Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Ушел


Ушел

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

как бы я могу заинтересовать клан,в основном все делаю по согласию всех со кланов и особо заставлять не надо есть такое что я никогда не удалю клан клан это семья,а семью я не могу послать нах поэтому я ишол бы от начала до конца,и в многих вопросах спрашивать мнение своей семьи,я смог бы править но я говорю у мя мало опыта,если я вдруг ливну конечно я буду набираться опыта и буду заинтересовывать клан так чтоб им не хотелось бы  уходить с клана и чтоб они считали клан самым лудшим

0

32

Удачи!

0

33

пока что ждеу кто замисть магистра будет!5% что я ливну с клана потому что мне тут тепло и харашо

0

34

андрюх    пройдет время  и тебе  будет этого не хватать   ..  и ... ты был  хорошем  лидером  .. добейся всего  в реале    и  возвращайся )

Отредактировано pal1 (24-01-2010 19:56:06)

+1

35

предлагаю устроить матриархат =)

0

36

Crowzen написал(а):

предлагаю устроить матриархат =)

Точняк =) Зовите всех девченок кто играл))) устроим конкурс ;)
Наташка, Дашка, Верлионна, АринаМ...

0

37

эхх, я даю почти 100% что в линейку не вернусь!
айон зацепил меня в 100 раз сильнее чем линейка....

0

38

DangerMAGister написал(а):

Наташка, Дашка, Верлионна, АринаМ...

по каким критериям отбор? =)
есть кто в пв (perfect world) играет?

0

39

Я там есть гдето)

0

40

Crowzen написал(а):

по каким критериям отбор? =)

По красивым глазам фигле тут  http://i032.radikal.ru/0910/dd/77de152dbb82.gif

Crowzen написал(а):

есть кто в пв (perfect world) играет?

Я не играю. Я единственная кажется из всей этой шарашки, кто реально прижился на руофе. Так странно...
ГЗ меня с 82м лвл  http://s56.radikal.ru/i153/0910/e3/ce117819bbfa.gif   http://s48.radikal.ru/i122/0910/7b/17a555691e24.gif

0

41

гц!

0

42

JaNat
ну из старичков сф осталось меньше пол пачки =) я, ильф, упырь и гиви (мб еще кого забыл), а так задротничаем потихонечку, но ужасно скучно становится. Щас в клане бардак пздц =)
есть небольшое сожаление, что ушел с кадмуса (хоть и играл я там 2 недели), просто в конце концов, после всех реролов, я вернулся к любимому классу. А с трансфером, скорей всего, перееду на лансер к феймам. Консты, осады креп, ну и все же общения больше и фана. Тот же сф, но который добивается того, чего хочет =)

0

43

Crowzen написал(а):

есть небольшое сожаление, что ушел с кадмуса

Есть небольшое сожаление, что всем кланом с самого открытия серверов на кадмус не пошли)

0

44

мбмб, но развалился бы сф на кадмусе это точно =)

0

45

Crowzen написал(а):

мбмб, но развалился бы сф на кадмусе это точно

Не в составе клана, а в составе двух пачек. Если конечно столько народу бы набралось.
Я правда вообще не в курсе кто на десперион пошел) Фендер, Истина и прочие вроде с вами не играют?

0

46

MOON WAR написал(а):

Есть небольшое сожаление, что всем кланом с самого открытия серверов на кадмус не пошли)

И это правда. Хотя есть подозрение что даже в случае если бы пошли, не вышло бы даже толковой консты. Но поодиночке кто где наверное осталось бы больше народу....

0

47

фен овера прокачал до 76 соло, потом забил. Истина бегает покупным персом антагом.

0

48

Они продают персов вроде)

0

49

эххх... подумал я и решил тоже уйти
короче буду в игре только завтра, тему новую подогнали =)
зы. для тех у кого пропал юмор - я не ухожу, а точнее ухожу до завтра
че-то сам запутался, короче было приятно с вами играть, буду завтра

0

50

мне тоже было приятно играть с вами, увидимся сегодня

0

51

http://s58.radikal.ru/i160/0910/3f/26a890d0a9a6.gif  :)

0

52

diclonius написал(а):

Они продают персов вроде)

а потом отзванивать будут?)))))) Бизнес налаживают?))))))))

0

53

Фига что тут твориться.. да, печально конеш, что Магистр ушел.. хотя за время сессии, что не играл, сам как-то поостыл к л2, да и даже возвращаться желания нет и с временем сейчас полный напряг, так что скорее всего тоже покидаю ваши ряды.. приятно было с вами играть, это был единственный клан в котором я находился за все 3.5 года игры и не жалею ))
Так что good by my friends!

Отредактировано TuMoXa (01-02-2010 12:49:39)

0

54

diclonius написал(а):

Они продают персов вроде)

На Деспере толкаются овер 77+, СД 78+, ММ 78/79

0

55

А биша нету?
пы сы Куплю биша 76 либо обмен на ее 79

Отредактировано IIITURMOBIK (26-02-2010 15:53:39)

0

56

поздравляю с финишем :)

0

57

теме скоро год будет)

0

58

А это... у всех форум лагает ? или я нуб ?   :hobo:

0

59

да хоть 3 :) поздравить человека с окончанием нервозадротства никогда не поздно :)

0

60

APOCALYPSYS написал(а):

я нуб

ты нуб)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » Ушел