Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Разное » Играть невочто, за-то весна скоро :)


Играть невочто, за-то весна скоро :)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Эх линейка умерла, старкрафт 2 надоел быстро, остальное еще быстрее, гамать тупо невочто! Одно радует:) Весна епт!

0

2

Весна это круто ! Согласен. Идеальное время снова занятся спортом после зимней спячки. Хотя я и земой прбежки по 3-5км делал. А вот сегодня у нас солнышко вылезло... тепло так. Классно ну я и решил киломметров 10-15 пробежать. Всё бы нормально... но вот сцук когда уже хрен знает куда убежал, подвернул ногу ! По идеии всегда бегаю с телефоном и на нём музыку слушаю. А тут батарейка севшая ну я на зарядку его поставил и с простым плеером побежал ! Так что пришлось 40мин домой пешком куярить   :insane: :insane: :insane:

0

3

Я в симс 3 еще иногда играю  :D

0

4

http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?DangerMAGister
и вновь продолжается бой, и Магистр такой молодой и юный октябрь впереди)))))))))

качаюсь. прям отдыхаю в игре. не надо задротить, все в удовольствие =)

0

5

Информация

Имя:
Андрюха Всехмогущий  http://s03.radikal.ru/i176/0910/97/6cadc16b44e7.gif

0

6

DangerMAGister написал(а):

http://www.neverlands.ru/pinfo.cgi?DangerMAGisterи вновь продолжается бой, и Магистр такой молодой и юный октябрь впереди)))))))))
            качаюсь. прям отдыхаю в игре. не надо задротить, все в удовольствие =)

Нифига ты себе оделся к 7 леваку :)
А старого перса вернуть не пытался ?
Кстати не понял почему логи боев в инфе персонажа теперь не показываются ? Что теперь нельзя смотреть твои бои?

0

7

RedShadow написал(а):

А старого перса вернуть не пытался ?

старых почистили, так что нет больше твоего черепашки =(

RedShadow написал(а):

Нифига ты себе оделся к 7 леваку

так еще остались бабки =) до 10го левела ведь вообще с ходу все прокачивается.

RedShadow написал(а):

логи боев

один на один с магом ржачный бой))):
http://www.neverlands.ru/logs.fcg?fid=1 … 89&p=1
месиво 5 на 6 мы проебали((((
http://www.neverlands.ru/logs.fcg?fid=1 … 15&p=2

0

8

прост пришел к выводу, что неверлендс всетаки более "взрослая" чтоль игра... меньше времени тратит, меньше заморочек со скилами, нет такой привязаности к пати (вообще никакой). При условии что народ уже "научился" платить за игры так созданные кланы скидываются по 1000 руб в месяц (если прикинуть, то на иннове больше оставляют в месяц) то можно потихонечку и клан артами обзаводится, и не особо упираясь нормально гамать.

0

9

Народу что-то мало в неверленде сейчас :)

0

10

Пока делать нефиг поиграю чуток в невер тоже :) Жду диабло 3!

0

11

диабло с таким затягом будет уже походу не актуален, если он не мморпг будет *рофл*! го ко мне в клан или кланом на мульту :)

0

12

ТОлку от весны если нету жены? :suspicious:

0

13

Ром, опять весеннее обострение? :)

0

14

IIITURMOBIK написал(а):

нету жены?

женись =) потом будет толку от жены когда нет детишек, так глядишь Человеком станешь! Мужчиной. Вон надо пример брать с Деда, с Редькина, Вармашин... Иммунитет... Кто у нас еще из настоящих? =)

0

15

DangerMAGister написал(а):

Деда, с Редькина, Вармашин... Иммунитет...

Ты не умничай. Почему сам то ешё в их "компанию" не записался ?  :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D :D  :D

0

16

если в 20 не женился то в 30 еще рано.

+1

17

Играю в игру "грипп против зарплаты" = (

DangerMAGister написал(а):

если в 20 не женился то в 30 еще рано.

Тут главное момент прочувствовать)

Отредактировано Warmachine (30-03-2011 23:16:06)

0

18

Андрюх, ты еще забыл добавить в список помимо жены и детей квартиру, машину и ипотеку - отличительные черты, так сказать :)

0

19

Warmachine
хз как у вас н аработе, а у нас "дорого" болеть(((

deadBEEF написал(а):

ипотеку

сплюнь! =) есть где жить =) а вообще надо бы и работу добавить... ибо едрид мадрид большую часть жизни на ней тусишь))))

0

20

Играть опять невочто, а весна чет не спешит нифига :( Депресняк!!!

0

21

Старость?))))))

0

22

нл не катит?

0

23

Crowzen написал(а):

нл не катит?

ага нифига не катит уже, как 12 взял вообще нефига делать, на арене никого или один два артника развлекаются))

Warmachine написал(а):

Старость?))))))

Гы) да просто скучно стало жить, даже посмотреть уже нечего (( Вот жду тепло когда будет вертолет хоть позапускаю)

0

24

RedShadow
щас с магистром сами собираем народ и ебошим) только народу докуя с неепическими статами, но их он кикает)

0

25

RedShadow написал(а):

как 12 взял вообще нефига делать

делай обнул. бери мага огня. будем выжигать нахуй всех. Мы с Кузей заебца делаем:
1й бой - я создаю. пртив меня заходит артник или пиздец ходячий. Кузя за меня. Я кикаю артника - остальных хуячим.
2й бой - я пишу артнику которого выкинул. Я создаю. Против меня собираются хай левелы. За меня лезет артник.
Хуже когда против оказывается 2-3 артника =) не могу всех выкинуть)))) вот еще бы пару магов огня и пизда =)

0

26

на 12 обнулюсь на мага и шмот под мага захуячу)

0

27

Да я вот тоже думаю надо в мага чет физы вообще не рулят нифига... На 12 лвл шмот идет там кб куча но чет против магов все равно не рулит, хоть что бухай. вот щас посмотрю как седня пойдет ))

0

28

хз, караю магов с кланами и даже у которых +50% от берса статы) с моим лвлом, без арт шмота проблем вообще не возникает.

0

29

Чет на форуме тишина :) Даже ни кто и не пофлудит))
Короче играть было невочто и пришлось продлить лицензию на ск2 ) наконец я в брилиантовой лиге ))

0

30

линейку дрочить надо :)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Разное » Играть невочто, за-то весна скоро :)