Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » ВОПРОС к тем кто играет на руоффе!


ВОПРОС к тем кто играет на руоффе!

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

а что касается того что нож круче варлорда... =) если норм подготовиться и неожиданно въебать... помню как фену качали дестра на попе))))))) сидит нубо дестр на лимитах (с перегрузом чтоб не регенился) шмот вообще хз какой... так вот он этим дестром 3х гангеров загнул так что они пукнуть не успели)))))) потому как просто не ожидали. Так и варлорд, в номр биже просто из стана тебя не выпустил бы, если бы бился.

0

62

вот андрюха истину глаголит :) интересно пкашить таких чертей, которые будучи убитыми в пк охуевают от твоей наглости, а не рвут тебе пм зачем ты дылда малыша убил :)

0

63

DangerMAGister написал(а):

а что касается того что нож круче варлорда... =) если норм подготовиться и неожиданно въебать... помню как фену качали дестра на попе))))))) сидит нубо дестр на лимитах (с перегрузом чтоб не регенился) шмот вообще хз какой... так вот он этим дестром 3х гангеров загнул так что они пукнуть не успели)))))) потому как просто не ожидали. Так и варлорд, в номр биже просто из стана тебя не выпустил бы, если бы бился.

не соглашусь немного :) хоть у классов декса и одинаковая, но у тх с уворотом все хорошо, поэтому рискну предположить что вот кому кому а варлорду тх за обе щеки накидает не особо запариваясь. плюс ко всему для пвп варлордом надо таскать пику с собой.

0

64

DRaPPer
там смысл был в том, что гангеры были маги. 3 мага без ЕЕ (пова) без дансов и сонгов, а дестр был на фуле по самые гланды (включая кота). Так же ТХ гангающий соло в то место уже без ДС прибегает, думаю можно с таким что дестром что варлордом помахаться. особенно учитывая разницу в шмоте и биже (наши персы все были в фул РБ естественно).

0

65

DRaPPer написал(а):

которые будучи убитыми в пк охуевают от твоей наглости

именно. картина на вроде 2 пака (живых не на ботах) приходят в ИТ видят парочку ботоводов и прямо заявляют, либо ботоводы уходят, либо их раскатают в ПК и они могут хоть обгангаться потом убиваясь об 2 пака или позвать КВ которые в основной массе так и будут убиватсья об 2 пака.

0

66

дестр и варлорд 2 абсолютно разные песни, одинакого бафанный дестр и варлорд, при условии примерной равности прямости рук, дестр выиграет с шансом 70-80%, так как у него атакующих скилов больше, да и абилки более пвпшные чем у лорда. если конечно ему в последних апдейтах не нарисовали чтото крутое)

0

67

DangerMAGister написал(а):

именно. картина на вроде 2 пака (живых не на ботах) приходят в ИТ видят парочку ботоводов и прямо заявляют, либо ботоводы уходят, либо их раскатают в ПК и они могут хоть обгангаться потом убиваясь об 2 пака или позвать КВ которые в основной массе так и будут убиватсья об 2 пака.

а причем тут моя цитата?:) пати ганг это пати ганг, тут пкашишся в толпе по случайности, а вот целенаправленная ловля недругов и последующая казнь в соло пк это вызов :) ато что пати побольше выгоняет тех кто или кого поменьше это стандартная ситуация и тут пкашничество носит символичный характер и чуть чуть слез :)

0

68

DRaPPer написал(а):

а причем тут моя цитата?

При том, что эти ноклан соло вкачиватели именно недоумевают и охеревают от такой "наглости" как прийти позжу и выгнать их (таких хороших) к ебеням, а то что 2 пати приходит придает этому незабываемый оттенок невозможности отомстить =) что в свою очередь сгущает хмурость лица врага и увеличивает объем "праведных" соплей на мониторе =)

0

69

DangerMAGister написал(а):

При том, что эти ноклан соло вкачиватели именно недоумевают и охеревают от такой "наглости" как прийти позжу и выгнать их (таких хороших) к ебеням, а то что 2 пати приходит придает этому незабываемый оттенок невозможности отомстить =) что в свою очередь сгущает хмурость лица врага и увеличивает объем "праведных" соплей на мониторе =)

