Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Памятная дата


Памятная дата

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

DRaPPer написал(а):

валик для ав все равно лучше

чем? я вижу только + в хп

DRaPPer написал(а):

эти резисты ссаные на мобов только работают

выйди на осаду где 150 на 150 махаются и постой 25 минут в медузе/слипе/руте/аресте/стане и потом поймешь что это
с вашей стороны даже спорить глупо, вы играли последний раз года 2 назад (кстати многие физы и на иле выбирали фринту) и тогда еще не было контролящих скилов на +15/30

DRaPPer написал(а):

плачущих что они валика в глаза не видели и не увидят никогда бугога

на десперионе всего 5 валиков, 99.999999999%, что я его не увижу
а эти 450 хп с валика мне не особо помогут против паралича 83 слб или ри берса +15

0

62

Crowzen написал(а):

чем? я вижу только + в хп

ну как минимум п атакой и откатом :) то что по мелочи тож потихоньку помаленьку радует.

Crowzen написал(а):

выйди на осаду где 150 на 150 махаются и постой 25 минут в медузе/слипе/руте/аресте/стане и потом поймешь что этос вашей стороны даже спорить глупо, вы играли последний раз года 2 назад (кстати многие физы и на иле выбирали фринту) и тогда еще не было контролящих скилов на +15/30

неужели офф сервак проточился на +15 и +30? да и то при до макса проточенных скилах не всегда 100% проход скила. если на осаду в мж биже с кой каким бафом ходить канеш тока будеш за щеку успевать принимать)

Crowzen написал(а):

на десперионе всего 5 валиков, 99.999999999%, что я его не увижу

валик ресаеться раз в 8 чтоли дней или 11. серваку полтора месяца?

не играл я ровно год. последние хроники грация мной поигранные. фринту выбирают от безальтернативности у кого есть шанс владеть валиком им владеют. если тут не спорить форум опять умрет нахер :) насчет 25 минут в параличе не перегибаешь?

0

63

DRaPPer написал(а):

ну как минимум п атакой и откатом :) то что по мелочи тож потихоньку помаленьку радует.

зачем ножу п атака? откат у фринты тоже есть, в предыдущем посте это было написано. И че там по мелочи то? =)

DRaPPer написал(а):

неужели офф сервак проточился на +15 и +30? да и то при до макса проточенных скилах не всегда 100% проход скила. если на осаду в мж биже с кой каким бафом ходить канеш тока будеш за щеку успевать принимать)

у нас у кла очень много скилов +15 3 профных, а топ фармеры оли уже пол года сидят с макс ое скилами.

DRaPPer написал(а):

валик ресаеться раз в 8 чтоли дней или 11. серваку полтора месяца?

нынешнему валику топ задроты корейцы не могут 1/4 хп снести

DRaPPer написал(а):

не играл я ровно год. последние хроники грация мной поигранные. фринту выбирают от безальтернативности у кого есть шанс владеть валиком им владеют. если тут не спорить форум опять умрет нахер

будь у меня валик, я бы продал его за реал, цена его 35к русских в среднем

DRaPPer написал(а):

насчет 25 минут в параличе не перегибаешь?

при говнобиже и без бафа так и есть, тебя по очереди будут контролить, но тех 2ух минут медузы вполне хватает для того, чтобы отканселить меня и добить, а паралич еще хлеще, все ближайшие цели становятся в него и при этом их можно спокойно убивать
на масс замесах резисты просто необходимы, да и в дейли пвп всегда пригодятся

0

64

Crowzen написал(а):

у нас у кла очень много скилов +15 3 профных, а топ фармеры оли уже пол года сидят с макс ое скилами.

нахрен там играть тогда?:) это ж ваще беспредел стартовать там где люди руками на фул скилы точнули, я на +15 обычного скила уже останавливался довольно сильно вспотев :) от 3й профы руками выше+6 не заточил ни разу.

Crowzen написал(а):

зачем ножу п атака? откат у фринты тоже есть, в предыдущем посте это было написано. И че там по мелочи то? =)

а что ножи всегда и везде скилами бьют?

