Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Team Speak


Team Speak

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вот еще один способ сделать свою игру более качественной и успешной.
Использование ТС в Масс пвп, один из важнейших залогов выигранного боя. Сокращается время для передачи информации, она становится более понятной, а в итоге мы получаем команду, которая понимает друг друга с полу слова. Думаю до осады установить и настроить ТС должен каждый, и дальнейший набор клан производить только при наличии энной програмки, это все равно что наличие клавы, или использование Клан/пати Чата, или вабще как умение работать в команде.
Стоит отметить, что все без исключение ТОПовые не НУбские кланы уже перешли на ТС в массовом порядке, а за отсутствие на общем канале во время важного мероприятия, является причиной кика из убер пати.

И так установка и настройка.

0

2

Team Speak

Что такое Team Speak?

Это программа для голосового общения групп людей через интернет.

Как установить ТС?

1) Скачать клиентскую программу от сюда http://goteamspeak.com//index.php?page=downloads – выбираем то что подойдет именно для вас.

2) Запустить скачанный файл, и нажимать кнопки Next.

Как настроить ТС?

Запустить ТС. Для начала лезем в Connection->Connect.
В зоне слева нажимаем правую кнопку мыши и выбираем пункт "Add Server". Создастся новая запись в записной книжке. Теперь ее надо заполнить. Кликаем по этой новой записи, в правом столбце появятся параметры этой записи. Теперь по порядку, что куда нужно вбить:
Для начала необходимо указать адрес сервера ts.bez-trusov.ru
Далее надо указать ник, под которым вы будете показаны на сервере.
Если вы пользуетесь этим сервером впервые, или не имеете на нем учетной записи, следует указать, что вы анонимный пользователь (поставить галочку anonymous).
Если у вас есть учетная запись на сервере - следует указывать что вы зарегистрированный пользователь (Registered), и указать логин/пароль учетной записи.
Примечание: ник и логин это разные вещи, и не обязаны совпадать. Ник можно изменить в любой момент, а логин остается прежним. Если вы захотите поменять ник - новую учетную запись регистрировать НЕ СЛЕДУЕТ. Надо просто поменять ник.

После того как все сделано, нажимаете кнопку "Connect". Если в настройках ничего не напутано, сервер работает, и с подключением к интернету все в порядке, то вскоре установится соединение с сервером.

Перемещаться между каналами - двойной клик на название канала (не которые каналы могут быть запаролены).

Отредактировано GaHHu6aJI (08-02-2008 20:54:00)

0

3

Жизнь в картинках:

Отредактировано GaHHu6aJI (09-01-2008 20:04:14)

0

4

3a ТС

0

5

Проблемы и их решения:
Как правило, проблемы возникают в связи с неправильной настройкой микрофона. Наиболее частые проблемы и способы их устранения описаны ниже:

Вызов панели микшера (с которым мы в основном и будем работать):
Идете [Пуск]->[Панель управления]->(переключаетесь к классическому виду)->[Звуки и аудио устройства]->[Дополнительно (в панели микшера)]

Вы всех слышите нормально, но вас не слышат.
Идете [Параметры]->[Свойства]->[Выбираете "Запись"]->Убеждаетесь, что стоит галочка напротив "Микрофон", или ставите ее]
Ставите галочку [Выбрать] под панелью "Микрофон" (если ее не было).

Вы всех слышите, вас слышат, но когда вы говорите ваш голос слышен у вас и перебивает все звуки.
Нажимаем [Параметры]->[Свойства]->[Выбираете "Воспроизведение"]->[Убеждаетесь, что стоит галочка напротив "Микрофон", или ставите ее]->[Теперь ставим галочку [Выкл] (если она не стоит)].
Этим действием мы запретили транслировать в наушники наш собственный голос (т.е. выключили режим "караоке"), однако вы все равно можете себя услышать если у кого-то громко работают наушники или колонки, но отличием будет то: что в этом случае вы себя услышите с запаздыванием.

Вы всех слышите нормально, но вас постоянно плохо слышат, как будто вы говорите тихо.
Нажимаете [Параметры]->[Дополнительные параметры]
Далее идете [Настройка] под панелью "Микрофон" и ставите [Mic Boost] или также эта кнопка может называться [Усиление микрофона].

Вы всех слышите тихо, и вас все слышат тихо.
Идем а настройки Team Speak и прибавляем ОБЩУЮ громкость в этой программе. Она усилит входящий к вам и исходящий от вас сигналы.

Вы недавно установили звуковую плату, а до этого она была встроена. Вас перестали слышать.

