Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Немного по гангу:


Немного по гангу:

Сообщений 1 страница 30 из 565

1

вчера сходили были некоторые недочеты (небольшой разбор полетов):
1. ЕЕ кидает пов следующим образом (по крайне мере я): первый пов себе любимому, далее как откатывается по пати сверху вниз кидаю. Таким образом, если ктото убежал - он задерживает пов - значит кто- то останется без него. Не по порядку кидать крайне неудобно!!!! Я не запомню кому и когда его винул и не перекину когда это будет необходимо. такого как "мне пока рано пов" быть неможет... ибо когда пов понадобиться я его не кину на всю пати)

2. Что за "ход конем" когда ЕЕ еще живой и отхиливает/ресает делать БСОЕ? Нервы?) Я же оцениваю силы врага и наши силы - вчера БСОЕ было преступлением!!! Кинуть всю пати ради 1%? Темболее опасности уже небыло ибо я отхилял.

0

2

Кто сделал БСОЕ?

0

3

Б сое сделал я когда добили вара, при живом ее у меня небыло ни одного бафа и когда на мну уже бежали 3 моба и у меня оставалось 50 хп пришлось сделать б сое ибо ждать пока грейт хил кастануть у меня времени не было, в таких случаях бетл хилом надо было хилять.

0

4

RedShadow
ты сейчас бред говоришь.... 1 ХП у тебя было ибо именно батлхилом я тя хилял. 2 нех ваще на ХП смотреть, на него хиллер смотрит... и вообще, если чесно... в след раз когда пати самовольно разбежиться по ХС маляриться - буду делать ПР! Если мы пошли ганг - значит ганг. Если договримся за малярой - значит за малярой, а то как все делают: аля раз уж мы пришли.... пойду ка я малярнусь... заебца идейка... Кста, остались без бафа перед варом именно потому что сами разбежались хуетой маиться. Я был не прав что бал вам такую возможность - в след раз шаг влево/вправо - побег - ПР конец ганга с ЕЕ. Пора норм гангать, а не дурью маиться.

П.С. Если что Никитоса за ЕЕ попрошу вас поводить... при любой ошибке - ПР, посмотрим далеко вы от ТП уйдете или нет.

0

5

Гы, как в сепах будет, когда я за ЕЕ ПР сделал...

0

6

+500 дисциплина мать её хз где. На это потенциальные сокланы смотрят...

0

7

Вчера хорошо вынесли Ангеров на 950.
Вот только потом ступили мальца... надо было отойти чтоб разобраться кто там за нас кто против... ато посливали дофига кого в том числе тех кто за нас был))) Потом с таким кол-вом ПК надо было кучковаться ибо в толпе трудно разобрать кого сливать... Бога прально отошел. Я далеко был ибо биша ковырял))) незнаю как они меня прозевали и я проскочил, но это было их роковой ошибкой))) еще Бум обошел со спины.

0

8

Грац всех со вчерашним гангом) Красиво в БС разложили. Значимо.

Отдельное спс Ангелине за работу пати 2 ;)
Особая благодарность саппортам!

0

9

Вчера кульно побегали) что мне вот нравится в ганге и почему я готов бегать любым классом:
Мне ненадо счетчик пвп который ниочем не говорит это раз, два ток я его и вижу))) Мне гораздо приятней даже не убивать варов... гораздо приятней их изничтожать... как было приятно лицезреть УБЕГАЮЩИХ ЦФ)))) просто бальзам на душу)))

0

10

фрапсит кто?  :)

0

11

Норм побегали, составляем грамотные пати. Надо лучше работать над координацией действий
КУз нуп смотри подпись мою

0

12

Ребят сорь за отсуцтвие у меня друг попал в аварию и чудом выжил мы все были очень заняты. Буду к суботе

