Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » ВОПРОС к тем кто играет на руоффе!


ВОПРОС к тем кто играет на руоффе!

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

APOCALYPSYS
тож хотел эту историю напомнить
дк роба арка и баюм дропнул (короче сразу забив на игру и уход в реал) повезло ты поднял дроп, а дк робу кланом сразу скинулись и купили =) во времена были =)

0

32

Crowzen написал(а):

APOCALYPSYS
тож хотел эту историю напомнить
дк роба арка и баюм дропнул (короче сразу забив на игру и уход в реал) повезло ты поднял дроп, а дк робу кланом сразу скинулись и купили =) во времена были =)

Это было реально что то )) Даже скрин где то есть. Надо поискать )

0

33

DRaPPer написал(а):

что такое тело брони заточка на пвп? ну не будешь же всегда на территории войн бегать? что за донат магазин? на руоффе?

Ты за войны получишь ботинки, перчи и шлем. Один раз получишь. На них все время бегать не надо.
На тело брони есть заточка на пвп. Точно что дает незнаю, знаю что есть. Это Куз наверно знает.
Да руофф магазин.

DRaPPer написал(а):

я вот пкашил от того что больше делать было нечего, все надоело и я от скуки бегал просто и резал врагов месяца полтора

Ну на низкорейтовых серверах пу совсем другое дело. Мне вот интересно и не от скуки.

DRaPPer написал(а):

в таких ситуациях очень помогают связи :)

Особенно если топ Лвл на сервере 60, а пк 56. И нет никаких читов. Скорость 136.

0

34

Crowzen написал(а):

я тогда про соски то не знал, а ты уже про связи =) после 3-5 падений от пк в течени 20 минут, шел играть в сингл игры =)

хех а мне вот както повезло :) я с карро познакомился в первый день своей игры на елпи и вообще в первый день игры в ла2 :) ну а потом уже механизм связей отрабатывался с самого старта, чтоб всякие пиндосы не мешали развиваться :)

Crowzen написал(а):

в ТСе тогда сидели. Я наверное столько матов от куза ешё никогда не слыхал...Даже я чуть со стула не свалился от наката адреналина. Представляю что с Кузом было

ой а скока у меня подобных ситуаций было, нервов сожжено нахрен вагон :) самые злые потери это тарик+20 и драк тапки+20, остальное вроде тока по мелочи дропали :) но был один момент когда я со смеху умирал часа 2 наверное. прибегаю некром резать кв в фог, и както так получаеться что часть кв была с супами без клана и я покраснел в итоге, и с меня вышибли ровно 4 шмотки и все они были дк сетом, такая тема была 1 раз за всю мою игру, чтоб сразу весь сет и ничего больше :))))

0

35

пвп дает шанс сбросить с себя таргет и понижение силы крита от варов, ну и не дропается броня
у пух поинтересней эффекты и также не дропается

MOON WAR написал(а):

Особенно если топ Лвл на сервере 60,

ага и а шмот только у АЛов топ алли (так я и не накопил на соул боу =))

0

36

DRaPPer написал(а):

Ты за войны получишь ботинки, перчи и шлем. Один раз получишь. На них все время бегать не надо. На тело брони есть заточка на пвп. Точно что дает незнаю, знаю что есть. Это Куз наверно знает.Да руофф магазин.

ну и чем после донат магазина руофф лучше ссаных чит фришек? :)))) с апеллой ни разу не имел дела, а по статам она хрень.

DRaPPer написал(а):

Ну на низкорейтовых серверах пу совсем другое дело. Мне вот интересно и не от скуки.

это ты про адреналин убежишь не убежишь ? или "какой я охуенный фредди крюгер" зарезал всех детишек в округе?  :rofl:

MOON WAR написал(а):

Особенно если топ Лвл на сервере 60, а пк 56. И нет никаких читов. Скорость 136.

ну такая ситуация даже на х1 очень временная :)

0

37

Crowzen написал(а):

пвп дает шанс сбросить с себя таргет и понижение силы крита от варов, ну и не дропается броняу пух поинтересней эффекты и также не дропается

чтото я както мимо этой темы прошел :) это наверное свежая фича совсем?

Crowzen написал(а):

ага и а шмот только у АЛов топ алли (так я и не накопил на соул боу =))

так оно обычно и бывает :) а какой са в сб предпочитаешь?

0

38

пвп вставка уже давно (полтора года точно как на ру)
в сб кр бы вставлял, хотя са в луки все убогие кроме фокуса

0

39

ну это ты зря :) если есть чем задрать крит рейт, то лучше чем рекавери са не найти :)

0

40

короче я байки =)
приятные вы собеседники, но подушка еще приятней
до завтра =)

0

41

Crowzen написал(а):

короче я байки =) приятные вы собеседники, но подушка еще приятнейдо завтра =)

вот так вот променял боевых братьев на постельные услады  :rofl:

0

42

DRaPPer написал(а):

игры на елпи и вообще в первый день игры в ла2  чтоб всякие пиндосы не мешали развиваться

Пиндосы развиваться не мешали?) Там же убил три моба и уже 80)

Crowzen написал(а):

ага и а шмот только у АЛов топ алли (так я и не накопил на соул боу =))

Соул боу ему.

Я за СОР и бригантин тело с низом отдал рублей 900. Потом ещё копил на бригантин шлем и купил его за 450 рублей.
Не догадаетесь у кого купил никогда))
И было это в 2004 конце начале 2005

Кстати дум тело тяжелое тогда продавали за 300 баксов и ушло моментально.

0

43

MOON WAR написал(а):

Пиндосы развиваться не мешали?) Там же убил три моба и уже 80)

нет не мешали :) на елпи я в первый день был 78, а на остальных сервах старался сразу заручаться поддержкой хаев.

MOON WAR написал(а):

Соул боу ему.
            Я за СОР и бригантин тело с низом отдал рублей 900. Потом ещё копил на бригантин шлем и купил его за 450 рублей. Не догадаетесь у кого купил никогда)) И было это в 2004 конце начале 2005
            Кстати дум тело тяжелое тогда продавали за 300 баксов и ушло моментально.

платить деньги за Б гр и ниже вообще помоему верх непроффесионализма :) я вот начал летом 2006 и первые деньги которые кинул были на точку кастетов до +30 :) потом только уже на мультике пошуршало бабло в ту сторону :) косаря три зеленых рублей там оставил примерно за полтора года ) а вот на елпи было все намного веселей на эту тему :) я когда уже наигрался там неплохо подзаработал денег торгуя хиро пухами и даск щитами за деревянные рубли правда :)

0

44

DRaPPer написал(а):

платить деньги за Б гр и ниже вообще помоему верх непроффесионализма

Ну если ты щас заплатишь, то да.
А тогда на 30 лвл проценты шли наверно как на 74 без премиума щас. При смерти терялось по 8%. Не было никаких нуббаферов и блес ресов. Даже убаферов не было бафов таких к которым привыкли щас. С мобов падало по 30 аден и дроп был ужасен.
Рейты меньше х1 и ГОРАЗДО меньше нынешних х1.

Даже такие непрофессионалы как dvp ложили вмз, чтоб купить Топ Ц лук. Топ Ц лук стоил 8-9к рублей .

0

45

Crowzen написал(а):

пвп дает шанс сбросить с себя таргет и понижение силы крита от варов, ну и не дропается броня
у пух поинтересней эффекты и также не дропается

А нет чего почитать, про это. Чего дает и сколько стоит. Гуглить лень)

0

46

MOON WAR написал(а):

Ну если ты щас заплатишь, то да.А тогда на 30 лвл проценты шли наверно как на 74 без премиума щас. При смерти терялось по 8%. Не было никаких нуббаферов и блес ресов. Даже убаферов не было бафов таких к которым привыкли щас. С мобов падало по 30 аден и дроп был ужасен.Рейты меньше х1 и ГОРАЗДО меньше нынешних х1.
            Даже такие непрофессионалы как dvp ложили вмз, чтоб купить Топ Ц лук. Топ Ц лук стоил 8-9к рублей .

ну хрен знает я полу орк полу гном и сам вот таким лентяям вталкивал вагоны дерьма всякого , поэтому мне никогда не понять что такое кинуть 300 бачей на ц лук :)) руки не поднимуться :) а когда я впринципе начинал играть в ла2 я до этого играл в бк(бойцовский клуб) и знал что вмз носить в игру нехорошо :) только когда уже кое как разобрался начал думать о вложениях. если уж и гробить реал то на реальные вещи типа рб бижи и прочего. а ты если стартуешь один без команды надо идти в клан какойнить и там дадут доносить уж чьюнить бригу и т.п.

0

47

MOON WAR написал(а):

А нет чего почитать, про это. Чего дает и сколько стоит. Гуглить лень)

а у тебя как у тру задрота че нету закладок на хорошие базы чтоли?

0

48

DRaPPer написал(а):

ну хрен знает я полу орк полу гном и сам вот таким лентяям вталкивал вагоны дерьма всякого , поэтому мне никогда не понять что такое кинуть 300 бачей на ц лук :)) руки не поднимуться :) а когда я впринципе начинал играть в ла2 я до этого играл в бк(бойцовский клуб) и знал что вмз носить в игру нехорошо :) только когда уже кое как разобрался начал думать о вложениях. если уж и гробить реал то на реальные вещи типа рб бижи и прочего. а ты если стартуешь один без команды надо идти в клан какойнить и там дадут доносить уж чьюнить бригу и т.п.

Ну речь то про С1 идет. А в С1 Не было даже топ С шмоток поначалу. Топовым был люксор насколько я помню.
Чтоб скрафтить СЛС или дуалы катана*катана, люди неделями ресы с кусками набивали. И это были не нубы с хер пробей откуда, а кланы которые ещё в 98-99х года были основаны.
В С1 кач был неебательски сложен.

А теперь представь пк, который за несколько килов сносит пол дня кача.

DRaPPer написал(а):

а у тебя как у тру задрота че нету закладок на хорошие базы чтоли?

Я не тру задрот. Я уже полтора года если не 2.5 к игре не подхожу. Есть ссылки на l2.dc, что я раньше юзал, но они походу с с4 не обновляются.

0

49

MOON WAR написал(а):

Ну речь то про С1 идет. А в С1 Не было даже топ С шмоток поначалу. Топовым был люксор насколько я помню. Чтоб скрафтить СЛС или дуалы катана*катана, люди неделями ресы с кусками набивали. И это были не нубы с хер пробей откуда, а кланы которые ещё в 98-99х года были основаны.В С1 кач был неебательски сложен.
            А теперь представь пк, который за несколько килов сносит пол дня кача.

я баюся такое представить :) если бы я попал в такую ла2 я бы ушел нахер в вов :)

MOON WAR написал(а):

Я не тру задрот. Я уже полтора года если не 2.5 к игре не подхожу. Есть ссылки на l2.dc, что я раньше юзал, но они походу с с4 не обновляются.

а мне показалось что не вылазишь оттуда :))) и для 2.5 лет не игры слишком хорошо осведомлен обо всем) да л2дц мертвая база. я еще в процессе игры ее перестал юзать.

0

50

DRaPPer написал(а):

если бы я попал в такую ла2 я бы ушел нахер в вов

Никуда бы ты не ушел. Вова ещё не было.
На самом деле та л2 дала мне незабываемые воспоминания. Это было лучшее время в линейке у меня. Тогда онлайн игры были не сильно распространены. Это сейчас интернет пришел в каждый дом и мозгов даже не надо чтоб настроить что-то. Это раньше отсекало огромное количество тупарей.
Теперь любой дятил может в л2 зайти. Блягодаря развитию технологий л2 теперь кишит тучами малолетних долбоябов, а форумы типо гохи полностью засраны и никакой нормальный разговор там невозможен.

В той линейке все мы были нубами, а сейчас одни ДолбоБатьки.

DRaPPer написал(а):

а мне показалось что не вылазишь оттуда :))) и для 2.5 лет не игры слишком хорошо осведомлен обо всем) да л2дц мертвая база. я еще в процессе игры ее перестал юзать.

Ну знания у меня в основном С1-С4 Играл я с 2004 по 2008. В мае 2008 ушел из сф, потом поиграл в 2009 два месяца на руофе, взял 74 и ушел.

Ну вот за те два месяца и узнал все. Хотя от С4 до С13(или какое там уже) знаний у меня очень мало. Да и в последние два дня нагулил.

0

51

MOON WAR написал(а):

Никуда бы ты не ушел. Вова ещё не было. На самом деле та л2 дала мне незабываемые воспоминания. Это было лучшее время в линейке у меня. Тогда онлайн игры были не сильно распространены. Это сейчас интернет пришел в каждый дом и мозгов даже не надо чтоб настроить что-то. Это раньше отсекало огромное количество тупарей. Теперь любой дятил может в л2 зайти. Блягодаря развитию технологий л2 теперь кишит тучами малолетних долбоябов, а форумы типо гохи полностью засраны и никакой нормальный разговор там невозможен.
            В той линейке все мы были нубами, а сейчас одни ДолбоБатьки.

ну да конечно в 2006 не было вова :))) я тоже от ла2 получил много разных эмоций и далеко не все положительные, но как минимум поучительные, да и раньше школоты и дятлов вокруг хватало, но было в разы меньше этого. а форум гохи даже не пытался ни разу читать, мало того что не по русски, так еще и не конструктивно ) я всетаки очень рад что начал хоть и с корявых на половину ц3 четвертых хроник))

MOON WAR написал(а):

Ну знания у меня в основном С1-С4 Играл я с 2004 по 2008. В мае 2008 ушел из сф, потом поиграл в 2009 два месяца на руофе, взял 74 и ушел.
            Ну вот за те два месяца и узнал все. Хотя от С4 до С13(или какое там уже) знаний у меня очень мало. Да и в последние два дня нагулил.

все основное добро появилось в ц4, так что я думаю не шибко сложно было новье изучать :) какие ща у нас там ц... хз ) я как бросил год назад так больше и не интересовался ничем из ла2. вот был тут всплеск чувств я тут ц4 серв нашел , меня ровно на пол дня хватило чтоб поперло отвращение :)

0

52

пока у нас тут беседа спориться я канаду в 10й нхл оприходовал :Р

0

53

DRaPPer написал(а):

ну да конечно в 2006 не было вова :))) я тоже от ла2 получил много разных эмоций и далеко не все положительные, но как минимум поучительные, да и раньше школоты и дятлов вокруг хватало, но было в разы меньше этого. а форум гохи даже не пытался ни разу читать, мало того что не по русски, так еще и не конструктивно ) я всетаки очень рад что начал хоть и с корявых на половину ц3 четвертых хроник))

Ну я про 2004-2005 имел ввиду. Речь про жопный качь в то время шла.
Дятлы полезли особо шибко в первой половине 2007.

0

54

MOON WAR написал(а):

Ну я про 2004-2005 имел ввиду. Речь про жопный качь в то время шла. Дятлы полезли особо шибко в первой половине 2007.

ну впринципе на это время и пришелся расцвет ла2, как говориться ла2 из каждого утюга звучала :) а канадцы еще раз влетели почти всухую :))

0

55

ех и етот устал и упал :)

0

56

Пкашить все любят... Мыться никто не любит :)

Я вот тоже Пкашил... но в основном своих :) Правда, Куз? :)

0

57

deadBEEF написал(а):

Пкашить все любят... Мыться никто не любит
            Я вот тоже Пкашил... но в основном своих  Правда, Куз?