в открывшемся окне (не меняя вкладки) ищем надпись input Device - это выбор устройства с которого TS отправляет Ваш голос на сервер, у Вас, возможно, стоит не то устройство - попробуйте методом тыка, определить какое нужно поставить (перебирая все устройства, что там есть) должно помочь

Вы слышите тётку, но не хотите её слышать по тем или иным причинам.
1. открываем TS - идем в опции

2. откроется новое окно - в нем давим на вторую вкладку, Ишим место для галки у слова distable all sounds и ставим ее туда

+1

6

Вам говорят, что из-за Вас издается эхо.
Вы не знаете как настроить кнопку,через которую будете говорить.
1. открываем 'Settings', потом Sound Input/Output Settings

2. Ставим галочку на 'Push to talk'. жмем на кнопку 'Set' и задаем клавишу, с помощью которой будете говорить.

0

7

Ключевые моментыподключения:
адрес сервера    ts.bez-trusov.ru
Password channel (моно ведоить при входе на канал) :  147852
КАнал  RF, там найдете наших)

заходите вроде все работает,
По всем ошибкам, писать в этом топике или ко мне в пм.

Отредактировано GaHHu6aJI (08-02-2008 20:52:05)

0

8

Кароч)
1) у меня сломался наушники с микрофоном... терь жена купила прост наушники(
2) все ок) я там одын)

+1

9

ппц я так и думал что все не успею написать сразу, КУзатик забил место под рекламу))

ДА еще всем необходимо зарегестрироваться на форуме :
http://www.playpla.net
Это игровой портал, который нам любезно предоставил канал ТС)
Ники как всегда в ТС и на форуме должны соответствовать игровым.

Нет нас там двое

0

10

я там

0

11

Гани, мега респект тебе. За подробный рассмотр вопроса настройки программы. Ибо знаю и  уверен времени взяло не мало!..

GaHHu6aJI написал(а):

Channel Password
Danger   (тока ни кому ни кому не говорите)

Edit plz в первом посте пароль, чтоб был с мелкими буками. реал пароль то danger а сам знаешь, что контекст имеет значение.

Отредактировано NecroStar (09-01-2008 22:29:58)

0

12

Ганни, название сервера неверное =) LineageII.ru << бывший Шок ворлд. А у нас lineage.ru

0

13

DangerMAGister написал(а):

терь жена купила прост наушники

купи микрофон за 100 рублей))

я зарегилась на форуме, тимспик настроила тока там никого нету чтобы мне права на регистрацию дать

Отредактировано JaNat (10-01-2008 00:03:35)

0

14

пароль исправлен

NecroStar написал(а):

Ганни, название сервера неверное =) LineageII.ru << бывший Шок ворлд. А у нас lineage.ru

не понял ты о чем?

Отредактировано GaHHu6aJI (10-01-2008 07:40:39)

0

15

При входе на наш канал в ТС, там написано клан СтарФорс. Server LineageII.ru

0

16

о биг спс исправил,

0

17

Зашёл туды, а там никого нету
Буду вас ждать  :)

0

18

GaHHu6aJI написал(а):

1) Скачать клиентскую программу от сюда http://goteamspeak.com//index.php?page=downloads – выбираем то что подойдет именно для вас.

И какой мне подойдет лучше всего? Как это определить?

0

19

Windows
Name Version Size Mirror
TeamSpeak 2 Client
SHA1: 666c23e4bf275d109475f03821790b9268f94ae0
MD5: 3c9d1bf8dfd3e257e536f0b87fbec00a
2.0.32.60 5.59 MB

ftp://ftp.freenet.de/pub/4players/teams … 2_2032.exe
Вот сылка, если у тебя винда.
Подпись автора

NooB Style^^

0

20

Ганни ссылка не открывается.

0

21

TeamSpeak 2 Client       2.0.32.60 5.59 MB
вот 1 строчка, это то что тебе нужно

0

22

Спасибо Ганни, все качаю, постараюсь настроить все.

0

23

http://www.playpla.net
Еще раз, кто не зарегался на форуме, обязательно зарегайтесь...

ПС: про гегистрацию в ТСе на днях решу вопрос,

0

24

хм
не пускает

0

25

Палыч странно, пускать должно.

0

26

ПАл,  наверное ты пишешь при входе логин и пароль. Так вот при входе пока вы не зареганы пишите только НИК.

0

27

ага и выбирать нужно не Registred, а Anonymous.
В онлайне сейчас прям 8 человек:
Kovalb
DangerMAGister (RULER)
4water
JaNat
CHESTR1
Upirek
Crowzen
Zexys
А в ТС'е из них 0...

0

28

Я стараюсь всегда быть в ТС, правда пока без микрофона, но за то все слышу.)))

0

29

Проще договариваться, кто в онлайне и вместе куда - то идут, заходить в ТС

0

30

Я думаю интерес к ТимСпику резко возрастет, если наш КЛ не пожалеет 100 рублей и немного времени и купит себе микрофон!

0

Похожие темы


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Team Speak