ты не совсем правильно меня понял, под охуевать от наглости я имел ввиду убийство сильных мира сего, которые топами кличуться, а не случайных)

0

70

DRaPPer написал(а):

убийство сильных мира сего, которые топами кличуться

Такое тож было. Еще когда на мелке у нас и варов то небыло. Пришли мы с Феном кач фоге влом еще... приходят мега крутые ББГ:

-здесь кача не будет.
-?
-валите или мы вас в ПК.
....
ПКанули нас. Мы сменили сабы на магов и уебали их там раза 4 подряд. Нам писали:
-вы хоть знаете на кого вы наехали??? вашему клану хана. вас везде и всегда...
и еще кучу всякой подобной ереси. на что после очередного вырезания был дан сухой ответ (остальное вообще игнорилось на протяжении получаса что мы их там пиздили): "сами сказали, кача здесь не будет".  http://s43.radikal.ru/i102/0910/62/db034ce340a8.gif

0

71

DangerMAGister написал(а):

Такое тож было. Еще когда на мелке у нас и варов то небыло. Пришли мы с Феном кач фоге влом еще... приходят мега крутые ББГ:
            -здесь кача не будет.-?-валите или мы вас в ПК.....ПКанули нас. Мы сменили сабы на магов и уебали их там раза 4 подряд. Нам писали:-вы хоть знаете на кого вы наехали??? вашему клану хана. вас везде и всегда... и еще кучу всякой подобной ереси. на что после очередного вырезания был дан сухой ответ (остальное вообще игнорилось на протяжении получаса что мы их там пиздили): "сами сказали, кача здесь не будет".

ситуация забавная сам в таких бывал неоднократно причем по обе стороны опиздюлятора :) но я все же говорю не про дележку мест кача с кем бы то ни было а конкретная охота на вражий алли(союз), и без лобызаний и прилюдий на пол его, кинул рес если чел встал опять на пол, встал в город бежишь дальше и чистишь территорию :) у меня на мультике кстати при старте была ситуация, я зашел в один алли и по жести нахамил АЛу, что он нуб и чмо которое никто не слушает, меня месяца полтора потом этим альянсом ловили и казнили, а потом наша банда подросла и их алли вообще перестал существовать  :rofl:

0

72

Вообщем объясню с начала и коротко. Походу тут не все понимают о чем реч идет.

1. ПК персонаж становиться навсегда. Отмываться он не  будет. В игру с того момента, заходят только ради пк и ничего более. Ни кача, ни КВ ничего. Убить на пк между качем и отмыться, совсем другое дело.

2. Становясь ПК ты можно сказать объявляешь войну всему серверу, не надо больше кидать никому кв, враги у тебя все кого ты видишь перед собой. Убить тебя хотят все и как только увидят сразу бегут мочить, только вот не всегда им это удается(На то и три вида шмоток дагера с собой, чтоб от Ы грейда сразу не убегали) Убивать не из-за кв, а тех кого ты захочешь особенно приятно, кто даже не думает, что его далекого от всех войн могут вальнуть. Это и вызывает большую злобу.

3. На низкорейтовых серверах потому, что тут при смерти снимают реальный процент. Умирать здесь больно. Мало того, что больно, но потом надо опять бежать в локацию, где могут убить опять. Люди кстати запоминают таких пк  на очень долго.
Пкашить на серверах х30 вообщем-то как и играть, для меня все равно что мочить крипов в доте. Интереса никакого вообще нет.
А не потому, что на лоу рейтах нубов много. Убить хая на лоу очень приятно, а на елпях что хай что 10 лвл вообще один хер. Всеравно не теряется у него ничего.

4. Не надо говорить про слабых. Мочу я всех кого смогу. Ньюансов масса. Вариантов огромное количество. Интереса полно.

5. Чтобы игра была интересной надо иметь воображение. У меня в игре есть ролевая составляющая.

DangerMAGister написал(а):

ИТОГ:
ПК:

-выслеживать, караулить… резать… Караулить когда же кадр срать пойдет???? Увольте =) не интересно. Даже врега не интересно караулить =) интересно пиздить =)
-бегать от врага вокруг дерева – не интересно

Слушай, это особенности ведения боя за дагера. Ты милишниками играл вообще?
Не интересно бегать вокруг дерева?  Ну помрешь тогда от магической плюшки.

