Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Здесь сообщаем о своем отсутствии, чтоб по 10 тем не открывать.

Итак, уезжаю через пару часов. Вернусь в выходные.

0

2

ы) ТОК ХОТЕЛ СОЗДАТЬ ТЕМКУ.... сори за капс) Вобщем я в отпуске, буду мотаться между дачей и Москвой. Буду редко появляться на 2 недели. Наставлять как маленьких детей, думаю излишне, потому всем хорошей игры ;) не скучайте)

0

3

Не отпускайте их :)

0

4

УРА!!! АНАРХИЯ!!!  КЛ и Зам КЛ нету ктож нас остановит?? :rofl:

0

5

Dominus написал(а):

УРА!!! АНАРХИЯ!!!  КЛ и Зам КЛ нету ктож нас остановит??

Ну меня тоже недельку считайте не будет :)  Я сейчас занимаюсь создание второго состава набором людей туда и качем своего лукаря он у меня 74 получил вот начну делать али и саб, в онлайне буду только с утра и трейд, надо же его одеть по человечески, а на выходные на дачку :)
Предлагаю сейчас летом расслабиться и заниматься фермерсвтом. Очень полезное дело и прокачаетесь и приоденетесь по моему лучше времени не найти :)

0

6

с Ангелины фотка топлес, проверка на загорелость

0

7

Андрей, надо было снять шмотки снова с тебя

Отредактировано GaHHu6aJI (14-07-2008 15:31:31)

0

8

Только тему поднимайте, а то когда я уезжать буду, она куда нить затеряется и я ее не найду.)))

0

9

Отсутствую с 24 по 27. Сезон, однако.

0

10

уехал

0

11

Меня не будет в игре дня 3-4

0

12

3 августа вечером уезжаю и 24 утром приезжаю

0

13

2 августа днем уезжаю и 16 рано утром приезжаю. Куз как думаешь они тут без нас не загнутся?)

0

14

Товарищи, пишем только по теме. Весь оффтоп будет удален.

0

15

Отпуск (всего 2 недели мля). Никуда не уезжаю, но возможно буду пропадать на 2-3 дня в этот период.

0

16

Мну в отпуске, в субботу сваливаю на 3 недели в деревню. Будет ли там у мну инет несовсем известно, попробую на жпрсе посидеть.

0

17

Уезжаю учиться в СПБ. Там буду без компа, когда появится хз, может через месяц, может через 3 месяца. Думаю место в клане найдётся, когда вернусь)) И надеюсь увидить вас в том же составе))

0

18

Меня не будет 22, 23, 24 (уезжаю). Появлюсь 25 вечером.

0

19

Накрылся и-нет дома. Попробую решить проблему во вторник.

0

20

Купил машину, не до ла2 пока что маленько.

+1

21

warter
гц, какую?

0

22

Шеврик авео

0

23

я на лачете учился рулить  :whistle:

0

24

Мы тож машину хотим, ток с автоматом чтоб....по поводу марки пока не пришли к консесусу...скорее даже наоборот)))
А на авео и лачетти автоматы не ставят вроде бы(

0

25

думал даже на жигули за деньги ставят авто

0

26

Автоматы везде ставят, я вообще просто не хотел платить лишнюю штуку баксов за автомат, если уж решил сэкономить на движке (1.2 литра, 72 лошади) и выбрал авео вместо лачетти (авео дешевле). Но после форда мондео не чувствую себя так как будто в запорожец пересел, материалы в салоне подешевле, передачи не так чётко врубаются, сиденья не такие удобные, но ездит и управляется в целом не лучше и не хуже, просто по-другому. За свою цену охуительная машина.

0

27

Уезжаю с 30 по 8. Не балуйте тут без меня.

0

28

не будет до 10

0

29

на осадах буду в онлайне, можете не ждать.

0

30

GaHHu6aJI написал(а):

на осадах буду в онлайне, можете не ждать.

Вот это как понимать?

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Отсутствие