Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Немного по гангу:


Немного по гангу:

Сообщений 31 страница 60 из 565

31

DangerMAGister написал(а):

Ненадо обвинять Сента, надо было самим не в чат писать в это время, а тоже действовать. Вобщем получулось так, что Чеч создал обстановку к которой пати была не готова

Честно скажу в чат не смотрел, пытался отхилить наших ПК. Когдв увидел наконец, всю ману просрал. Свои ошибки признаю.

0

32

вчера в ХС как говориться на те же грабли... мы шли всретить упырька на нобл ТП чтобы:
1. его без бафа не убили там
2. вместе малярнуться
Что получилось? Да как обычно =) СД (я) ЕЕ (Кузя) Биш (Даша) выбегаем на врага - одиночну с говнобафом... нас начинают тупо раскладывать... где ДД?... Маляряться хз где...
ПОВТОРЯЮ: МАЛЯРА ТОГДА КОГДА Я СКАЖУ.
После этого еще 1 косяк на 420 поскакали дружненько... какраз дансы падали...

Теперь немного хорошего)
1. спс Кузе за работу ЕЕшкой - все вовремя и ПР тоже молодец ;)
2. спс Лене за четкую работу, и баф и ЦП все было гуд)
3. Вармашину, без понуканий за ЕЕ пошел как Кузя вышел - приятно когда сами все видим
4. Даше, кинули пати была варком. Оценила пати и сама сменила саб на биша - приятно
5. Упырьку - сцуко злой некр и биш - слушаейье его почаще ;) всех построил))) "я некр и не ипет я первый нах" ))))
вообще всем спс, надеюсь, сегодня варов будет побольше, а наша работа почище ;)

0

33

Да. Бегали слаженней. Только варов не было. Но уж пусть побегаем без варов маленькой патей, чем вообще ничего не делать. А так хоть слаженность действий появится. Перестанем бегать зергом и ПЛ не будет кричать ВСЕ КО МНЕ. БЫСТРО.  :)

0

34

GreenMagPower написал(а):

ПЛ не будет кричать ВСЕ КО МНЕ. БЫСТРО

работа у него такая - кричать! :) ему за это платят :)

0

35

А может просто не будем на ганге разбегаться? Побережем голосовые связки ПЛ? :question:

0

36

GreenMagPower написал(а):

А может просто не будем на ганге разбегаться?

я вообще в сторонке стою в основном... песенку пою, пританцовываю...

0

37

Вчера оч порадовал РБ на 11 =) так приятно слить врагов на РБ... да и дроп драк шлемак тож приятно) и их бессильные выебоны в чате... )))

0

38

DangerMAGister написал(а):

Вчера оч порадовал РБ на 11 =) так приятно слить врагов на РБ...

ага! лихо мы налетели! :) вражины неожидали :)

DangerMAGister написал(а):

да и дроп драк шлемак тож приятно)

Шлем у Лены, она его продаст и поделит выручку поравну. Я свою долю отдаю ей на реагенты на нобла.

0

39

ЧТо такое ганг? Для меня это не только замес продолжающийся минуту - 2.

1. Начинается все со сборов. Многое зависит от этого - хотите чтоб с вами шли и завтра и послезавтар? Чтобы вы всегда были в пати? Будьте добры подгребать на место сбора без промедлений. Вчера после долгих разглагольствований для теста успел загрузить 2е окно и привести на место встречи!!! Если я это сделал, то никаких оправданий нехочу слушать. Прокачаю овера, рдно окно СД, второе ЕЕ - кто гнорм собирается с теми и буду ганг, пусть это будет 1 человек, но мы будем играть, а не... сами знаете что... вчера взять те 3 минуты на которые затянули начало ганга сборами и вы ен можете не согласиться, что РБ на 13 был бы убит нами.
2. Важно как место выбранное для боя так и расположение ДД/саппорт. Играя за ЕЕ/Биша очень хорошо видно как наши ДД замирают в ожидании врага на одном месте и очень весело когда это место позади бишей)))) уделите этому внимание в следующий раз и наши замесы станут интересней ;)
3. Ганг не заканчивается нажатием ПР или "в город". способность быстро собраться, отрегениться и ребафнуться и ударить по врагу тоже о многом говорит. Т.е. как можно быстрее на точку сббора, Сд - конц, ЕЕ-реген. ребаф и сразу удар по врагу! Чтобы они просто обалдели от неожиданности. Да и вообще это же интересно, упали перед 420, и пока вары дошли туда успеть сделать туда ТП и ввалить - вот это действительно ганг, а не тусняк в городе =)
4. Пати есть пати. Кем бы вы нибыли - вы в пати. У вас есть права и заметьте обязаности!!! Если вы ДД вы имеете право расчитывать на пов, чов, данс, сонг... НО вы обязаны:
а) защищать саппорт
б) позволить им делать свое дело
Так же и саппорт, но у ним у меня сейчас практически нет претензий ;)
ДД!!! ЗАПОМНИ!!! Играя бишем и уворачиваясь от врага подскачить и дать массрес ОЧЕНЬ трудно!!! И если после этого реснутые ДД не нажали встать.... бишу очень очень хочется вас всех ххххх, хххх, ххххх!!!! Упали - мышку туда гд епоявится кнопка встать - готовьтесь раньше реса!!!

П.С. нехочу вдаваться в подробности, много раз говорил что патей за одиночками не бегаем. Вчера лично обращался к Ангелине с просьбой вернуться... Убежала - легла от одиночки... - подстава всей пати, -1 ДД (на которого саппорты работали... спрашивается зачем)... + предвижу развитие событий - кто-то решает что надо реснуть... минус один саппорт в пати... вчера кикнул с пати чтобы не терять остальных. В следующий раз буду поступать так же, у кого геройство и счетчик ПвП будут стоять превыше интересов пати - будет бегать оффпати, а в дальнейшем в другом Клане. Повторюсь этим просто плюете в тех кто вас сапортит... мне неприятно когд азабафаный мной ДД убегает от меня оставив без защиты.

0

40

Вчера я протупил и никто не предложил чет)) Надо было пеерд ТП на ловер кастануть бессмертие и развалять там и РЮ и Аегисов... столько КРП нарубили бы что ой ой ой)

0

41

Да да ! Бесмертие и используют в моментах ТП.

0

42

Мы с упырем в 2ем отыграли все слитые крп, а вы все нупы))

0

43

diclonius написал(а):

Мы с упырем в 2ем отыграли все слитые крп, а вы все нупы))

как говорит моя дочь: "ты как всегда прав, папа" :)

0

44

В общем, мы конечно в плюсе по КРП после вчерашних прогулок, НО:
1. сцуко сборы... я хотел бы еще раз пояснить, что когда кто то берется организовать ганг, его надо не только ОЧЕНЬ внимательно сулшать, НО и четко и быстро выполнять его указания. Дело в том, что у нас не так много желающих этим заниматься и взять на себя ответственность за ганг, а когда еще и не выполняют то что говорят, мы потеряем последних желающих что либо организовывать и превратимся в соло гангеров... а это не есть хорошо + многие просто выпадут из ганга в связи с отсутствием бафа...
2. Новые скилы (алли бессмертие) - надо учится их использовать и когда говорят заряжаем овера - надо пля не выяснять а кто же у нас овер??? А чем его заряжать???
3. всякого рода раш по собственному желанию и разведку тоже надо прекращать.

А вообще вчера порадовало:
-академика мне слили в хардине... я за ПП слипнул 2х ПК и пинал их не давая релог и убежать))) Пришли Биф и Апок и дали им по зубам))) на что мы услышали такие сопли, типа "а это вы клан крыс?... бла бла бла..." не буду утвеждать что это РЮ, но факт что враги, вопрос: а они то кто тогда, если ПКашут нокланов мнее 40го левела?))) + наш Клан пришел и заступился, в отличае от них, может им было стыдно сказать в алли чате: "я ПКашил в ХА и меня убили СФ, помогите плиз..."

-разваливать 2 патики варов на 700 мобах без потерь меня тож порадовало)))) они так активно ресались желаю отдать нам побольше очей КРП))) Кста, нам на будущее - если видим что враг под бессмертием - падаем и не встаем по ресу - ждем сек 20, встаем  и мочим.

0

45

Да, вчера всё весело было, сори за сбор, у меня были гости дома, и надо было их проводить, я прикрасно понимаю, что нужен срочно СД, кому-то нужна пика и т.д.., я отписал что мне нужно 5-10 минут и я в строю, но меня никто не услышал, к томуже у меня есть Юля, ей тоже нужны помощь и объяснения (обидилась что мы её оставили у ГК в начале пришлось тратить внимание на неё).
  Пару раз мне стало не понятно, почему вы не видите перед носом варов я уже стоял и кешами без сосок их окучивал, почему вы валите в первую очередь не биша или ее (пример тому малины при входе в ИТ и ещё что-то было вчера). За медузу не сердчайте, как-то вырвалось:)))))))))))))))))
                                                                                                                                          пс. Тоже охото пошмалять!:)

Отредактировано SeriyBoJlk (02-02-2009 10:44:40)

0

46

SeriyBoJlk написал(а):

обидилась что мы её оставили у ГК в начале пришлось тратить внимание на неё

ненадо обижаться в таких случаях. все мы когда то так стояли. да это очень неудобно, но если не можем норм сделать - делаем как можем. Скажем Игорь бегавший у вас в маго пати вчера за варка... он очень сильный ММ (и по рукам и по шмоту) заметь, он ничего не сказал что его задача заключалась в том, чтобы гейтнуть Ласку на нобл ТП. Да там был важнее ЕЕ с повом и ресом, нежели еще 1 ММ и Игорь без разговоров это сделал. Думаю, если в следующий раз Игорю будет эффективней на ММа лететь и просто у ТП ему пов надо будет кинуть, Ласка ему не откажет.

