреть на того кого бьешь (или систем чат) чтобы как только он лег - ебать следующего.

Да и так видно, глаза то есть))

GaHHu6aJI написал(а):

А с 1 крита не кто не падает, и не падал.

Когда играл последний раз?)) в С1?)

0

77

крит ММа да же в С4 не убивал...
ну крит дестра, но дестры мясо

0

78

GaHHu6aJI написал(а):

крит ММа да же в С4 не убивал...

Ну если у тебя 15-10к хп то да, неубивал:)
Щас криты 8-6к.

0

79

у ХАВка ХП 10к с+

0

80

GaHHu6aJI написал(а):

у ХАВка ХП 10к с+

:huh: с виталити и с аватаром столько нет

0

81

Гани что с тобой ?  :D

0

82

макс ХП у ХАвка (правда такой хавк не убивает) 12500,
у свс доводил до 19к с +
Я считаю ХП + СП, зы кстати в С6 есть еще такой бафф овера на увелечение СП + клан скиллы,

0

83

GaHHu6aJI написал(а):

макс ХП у ХАвка (правда такой хавк не убивает) 12500,

и нах такой хавк? это если его зататушить +5 кон, дум хеви сет одеть и то сомневаюсь...

GaHHu6aJI написал(а):

у свс доводил до 19к с +

мой свс без бафа +5 кон, дуум хеви сет +6 (+3 кон +320 хп), валик (+450хп), Ы дули (+15% хп, +30% цп) - ХП 7701, ЦП - 3698...

под виталити и аватаром будет ХП примерно 11-12к

0

84

Сегодня после осады помешали клану Ы завалить нобл рб. И вот как это восприняли они.

+2

85

=) да мы сволочи просто) но... война однако... война)

0

86

гут :) пусть бояццо и сцуццо :)

0

87

Ну вообщето это не вар говорил:)

0

88

Бифф, вот че ты споришь))) ты сомневаешься в вещах которых я говорю?
пример вчера вархаммер ХП и СП 10к с + на фулл баффе, за уменьшенным КОН и драк сете

0

89

GaHHu6aJI написал(а):

Бифф, вот че ты споришь))) ты сомневаешься в вещах которых я говорю?

я не спорю... я, как ты правильно заметил, сомневаюсь :)

0

90

GaHHu6aJI написал(а):

вот че ты споришь

Ты вчера не видел как маги с 1го крита падали?)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Немного по гангу: