Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Разное » клуб любителей хбокса


клуб любителей хбокса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот предлагаю тему для флуда , любителям или желающим стать обладателями консольки) можно пообсуждать перспективы консолей впринципе и конечно же игрушеЧГЕ :)

вот например я отказался от апгрейда на коре 7 со всеми сопутствующими, в пользу старого сраного хбокса(2007г.) и нового телевизора))) и что вот например меня очень радует, суешь туда масс еффект 3 , дед спейс 2, фифу 12 и все последние мощняцкие игрушки и играешь не думая о лагах, глюках, тормозах и прочей хуйни, которая постоянно преследует геймера на компе. старый комп окончательно деградировал в мп3-4 плеер))) и то видео последнее время стараюсь качать хд и блю рей на внешник и подрубая к телеку смареть на норм экране )

давайте холивар тут заебеним консольщики вс комполоверы :)

0

2

компа наша все,на сони ладвы нет

0

3

это разве минус?))

0

4

Мне всегда сонька больше нравилась, видать у нее игры труднее ломаются :)
хбокс старый уже вот 4 выйдет посмотрим :) Да и игр интересных сейчас очень мало, вообще только в онлайн могу иногда погамать, в обычные скучно, комп обыгрывать только время терять :)

0

5

RedShadow написал(а):

Мне всегда сонька больше нравилась, видать у нее игры труднее ломаются 
хбокс старый уже вот 4 выйдет посмотрим  Да и игр интересных сейчас очень мало, вообще только в онлайн могу иногда погамать, в обычные скучно, комп обыгрывать только время терять

ты походу сложней старика и не играл ни во что :) попробуй алан вейк, дед спейс 2, юфси 3, ла ноир, сайлент хил даунпур, ты хоть одну из них пройди, потом попробуй еще раз сказать что игр нормальных нету))) у меня на боксе дисков 50 уже, из них штуки 3 тока так себе игры, форза мотор спорт 4 хотябы поезди, забудешь что кадато был нфс)))

0

6

:) Что для хбокса артмани не придумали еще :)? Я же не говорю пройти, я говорю обыграть людей из мастер лиги...
http://sc2tv.ru/
Посмотри об чем я :)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Разное » клуб любителей хбокса