Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » не забываем про усливия при которых Осада Gludio 12/15/2007 8:00:00 PM


не забываем про усливия при которых Осада Gludio 12/15/2007 8:00:00 PM

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

DangerMAGister написал(а):

Как настроение?) Боевое?)

Думаю, прорвёмся, товарищ Главнокомандующий! =)

0

32

Так! если хотите у мну есть народ, могу поставить где нада. Я  похоже определился, иду овером и для мп себе(так как мп точно не хватит) возьму ЕЕ.

0

33

глаза нужны в Патриотах, Круме. Если есть Нобл тп (и от дауна) то Evil Hunting Grounds прям на ТП.

Хотя зло могут и напрямки ломануться.

0

34

А кто еще зарегился на осаду? Это как нить узнать можно?

0

35

Senteres написал(а):

А кто еще зарегился на осаду? Это как нить узнать можно?

У манагера по осадам.. он около замка где-то тусуется..

0

36

место сборов достаточно палевное))

0

37

СТОю где то в ЛИзардманнах, чуток опоздаю мб, надо сестрой срочно сгонять

0

38

Блин инет падает!! Захожу в игру и нечего не грузится :((

0

39

норм осада вышла))) мне понравилось, и враг серезный был,
% не жалко)), главное не киснуть

0

40

ребят ..........     вам  не хваитило " чуть  чуть "   удачи
было все   зерг, фул баф ,,,......  было все  кроме  удачи на вашей стороне
рад  был  вновь   сражаться  под  флагами   "СТАРФОРСА" всем  спасиб!!!!
.......

0

41

ложка дегтя
критика
1  клич  ломать стену  - потом  двери  (потеряли время)
2 на защите  все тупо стояли в тронике   (данг  1 пати  отсылай на балконы)
в остьальном   ворде    показали " папок"  просто .......  тупо зерга не хватило ((((((((  фраза  "аден -  да это наш городок" вновь  становится   актуальна ..... но блин ребят  ...........    в клане нехватка........ мяса  осадного ......  (

Отредактировано pal1 (15-12-2007 23:54:53)

0

42

Осда гуд. Клан "дал просраться" 2 алли. Работаем дальше. Ошибки завтра разберем. В общем было и хорошее и плохое.

0

43

Анек в тему:
Война 1941-1945.
День первый: немцы ожесточенными боями захватили лес.
День второй: мы ожесточенными боями отбили лес себе.
День третий: немцы ожесточенными боями захватили лес.
День четвертый: мы ожесточенными боями отбили лес себе.
День пятый: пришел лесник и всех выгнал(

Вот так ЗЛО с Блазами бились примерно), а потом СФ пришли и выгнали всех)))))

0

44

Всё было классно, но Дандж, в следуйщий раз составляй пати, так чтобы маги с магами, а воины с воинами, пусть эти пати будут маленькими но отдельными, просто в суматохе разобраться и баффнуть тех и тех нормально было нереально...

0

45

Не, было супер! Море адреналина... и осознаный факт о том, что Мы МОЖЕМ!
Мы реально можем.. просто надо просчитать некоторые нюансы... =))

З.Ы. И я понял для себя, для Биша, что я могу всего один раз ресать после того как мну убили.. =)))

0

46

Ещё повоюем :) И позахватываем еслеб нас было 37-40 и онлайн супер мы бы взяли глудио :)

0

47

КАрди, то есть рес работает после каждой смерти, по 1 разу?*?

//Ага. =) [KAPDIHAJI]

0

48

Чего нам не хватило:
1. Больше организованности и слаженности.
2. Мобильного бафа.
3. Левел и шмот.

Кто смотрел осаду в кристал? Кто это видел не дали бы нашему Клану и 5% на успех... чесное слово там было жутко)
То что мы вообще попали в замок исключительно благодаря нашей выдержке и выбору единственного подходящего момента для начала штурма.
Как собственно говоря дело было:
Все Кланы Блазов были реганы на защиту. 2 Клана зла на осаду. Мы на осаду и 1 Клан ботов Блазов на атаку.
ЗЛО долго не могли пробиться... но все говорило о том что они своего добьются... когда стало ясно что ЗЛО уже перезахватят на ближайшем заходе
Блазы скастовали печать ботокланом) в надежде на спасение) Тут пришло время нашего выхода... когда половина Блазов выясняла как же добраться назад к замку и стоит ли это делать, а ЗЛО победоносно тупили МЫ сделали рывок. Это был единственный шанс! Как было узнать когда идти? Стоит ли идти... чесно скажу
нелегко это было видя что шансов нет... Наблюдая осаду в кристал и изредка переключаясь в клан хотелось отменить все нафиг.
В чате какойто срач... какието разборы по патям... какойто баф идет... ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Это просто недоверие КЛу в самом ярком выражении... у каждого есть своя задача, ваша была сесть и тихо травить анеки в клан чате. Зачем бафаться? чтоб когда будет принято решение о начале штурма и КЛ скажет "бафаемся" вы бы мне ответили что бафа на 10 мин и маны у баферов нет? Это что касалось организованности.
Теперь про слаженность - командует КЛ. Не потому что у него  7 пядей во лбу, а потому что чтоб достичь цели необходимо действовать слаженно! Здесь просто без вариантов! так почему я видел в чате выкрики "ГО" от Ганнибала и Лила? Это что вообще за САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ? Это просто работа на врага. Ребята знают я очень бля добрый, но когда дело касается благополучия Клана я выгоняю не взирая на лица. Надеюсь, этого не повториться.
С бафом внутри было туго (я имею в виду что без ботов ПП СЕ) тут безусловно неоценимая работа Варков и СД. Не видел работы варка пати 2, но у нас Имун отработал хорошо. Сент, когда было месево уже внутри на респе ману нет смысла в хил выливать... лучше баф в комнатке. Варбафер ПоВ конечно классная штука, но в пати 1 был ЧоВ такова уж была наша ставка) поэтому больше внимания надо было уделить регену и заливке маны.
Тим написал что должна быть пати луков) да должна. Не спорю. Кто у нас луки: Бога, Тима, Агррр ЛилРомео - хватаете себе Ганнибала, Чечери ищите живого сонга и вперед докачиваться самим, докачивать своих варка сд и свса. Это будет хорошая пати, но об этом надо думать не на осаде, а среди недели на каче. Думаю перекинем в последствии ЕЕ и Биша между патями, ибо ЕЕ лучше таки с магами тусить.

Думаю каждый видел и свои личные ошибки, у каждого они наверняка были. Постарайтесь оценить свою работу и в дальнейшем их не повторять. Я тоже ошибался) да мы красиво лупили стену) да сами знаете что сколько на осадах были никогда проблем со стенами небыло) Надо было раньше дать команду на выход к воротам. Кстати, Палыч, это потеря не времени, а маны) Я не расчитал что меня столько раз убьют) взял мало ресов на нобл баф( упор сделал на квик ХП ибо КЛу хошь не хош, но помирать надо последним и только на касте печати. Вобщем оцените свои ошибки и исправляйте ;)

П.С. Палыч, =) 1-е в StarForce нет мяса, 2-е "папки" это не про нас, мы Клан StarForce, 3-е я не буду говорить куда идти пати 2...3...4... я говорю "ДЕРЖАТЬ ТРОННИК" далее работает ПЛ - он решит как его пати защищает тронник, он выипет БД или варка бафающего по 1-2 персам.. он выипет пати которая не дает хорошо сработать своим варку и сд...

Ну а вообще ;) это и есть Линейка) это и есть Клан, было супер! Все молодцы =) ждем от Реда мувик ;)

П.С. мож позже еще чегонить допишу) сразу ниасилил)

0

49

Маны реально не хватало, но могли млять и без маны замок взять! Обидно так что пипец!)))

0

50

Самое обидное было когда их овер в тронке всем дебафы раздавал. У нас все маги в сале было (я начал с палки лупить).

0

51

Я щитаю конечтно я хз Но я так думаю что нам надо Усилить Набор Юнитов или Зделать Со временем пати Луков что бы и мп хватало и тд.. и помоему В троннике всё было хреновенно пздц И тот Овер мну Заепал со свои салом ) надо ка4 лука )

0

52

НУ "го" я не кричал, было дело когда мы потеряли замок, пронесли 1 ворота, в тот момент  надо было дать Блазом пройти первым и пострелятся со злом, а мы бы в спину ударили, хотя это опять тока предположения.  Я человек эмоциоальный, по этому если со всем чушь буду нести просто осадите и я успокоюсь)) (и вабще это возникает у всех людей, когда появляется не определенность и хаос). Вот а получилось так что в последнии 10 минут была замануха перед замком, и потеренно время.

Ошибки: не увсех было СП (да же изначально), пати (3) не бегает кучкой, и скорее всего нет ни какого асиста, а варк в течении 20 минут может баффнуть всего 4 раза, да и то если ману прожигать не будет.

Предлогаю сделать правило клана СтарФорсе, что бы у всех был на сабе 1 класс суппорта (не хватает котовода, свс, мб ПП), + 1 лук или 1 маг. это позволит беспроблем делать клан пати, куда угодно включая  осады, при чем пати с грамоттным составом-баффом.

0

53

GaHHu6aJI написал(а):

Предлогаю сделать правило клана СтарФорсе, что бы у всех был на сабе 1 класс суппорта

Это дело как говориться осознаности) я тоже так считаю, но это имеет смысл при прочих равных условиях. Вот смотри я СД и СХ. Предположим идем на ганг/осаду есть Метафигс он СД и Некр (вроде) я на пати смотрю с точки зрения силы т.е. если Мет как маг одет слабже (пока) значит эффективней мне за СХ а ему за СД. Когда его нет и есть ганг пати 3+ мага я всегда за СД топаю. СвС у 4water на сабе) вроде не маленький) и еще он танк.... епт еще он с аркой... апупеть) аж завидно стало ;)

0

54

ну есть  2 недели  ......   тока   данга .......   вновь такой  ..  способ не проканает ((
надо думать ..........

0

55

GaHHu6aJI написал(а):

пати (3) не бегает кучкой, и скорее всего нет ни какого асиста, а варк в течении 20 минут может баффнуть всего 4 раза, да и то если ману прожигать не будет.

Признаюсь честно меня слушали только Ты и Агррр, остальных я видел около себя только когда пошли на первый заход, больше я их не видел, даже на разбив кристала их уже не было...и отдельный респект Князю, который играл за СВСа, он не был зареген на осаду, но умудрялся пробираться в тронник, ныкаться и ждать нас...ну и Чичери, который подошел под конец осады, тоже держался пати, но с остальных я тихо окуевал...

0

56

ЗЫ Палыч, подпись классная, +1))

0

57

Моя ошибка, что не отозвал в ноябре заявление на отключения от инета. =) И на осаде неожиданно оказался с гавно инетом... не хотел идти из этого.. и прально не хотел, я ток посливался... убил максимум 3-5 человек. Когда в тронник мну кидало, лагал страшно... Не радует, что не мог принять участие в осаде в полную силу(.

0

58

ВАбще в пати луков решает, бафф, и Асист, если этих 2 вещей нет. То ПАти дракоников под ков, может слить пати ЛУКам с ДЛА и в БОПах...
ПС Кова через 2 недели не ожидается, все усилия кину в НОблес, забью на всякие квесты, уйду в ФОД

0

59

Лукарям ПОВ от СЕ очень бы пригодился, я делал все что мог, но маны реально не хватало.

0

60

Сент нуб куле=))
что 3 года назад что щас=)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » не забываем про усливия при которых Осада Gludio 12/15/2007 8:00:00 PM