Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » PC игры » StarCraft2


StarCraft2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вышла наконец гамезочка :) Признаем близард самая медленная компания в мире)) Не особо-то там и чего изменилось а 10 лет делали вид что работают! Вот с кого надо брать пример, ходишь на работу раз в месяц и получаешь бабки)) Потом еще и народное призвание :))) Короче компания проходится за 10 -12 часов на новичке и за 15 на бойце. На ветеране не советую ибо нифига не интересно гамать, мисси в основном на время а разница только тупо в том что врагов больше и гамать не сложнее а гиморойней ибо надо постоянно строить и файтиться одновременно, что быстро утомляет )). Тактика за тиров тупа как все на свете. Либо марадеры на фул апгрейте - строите только сразу две апгрейтилки чтобы у вас было преимущество в скорости апа, но если враг уходит в небо тогда строите батлкрузеры. две базы  в принципе норм идут. В ПВП рулить будет по любому. Вышку на краю поставите и будете видеть почти пол карты сразу :) Короче стратегия 100% если не тупать, но я стараюсь сразу батлкрузеры поставить и несколько морпехов для прикрытия пока не вылезет первый батл. Их тупо в бункеры сажаете они держат какое-то время. 6-8 батлов на фулапе выносят все....

0

2

батлкрузеры это ж саппорт, даже в т2 обвесе... только толпой отстрел по праймори и лучше в снайпе... оптимал 70-100км... батлшипы или ХАКи решают, особенно в т2 обвесе - оптимал отличный и танковка хорошая :) эээ.... я походу не про ту игру :)

0

3

сколько слов то =) вот бы мне на работе можно было играть... я бы тоже рулил в этом "сленге" =)

0

4

DangerMAGister написал(а):

вот бы мне на работе можно было играть...

а кто говорил про работу? я строго дома :)

0

5

RedShadow написал(а):

Короче компания проходится за 10 -12 часов на новичке и за 15 на бойце.

Игра восновном для сети сделана, первый стракрафт я хоть и прошел, но рубилова по сети было горааааздо больше)

0

6

diclonius написал(а):

Игра восновном для сети сделана, первый стракрафт я хоть и прошел, но рубилова по сети было горааааздо больше)

Дык по сетке и интересно :) А компанию можно разок пройти) люди старались 10 лет рисовали :)

0

7

DangerMAGister написал(а):

сколько слов то =) вот бы мне на работе можно было играть... я бы тоже рулил в этом "сленге" =)

На работе пол жизни проводим :) Если там даже поиграть низя ... Нах такую работу :))))

0

8

Как оказалось, хваленый батлнет, ломается очень просто :)) Мой рейтинг 2600+ можно добить и до 3 к в принципе проблем нету. Просто гиморой выигывать 100 боев за каждую рассу)) Хоть и делается бой меньше минуты)) Фишка в том что батлнет не хостит сам он раздает хосты создающему либо же тому у кого больше пинг. В итоге артмани рулит. В твт я конечно не юзаю артмани ибо один раб с уроном 50 крейсеров да еще и бессмертный меня бы быстро спалил) Но в остальном любая игра - компания достижения своя игра игра против компов и прочее все что без людей ломается в путь)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Фан клуб Starforce » PC игры » StarCraft2