Фан клуб Starforce

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Памятная дата


Памятная дата

Сообщений 31 страница 60 из 139

31

ща деньги уходят на атрибут и точки скилов, так что не до эпиков, а так есть у нас аналоги ак =)

0

32

эх ностальжи)))
по поводу рб бижи - закен и фринта/фрея у каждой вшивой собаки, ак тоже много, баюм есть но немного, валик с тарасом у единиц.
по поду собраться - я за!

0

33

Мы с  Кузом не сабаки, поэтому у нас ничего нет  http://i058.radikal.ru/0910/25/9096a36f5830.gif

0

34

Зато у меня есть ушки кролега!!!1

0

35

а у меня шапочка пингвина!

0

36

а еще я сточил хороший скил и ильфик ради солидарности тоже!

0

37

Crowzen написал(а):

а еще я сточил хороший скил и ильфик ради солидарности тоже!

интересует что вам на это сказал Упырь  http://s59.radikal.ru/i165/0910/5b/d73e37983a15.gif

0

38

он даже в вт сказал пару фраз от такого шока =)
больше половины кп слышало его в первый раз =)

0

39

а в чем прикол ? точеный скил этож хуйня из общего набора вкусностей вроде)

0

40

DRaPPer написал(а):

точеный скил этож

бабло на книги, а самое главное столь дорогостоящий % экспы =)
а вообще точеность... раньше заливка у ЕЕ была важной заточкой, у БД/СвСов тож нужная штука, оверу точнуться тоже заебца... да всем хорошо с точеными скилами то.

0

41

DangerMAGister написал(а):

бабло на книги, а самое главное столь дорогостоящий % экспы =)

книги норм стоят, по 3кк
% уже давно не теряются (еще даже когда ты играл) =) с сп самая проблема
а так то скил очень важный был, у меня так то по шмоту урон больше чем у ильфа, а из-за скила (у меня был 0, а у него +10-12) у него урон был примерно на 15% больше

0

42

мне вас не понять в этой проблеме , поскольку на своих гавеных фришках я 12 раз герой и почти постоянный владелец замка ( это про книги ) и со сраным фри донатом у меня часть скилов была +30 за вымызы и часть от 10 до 15 руками :) поэтому считаю что есть вещи и посерьезней чем точеный скил) з.ы. при чем играя на мультипрофе и имея скилы от примерно 15ти разных проф, скилов проточено было окло половины :) штук 15 боевых и штук 20 разных бафоф. самое злое это найтшейд (темный сумон) +10. при хул бафе на хп выдавал 19к :)

Отредактировано DRaPPer (23-12-2010 11:43:10)

0

43

Crowzen написал(а):

книги норм стоят, по 3кк
% уже давно не теряются (еще даже когда ты играл) =) с сп самая проблема
а так то скил очень важный был, у меня так то по шмоту урон больше чем у ильфа, а из-за скила (у меня был 0, а у него +10-12) у него урон был примерно на 15% больше

В Грациях вроде заточка скилов на стихии имеется. Сильно прибавляет к силе атаки, если в пушке 50-150 атрибута? На стихии шанс заточки меньше, чем на силу атаки\МП?

Никто из вас не пробовал второе окно без премиума запускать?

0

44

+1 к точке на атрибут добавляет привязку дамаги к атрибуту (то есть абилка у ножей по дефолту не имеет атрибута и поэтому если у тебя 300 в пухе, но не точеные скилы на атрибут, дамаг равен как с пухи без атрибута). Первая точка на атрибут добавляет к тому атрибуту в пухе (150/300) +11, а последующие по +1. Вид точки не влияет вот таблица % по лвлу  http://spreadsheets.google.com/pub?key= … utput=html

Окно не пробовал, даже ботам па оплачиваю =)

0

45

Ага спасибо. А таблицы скилов по вариантам заточки нету? Чтобы скилы с третьей профы тоже были, а то уже забыл все сайты)

Теперь как я понимаю, точить скилы на силу атаки смысла нету?

Отредактировано MOON WAR (23-12-2010 18:19:10)

0

46

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=477359 вот для ав, советую всю инфу о ножах искать у них, грамотные ребята там пишут

MOON WAR написал(а):

Теперь как я понимаю, точить скилы на силу атаки смысла нету?

там где-то на первой странице поднимался этот вопрос со скринами, помню был вывод, что после +25 выгодней точить на пвп (еще 1 вид точки, не мощность)
короче советую почитать их раздел, если будут вопросы - пиши =)

0

47

Ага, спасибо. Мне вот только на +1 пару скилов поточить, чтоб не пропали) 
Интересно как на Кадмусе с нубами, так чтоб 40-65, а то вдруг там воосновном хаи остались) пкшить будет некого.
У вас кстати на Десперионе, локации для персов таких уровней не пустуют? Есть народ?
Люди с введением вторых окон часто в афк уходят, скажем чая поить и персов бес присмотра оставляют?

0

48

имхо лучше всего идти на кадмус для таких целей, дешевые хай лвл персы + топ сервер по онлайну (следовательно больше нубов), у нас просто сабы спокойно качаются, каты иногда пустуют, а вот хай лвл локи забиты и ганг всегда найдется
гц меня с первым эпиком - фринтезой =)

0

49

Crowzen написал(а):

имхо лучше всего идти на кадмус для таких целей, дешевые хай лвл персы + топ сервер по онлайну (следовательно больше нубов), у нас просто сабы спокойно качаются, каты иногда пустуют, а вот хай лвл локи забиты и ганг всегда найдется
гц меня с первым эпиком - фринтезой =)

Ага поздравляю!

Я и так на Кадмусе. У меня  74 тх есть и шмотки на него.
На счет покупки персов - я бы может и взял Тх, но переименовать его нельзя, а бегать под чужим ником нет желания.

0

50

Crowzen написал(а):

Ц

грац) а почему только с первым?

0

51

ну на оффе это не так просто =) а вчера выбили фринту (аналог валакаса) и решили мне отдать

0

52

2 MOON WAR 
на Кадмусе с нубами все впорядке  их  много  40 - 50 левлов
и ворота диона   полны флагнутых )))

0

53

ну что такое фринта я в курсе сам фармил ) как бижулька довольна беспантова. дино некля лучше. а как же орфен, коре, закен, ак?

0

54

разница в 10 м дефа у дино некли и фринты, только у фринты еще дохуя резистов (а щас станящих и рутящих классов больше чем у меня пальцев на всех конечностях) и уменьшение откатов скиллов, а ножу это очень важно
есть у меня чистый аналог ака, берется раз в месяц на оли за очки
остальное хз даже когда будет
зы орфены и коре вообще никогда не были нужны

0

55

лоу рб бижа как раз нужна чтобы фармить лоу эпиков:) где ты еще найдешь а , б гр кольцо с мдефом Ы :) и если коре действительно бестолковое кольцо по свойствам то орфен танкующим не помешает совсем. ну тут все равно впереди парадов всех закен и вот на него то и нужен плотный эквип а гр и ниже:)

0

56

щас 2 зака: лоу (60 лвл) и хай (83), вот у нашей кп есть маг пак для зака лоу и сейчас докачиваемся до 83, так что не такая уж и проблема закен, хотя его цена примерно 900кк на рынке
так и не доперло от какого рб там понадобится такое уг как коре и орфен

0

57

про зака 83 слышу первый раз, а вот на зака 60 может понадобиться такое уг как коре и орфен :)

0

58

Crowzen написал(а):

(аналог валакаса)

Ну ты сказанул батяня  http://s57.radikal.ru/i155/0910/d9/0a6f1122767f.gif
тогда можно сказать что арка аналог драка  :jumping:

Отредактировано APOCALYPSYS (24-12-2010 13:43:32)

0

59

Валик
+95 м.деф
+42 мп
+445 хп
+15% Resistance to Fire
Сопротивляемость к Sleep: +40%
Sleep Attack, шанс прохождения: +40%
+4% P.Atk
+8% M.Atk
+100% Magic Critical Rate
-10% откат заклинаний и умений

Necklace of Frintezza
p.Def/M.Def: 0/95
+30% сопротивления к sleep,
+50% сопротивления к poison,
+50% сопротивления к bleed,
+30% сопротивления к paralysis by ,
+30% сопротивления к shock.
Снижает время на повторное использование заклинаний и навыков. Обеспечивает повышенную защиту от темных атак.

ну и что лучше для ав? =)
имхо валик только для магов, остальные берут фринту для резистов

0

60

валик для ав все равно лучше, да и вообще лучше валика только дино некля переточенная до безобразия :)  :rofl: эти резисты ссаные на мобов только работают :) а фриза вообще я считаю придумана для нубов плачущих что они валика в глаза не видели и не увидят никогда бугога  :rofl:

0


Вы здесь » Фан клуб Starforce » История клана » Памятная дата