Итог:
Тебе плохо понятно потому что:
- Ты  клановый игрок и мало  представляешь чем можно заниматься вне клана. Для тебя линейка это клан, все что будет происходить вне клана не вызывает у тебя интереса, соло игроком ты не был.
Это главное, по этому на каждый мой пост ты будешь отвечать - А вот лучше я то-то, мне не интересно, а вот боксеру  не интересно было бы и т.п

- Ты походу милишниками не играл. Мешаешь в кучу тактику ведения боя за дагера и пк. Прелестей игры ими ты не знаешь.
- В игре у меня есть ролевая составляющая как я уже писал. Чтоб понять это тебе надо мои знания и эмоции получить.
- Походу тебе просто спорить интересно. Вырываешь понравившиеся части постов и зверски их опровергаешь своим "не интересно"
Ну что я могу поделать тебе не интересно, а мне интересно.

Отредактировано MOON WAR (12-01-2011 21:04:29)

0

73

MOON WAR написал(а):

Вообщем объясню с начала и коротко. Походу тут не все понимают о чем реч идет.

я даже не пытался думать об этом :)

MOON WAR написал(а):

1. ПК персонаж становиться навсегда. Отмываться он не  будет. В игру с того момента, заходят только ради пк и ничего более. Ни кача, ни КВ ничего. Убить на пк между качем и отмыться, совсем другое дело.
            2. Становясь ПК ты можно сказать объявляешь войну всему серверу, не надо больше кидать никому кв, враги у тебя все кого ты видишь перед собой. Убить тебя хотят все и как только увидят сразу бегут мочить, только вот не всегда им это удается(На то и три вида шмоток дагера с собой, чтоб от Ы грейда сразу не убегали) Убивать не из-за кв, а тех кого ты захочешь особенно приятно, кто даже не думает, что его далекого от всех войн могут вальнуть. Это и вызывает большую злобу.
            3. На низкорейтовых серверах потому, что тут при смерти снимают реальный процент. Умирать здесь больно. Мало того, что больно, но потом надо опять бежать в локацию, где могут убить опять. Люди кстати запоминают таких пк  на очень долго. Пкашить на серверах х30 вообщем-то как и играть, для меня все равно что мочить крипов в доте. Интереса никакого вообще нет. А не потому, что на лоу рейтах нубов много. Убить хая на лоу очень приятно, а на елпях что хай что 10 лвл вообще один хер. Всеравно не теряется у него ничего.
            4. Не надо говорить про слабых. Мочу я всех кого смогу. Ньюансов масса. Вариантов огромное количество. Интереса полно.
            5. Чтобы игра была интересной надо иметь воображение. У меня в игре есть ролевая составляющая.

складываеться впечатление, что ты сильно зол на пк и жизнь :) раз так себя ведешь объявляя войну сервера в одиночку. да еще и выдумав себе ролевую составляющую. дядя тебе сдаваться пора людям в белых халатах :) нездоровая это затея, так наиграешься потом на кухне дагер схватишь и пойдешь соседей пкашить  o.O

MOON WAR написал(а):

Слушай, это особенности ведения боя за дагера. Ты милишниками играл вообще? Не интересно бегать вокруг дерева?  Ну помрешь тогда от магической плюшки.
            Итог:Тебе плохо понятно потому что:- Ты  клановый игрок и мало  представляешь чем можно заниматься вне клана. Для тебя линейка это клан, все что будет происходить вне клана не вызывает у тебя интереса, соло игроком ты не был. Это главное, по этому на каждый мой пост ты будешь отвечать - А вот лучше я то-то, мне не интересно, а вот боксеру  не интересно было бы и т.п
            - Ты походу милишниками не играл. Мешаешь в кучу тактику ведения боя за дагера и пк. Прелестей игры ими ты не знаешь.- В игре у меня есть ролевая составляющая как я уже писал. Чтоб понять это тебе надо мои знания и эмоции получить. - Походу тебе просто спорить интересно. Взрываешь понравившиеся части постов и зверски их опровергаешь своим "не интересно"

я тоже клановый игрок за 4 года игры в ла2 всегда был в своем клане со своими друзьями :) тактика ведения боя напрямую зависит от намерений к жертве :) этот форум уже пару лет как стал площадкой для споров :)

0

74

можно заодно подискутировать на тему что круче игра в клане с командой и всеми задуманными игрой фичами ( осады, эпик, рб и т.д.) или бегать дрочить в одну калитку нубов или как повезет, постоянно мучаясь без нпс и прочих прелестей?

0

75

DRaPPer написал(а):

я даже не пытался думать об этом

Ну дак нахера думать, будем писать, что в голову взбредет.

DRaPPer написал(а):

складываеться впечатление, что ты сильно зол на пк и жизнь :) раз так себя ведешь объявляя войну сервера в одиночку. да еще и выдумав себе ролевую составляющую. дядя тебе сдаваться пора людям в белых халатах :) нездоровая это затея

А ещё у меня комплекс неполноценности, шизофрения и оттопыренная губа с которой слюня свисает.

DRaPPer написал(а):

этот форум уже пару лет как стал площадкой для споров

А ты тут тоже споришь? Если да то как ты споришь "не пытаясь думать"? Или только в этой теме?

DRaPPer написал(а):

можно заодно подискутировать на тему что круче игра в клане с командой и всеми задуманными игрой фичами ( осады, эпик, рб и т.д.)

Я занимался и тем и тем. Спорить, что круче просто глупо.

DRaPPer написал(а):

бегать дрочить в одну калитку нубов или как повезет, постоянно мучаясь без нпс и прочих прелестей?

Ну оно не так серо как ты описал.
Кстати вот придешь допустим ты на Руофф х1,  вкачаешь там за пол года 76 и вдруг я тебя ебну в закутке каком-нибуть. Ты под упомянутую тобой категорию нубов подпадаешь?

Отредактировано MOON WAR (12-01-2011 21:43:09)

0

76

MOON WAR написал(а):

Ну дак нахера думать, будем писать, что в голову взбредет.

MOON WAR написал(а):

А ты тут тоже споришь? Если да то как ты споришь "не пытаясь думать"? Или только в этой теме?

мне тупо впадлу было читать начало темы :) откуда влез оттуда и погнал ;)

MOON WAR написал(а):

Я занимался и тем и тем. Спорить, что круче просто глупо.

ну почему же :) я вот считаю что твой вариант игры олицетворение глупости, а вот командная игра это еще куда ни шло

MOON WAR написал(а):

Ну оно не так серо как ты описал.Кстати вот придешь допустим ты на Руофф х1,  вкачаешь там за пол года 76 и вдруг я тебя ебну в закутке каком-нибуть. Ты под упомянутую тобой категорию нубов подпадаешь?

в моем случае даже если я каким то чудом окажусь на х1 вкачаю себе 76 месяца за полтора с парой сапортов, потом допустим подбегаешь ты и меня в пк, я некоторе время находясь в ахуе задаю вопрос "зачем?" получаю ответ "чтоб жизнь малиной не казалась" и с этого момента у меня есть личный враг которого я уничтожу во что бы то ни стало :) попадаю я под категорию мной упомянутых нубов?

0

77

кстати меня на мультике даже админы невзлюбили за мои способы устранения мне неугодных :) всех под бан подвел  :rofl:

0

78

DRaPPer написал(а):

попадаю я под категорию мной упомянутых нубов?

Я незнаю попадаешь ты или нет т.к незнаю кого ты  нубами считаешь, но ты определенно мой клиент. Мне такие ребята не мало интереса дают.

DRaPPer написал(а):

в моем случае даже если я каким то чудом окажусь на х1 вкачаю себе 76 месяца за полтора с парой сапортов, потом допустим подбегаешь ты и меня в пк, я некоторе время находясь в ахуе задаю вопрос "зачем?" получаю ответ "чтоб жизнь малиной не казалась" и с этого момента у меня есть личный враг которого я уничтожу во что бы то ни стало

Не - все будет не так.
Я тебя укакошу, потом ты находишься в ахуе и спрашиваешь "зачем?", а я говорю - "я тебя  убил чтобы принести кровавую дань древнему идолу"
Затем "с этого момента у тебя есть личный враг которого ты уничтожишь во что бы то ни стало" и ты бегаешь часок другой за мной хвостиком от Руны до Орена, догнать ты не можешь, а я по пути прохожих мочу между делом. Некоторые невинно убиенные мной к тебе даже присоединятся.
Потом я пропадаю из поля твоего зрения и ты идешь спать несолоно хлебавши. На следующий день я опять прибегаю и умачиваю тебя внезапно из-за дерева. Такое может повторяться много раз. И ты не главная цель , а всего лишь один из сотни ребят развлекающих меня.

