Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Памятная дата


Памятная дата

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

APOCALYPSYS написал(а):

Мне кажется наоборот. На лоу замках фана ешё побольше бывает. Потому что там тупо народу больше. Больше опозиций - больше фана.

с чего бы вдруг на лоу замки желающих больше чем на топ? :) больше всего фана по моему мнению, когда силы немножко не равны в сторону врагов, а все остальное или халавой ап стену или дрочка нубов  :rofl:

0

92

DRaPPer написал(а):

чего бы вдруг на лоу замки желающих больше чем на топ?

нубо кланов гораздо больше, чем топ

0

93

Crowzen написал(а):

нубо кланов гораздо больше, чем топ

глупости говоришь :) в более менее развитом клане народ уже 75+ и в самый раз помогать топ кланам на топ замках :) тут видимо играет трусость людей перед  трудностями ( типа лучше пойдем бить нубов своей средней пачкой, чем испытывать проникновение внутрь более сильного врага). видимо на руоффе такая философия :) А не объединиться с сильнейшими и постепенно встать с ними в один ряд, а то и на ступеньку выше.

0

94

DRaPPer написал(а):

в более менее развитом клане народ уже 75+ и в самый раз помогать топ кланам на топ замках

эти помощники - однобековые хуйни для меня 81 дд, а я такая же хуйня для 85, так что 75 это только как в ц4 1 профа
кстати на днях дрались цц на цц с топ кланом сервера, вздрючили их, пвп длилось минут 15-20, фана было много

0

95

Crowzen написал(а):

однобековые хуйни

че?

Crowzen написал(а):

так что 75 это только как в ц4 1 профа

ну не 75 так 78-80 это уже нормальный лвл чтоб дмж не резали за лвл. а по сути ты неправильно позиционируешь зерг :) он на то и зерг чтобы не рвать, а отвлекать и гадить :) какой бы огромный х.й не целился в твою задницу после пары канселов он спускаеться на землю и начинает всасывать как все  :rofl:

0

96

DRaPPer написал(а):

че?

бекстап

DRaPPer написал(а):

ну не 75 так 78-80 это уже нормальный лвл чтоб дмж не резали за лвл. а по сути ты неправильно позиционируешь зерг :) он на то и зерг чтобы не рвать, а отвлекать и гадить :) какой бы огромный х.й не целился в твою задницу после пары канселов он спускаеться на землю и начинает всасывать как все  :rofl:

2-3 лвла разница не режет дмг, я на 80 бил по магам Т столько же, сколько они мне простыми ударами своих пух. Зерг щас не решает. Месяц назад 2 пака из нашего клана (наш пак и еще 1 мили пак 83 лвл макс там) пошли фаниться на орен. Орен охранял зерг из 80-100 рыл и + столько же на них нападало. Средний лвл в это мясе был как раз 78. Ну мы прошлись так аккуратно и вынесли все живое там вместе с флагами и кристаллами. Так что лвл очень даже решает. Причем я с -9 стр тату наносил простым ударом больше, чем весь дпс любой их пачки по мне. Ну и еще 80% по мне тупо не попадало. Вот теперь представь также будет, если мы своим паком пойдем против пака Т 85 лвла. Они даже соски включать не будут.

0

97

Crowzen написал(а):

бекстап

ты параноишь ножами )))))))) я их вообще никогда, как толковую боевую единицу не воспринимал :)))

Crowzen написал(а):

2-3 лвла разница не режет дмг, я на 80 бил по магам Т столько же, сколько они мне простыми ударами своих пух. Зерг щас не решает. Месяц назад 2 пака из нашего клана (наш пак и еще 1 мили пак 83 лвл макс там) пошли фаниться на орен. Орен охранял зерг из 80-100 рыл и + столько же на них нападало. Средний лвл в это мясе был как раз 78. Ну мы прошлись так аккуратно и вынесли все живое там вместе с флагами и кристаллами. Так что лвл очень даже решает. Причем я с -9 стр тату наносил простым ударом больше, чем весь дпс любой их пачки по мне. Ну и еще 80% по мне тупо не попадало. Вот теперь представь также будет, если мы своим паком пойдем против пака Т 85 лвла. Они даже соски включать не будут.

зерг всегда решает :) просто надо этот зерг учить правильно, а не: "вон стоит статуя оторвите ка ей х.я" :) ну с дпсом так ясно насчет штрафа, но разговор был про дебафы от зерга, и жертвы в виде заград отряда в разных ситуациях. ну в вашем случае вы наверное шли организованными паками с общением в тс , а там были разрозненные полунеуправляемые кучки нубов. что там не было магов и ни один танк тебя ни рутнул не стананул? както очень фантастично, что тх рулил пак зерга :)

0

98

DRaPPer написал(а):

ты параноишь ножами )))))))) я их вообще никогда, как толковую боевую единицу не воспринимал :)))

обижали чтоль часто? =) имхо самый интересный класс в л2

DRaPPer написал(а):

но разговор был про дебафы от зерга,

а ты спрашивал зачем "всякие" фринты... хуй их баф на меня пройдет, а даже если этот 1% со мной сделает что-нибудь, сзади меня стоит грамотный биш (кстати на той осаде мы без реса еще были)

DRaPPer написал(а):

ну в вашем случае вы наверное шли организованными паками с общением в т

ну вот тут да, а некоторые на этом форуме так и не поняли + кп =)

DRaPPer написал(а):

что тх рулил пак зерга

ав, при этом не дойдя до тронки кончилось мп, пришлось просто ударами ебашить
вспомни баланс на элпи, сервер делился на донаторов и нет, тут такой же баланс, но только рулит лвл и шмот, а потом уже зерг.
Кстати уже вроде писал. 2 недели назад мы объединились с 1 топ алли на осаду. была задача у самого топ алли сервера отнять флаги на тв. Ну вот мы и соснули тунца, хоть нас и было на 20 рыл больше.

0

99

Crowzen написал(а):

обижали чтоль часто? =) имхо самый интересный класс в л2

один раз кстати был достойный противник тх, убивал мою некру в пвп иногда, но он был нобл и герой, а так больше никогда не встречал рукастых ножиков, поэтому считаю их вторичным классом.

Crowzen написал(а):

а ты спрашивал зачем "всякие" фринты... Пенис их баф на меня пройдет, а даже если этот 1% со мной сделает что-нибудь, сзади меня стоит грамотный биш (кстати на той осаде мы без реса еще были)

биш на осаде конечно крайне зашибись, но когда нет реса все не так весело, но заставляет реже умирать :) насчет пениса в бафе, то что не упадет сало или дум или рут это понятно, а вот кансел и тач оф дес, а также хавк скилы пройдут на 60-80%, поэтому зерг все равно необходим.

Crowzen написал(а):

ну вот тут да, а некоторые на этом форуме так и не поняли + кп =)

я кстати на удивление тоже не очень люблю тс и прочие ведра :) у спевал обычно отдавать команды всем ПЛам ручками :) (до 12 ти кланов под контролем с клавы :Р) а также заставлял наиболее заинтересованных людей проводить боевые построения и учения по бегу и атакам вне осадное время.

Crowzen написал(а):

ав, при этом не дойдя до тронки кончилось мп, пришлось просто ударами ебашитьвспомни баланс на элпи, сервер делился на донаторов и нет, тут такой же баланс, но только рулит лвл и шмот, а потом уже зерг.Кстати уже вроде писал. 2 недели назад мы объединились с 1 топ алли на осаду. была задача у самого топ алли сервера отнять флаги на тв. Ну вот мы и соснули тунца, хоть нас и было на 20 рыл больше.

ав это вообще странный ножик с хелсинкой на 2 удара :) мой последний сервак делился еще круче на донов и недонов и магов и лукарей, вот это реально зло :), на классике все более менее уравнено даже при наличии доната, у кого больше супов тот и папа обычно :) но вернемся к вашей топ осаде: вам напихали полные щеки тунцов, потому что вы накинулись и наверняка при их превосходстве в эквипе попали на масс дебафы, напали наверняка все и разом :) а топов надо растаскивать когда их концентрация в одном месте повышена, вот тут то зерг и нужен :)

0

100

DRaPPer написал(а):

биш на осаде конечно крайне зашибись, но когда нет реса все не так весело, но заставляет реже умирать :) насчет пениса в бафе, то что не упадет сало или дум или рут это понятно, а вот кансел и тач оф дес, а также хавк скилы пройдут на 60-80%, поэтому зерг все равно необходим.

варк сидит в вт и прекрасно слышит, что бафать, да и видит все сам. Что за хавк скилы?

DRaPPer написал(а):

я кстати на удивление тоже не очень люблю тс и прочие ведра :) у спевал обычно отдавать команды всем ПЛам ручками :) (до 12 ти кланов под контролем с клавы :Р) а также заставлял наиболее заинтересованных людей проводить боевые построения и учения по бегу и атакам вне осадное время.

Пл то тоже пишет, но неудобно во время боя читать. Магистр тоже не любил тс/вт, но потом только в нем и сидел, понял, что это реально удобно.

DRaPPer написал(а):

ав это вообще странный ножик с хелсинкой на 2 удара

шс, инвиз - ты его хрен еще ударишь. Единственная проблема для меня - это танки.

0

101

DRaPPer написал(а):

DRaPPer

Тебе что не скажи ты все лутче знаеш. Ты отец однако ппц.  Удевляюсь как такой человек, с такими знаниями, опытом и руками ешё не  владеет всеми замками на всех серверах руоффа. Оу куда уж там руоффа... тебя надо к корейцам ты им покажеш как нужно замки завоёвывать и как вообше Л2 надо играть.

DRaPPer написал(а):

он на то и зерг чтобы не рвать, а отвлекать и гадить

"зерг это такой класс в ВоВ. Он не особо сильный но их тьма тьмущая. Так что они берут не за счёт силы а за счёт количества" (ц)Истина   как то раз в ТСе.

0

102

Crowzen написал(а):

варк сидит в вт и прекрасно слышит, что бафать, да и видит все сам. Что за хавк скилы?

ну лукарские скилы всевозможные они помоему всегда попадают и очень часто проходят, и вот кстати очень важный момент ты затронул! хороший суп всегда видит и знает че надо бафать. ух я помню с алийскими нубооверами намучался.

APOCALYPSYS написал(а):

Пл то тоже пишет, но неудобно во время боя читать. Магистр тоже не любил тс/вт, но потом только в нем и сидел, понял, что это реально удобно.

я тоже частенько в нем сидел но мне было разговаривать некогда, так как голова была занята мыслями че кому писать и как действовать впринципе :) тс удобно но при нескольких окнах создает лаги. о скайпе ваще молчу.

APOCALYPSYS написал(а):

шс, инвиз - ты его хрен еще ударишь. Единственная проблема для меня - это танки.

шс ето че? че ты в инвизе в таргет чтоли не берешься? а толковый танк создаст проблемы любым противникам, один масс хейт тока че стоит.

APOCALYPSYS написал(а):

Тебе что не скажи ты все лутче знаеш. Ты отец однако ппц.  Удевляюсь как такой человек, с такими знаниями, опытом и руками ешё не  владеет всеми замками на всех серверах руоффа. Оу куда уж там руоффа... тебя надо к корейцам ты им покажеш как нужно замки завоёвывать и как вообше Л2 надо играть.

да до последних хроник я в совершенстве знал всю механику и тактику игры. на офф сервера меня звали в течении всех четырех лет моей игры. не перевариваю лоу рейт, уж слишком меня кумарит 2\3 игрового времени гробить на кач. был бы рейт повыше я бы там точно засветился не в последних редутах.

APOCALYPSYS написал(а):

"зерг это такой класс в ВоВ. Он не особо сильный но их тьма тьмущая. Так что они берут не за счёт силы а за счёт количества" (ц)Истина   как то раз в ТСе.

поэтому к сваре нубов и приклеилось "зерг" потому что берут колвом , а сзади бежит ультр и втаптывает покусанных врагов в пол :))

0

103

DRaPPer написал(а):

ну лукарские скилы всевозможные они помоему всегда попадают и очень часто проходят

их скилы можно отъесть 2умя банками цп, самый убогий сейчас класс в ладве, к сожалению

DRaPPer написал(а):

шс ето че? че ты в инвизе в таргет чтоли не берешься? а толковый танк создаст проблемы любым противникам, один масс хейт тока че стоит.

шадоу степ- мгновенно тп за спину, при этом сбивает таргет цели, а инвиз - полноя невидимость на 30 секунд, нельзя брать в таргет, но вышибается массухами

0

104

Яколо бля.

0

105

Crowzen написал(а):

но вышибается массухами

Ешё у лукарей скил есть что бы вышибать.

0

106

ага, забыл про них, только у нас норм луков 80+ примерно человек 5

0

107

Crowzen написал(а):

их скилы можно отъесть 2умя банками цп, самый убогий сейчас класс в ладве, к сожалению

провокация какая то :) там повер скила вроде сносный( по идее должны 500-1000 хп сносить ), а банка цп большая вроде 200 цп ресает. что неужели совсем лукари не могут отстреливать народ?

Crowzen написал(а):

шадоу степ- мгновенно тп за спину, при этом сбивает таргет цели, а инвиз - полноя невидимость на 30 секунд, нельзя брать в таргет, но вышибается массухами

да уж подняли ножиков  :cool:  это видимо скилы грации, с ними я уже не знаком :( а таргет это вопрос прямости рук( кому хочеться тот переловит таргет )

Crowzen написал(а):

ага, забыл про них, только у нас норм луков 80+ примерно человек 5

ну кстати нормально :) залп леталов и по газам в окопы :))

APOCALYPSYS написал(а):

Яколо бля.

шоэтабыла?  :D

0

108

Ох нафлудили то....
В нашей лоу,нубо пачке мб будит 2 героя в январе  http://i056.radikal.ru/0910/6e/0a3d3e7664bf.gif

0

109

IIITURMOBIK написал(а):

Ох нафлудили то....В нашей лоу,нубо пачке мб будит 2 героя в январе

всем миром по очку собираете?:)

0

110

Констой заливали,я в этом месяце нафармил столько, сколько еще не фармил никада на оли, и почти все слил на нашего  гнома и сх, надеюсь мои жертвы будут не напрасны http://s59.radikal.ru/i165/0910/5b/d73e37983a15.gif

0

111

на сложные классы ориенируетесь)

0

112

IIITURMOBIK
как мм на олли? ни разу еще их не видел там =) скоко боев/побед?

0

113

штурмовик походу завтра мож зайдет) вон мой пост каменти)

0

114

ок =)

DRaPPer написал(а):

провокация какая то :) там повер скила вроде сносный( по идее должны 500-1000 хп сносить ), а банка цп большая вроде 200 цп ресает. что неужели совсем лукари не могут отстреливать народ?

в след хрониках (в данную минут устанавливают на руофф сервера) говорят, что прибавят норм скилы, будут на ровне с некоторыми классами, сейчас просто у топ луков дамаг как у среднего мага с аркой, + денсы еще есть на 90 или 99% резист от стрел (у штурма надо про % узнать) =) хотя в реалиях руофа его можно не учить, луки гангаются спокойно и без него =)

0

115

Crowzen написал(а):

в след хрониках (в данную минут устанавливают на руофф сервера) говорят, что прибавят норм скилы, будут на ровне с некоторыми классами, сейчас просто у топ луков дамаг как у среднего мага с аркой, + денсы еще есть на 90 или 99% резист от стрел (у штурма надо про % узнать) =) хотя в реалиях руофа его можно не учить, луки гангаются спокойно и без него =)

на хб луки зажигали) ну денс и сонг от стрел атаку сильно режут) там данс 90%, помоему секунд на 20, а сонг на 30 чтоли но подольше я уже точно не помню)очень толковая вещь при наступлении )

0

116

DRaPPer написал(а):

если хорошо настроить и хорошо толкать призы то вполне можно нормальные деньги в день оборачивать :)
Crowzen написал(а):

Лучше потратить 30 минут на фринту/тиаду и заработать в несколко раз больше, чем гемороится с манором)

DRaPPer написал(а):

я в совершенстве знал всю механику и тактику игры

Вилд детектед  http://i058.radikal.ru/0910/25/9096a36f5830.gif 

Ножи всегда неплохо гнули, видимо ты просто не встречал рукастых.

0

117

diclonius написал(а):

Лучше потратить 30 минут на фринту/тиаду и заработать в несколко раз больше, чем гемороится с манором)

за 30 минут фринту не завалишь :) это не закен :) тиаду в глаза не видел :)

diclonius написал(а):

Вилд детектед   
            Ножи всегда неплохо гнули, видимо ты просто не встречал рукастых.

почему вилд? :) для того чтобы нагибающих ножей увидеть, надо было играть на лоу рейт классике, а я играл на средних рейтах мультипрофы основную часть времени. и насколько я видел ножи почти никогда до противника не добегали почти)))

0

118

diclonius написал(а):

Ножи всегда неплохо гнули, видимо ты просто не встречал рукастых.

когда на мелке начали мультиков мутить помню одного ножа... криворукий 100%... для нас он был "бессмертный" но и нас завалить не мог просто от сбива таргета и потому как не знал за кем бегать))))))))))) то з аодним то за другим))))))

0

119

DangerMAGister написал(а):

когда на мелке начали мультиков мутить помню одного ножа... криворукий 100%... для нас он был "бессмертный" но и нас завалить не мог просто от сбива таргета и потому как не знал за кем бегать))))))))))) то з аодним то за другим))))))

клоунов везде хватает :) но этот помоему терялся от своей крутости просто :))))) "стока жертв и все мои" вот и метался не знал за кого первого браться :))) вообще при разговоре о ножах вспоминаю реда на елпи: добежал до вражины тык тык, аватара, тык тык , аватара  :rofl: а потом довольный в кучу помогать. и хрен кто завалит :)) на классике же ножи видимо только с грации начали представлять из себя если не грозную боевую единицу, то гемороидальный подарок :)

0

120

DRaPPer написал(а):

с грации

Не скажи... на ИЛе они уже долбили дай бог ешё как.

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Памятная дата