SeriyBoJlk написал(а):

почему вы валите в первую очередь не биша или ее

пока ты достанешь биша или ЕЕ (грамотных) ты ляжешь это точно (не думай что если ты с дулями добежал до варов, то и с аркой ты проскочешь...) +быстро убитый 2 раза ДД не успевает получить нобла, а без бафа он сам знаешь кто)

SeriyBoJlk написал(а):

пс. Тоже охото пошмалять!

всем охота. но когда так думаешь начинай смотреть на:
upirek
Drugonfly
DangerMAGister
....
DeadBEEF
WARMACHINE72
покуярим, не баись ;)

0

47

DangerMAGister написал(а):

ненадо обижаться в таких случаях. все мы когда то так стояли. да это очень неудобно, но если не можем норм сделать - делаем как можем. Скажем Игорь бегавший у вас в маго пати вчера за варка... он очень сильный ММ (и по рукам и по шмоту) заметь, он ничего не сказал что его задача заключалась в том, чтобы гейтнуть Ласку на нобл ТП. Да там был важнее ЕЕ с повом и ресом, нежели еще 1 ММ и Игорь без разговоров это сделал. Думаю, если в следующий раз Игорю будет эффективней на ММа лететь и просто у ТП ему пов надо будет кинуть, Ласка ему не откажет.

Ну я-то всё понимаю, только когда она сидт в метре от меня и начинает психовать, меня это не хило отвлекает.
Просто когда мы нобл тп делаем и она остаётся, вы ей объясняйте в чем дело, а то все эмоциональные выплески отражаются на мне!:(
её тож можно понять, я зову играть, а она тупо стоит у гк и ждёт прихода.

Отредактировано SeriyBoJlk (02-02-2009 11:46:16)

0

48

DangerMAGister написал(а):

DeadBEEF
WARMACHINE72

Они и за сапов любого обидят))

0

49

diclonius написал(а):

Они и за сапов любого обидят))

злой у нас овер :)

0

50

Таргет должен выдовать Асистер пати, приоритетная задача всегда должен быть док ЕЕ/БИШ, за тем ДД, за тем остальной суппорт.

0

51

GaHHu6aJI написал(а):

приоритетная задача всегда должен быть док ЕЕ/БИШ

в 80 % случаях ее/биш стоит сзади, и пока ты подходишь  чтоб достать его, дд тебя сливают.

0

52

Бляяя ! Как меня это щас взбесило !!! Чё собераетесь отсос фрэндам делать ? Или как это понять ?!?!? Или потому что Ганжа сказал "Имун не смей"  мы терь должны бля их стороной оббегать ?!?!?!?!?   Видал я такой ганг в гробу.

0

53

Мы не сливали их потому что был бой и мы были без биша. Нас бы слили 90%. Далее кончался баф, а у Игоря не было мп на ребаф. А вот нервы тебе надо лечить, а не слать сосать у варов. Никто кроме тебя не возмутился

0

54

Кууууз ! Ты про что говориш ?!?!? Сам понимаеш ?!?!?  Они стояли ешё там когд вы побежали за Тамлетом ! И тогда был ешё и Упырь и у Игоря МП даже фулл было ! Сам Игорь начил их даже за варка мочить ! А все остальные тупо как бараны стояли и смотрели ! И ты ешё удевляешся почему я такой злой ???

0

55

за замесы в цеме набил 25 пвп, хз про что ты

0

56

Ильф в 90% случаех замес пати на пати, идет в фулл контакт, то есть рандж меньше 600
все зависит от состава пати

Отредактировано GaHHu6aJI (03-02-2009 22:15:17)

0

57

GaHHu6aJI написал(а):

Ильф в 90% случаех замес пати на пати, идет в фулл контакт, то есть рандж меньше 600
все зависит от состава пати

Мммм, я вроде непервй день играю, знаю что к чему:)

APOCALYPSYS написал(а):

Сам Игорь начил их даже за варка мочить ! А все остальные тупо как бараны стояли и смотрели !

Упырь тоже сказал что ДД ...(дальше много мата)... в общем тормозят дд)

0

58

Ладно Ребят ! Перебрал я конечно немного. Пардон за многочисленый мат в сторону всех!
Просто реально тупо было...

0

59

APOCALYPSYS написал(а):

Сам Игорь начил их даже за варка мочить ! А все остальные тупо как бараны стояли и смотрели ! И ты ешё удевляешся почему я такой злой ???

а меня трансбой и компания в спину сливали... а мы по всему цему растянулись

0

60

diclonius написал(а):

Мммм, я вроде непервй день играю, знаю что к чему:)

я то же)))
повторяю, таргет выдает асистер, и он уже смотрит есть возможность убивать доков или нет.

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Немного по гангу: