Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Памятная дата


Памятная дата

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

APOCALYPSYS написал(а):

Не скажи... на ИЛе они уже долбили дай бог ешё как.

чем же? и с чего бы?

0

122

Ты дурак или предваряешся ? по твоим словам я думал что ты ВСёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё знаеш о л2.
НО тут я читаю вот что :

DRaPPer написал(а):

а я играл на средних рейтах мультипрофы основную часть времени

и понимаю что ты  нихрена не знаеш о л2.

0

123

APOCALYPSYS
для выбора правильной мультипрофы (скилов других классов) надо неплохо их знать. особенно если ты за них платиш реальные деньги...

на элпи кстати на моем СХ были все щиты от разных танков и ТХ по мне не попадали =) там щит был с некислыми рейтами, а с такими скилами...

0

124

что касается осад нубо замков, так мне очень даже нравились они. тем, что они "чище" остальных. собираясь в 2-3 али против столь же сильных алли... куча терок вокруг того на кого брать... поиск союзников... перетаскивание одеяла на себя... тфуууу...

вот на нубо замках какраз - выбор замка, без всяких терок, выбор времени для нанесения удара и так далее - мясо =)

0

125

APOCALYPSYS написал(а):

Ты дурак или предваряешся ? по твоим словам я думал что ты ВСёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё знаеш о л2.НО тут я читаю вот что :DRaPPer написал(а):а я играл на средних рейтах мультипрофы основную часть времении понимаю что ты  нихрена не знаеш о л2.

гг ну надо както спросить если до конца не в курсе :) по пол годика я поиграл на елпи, пол годика на классике х10 и еще месяца 4-5 на х5, там до третьей профы доросли и позабивали потихоньку, очень много дрочки качной :) а то что я играл на мульти дает мне понятие о всех классах и всех скилах:) так что я и там и тут знаю) но вот конкретно дагерщиков, кроме тх, удивляющих в бою не видел, очень бысто они в мясе падают.

DangerMAGister написал(а):

на элпи кстати на моем СХ были все щиты от разных танков и ТХ по мне не попадали =) там щит был с некислыми рейтами, а с такими скилами...

ну элпи вообще полусамодельный был :)))

0

126

DangerMAGister написал(а):

что касается осад нубо замков, так мне очень даже нравились они. тем, что они "чище" остальных. собираясь в 2-3 али против столь же сильных алли... куча терок вокруг того на кого брать... поиск союзников... перетаскивание одеяла на себя... тфуууу...
            вот на нубо замках какраз - выбор замка, без всяких терок, выбор времени для нанесения удара и так далее - мясо =)

помоему дележка все равно становиться яйцом раздора если союз собран за день до осады:) мясо на топ замках покачественней там самые сильные враги всегда:) я вот кстати даже на х5 иннадрил успел отжать за то время сколько играли. а союзы собирались по мере игры по мере роста игроков, роста запросов :) онлайн на мульти у нас человек 800 был стабильный :) и было не особо тесно и очень весело на осадах, а на нубо замки ходили реально нубы, которые кроме гвардов никого толком и не замахают :)) а на топ замках человек по 200 претендующих:) когда их тыща а то и полторы это трешолаги одни и мясо без разбора :))

0

127

DRaPPer написал(а):

на сложные классы ориенируетесь)

Что мы имеем, 1 пак-овер,сорк,мм,сх,гном,бд,биш,ее,сб,танк. Средний лвл -82.Из фармеров только танк.Ты понимаешь уже, что может такой пак слделать против ТОП кланов в плане заливки нужных чаров на геройство?Ествественно заливается то что реально можно залить, в этом месяце хироСХ не фармил, так что был шанс...но как оказалось Тшки залили своего за пару дней как узнали об этом. Гном-99,9% хиро.

Crowzen написал(а):

в след хрониках (в данную минут устанавливают на руофф сервера) говорят, что прибавят норм скилы, будут на ровне с некоторыми классами, сейчас просто у топ луков дамаг как у среднего мага с аркой, + денсы еще есть на 90 или 99% резист от стрел (у штурма надо про % узнать) =) хотя в реалиях руофа его можно не учить, луки гангаются спокойно и без него =)

Ну сейчас этот денс дает резист от стрел 45, и так же режит маг атаку на 99. В маг паке мы этот денс юзали тока на тиаде когда пробегали через коридоры ))Еще есть сонг от стрел, увеличивает резист на 10. + еще лукам дали не хуевые абилки, так что щас луки будут разрывать не плохо.

Crowzen написал(а):

IIITURMOBIKкак мм на олли? ни разу еще их не видел там =) скоко боев/побед?

Ну вообще то у меня итог - 55 очей. Непомню точно, порядка 100 боев, из них 70% побед. Но я еще перелил на гнома и на сх порядка 70 очей, так что если бы чисто для себя фармил то вылез бы за соточку для хиро мма это маловато, но я думаю ща начать фармить, закуплюсь таликами и в бой.
По поводу как оно - фармить за мма, скажу что без таликов там делать не куй , какойнить тир или более-менее проточенный глад разарвет в щепки =)Ну еще там всякие макс клары и силы жизни, без них против ЕЕ очень трудно.

Отредактировано IIITURMOBIK (29-12-2010 16:25:14)

0

128

DRaPPer
везде свой фан. на нубо замках с малым кол-вом народа от каждого отдельно взятого человека зависит гораздо больше чем в зерге. в битвах зергов самый драйв у оверов и бишей =) н аодной такой осаде мы с Кузей были бишами. сидели в ТСе. договаривались чей массрес давать, когда за один рес поднимаеш по 30+ человек красота конечно ахуенная =)

на зерговых осадах всеравно предпочитал помогая союзникам сделать что-то интересное и "переломное" в сражении. начиная от неожиданного сноса флагов (когда меня зовут встать с зергом а я в городе стою...) и заканчивая как мы одним "союзникам" Глудио удержали. Когда всю осаду стояли на крыше замка. Под конгец осады пришли зерги... нас звали помоч у стен... в тронке... мы стояли. и в решающие 5 минут до конца осады, когда полуживые паки зерга победоносно кастовали замок на себя мы спустились под алли УД на фул бафе (в отличае от зерга, который снес бы нас в поле, а enn у кого уже БД нет... у кого ЕЕ...) В результате именно наши маленькие силы которыми пренебрегали что защищающие что осаждающие решили исход осады. В замке стоял только наш Клан.

0

129

DangerMAGister написал(а):

DRaPPerвезде свой фан. на нубо замках с малым кол-вом народа от каждого отдельно взятого человека зависит гораздо больше чем в зерге. в битвах зергов самый драйв у оверов и бишей =) н аодной такой осаде мы с Кузей были бишами. сидели в ТСе. договаривались чей массрес давать, когда за один рес поднимаеш по 30+ человек красота конечно ахуенная =)
            на зерговых осадах всеравно предпочитал помогая союзникам сделать что-то интересное и "переломное" в сражении. начиная от неожиданного сноса флагов (когда меня зовут встать с зергом а я в городе стою...) и заканчивая как мы одним "союзникам" Глудио удержали. Когда всю осаду стояли на крыше замка. Под конгец осады пришли зерги... нас звали помоч у стен... в тронке... мы стояли. и в решающие 5 минут до конца осады, когда полуживые паки зерга победоносно кастовали замок на себя мы спустились под алли УД на фул бафе (в отличае от зерга, который снес бы нас в поле, а enn у кого уже БД нет... у кого ЕЕ...) В результате именно наши маленькие силы которыми пренебрегали что защищающие что осаждающие решили исход осады. В замке стоял только наш Клан.

такие нестандартные подходы должны быть во главе сервака :)

0

130

DangerMAGister
биши из нас никакие были, зато какими стратегами были =)

0

131

Crowzen написал(а):

биши из нас никакие были, зато какими стратегами были =)

это кстати мой второй любимый класс после овера :))

0

132

харэ уже тут строчить, задроты :)
коньячек пора открывать :)
с наступающим всех :)

0

133

deadBEEF написал(а):

харэ уже тут строчить, задроты  коньячек пора открывать с наступающим всех

строчить всем даже в новый год!!! а некотоые алкоголики пусть разминаються тут без нас  :playful:

0

134

DangerMAGister написал(а):

на зерговых осадах всеравно предпочитал помогая союзникам сделать что-то интересное и "переломное" в сражении. начиная от неожиданного сноса флагов (когда меня зовут встать с зергом а я в городе стою...) и заканчивая как мы одним "союзникам" Глудио удержали. Когда всю осаду стояли на крыше замка. Под конгец осады пришли зерги... нас звали помоч у стен... в тронке... мы стояли. и в решающие 5 минут до конца осады, когда полуживые паки зерга победоносно кастовали замок на себя мы спустились под алли УД на фул бафе (в отличае от зерга, который снес бы нас в поле, а enn у кого уже БД нет... у кого ЕЕ...) В результате именно наши маленькие силы которыми пренебрегали что защищающие что осаждающие решили исход осады. В замке стоял только наш Клан.

было, было... кстати с обоих этих осад скрины где то валяются. Посмотрю сегодня, может и найду.

0

135

APOCALYPSYS написал(а):

было, было... кстати с обоих этих осад скрины где то валяются. Посмотрю сегодня, может и найду.

и темку сделать отдельную :)

0

136

https://forumupload.ru/uploads/0000/13/e7/44572-2-f.jpg
тут папки перебили фестиваль (правда через пол часа проебали =))
https://forumupload.ru/uploads/0000/13/e7/44572-5-f.jpg
Под чутким руководством магистра руководил осадой =) кончилась взятием орена =)
https://forumupload.ru/uploads/0000/13/e7/45365-1-f.jpg
А здесь уже сам все делал (на магистре сидел) =) дион, вроде, взяли

0

137

надо историческую галерею сделать и там выложить у кого чего есть :)

0

138

Фотоальбом клана.

0

139

надо еще осадную галерею сделать )

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Памятная дата