по любви или по глупости?  :rofl:

0

58

от злости =)
дестра на лимиты свсом сливал он =)

0

59

ахахааххаха. помню у меня на осаде случай был:
дестр: ну давай еще 1.5к сними плз вон уже толпа бежит
сх: да погоди ты
дестр: БЫСТРЕЕ БЛЯ
сх выпускает нюк и критует 5к, весь пак лежит на полу (от добежавшей толпы) плачет и угорает (кто от чего) :rofl:

0

60

DRaPPer написал(а):

это ты про адреналин убежишь не убежишь ? или "какой я охуенный фредди крюгер" зарезал всех детишек в округе?

http://s43.radikal.ru/i102/0910/20/caf3b5375698.gif 
Мы всетаки придем к консенсусу))))))) я уже начинаю понимать о чем ты говориш. Точнее что ты подразумеваеш под ПК. Я думал о «мытом» ПК, таким образом снимаю слова про КВ со всем сервером. «Красного» ПК внатуре можно мочить.

Далее:

MOON WAR написал(а):

Если это перевести на сравнение боксеров, то получиться, что боксер бьет боксера , который дрочит во время боя.

MOON WAR написал(а):

А эти ребята в ЛОА. Их трое там было как минимум, но они паравоз мочили. Так бы меня замочили, но я застал врасплох.

Бил боксера спарингующегося с другим боксером? / Закончившего поединок и сидящего регенящегося?
Более того, даже у боксеров есть разные весовые категории. Выходит в ринг боксер весом 60 кг и тут в ринг влезает макака типа Валуева… вроде оба боксеры… но что-то както это странно =)
И ни одного профессионала этот бой не заинтересует.

MOON WAR написал(а):

Я не понимаю тут дело в моральной стороне вопроса - дескать нельзя убивать тех кто не подрочил\ не прокачался\проморгал\без бафа\ с плохой экипировкой потому что это плохо\трусовато или ты считаешь, что убивать не по кв просто неинтересно?

Мораль в том что убивать плохо, бить плохо. Меня интересует удовольствие которое доставляет ПК. Я и в морду могу дать человеку не думая о моральной стороне дела, возможно, даже убью и врядли в этот момент буду думать о «морали». Интересует только получаемая тобой выгода в виде удовлетворения, кайфа или как хочеш назови.

Я тоже убивал не по КВ. Когда кто-то мешал мне набивать 700 мобов или качаться, или просто за выебоны какието. НО интереса у меня это не вызывало. Енул и ебнул. Даже глазом не моргнул =)

MOON WAR написал(а):

всеравно будешь преводить сравнения с реалом и писать тоже самое

Конечно буду. Удовлетворение ты же в реале получаеш, а не перс в игре =)

Что же касается возможности в игре Пкашить. Скажем в реале есть у меня сосед который ставит свою машину криво так, что я свою поставить не могу. Детина ростом 2+ и весом 100+ морду я ему явно не набью… НО разъебать машину, или отпиздошить его когда он с пьяну подскользнется я смогу. Так и в игре. Да такая возможность есть (разбить стекла в чужой машине), только это вовсе не значится, что я это буду делать.

Так же дл ятебя важны низкие рейты… мое предположение, что это по тому, как на хай рейтах, мало нубов, а те кто и бегает нубами, могут в офе поставить рядом с собой хая на фуле в биже и шмоте которые ты не оденеш на ПК, чтобы не проебать и все ПК сведется к съебкам от всех подряд.

ИТОГ:
ПК:
-бить тех кто слабее – не интересно
-бить тех кто «дрочит» - не интересно
-выслеживать, караулить… резать… - выслеживать тех кто слабее??? Караулить когда же кадр срать пойдет???? Увольте =) не интересно. Даже врега не интересно караулить =) интересно пиздить =)
-бегать от врага вокруг дерева – не интересно

Остаток: переписка? Переписка идет в 2 стороны. Либо тебя называют «уебком» либо ты говориш что «в рот ебал»))))))))))) так для этого и ПК не надо, да и интерес сомнителен…

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » Клан на Руоффе » ВОПРОС к тем кто играет на руоффе!