Отредактировано MOON WAR (12-01-2011 22:19:48)

0

79

MOON WAR написал(а):

Я незнаю попадаешь ты или нет т.к незнаю кого ты  нубами считаешь, но ты определенно мой клиент. Мне такие ребята не мало интереса дают.

в чем же интерес?

MOON WAR написал(а):

Затем "с этого момента у тебя есть личный враг которого ты уничтожишь во что бы то ни стало" и ты бегаешь часок другой за мной хвостиком от Руны до Орена, догнать ты не можешь, а я по пути прохожих мочу между делом. Некоторые невинно убиенные мной к тебе даже присоединятся.

даже не подумаю никуда бегать, просто запомню и нанесу удар в свое время. я умею ждать мести ;)

MOON WAR написал(а):

Потом я пропадаю из поля твоего зрения и ты идешь спать несолоно хлебавши. На следующий день я опять прибегаю и умачиваю тебя внезапно из-за дерева. Такое может повторяться много раз. И ты не главная цель , а всего лишь один из сотни ребят развлекающих меня.

ну к твоему сожалению у тебя не будет никаких способов отхода от возмездия кроме логаута, и таким методом ты в итоге очень долго и нудно будешь сидеть и ждать когда тебе дадут зайти :)

0

80

случай один вспомнил, один дон неплохо попкашив в топ шмоте отлогинился в погоне за ним и 3 дня не мог зайти в игру так как его ждали посменно :) когда же он притащив очередного супа увидел, что караульный типа спит и зашел из за угла вылетел ему вровень и как следует помыл :)

0

81

DRaPPer написал(а):

в чем же интерес?

В процессе происходящего.

DRaPPer написал(а):

даже не подумаю никуда бегать, просто запомню и нанесу удар в свое время. я умею ждать мести

Ну да будешь ждать сидеть и в результате ничего не дождешься.
Только проблема ещё в том что  отомстить пк нельзя. Как если ему не важны ни проценты не шмот? Убивать много раз ты его врятле не сможешь. У тебя же нет ГМрадара.
Самая страшная месть на которую  будешь способен - это тихо умереть не издав не звука. Да и то мне всеравно весело)

DRaPPer написал(а):

ну к твоему сожалению у тебя не будет никаких способов отхода от возмездия кроме логаута, и таким методом ты в итоге очень долго и нудно будешь сидеть и ждать когда тебе дадут зайти

Слушай, там не будет ни гмских магазинов, ни читерных уберскилов, ни завышенных донельзя статов. Ты будешь семенить своей реальной скоростью.
У тебя будет неплохой шанс если ты лук, но если глад\танк\варлорд  или маг или ещё кто медленней тх под дешем . Плюс имеется хайд в котором ты хрен узнаешь где я логаут сделал. Или мне вообще не придеться его делать т.к я местностью умею использовать.

0

82

Вот представь с говнофришек приходят кучи ребят(лидеры десяти альянсов, мегагерои и гангеры) с раздутым "чувством собственной важности"
Правильно - там с гм магазинами и прочим они были на высоте, но сдесь игра совсем другая.
И все мнят себя МегаГУРУ, а когда их убевает пк и пишет - " я тебя убил чтобы сдать твой труп на анальное поругание. у тебя теперь на жопе клеймо от моего дагера" они слетают с катушик и начинают брызгать слюнями в чат или назначать себе врагов чести.
Типо как это такого батьку, крутого перца убил какой-то нуб!!!
Ну и ясен хер они уверенны что будут выжедать, мстить и прочее.
Особо весело когда их получается убивать раз по пять.

Они как раз очень подходящие ребята

Отредактировано MOON WAR (12-01-2011 22:58:42)

0

83

Хватит все сводить к одному. В состоянии ПК есть много разных вариантов убийства. Много разных характеров жертв и случаев.

Заладили - "в чем интерес убивать нубов?. Зачем мочить слабых?" пиздец какой-то.

Такое ощущение что у вас Тема данного разговора в голове окрашена сплошь в серый цвет. У меня она играет кучей разных цыетов и оттенков.

И не надо говорить - "я пкашил и мне не понравилось, как будто в гавне вываляли" Если так думать то и будет такое чувство.

Люди мы разные и поле знаний у нас разное.

Отредактировано MOON WAR (12-01-2011 23:05:49)

0

84

MOON WAR написал(а):

Вот представь с говнофришек приходят кучи ребят(лидеры десяти альянсов, мегагерои и гангеры) с раздутым "чувством собственной важности" Правильно - там с гм магазинами и прочим они были на высоте, но сдесь игра совсем другая.

это ты про донат магазин с сосками и прочим гавном на руоффе?:))))

MOON WAR написал(а):

И все мнят себя МегаГУРУ, а когда их убевает пк и пишет - " я тебя убил чтобы сдать твой труп на анальное поругание. у тебя теперь на жопе клеймо от моего дагера" они слетают с катушик и начинают брызгать слюнями в чат или назначать себе врагов чести.

ну это все сугубо персонально :)

MOON WAR написал(а):

Типо как это такого батьку, крутого перца убил какой-то нуб!!!Ну и ясен хер они уверенны что будут выжедать, мстить и прочее.Особо весело когда их получается убивать раз по пять.

к таким вещам как месть надо подходить с холодным расчетом, без всяких предубеждений

MOON WAR написал(а):

Они как раз очень подходящие ребята

ну помоему только брызгающих и можно на понт словить :)

MOON WAR написал(а):

Хватит все сводить к одному. В состоянии ПК есть много разных вариантов убийства. Много разных характеров жертв и случаев.
            Заладили - "в чем интерес убивать нубов?. Зачем мочить слабых?" пиздец какой-то.

а к чему еще сводить тупое мочилово нубов? ты же не топ альянсы ловишь и режешь, а тех кто послабее чтоб не помыли :))

MOON WAR написал(а):

Такое ощущение что у вас Тема данного разговора в голове окрашена сплошь в серый цвет. У меня она играет кучей разных цыетов и оттенков.

ты бумагу перестань жрать посереет маленько  :rofl:

MOON WAR написал(а):

И не надо говорить - "я пкашил и мне не понравилось, как будто в гавне вываляли" Если так думать то и будет такое чувство.
            Люди мы разные и поле знаний у нас разное.

я пкашил подолгу, но с совершенно с другими мотивами и совершенно другой класс игроков, а вот нубов пкашить реально западло, как в говне валяли поэтому и сводиться к одному :) а поле знаний у нас одно как ни странно ла2, у нас разные подходы к этим знаниям видимо :)

0

85

DRaPPer написал(а):

это ты про донат магазин с сосками и прочим гавном на руоффе?:))))

Данат магазин руоффа на баланс игры серьезно не влияет.
Ты там играл и видел, то что я описал в верхнем посте? Че херню спрашиваешь.

DRaPPer написал(а):

а к чему еще сводить тупое мочилово нубов? ты же не топ альянсы ловишь и режешь, а тех кто послабее чтоб не помыли

Кого ты считаешь нубами? Людей до определенного лвл или с большим лвл, но руками из жопы? Что такое нуб в твоем представлении?

Ну как бы я терял по много лвл и не от того, что мне мстили, а от того, что  бегал в тех местах где "нубы" могут навалять. Бегаю по всей карте.

DRaPPer написал(а):

я пкашил подолгу, но с совершенно с другими мотивами и совершенно другой класс игроков, а вот нубов пкашить реально западло, как в

Где? На говносерверах и потом отмывал 800 пк? Как ты пкашил другой класс игроков? С ГМ статами?
Извини, ты дурак? Мы про это уже в пять раз говорили. Это уже совсем другое.