0

13

хочу разобрать последние ганги на 420.
Тут есть некоторые особенности которые хотелось бы уточнить:
1. когда мы стоим на 420 (не идем отбивать) здесь есть возможность СД держать твинками, т.к. ненадо перемещаться, бой длится меньше 2х минут. Можно спокойно держать их 2м окном.
2. Возможность бишам встать за забором и не попадать в таргет врага - немаловажный +!!! Для этого держитесь в зоне которую биш охватывает находясь при этом в укрытии- не подставляйте их, дайте им сделать их работу.
3. оценка патей врага и предпочитаемая тактика.
а) Когда я вижу пару бегущих луков, сразу понимаю что сд, свс у них явно не на 10 минут) это их поджимает и толкает к нам. Зачем за такими бегать? Темболее вы сразу вытаскиваете нашего биша из укрытия. При этом возможен вариант когда пара тройка человек вас вытаскивает, вы видите свою близкую победу.... в этот момент делает ТП пати и мы все лежим - это тоже стоит учитывать, что ДД убежавшие за врагом оставляют весь саппорт под резню любого врага сделавшего ТП.
б) Если враг 1 ДД + Биш/ЕЕ - убили подошедшего ДД - зачем гонять за бишем/ее? Пусть ресат - килл ДД до того как он нобла получил
в) когда много врагов - главное лечь кучно ;) а там глядишь биш сделает свое дело.
4. будем отрабатывать еще действия подобно вот чему: когда нас атакует 2 пати. Одна в лоб, вторая с горы. 2 варианта одна пати держит лобовых - вторая тех кто с горы. Буду писать кто кого, но учитываете если я говорю "моя пати держит гору" думаю не стоит уже писать что вторая пати держит тех кто в лоб идет. + есть моменты когда выгоднее отступить с 420 назад. Тогда враги просто сольются в одну лобовую атаку. Надеюсь, если я на 420 напишу "все назад" мы не будем тормозить, а сделаем это дружненько, ок? ;) это тоже не маловажно, как корабли перед боем, кто первый борт развернул пушками к врагу тот и молодец ;)

0

14

вчера хорошо покромсали вражин. Что особенно порадовало: ММад попросил слить - пришли мини патькой. Проиграли превосходящим нас силам. Собрали норм пати и уделали всех кто там был. Рейтинг Клана после таких заходов растет ;)

0

15

чуть было не забыл отписаться... в субботу мы показали как ненадо воевать... чтобы было понятно что я сейчас скажу:
я гамал в 2 окна СД+ЕЕ. Когда мы так стоим на 420 я у СД отвожу камеру подальше и с него слежу за горами и обходами... был вынужден уделять много внимания на ВАШИ отвлечения... В результате пов кидал по напоминанию... 90% внимания было не в ганге, а в втом чтобы както вас настроить уже на ганг. Продули просто позорно. То что нас в 2 раза больше чем врага вовсе не повод расслабляться и обсуждать сторонние темы. В следующий раз будем кикать на 5 дней.

0

16

после того как мы продули на 420 двумя патями кто ушел в офф, а из тех кто остался собрали одну....и все таки показали варам кто тут хозяин :D
(пати рюшек оказала содействие)

0

17

Drugonfly написал(а):

(пати рюшек оказала содействие)

Я над БК ржу когда им Рейдж+Кортель помогают... хотим чтобы над нами так же ржали?

0

18

это кв, у нас общие враги в этом ни чего плохого нет. Это ла2 и за городом война, и нет таких понятий честное пвп, или рыцарских традиций, кто остался на ногах после пвп тот и прав.

А в субботу с натяжкой можно было назвать наши силы двумя патями, было потора пати)

0

19

GaHHu6aJI написал(а):

нет таких понятий честное пвп, или рыцарских традиций

сам не сторонник этого. Когда СуньКуйвЧан спросил "сколько вас?" я ответил Клан - не ипет сколько мы собрали одну, две или три пати... но и стоять над поверженным не мною врагом ненамерен и удовольствия от этого не получаю... с таким успехомможно смотреть осады в кристалл и радоватсья победам РЮ...

0

20

GaHHu6aJI написал(а):

нет таких понятий честное пвп, или рыцарских традиций, кто остался на ногах после пвп тот и прав.

Ой, блядь, ну давайте тогда зарабатывать аденку на наёбах, подсовывая в трейд вместо разных ДК шлемаков всякий мусор, давайте срать на репутацию. А хули, ёбанаврот? Это ж только игра, а в ней кто всех наебал тот и выиграл. Есть ведь некоторые границы, на которые можно ориентироваться, чтобы понять что такое хорошо и что такое плохо.