Crowzen написал(а):

нынешнему валику топ задроты корейцы не могут 1/4 хп снести

ну и как эту жесть назвать блин?

Crowzen написал(а):

будь у меня валик, я бы продал его за реал, цена его 35к русских в среднем

проще пойти месяц на работу поработать ради 35к рублей :)))))))

Crowzen написал(а):

при говнобиже и без бафа так и есть, тебя по очереди будут контролить, но тех 2ух минут медузы вполне хватает для того, чтобы отканселить меня и добить, а паралич еще хлеще, все ближайшие цели становятся в него и при этом их можно спокойно убиватьна масс замесах резисты просто необходимы, да и в дейли пвп всегда пригодятся

складываеться ощущение что корейцы специально убивают валика как топ рб и топ бижульку.

0

65

DRaPPer написал(а):

нахрен там играть тогда?:) это ж ваще беспредел стартовать там где люди руками на фул скилы точнули, я на +15 обычного скила уже останавливался довольно сильно вспотев :) от 3й профы руками выше+6 не заточил ни разу.

есть кодексы, которые не обнуляют скил при фейле, стоят около 18кк (на десперионе)
просто пак въебывает все деньги в 1 человека и тот своим геройством окупает это

DRaPPer написал(а):

а что ножи всегда и везде скилами бьют?

ну у нас в паке да, соломободроч я с 78 лвла не видел, онли абилки

DRaPPer написал(а):

ну и как эту жесть назвать блин?

в следующих хрониках говорят понизят ему статы, но на тесте корейцы опять не завалили =)

DRaPPer написал(а):

проще пойти месяц на работу поработать ради 35к рублей :)))))))

а проще поработать и продать, будет 70к =) ну можно поменять этот валик на все части рб сет и даже сдача будет (цена валика 6ккк)

DRaPPer написал(а):

складываеться ощущение что корейцы специально убивают валика как топ рб и топ бижульку.

валик скорее щас понт, только топ люди сервера его могут позволить, это как иметь бугати с 700 лошадками и москвич с 700, 90% выберут валик только из-за названия =)

0

66

Crowzen написал(а):

есть кодексы, которые не обнуляют скил при фейле, стоят около 18кк (на десперионе)просто пак въебывает все деньги в 1 человека и тот своим геройством окупает это

при таком варианте не понятно почему не все переточенные ходят :)

Crowzen написал(а):

ну у нас в паке да, соломободроч я с 78 лвла не видел, онли абилки

ну на классике с 75го солодроч уже превращаеться в пытку, а уж темболее ножом и при таких рейтах)

Crowzen написал(а):

в следующих хрониках говорят понизят ему статы, но на тесте корейцы опять не завалили =)

они походу уже сами заблудились че хотели из линейки сделать :rofl:

Crowzen написал(а):

а проще поработать и продать, будет 70к =) ну можно поменять этот валик на все части рб сет и даже сдача будет (цена валика 6ккк)

если работать ты никогда не выдрочишь валика ( времени не хватит ), если не работать никто тебе 35к нахаляву не даст :) к сожалению взаимоисключающие вещи :)

Crowzen написал(а):

валик скорее щас понт, только топ люди сервера его могут позволить, это как иметь бугати с 700 лошадками и москвич с 700, 90% выберут валик только из-за названия =)

надо быть еще выше надо иметь оба  :rofl:

и кстати насчет валика на руоффе, что иннова начала пользоваться корейскими апдейтами в первозданном виде?

0

67

DRaPPer написал(а):

ну на классике с 75го солодроч уже превращаеться в пытку, а уж темболее ножом и при таких рейтах)

минимальные рейты х2 в пати, в день выходит от 1 до 3% в пати, соло уже не качался месяца 3-4 =)

DRaPPer написал(а):

они походу уже сами заблудились че хотели из линейки сделать :rofl:

ну примерно так и есть =)

DRaPPer написал(а):

и кстати насчет валика на руоффе, что иннова начала пользоваться корейскими апдейтами в первозданном виде?

по договору инова обязана

0

68

Crowzen написал(а):

по договору инова обязана

я хз че она там обязана, но отсебятины лепят мама не горюй :)

0

69

Crowzen написал(а):

DRaPPer написал(а):
они походу уже сами заблудились че хотели из линейки сделать ну примерно так и есть =)

Никто не заблудился (кроме игроков). Линага в первую очередь игра. Можно сравнить с футболом. Представьте себе матч по футболу который не заканчивается... плюс разреши игрокам из одной команды в другую переходить... Корейцы уже это поняли и игра стала похожа на забег. Конец игры - захват Адена. Кто-то первый его взял... кто-то потом перехватил... и так с момента старта сервака есть 1й владелец, 2й.... 5й...
Для тех кто уже им владел открывается новый "старт" - сервер. Опять гонка. В это время на "старом" сервере появляются 10е владельцы Адена... 11е... и все как бы рады и все победили =)

Есть спорстмен пробегающий марафонскую дистанцию за вда часа (и это его победа), кто-то за 4... а я был бы рад пробежать за 12 это было бы моей победой =)

0

70

фу какая пошлятина :( какой нахер аден... одни убытки :) это какаято крайне мелочная цель для серьезных линагеров. контроль трех четырех топ замков и контроль эпиков вот финал ла2 :)

0

71

DRaPPer написал(а):

контроль эпиков

вообще хуета =) не представляю себя следящим за респом мобов и ебашущим какогонить валика в 3 часа ночи... - ебануться =)

DRaPPer написал(а):

контроль трех четырех топ замков

откуда столько "ТОП" замков?))) всегда думал что это уже от нехуй делать возьмем замок похуй кому))))))))) раз уж на "наш" не нападают.

DRaPPer написал(а):

какой нахер аден

как сказал бы Редькин, это замок которому остальные налог сдают =) как налоговая инспекция (государство над государством) =)

0

72

DRaPPer написал(а):

финал ла2

реал =)

0

73

Спросите TORWa . Он прошол Л2.  :glasses:
ПС. Ша везде рулит стан и рут ? И в связи с этим особенно танки ?

0

74

танки ставят вообще стр билд, особо не парясь о всяких рутах, просто сейчас у каждого 2 класса есть стан и он точится
на 2 месте параличи по опасности

0

75

pal1 написал(а):

на Кадмусе с нубами все впорядке  их  много  40 - 50 левлов
и ворота диона   полны флагнутых )))

Это хорошо!
Ну а ворота Диона нынче отстой) Собственно никогда их не любил. Предпочитаю ворота Флорана.

0

76

DangerMAGister написал(а):

вообще хуета =) не представляю себя следящим за респом мобов и ебашущим какогонить валика в 3 часа ночи... - ебануться =)

ну кому как а мне нравилось эпиков фармить ну а подождать это уже святой процесс)

DangerMAGister написал(а):

откуда столько "ТОП" замков?))) всегда думал что это уже от нехуй делать возьмем замок похуй кому))))))))) раз уж на "наш" не нападают.

ну топ замков 5:  аден, руна, годдард, иннадрил, гиран и как бы везде всегда все нападают :) но надо объединяться альянсами в союзы и тогда получаеться и несколько замков подконтрольных и завоевывание эпик боссов)

DangerMAGister написал(а):

как сказал бы Редькин, это замок которому остальные налог сдают =) как налоговая инспекция (государство над государством) =)

сдают, но замок все равно низкоприбыльный довольно) и очень сложно обороняемый :)

0

77

MOON WAR написал(а):

Предпочитаю ворота Флорана.

щас там небывает никого((
В нуболоках все еще полно нубов, пекашить норм. В круме например постоянные нубозамесы проходят)

DRaPPer написал(а):

иннадрил

Сарай

Фринта физу гораздо полезнее валика, тут и думать нечего.

Crowzen написал(а):

Валик
+95 м.деф
+42 мп
+445 хп
+15% Resistance to Fire
Сопротивляемость к Sleep: +40%
Sleep Attack, шанс прохождения: +40%
+4% P.Atk
+8% M.Atk
+100% Magic Critical Rate
-10% откат заклинаний и умений

Necklace of Frintezza
p.Def/M.Def: 0/95
+30% сопротивления к sleep,
+50% сопротивления к poison,
+50% сопротивления к bleed,
+30% сопротивления к paralysis by ,
+30% сопротивления к shock.
Снижает время на повторное использование заклинаний и навыков. Обеспечивает повышенную защиту от темных атак.

Куз забыл написать что
+30% сопротивления к sleep,
+50% сопротивления к poison,
+50% сопротивления к bleed,
+30% сопротивления к paralysis by ,
+30% сопротивления к shock.
Дают тот же + к твоим атакам этими вещами.

А 4% патаки валика- это +40 патаки живой, оч полезная прибавка ножу)) Единственный весомый + валика-это 400хп.

За замки щас держутся понта ради в осоновном, мы ща своим кланом сараи на ботов берем а не на основу, т.к. замок мешает только.

0

78

=*

0

79

инадрил сарай покруче гирана будет если чоО :) на валике есть еще мелочи приятные кроме птк. резисты и т\п. фриза стала нормальной только с введением атрибутов (надо же было както придавать хоть какойто смысл целой эпик бижульке), я этого не застал :) замок всегда мешает, но в целях статуса приходиться держать :)

0

80

DRaPPer написал(а):

на валике есть еще мелочи приятные кроме птк. резисты и т\п

какие? уже 2ой раз спрашиваю =)

DRaPPer написал(а):

инадрил сарай покруче гирана будет если чо

лолшо? =)гиран по прибыли с налогов занимает 2-3 место, именно там продают топ д шмот + тп через этот город с 41 по 52 происходит очень часто (до 41 лвла тп бесплатно, а так еще бы и квесты считались).

DRaPPer написал(а):

замок всегда мешает, но в целях статуса приходиться держать

статус - это годард/руна/аден, а мне стыдно быть 3 кланом в топ листе и держать дион

0

81

Crowzen написал(а):

какие? уже 2ой раз спрашиваю =)

сложно догнать из описания бижульки что там не 2 свойства :))))

Crowzen написал(а):

лолшо? =)гиран по прибыли с налогов занимает 2-3 место, именно там продают топ д шмот + тп через этот город с 41 по 52 происходит очень часто (до 41 лвла тп бесплатно, а так еще бы и квесты считались).

насколько я тут начитался для тебя глудио предел сил :) это если замки расставлять по прибыли, которая в них бывает только при правильно настроенном маноре :)

Crowzen написал(а):

статус - это годард/руна/аден, а мне стыдно быть 3 кланом в топ листе и держать дион

статус это когда все 3 твои :))) а так это повод набрать людей в клан поприличней ниже гирана никогда не опускался, но неоднократно помагал отбивать лоу замки, воевать в них не интересно совсем :( стыдно столько времени гамать и не думать о топ замках и рб сете.

0

82

DRaPPer написал(а):

сложно догнать из описания бижульки что там не 2 свойства :))))

у валика есть резист огня и 445 хп, их ты перечислил, больше, хоть убей, разницы не вижу в + валику

DRaPPer написал(а):

насколько я тут начитался для тебя глудио предел сил :) это если замки расставлять по прибыли, которая в них бывает только при правильно настроенном маноре :)

за 4,5 года игры, я брал не только глудио (это говорит хотя бы то, что в сф я почти  с основания), просто на данный момент мы в 1 клан можем взять любой лоу замок, просто не видим смысла в этом, кл манор не ставит.

DRaPPer написал(а):

статус это когда все 3 твои :))) а так это повод набрать людей в клан поприличней ниже гирана никогда не опускался, но неоднократно помагал отбивать лоу замки, воевать в них не интересно совсем :( стыдно столько времени гамать и не думать о топ замках и рб сете.

выше уже писал, что на замки как бы пох, осада - фан, а замок - приятная плюшка (которая с грации финал стала только небольшой проблемой)
В клане  нас людей младше 18 я не видел, все работают и учатся. Ясен красен, что задроты и топ фармеры пойдут в кланы с таким контингентом, то есть как раз туда, где живут прыщавые ноулайферы =) хотя бывают и исключения, но очень очень редко

0

83

С манора тоже не озолотишся)

0

84

за 2 недели 14кк выходит - хуйня полная

0

85

Crowzen написал(а):

у валика есть резист огня и 445 хп, их ты перечислил, больше, хоть убей, разницы не вижу в + валику

ну ведь валик лучше же  :rofl:

Crowzen написал(а):

В клане  нас людей младше 18 я не видел, все работают и учатся. Ясен красен, что задроты и топ фармеры пойдут в кланы с таким контингентом, то есть как раз туда, где живут прыщавые ноулайферы =) хотя бывают и исключения, но очень очень редко

ну почему же :) бывают вполне адекватные топ команды и без особой школоты, без них в серьезном клане не обойтись :)))

Crowzen написал(а):

за 4,5 года игры, я брал не только глудио (это говорит хотя бы то, что в сф я почти  с основания), просто на данный момент мы в 1 клан можем взять любой лоу замок, просто не видим смысла в этом, кл манор не ставит.

мне кажеться както неадекватно ориентироваться в ла2 на клановые силы)

0

86

diclonius написал(а):

С манора тоже не озолотишся)

если хорошо настроить и хорошо толкать призы то вполне можно нормальные деньги в день оборачивать :)

Crowzen написал(а):

за 2 недели 14кк выходит - хуйня полная

это че за замок и какой рейт?:)

0

87

DRaPPer написал(а):

за 4,5 года игры, я брал не только глудио (это говорит хотя бы то, что в сф я почти  с основания), просто на данный момент мы в 1 клан можем взять любой лоу замок, просто не видим смысла в этом, кл манор не ставит.мне кажеться както неадекватно ориентироваться в ла2 на клановые силы)

это проскакивает только на серваках типа елпи :)

0

88

diclonius написал(а):

щас там небывает никого((
В нуболоках все еще полно нубов, пекашить норм. В круме например постоянные нубозамесы проходят)

Это не очень интересно. Иногда в круму конечно можно забежать, но больше интересует контингент 50-60 в катах, качающиеся в 3-4 окна.
Щас оконщиков на офе много?
Можно в кетру\варку забежать и мочкануть зевающих\афк 76+. Там ребята с несколькими окнами часто сидят?

diclonius написал(а):

А 4% патаки валика- это +40 патаки живой, оч полезная прибавка ножу))

Какая же это полезная прибавка? Патака, на силу скилов у дагера не влияет почти никак. 
Раньше дагеры себе для пвп татухи делали -5стр +5декс, а иногда даже -9стр +5декс +4кон. Сила, она для прокачки нужна была.
Раньше было так. Может щас понавводили чего.

Crowzen написал(а):

за 2 недели 14кк выходит - хуйня полная

Сдавать трудно щас? Мне как раз бабла бы заработать на пк шмотки. А то 50кк только имеется если барахло прадать.
На чем щас вообще можно навариться?
Кстати не в курсе апелла лайт нынче в цене?

0

89

MOON WAR написал(а):

Какая же это полезная прибавка? Патака, на силу скилов у дагера не влияет почти никак.
Раньше дагеры себе для пвп татухи делали -5стр +5декс, а иногда даже -9стр +5декс +4кон. Сила, она для прокачки нужна была.
Раньше было так. Может щас понавводили чего.

это был сарказм =) щас также ставят, у меня -8 стр

MOON WAR написал(а):

Сдавать трудно щас? Мне как раз бабла бы заработать на пк шмотки. А то 50кк только имеется если барахло прадать.
На чем щас вообще можно навариться?
Кстати не в курсе апелла лайт нынче в цене?

наваривался на трейде, довольно удачно, со 100кк сделал 400 за месяц
за 50кк возьмешь драк сет или пустой ас, хз цены на кадмусе (думаю дешевле, чем на десперионе)

0

90

DRaPPer написал(а):

не интересно

Мне кажется наоборот. На лоу замках фана ешё побольше бывает. Потому что там тупо народу больше. Больше опозиций - больше фана.

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Памятная дата