DRaPPer написал(а):

а поле знаний у нас одно как ни странно ла2

ла2 это предмет знаний. А поле знаний это твои знания о предмете.

Отредактировано MOON WAR (12-01-2011 23:46:28)

0

86

MOON WAR написал(а):

Данат магазин руоффа на баланс игры серьезно не влияет. Ты там играл и видел, то что я описал в верхнем посте? Че херню спрашиваешь.

ноги моей не было ни на ру ни на евро оффах

MOON WAR написал(а):

Кого ты считаешь нубами? Людей до определенного лвл или с большим лвл, но руками из жопы? Что такое нуб в твоем представлении?
            Ну как бы я терял по много лвл и не от того, что мне мстили, а от того, что  бегал в тех местах где "нубы" могут навалять. Бегаю по всей карте.

нубы это изначально персы с маленьким лвлом, нубасы это персы с руками из жопы, кстати вот лично я сливал красных не помстить а помыть в своей истории и ченить отобрать ценное, а потом уже превратить эти шмотки в политику или в бабло :)

MOON WAR написал(а):

Где? На говносерверах и потом отмывал 800 пк? Как ты пкашил другой класс игроков? С ГМ статами? Извини, ты дурак? Мы про это уже в пять раз говорили. Это уже совсем другое.

не я не совсем из ума выжил отмывать 800 пк :) отмывал только карму естественно. с обычными стати немного завышенными вмз пассивками, я там был не один упакован, были и покруче, но в пк падали на элементе неожиданности. но малышню я не трогал если таковая попадалась на зачистках, больше вони в пм чем удовольствия от пк :)

MOON WAR написал(а):

ла2 это предмет знаний. А поле знаний это твои знания о предмете.

ла2 это поле знаний, а частности в ла2 ( нюансы ) это предмет знаний. пкашник из тебя лучше чем философ наверное :Р

0

87

DRaPPer написал(а):

ноги моей не было ни на ру ни на евро оффах

Ну вот по этому представления у нас разные и разговор у нас как между инопланетянами.

DRaPPer написал(а):

ла2 это поле знаний, а частности в ла2 ( нюансы ) это предмет знаний. пкашник из тебя лучше чем философ наверное

Плять предмет знаний это предмет(тефтели, рукоделие, линейка и т.п), а поле знаний это твои знания о предмете.
Это логика а не философия.

0

88

MOON WAR написал(а):

Ну вот по этому представления у нас разные и разговор у нас как между инопланетянами.

ну я же всетаки играл на классике с лоу рейтами и прекрасно понимаю о чем ты говоришь :)

MOON WAR написал(а):

Плять предмет знаний это предмет(тефтели, рукоделие, линейка и т.п), а поле знаний это твои знания о предмете.Это логика а не философия.

линейка это не рукоделие это большая куча предметов :) и поле знаний о линейке это знание ее предметов :)

0

89

DRaPPer написал(а):

поле знаний о линейке это знание ее предметов

Ты Следишь что говоришь? Ты сам написал "ла2 это поле знаний"
Если подставить в вышесказанное, то получиться поле знаний о поле знаний ее предметов? Странно? Nем неменее это следует из твоих рассуждений.

Значение (Wiki)

Предмет -  перен. то, на что направлены мысли или действия субъекта ◆ Предметом моих рассуждений будет исторический прогресс.
# в науке — то же, что объект исследования

Кстати выделенное мной тоже верно, только изначально ты другое говорил.

Отредактировано MOON WAR (13-01-2011 00:38:44)

0

90

MOON WAR написал(а):

Ты Следишь что говоришь? Ты сам написал "ла2 это поле знаний" Если подставить в вышесказанное, то получиться поле знаний о поле знаний ее предметов? Странно? Nем неменее это следует из твоих рассуждений.
            Значение (Wiki)
            Предмет -  перен. то, на что направлены мысли или действия субъекта ◆ Предметом моих рассуждений будет исторический прогресс.# в науке — то же, что объект исследования
            Кстати выделенное мной тоже верно, только изначально ты другое говорил.

тут можно до утра спорить и по сути оба высказывания будут верны, так как линейка это не деревянный кубик, а огромное поле с множеством предметов :)

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » ВОПРОС к тем кто играет на руоффе!