0

21

warter написал(а):

Ой, блядь, ну давайте тогда зарабатывать аденку на наёбах, подсовывая в трейд вместо разных ДК шлемаков всякий мусор, давайте срать на репутацию. А хули, ёбанаврот? Это ж только игра, а в ней кто всех наебал тот и выиграл. Есть ведь некоторые границы, на которые можно ориентироваться, чтобы понять что такое хорошо и что такое плохо.

поддержу и добавлю - репутация, это не то чем можно разбрасываться... сливается она легко, а вот вернуть... репутация ВИПов, Блазов... что с ней можно сделать? Да они могут у РЮ Аден отнять, вот только врядли это им поможет... их спасет только полная смена игроков, а пока есть хоть один из их врагов о них будут говорить как о "зайках"... Проиграли один раз - фиг с ним... проиграли 2й - не засчитают следующую победу (типа "повезло нубам") проиграли 3й - отошли в ранг мусора... Потому всегда говорю - пошли - надо побеждать. Неможем победить - лучше не идти.

0

22

Зайки не те кто сливаются, зайки те кто не ходят и боятся сливаться.

0

23

Примерно как: "пидор не тот кто ебёт, пидор тот кого ебут". Чё за классификации заек по форме половых органов?

0

24

классификацию начал ты?

0

25

Именно что не я, т.к. являюсь сторонником принятия решений по ситуации.

0

26

Drugonfly написал(а):

(пати рюшек оказала содействие)

4 человка

warter написал(а):

Ой, блядь, ну давайте тогда зарабатывать аденку на наёбах, подсовывая в трейд вместо разных ДК шлемаков всякий мусор, давайте срать на репутацию. А хули, ёбанаврот? Это ж только игра, а в ней кто всех наебал тот и выиграл. Есть ведь некоторые границы, на которые можно ориентироваться, чтобы понять что такое хорошо и что такое плохо.

надо было уйти? или сказать рю валите, мы тут сами постоим посливаемся? че за бред ппц.

0

27

diclonius написал(а):

надо было уйти? или сказать рю валите, мы тут сами постоим посливаемся?

мы не про конкретный момент говорим, а в в целом - должны противостоять Кланом.

+1

28

разберем вчерашние ошибки, дабы не повторять.
Пришли патей в ФОГ, слили БК в ПК. Отошли. Дал время на реген и для реса врагам. Оценил количество ПК в пати. Прикинул что враги могли позватить помощи в виде Рейджей или еще кого. Наша задача была не пвп набивать, не ПК набивать, а обломать им кач. Делалось это легко - двухсторонок сливаем и просто стоим. Потому дал четкое указание не ПКашить. Что же вышло у нас? Чеч недолго думая льет в ПК первого попавшегося под горячую руку. Народу там было мама не горюй... Чеча начинают лупить естественно не флагаясь при этом... оцениваю ситуацию: сколько ПК у Чеча? Я понятия неимею и времени на уточнение просто нет, ибо вижу что его сейчас помоют... принимаю решение сливать всех кроме нашей пати. Тут получается разногласие, ибо только что я раза 3 если не 4 сказал что НЕ ПКАШИТЬ и вдруг начинаю сливать... ничем хорошим это не закончилось, ибо народу действительно было докуя...
Потому, я не прошу, а требую следовать указаниям ПЛа. ПЛ решает ПКашить или нет. Если когото не заботит собственный дроп, думайте еще про остальных. Далее: паника - обречение себя на поражение... получилось так, что Сент растерялся, остальные кричат ему ПР а я как идиот накручивал счетчик ПК. Ненадо обвинять Сента, надо было самим не в чат писать в это время, а тоже действовать. Вобщем получулось так, что Чеч создал обстановку к которой пати была не готова.

П.С. война не есть всех убить...

0

29

в общем было весело :) ничего хоть не дропнули?

0

30

deadBEEF написал(а):

ничего хоть не дропнули?

репутацию...

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Немного по гангу: