Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » КЕЙЛОГЕР!


КЕЙЛОГЕР!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вообщем после обновления базы антивируса при запуске Л2 стало вылезать вот такое окошко.
В нем как мы видим написано о подозрительном процессе "Кейлогер". Вот мне интересно есть ли повод для беспокойства.
Возможно это не представляет никакой угрозы или же кейлог который сможет перемлать мои акк и пасс?
Проверка антивирусом ничего не дала.

0

2

У кого еще каспер стоит? Выдает он тоже или нет ?

0

3

У мну нод32. может оффтоплю тогда...

0

4

хз не сталкивался

0

5

у мну касперский, но ничего подобного не видел

0

6

Кейлогер это еслия мне не изменяет память прога которую автор можен запустить со своего компа и стыбзануть твои пороли, отслеживанием, иначе говоря троян, но могу ошибаться....

Отредактировано Seleron (11-10-2007 11:21:28)

0

7

Keylogger — шпионское программное обеспечение для невидимого мониторинга всех действий на компьютере.
Keylogger — это клавиатурный шпион. Программа, которая записывает все нажатия клавиш на компьютере, все пароли, on-line чаты, переписку по электронной почте и так далее. Также программа позволяет записывать все приложения, запускаемые на компьютере, отображать все сайты, куда заходил пользователь, отображать содержимое clipboard, делать скриншоты. Программа позволяет хранить и просматривать записи всех действий на компьютере.
© http://ru.wikipedia.org/wiki/Keylogger

Отредактировано NecroStar (11-10-2007 11:03:40)

0

8

Не ошибался=)

0

9

Клавиатурный перехватчик. Программа, встраивающаяся в драйвер клавиатуры и перехватывающая нажатия клавиш. Вредоносная программа такого типа может отсылать информацию, набираемую с клавиатуры (логины, пароли, номера кредитных карт) злоумышленнику. Однако перехват нажатий клавиш может использоваться и ОБЫЧНЫМИ программами. ЧАСТО ПЕРЕХВАТ НАЖАТИЙ КЛАВИШ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ВЫЗОВА ФУНКЦИЙ ПРОГРАММЫ ИЗ ДРУГОВА ПРЕЛОЖЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ «ГОРЯЧИХ КЛАВИШ» (hotkeys).

Вот я теперь хз, что делать. это может быть и обычной прогой, но может быть и трояном. В л2 на свои аки я с ним уже заходил.

Отредактировано MOON WAR (11-10-2007 12:58:58)

0

10

Удаляй и меняй пароли, как правило подобного рода проги с которыми я сталкивался, запускаются после активации интернет соединения, ты просто посмотри в панели задач через контрл+альт+делит, там пишут списки загруженности ЦП, вот там и ищи эту прогу, но первым делом меняй пассы!!! Хотя есть надежда что это просто блудный троян, и особого вреда не нанесет=)

Отредактировано Seleron (11-10-2007 13:01:29)

0

11

Да и меняй пароли после удаления проги естессно, ибо если сначало смениш потом удалиш, бесполезно будет менять...

0

12

Антивирусник ругается на l2.exe возможно он и заражен, Скиньте плиз ему зараренный систем пусть заменит его у себя в линейке я просто сейчас на работе тут у меня нету(

0

13

Я ща в Универе между парами сижу, дома в 23-00 буду....

Отредактировано Seleron (11-10-2007 13:14:26)

0

14

Возможно патчил и занес какой-нить клав шпион такое бывает. Типа скачать патч показывающий заточку на +3 и т.п.

0

15

А ваще, самый наденжный способ избавитьтя от вируса, зделать откат винды через Пуск, любую заразу сносит=) И данные сохранены на момент отката=) Рекомендую!!!

0

16

Seleron написал(а):

А ваще, самый наденжный способ избавитьтя от вируса, зделать откат винды через Пуск, любую заразу сносит=) И данные сохранены на момент отката=) Рекомендую!!!

Если вирус в папке с линейкой откат не поможет откат винды востановит только реестр и по мелочи в системе. Если ты запускаешь игру и тебе пишут что файл запуска игры заражен тут откат не поможет тут нужно менять систем.

0

17

Ничего я не патчил. Винду переустановил позавчера, после переустановки  и появилась эта проблема. Вместе с виндой установилось куча разного софта(винда называется "Реаниматор"). Ничего, такого что связоно с л2 я с левых сайтов никогда не качаю. За пол года  из того что связано с линейкой я тока скачал два видео реда.
Проверка Каспером на максимальном уровне ничего не дала.
Проверка adware тоже.

0

18

Все бы ничего, но эта срань появляется, толко при загрузки л2 и это настораживает.

0

19

MOON WAR написал(а):

Все бы ничего, но эта срань появляется, толко при загрузки л2 и это настораживает.

Антивирус не найдет клавиатурного шпиона в 99% тах. Тебе надо менять папку систем в л2 и смотреть что изменится может каспер перенапрягается может и правда клавишник висит :)

0

20

MOON WAR
у тя 100 ТРИПЕР! (нех по проно сайатм ползать) :P  обновляй Анти Триперник свой! или меня! помогает!я сталкивался с проблемами такими а Вебери! он находил но не делал с ними никуя. после обновления через их сайт (он сам обновляется) он разберался с этой проблемкой и находил в предачу еще дохуя другиъ триперов! тоес система такая: Мино искатель 90 года может найти метал под землей на ростояние 10 метров, после обновление миноискателя он может найти мину от 15 мметров! Хакеры на месте не стоят! они обновляю.т триперы, по этому и наши Анти трипервы делают обновление тоже, со своих сайтов.

0

21

Короче Невер, на попробуй мой exe'шник.
У меня нод32 не ругается на него. -)
http://rapidshare.com/files/61787075/l2.exe.html

0

22

Возможно ли, что эта проблема вызвана вот этой программой Punto Switcher

Программа Punto Switcher предназначена для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ!

Проблемы начались после переустановки винды, а с ней установилась и эта прога.
Как я уже писал тревога антивируса может быть вызвана - Однако перехват нажатий клавиш может использоваться и ОБЫЧНЫМИ программами. ЧАСТО ПЕРЕХВАТ НАЖАТИЙ КЛАВИШ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ ВЫЗОВА ФУНКЦИЙ ПРОГРАММЫ ИЗ ДРУГОВА ПРЕЛОЖЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ «ГОРЯЧИХ КЛАВИШ» (hotkeys).
Пунто помоему этим и занимается

Тоша написал(а):

у тя 100 ТРИПЕР! (нех по проно сайатм ползать)

Каким образом трипер подцепленный на пореве может пиздить пароли из л2 и запускаться тока с л2?

Отредактировано MOON WAR (11-10-2007 19:03:58)

0

23

у меня стоит пунто и проблем нету

0

24

NecroStar написал(а):

Короче Невер, на попробуй мой exe'шник.
У меня нод32 не ругается на него. -)
http://rapidshare.com/files/61787075/l2.exe.html

Не после сменя exe на обоих клиентах касп опять выдал сообщение о подозрительном процессе.
Может это и не кеулогер вовсе виноват

0

25

Этот новый каспер всегда так ругаецо на линейку, в этом ничего страшного нет!
Линейка перехватывает на себя клаву когда логинишся поэтому его так перекашивает!!!

0

26

JaNat написал(а):

Этот новый каспер всегда так ругаецо на линейку, в этом ничего страшного нет!
Линейка перехватывает на себя клаву когда логинишся поэтому его так перекашивает!!!

У тебя тоесть уже было такое?
Просто до переустановки винды у меня   с  каспером той же версии проблем  таких не было. Но возможно это из-за того,что я обновления скачал.

0

27

MOON WAR написал(а):

Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ!

купив одну версию еще две получаете бесплатно, знатная реклама=)

Отредактировано Seleron (11-10-2007 23:09:36)

0

28

У меня такое началось сразу как я поставила новый каспер
А базы я обновила есессно сразу же после установки

0

29

А скиньте мне плиз кто-нить последнего каспера крягнутого :)

0

30

MOON WAR
есть масса сайтов каторое раздают триперы! заходя даже на любой форум в яндекс можно подцепить трипр

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » КЕЙЛОГЕР!